리그 오브 레전드 코그모 빌드
코그모 원딜 빌드
- 승리
- 52.8%
- 게임
- 46,447
- 승률 영향
- +2.7
- 픽률
- 1.1%
시작 아이템도란의 활 + 체력 물약 x2
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 76% | 53.0% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 13% | 51.0% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 8% | 53.7% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 56.6% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 54.4% | -1.8 우연일 수 있음 | |
| <1% | 52.6% | -3.4 확실한 차이 | |
| <1% | 53.1% | -1.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 55.4% | -2.8 우연일 수 있음 |
신발탐욕의 군화
탐욕의 군화: 가장 많이 선택된 광전사의 군화보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.7 대 -0.2). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 69% | 52.8% | -0.2 우연일 수 있음 | 9:35 | |
| 16% | 55.8% | +1.7 확실한 차이 | 13:02 | |
| 11% | 52.0% | -1.9 확실한 차이 | 14:13 | |
| 2% | 55.6% | +0.6 우연일 수 있음 | 13:36 | |
| 1% | 53.4% | +0.2 우연일 수 있음 | 14:48 | |
| 1% | 56.3% | -1.1 우연일 수 있음 | ||
| <1% | 56.5% | -1.9 우연일 수 있음 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 67% | 54.8% | 가장 많이 구매 | |
| 15% | 56.5% | 거의 반반 | |
| 10% | 50.3% | 거의 반반 | |
| 4% | 57.8% | 거의 반반 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 69% | 54.5% | 가장 많이 구매 | |
| 14% | 59.5% | 더 많이 이김 | |
| 11% | 55.7% | 거의 반반 | |
| 2% | 57.0% | 거의 반반 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 6% | 19% | |
| 46% | 43% | |
| 40% | 38% | |
| 19% | 21% |
아이템 1구인수의 격노검
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 22% | - | 7,558 | |
| 15% | 61.9% | 5,044 | |
| 12% | - | 4,317 | |
| 9% | 61.0% | 3,013 |
아이템 2루난의 허리케인
루난의 허리케인은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +2.0, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 +0.4.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 22% | - | 7,558 | |
| 15% | 61.9% | 5,044 | |
| 12% | - | 4,317 | |
| 9% | 61.0% | 3,013 |
아이템 3경계
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 22% | - | 7,558 | |
| 15% | 61.9% | 5,044 | |
| 12% | - | 4,317 | |
| 9% | 61.0% | 3,013 |
핵심 룬치명적 속도
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 80% | 53.2% | +2.1 우연일 수 있음 | |
| 7% | 53.6% | -0.4 확실한 차이 | |
| 6% | 50.9% | -1.7 확실한 차이 | |
| 5% | 50.1% | -2.7 확실한 차이 | |
| <1% | 48.4% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 45.3% | -4.9 확실한 차이 | |
| <1% | 46.5% | -4.3 확실한 차이 | |
| <1% | 48.0% | -3.2 확실한 차이 |
주 룬 1줄승전보
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 82% | 53.3% | +2.6 우연일 수 있음 | |
| 11% | 50.1% | -2.5 확실한 차이 | |
| 5% | 51.5% | -1.7 확실한 차이 | |
| <1% | 49.1% | -1.6 확실한 차이 | |
| <1% | 49.3% | -4.0 확실한 차이 | |
| <1% | 57.3% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 49.2% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 43.6% | -5.1 확실한 차이 |
주 룬 2줄전설: 핏빛 길
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 76% | 53.2% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 11% | 53.2% | +0.2 확실한 차이 | |
| 9% | 50.6% | -2.7 확실한 차이 | |
| 1% | 50.7% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 47.8% | -1.9 확실한 차이 | |
| <1% | 47.0% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 51.9% | -4.0 확실한 차이 | |
| <1% | 46.2% | -3.9 확실한 차이 |
주 룬 3줄최후의 저항
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 74% | 53.3% | +2.1 우연일 수 있음 | |
| 9% | 52.4% | -0.9 확실한 차이 | |
| 6% | 50.5% | -2.6 확실한 차이 | |
| 5% | 52.3% | -0.6 확실한 차이 | |
| 5% | 50.3% | -1.8 확실한 차이 | |
| <1% | 48.0% | -3.5 확실한 차이 | |
| <1% | 44.4% | -4.4 확실한 차이 | |
| <1% | 43.3% | +1.2 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로결의
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 78% | 53.1% | +1.7 우연일 수 있음 | |
| 10% | 50.3% | -2.5 확실한 차이 | |
| 7% | 53.3% | +0.4 확실한 차이 | |
| 4% | 52.7% | -0.8 확실한 차이 | |
| 1% | 46.7% | -3.6 확실한 차이 |
보조 룬보호막 강타 + 소생
보호막 강타 + 소생: 가장 많이 선택된 사전 준비 + 과잉성장보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.9 대 +1.4). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 94% | 53.2% | +1.4 우연일 수 있음 | |
| 2% | 52.3% | -2.4 확실한 차이 | |
| 1% | 53.3% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 45.9% | -2.2 확실한 차이 | |
| 1% | 54.8% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| <1% | 49.1% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 53.1% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 58.7% | +1.9 우연일 수 있음 |
공격 파편공격 속도
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 96% | 52.9% | +1.9 우연일 수 있음 | |
| 4% | 50.6% | -1.8 확실한 차이 | |
| <1% | 48.0% | -1.8 확실한 차이 |
유연 파편체력 증가
체력 증가: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.1 대 +0.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 97% | 52.8% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 3% | 52.7% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 54.0% | +2.1 우연일 수 있음 |
방어 파편체력 증가
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 81% | 53.1% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 18% | 51.6% | -1.5 확실한 차이 | |
| 2% | 51.7% | -1.8 확실한 차이 |
WQE
스킬W > Q > E
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| WQEW + Q + E | 84% | 53.7% | +2.4 우연일 수 있음 |
| WEQW + E + Q | 8% | 49.9% | -2.4 확실한 차이 |
| EQWE + Q + W | 3% | 51.1% | -0.4 확실한 차이 |
| QWEQ + W + E | 2% | 51.9% | -1.9 확실한 차이 |
| EWQE + W + Q | 2% | 49.4% | -2.4 확실한 차이 |
| QEWQ + E + W | <1% | 39.8% | -5.9 확실한 차이 |
레벨 1~18
- 1W
- 2Q
- 3E
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8Q
- 9W
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
W 선마: 승률 54.5%. E 선마: 승률 53.3% (거의 반반).
- W
- Q
- E
- W
- W
- R
- W
- Q
- W
- Q
- R
- Q
- Q
- E
- E
- R
- E
- E
소환사 주문점멸 + 방어막
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 75% | 52.8% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 12% | 53.9% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 5% | 53.9% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 3% | 52.1% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 2% | 51.1% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| 2% | 47.1% | -3.5 확실한 차이 | |
| 1% | 51.7% | -2.5 확실한 차이 | |
| <1% | 60.7% | -0.3 우연일 수 있음 |
코그모 미드 빌드
- 승리
- 50.6%
- 게임
- 9,578
- 승률 영향
- +0.5
- 픽률
- 0.2%
시작 아이템도란의 반지 + 체력 물약 x2
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 87% | 51.0% | +2.1 우연일 수 있음 | |
| 7% | 48.1% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 2% | 54.0% | -1.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.8% | +0.2 우연일 수 있음 |
신발마법사의 신발
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 86% | 52.1% | +3.9 우연일 수 있음 | 13:46 | |
| 5% | 45.5% | -2.3 확실한 차이 | 13:47 | |
| 4% | 49.7% | 믿기엔 너무 큼 | 12:31 | |
| 2% | 44.5% | -2.2 확실한 차이 | 14:06 | |
| 1% | 51.5% | -1.3 확실한 차이 | 13:28 | |
| 1% | 40.2% | -1.7 확실한 차이 | ||
| 1% | 50.0% | +1.6 우연일 수 있음 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 84% | 53.1% | 가장 많이 구매 | |
| 5% | 51.0% | 거의 반반 | |
| 5% | 41.9% | 거의 반반 | |
| 2% | 67.7% | 게임 부족 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 82% | 53.6% | 가장 많이 구매 | |
| 5% | 45.5% | 게임 부족 | |
| 4% | 50.0% | 게임 부족 | |
| 4% | 42.9% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 2% | 9% | |
| 12% | 18% | |
| 16% | 13% |
아이템 1황혼과 새벽
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 49% | 2,870 | |
| 6% | 323 | |
| 5% | 262 | |
| 3% | 195 |
아이템 2그림자불꽃
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 49% | 2,870 | |
| 6% | 323 | |
| 5% | 262 | |
| 3% | 195 |
아이템 3라바돈의 죽음모자
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 49% | 2,870 | |
| 6% | 323 | |
| 5% | 262 | |
| 3% | 195 |
핵심 룬폭풍전사의 포효
폭풍전사의 포효: 가장 많이 선택된 신비로운 유성보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.3 대 -0.4). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 58% | 50.8% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 24% | 52.0% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 10% | 49.8% | -1.4 우연일 수 있음 | |
| 3% | 46.5% | -2.9 우연일 수 있음 | |
| 1% | 45.2% | -2.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.1% | +3.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 59.8% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| <1% | 45.5% | -4.1 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄마나순환 팔찌
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 81% | 51.1% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 8% | 49.4% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| 5% | 47.4% | -3.2 확실한 차이 | |
| 2% | 49.4% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 44.8% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 56.9% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.9% | +2.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 48.6% | -4.8 확실한 차이 |
주 룬 2줄깨달음
깨달음: 가장 많이 선택된 절대 집중보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.0 대 +0.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 68% | 51.4% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 11% | 49.6% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 9% | 49.2% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 5% | 49.0% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 4% | 47.0% | -4.5 확실한 차이 | |
| 1% | 48.7% | +3.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 54.9% | -2.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 43.5% | -0.8 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄폭풍의 결집
폭풍의 결집: 가장 많이 선택된 주문 작열보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.5 대 -0.8). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 52% | 52.1% | +1.5 확실한 차이 | |
| 32% | 49.2% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| 6% | 47.1% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| 4% | 49.3% | -2.9 우연일 수 있음 | |
| 3% | 52.3% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 54.3% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| 1% | 44.1% | +3.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 51.7% | -1.9 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로정밀
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 69% | 50.3% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 15% | 53.7% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 10% | 50.2% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 6% | 49.1% | -2.2 확실한 차이 | |
| 1% | 51.1% | -1.1 우연일 수 있음 |
보조 룬침착 + 전설: 민첩함
침착 + 전설: 민첩함: 가장 많이 선택된 침착 + 체력차 극복보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.5 대 -1.0). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 81% | 50.4% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 6% | 50.0% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 4% | 50.2% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 3% | 52.5% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 2% | 57.4% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.1% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 43.5% | 0.0 우연일 수 있음 |
공격 파편적응형 능력치
적응형 능력치: 가장 많이 선택된 공격 속도보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.6 대 -1.5). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 68% | 50.1% | -1.5 우연일 수 있음 | |
| 30% | 52.0% | +1.6 확실한 차이 | |
| 1% | 53.4% | -1.0 우연일 수 있음 |
유연 파편체력 증가
체력 증가: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.2 대 +0.4). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 93% | 50.9% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 6% | 48.2% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| 1% | 55.7% | +1.2 우연일 수 있음 |
방어 파편체력 증가
체력 증가: 가장 많이 선택된 체력보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.7 대 -0.5). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 59% | 50.2% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 39% | 51.6% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 2% | 47.6% | -0.9 우연일 수 있음 |
WQE
스킬W > Q > E
여기서 추가 승리는 100게임당 +4.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
마스터+ 플레이어는 이걸 골라요: 게임의 56%. 전체 랭크에서는 E + Q + W을(를) 가장 많이 골라요.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 33% | 50.2% | -1.2 확실한 차이 |
| WQEW + Q + E | 32% | 54.4% | +4.5 우연일 수 있음 |
| WEQW + E + Q | 21% | 47.7% | -2.3 확실한 차이 |
| EWQE + W + Q | 10% | 47.9% | -3.3 확실한 차이 |
| QWEQ + W + E | 2% | 55.2% | +1.8 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 1% | 56.4% | -0.3 확실한 차이 |
레벨 1~18
- 1E
- 2W
- 3Q
- 4E
- 5E
- 6R
- 7W
- 8W
- 9W
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14Q
- 15W
- 16R
- 17E
- 18E
W 선마: 승률 51.7%. E 선마: 승률 47.5% (더 많이 이김).
- E
- W
- Q
- E
- E
- R
- W
- W
- W
- Q
- R
- Q
- Q
- Q
- W
- R
- E
- E
소환사 주문정화 + 점멸
정화 + 점멸: 가장 많이 선택된 점멸 + 유체화보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.7 대 +0.4). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 47% | 50.7% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 25% | 50.6% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 15% | 51.5% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 8% | 49.1% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 2% | 51.2% | -2.4 우연일 수 있음 | |
| 2% | 55.6% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 39.5% | -2.7 우연일 수 있음 |
코그모 서폿 빌드
- 승리
- 50.2%
- 게임
- 1,357
- 승률 영향
- +0.1
- 픽률
- 0.0%
시작 아이템체력 물약 x2 + 세계 지도집
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 84% | 50.9% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 7% | 46.3% | -1.4 우연일 수 있음 |
신발명석함의 아이오니아 장화
명석함의 아이오니아 장화: 가장 많이 선택된 마법사의 신발보다 더 많이 이깁니다(100게임당 -0.1 대 -0.7). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 69% | 51.7% | -0.7 우연일 수 있음 | 14:57 | |
| 15% | 48.0% | -2.1 우연일 수 있음 | 12:18 | |
| 6% | 45.2% | -0.1 우연일 수 있음 | 14:37 | |
| 6% | 52.2% | -0.1 우연일 수 있음 | 14:26 |
아이템 1루덴의 메아리
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 9% | 62 | |
| 6% | 43 | |
| 4% | 31 | |
| 3% | 23 |
아이템 2그림자불꽃
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 9% | 62 | |
| 6% | 43 | |
| 4% | 31 | |
| 3% | 23 |
아이템 3라바돈의 죽음모자
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 9% | 62 | |
| 6% | 43 | |
| 4% | 31 | |
| 3% | 23 |
핵심 룬폭풍전사의 포효
폭풍전사의 포효: 가장 많이 선택된 신비로운 유성보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.2 대 -0.5). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 57% | 49.9% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 12% | 46.1% | -3.0 우연일 수 있음 | |
| 8% | 51.4% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 6% | 64.6% | +2.1 우연일 수 있음 | |
| 6% | 51.3% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 4% | 49.1% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 4% | 51.1% | -0.6 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄마나순환 팔찌
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 63% | 49.8% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 18% | 46.5% | -2.3 우연일 수 있음 | |
| 6% | 65.8% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 4% | 48.0% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 3% | 63.4% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 2% | 48.3% | -0.5 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄기민함
기민함: 가장 많이 선택된 절대 집중보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.8 대 -0.5). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 48% | 50.9% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 15% | 45.8% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 10% | 50.8% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 10% | 47.3% | -3.6 우연일 수 있음 | |
| 5% | 50.8% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 3% | 60.0% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 2% | 68.2% | +0.1 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄주문 작열
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 57% | 50.4% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 13% | 51.8% | -1.4 우연일 수 있음 | |
| 11% | 47.2% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 5% | 44.4% | -1.5 우연일 수 있음 | |
| 4% | 67.3% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 3% | 44.2% | -1.3 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로정밀
여기서 추가 승리는 100게임당 0.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 61% | 50.5% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 15% | 51.6% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 10% | 57.1% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 7% | 47.4% | +2.3 우연일 수 있음 | |
| 6% | 41.7% | -1.8 우연일 수 있음 |
보조 룬침착 + 체력차 극복
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 75% | 51.2% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 10% | 51.3% | -0.2 우연일 수 있음 |
공격 파편적응형 능력치
적응형 능력치: 가장 많이 선택된 공격 속도보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.3 대 +0.1). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 66% | 51.0% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 26% | 51.0% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 8% | 45.0% | -0.9 우연일 수 있음 |
유연 파편이동 속도
이동 속도: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.4 대 -0.9). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 89% | 50.4% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| 10% | 52.4% | +1.4 우연일 수 있음 |
방어 파편체력
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 63% | 51.8% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 29% | 47.6% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 9% | 50.9% | +0.2 우연일 수 있음 |
EQW
스킬E > Q > W
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 46% | 53.8% | +2.7 우연일 수 있음 |
| WQEW + Q + E | 26% | 47.6% | -2.6 확실한 차이 |
| EWQE + W + Q | 15% | 42.5% | -2.1 우연일 수 있음 |
| WEQW + E + Q | 6% | 54.2% | -0.4 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 5% | 48.3% | +0.2 우연일 수 있음 |
| QWEQ + W + E | 3% | 59.5% | +0.1 우연일 수 있음 |
레벨 1~18
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
E 선마: 승률 53.6%. W 선마: 승률 43.4% (거의 반반).
- E
- Q
- W
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
- Q
- R
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- W
소환사 주문점멸 + 점화
점멸 + 점화: 가장 많이 선택된 점멸 + 회복보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.4 대 -0.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 36% | 51.2% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 19% | 49.0% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 17% | 54.5% | +1.4 우연일 수 있음 | |
| 13% | 50.0% | -2.1 우연일 수 있음 | |
| 6% | 46.8% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 5% | 40.8% | -2.2 우연일 수 있음 |
코그모 상위 플레이어
전체 3,523명 보기원딜 평균적인 게임
45,674게임모든 원딜 챔피언과 비교
- 상위 2% 팀 내 피해량 비중 27%
- 상위 2% 분당 피해량 1,032
- 많은 순 25% 데스 7.9
- 킬
- 9.2 상위 27%
- 어시스트
- 7.6 상위 44%
- 솔로 킬
- 1.2 하위 43%
- 킬 관여율
- 48% 상위 17%
- 분당 CS
- 6.7 상위 32%
- 분당 골드
- 471 상위 25%
- 분당 시야 점수
- 0.64 하위 34%
- 제어 와드
- 0.5 하위 37%
- 선취점
- 13% 상위 49%
라인 상대와 비교
- 7:35에 6레벨
- 18:39에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 61% 물리 39%죽은 원인
물리 57% 마법 37% 고정 6%미드 평균적인 게임
9,426게임모든 미드 챔피언과 비교
- 상위 1% 팀 내 피해량 비중 28%
- 상위 1% 분당 피해량 1,067
- 하위 18% 분당 시야 점수 0.63
- 킬
- 8.0 상위 34%
- 데스
- 7.2 많은 순 29%
- 어시스트
- 6.1 하위 39%
- 솔로 킬
- 2.5 하위 47%
- 킬 관여율
- 42% 상위 48%
- 분당 CS
- 7.0 상위 18%
- 분당 골드
- 428 상위 31%
- 제어 와드
- 0.6 하위 46%
- 선취점
- 7% 하위 22%
라인 상대와 비교
- 5:13에 6레벨
- 14:33에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 90% 물리 10%죽은 원인
물리 50% 마법 43% 고정 7%서폿 평균적인 게임
1,329게임모든 서폿 챔피언과 비교
- 상위 1% 팀 내 피해량 비중 24%
- 상위 1% 분당 피해량 932
- 많은 순 9% 데스 9.4
- 킬
- 6.4 상위 15%
- 어시스트
- 10.6 하위 47%
- 솔로 킬
- 1.4 상위 15%
- 킬 관여율
- 47% 상위 42%
- 분당 CS
- 2.4 상위 27%
- 분당 골드
- 376 상위 11%
- 분당 시야 점수
- 2.10 하위 41%
- 제어 와드
- 4.8 상위 49%
- 선취점
- 8% 하위 47%
라인 상대와 비교
- 8:16에 6레벨
- 20:50에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 87% 물리 13%죽은 원인
물리 56% 마법 38% 고정 6%상성과 팀원 데이터는 코그모 원딜 게임 기준이에요.
상성과 팀원 데이터는 코그모 원딜 게임 기준이에요.
-
코그모 + 사이온: +3.2 100판당 승수 (범위 1.8-4.5) · 5,237게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
코그모 + 케일: +2.3 100판당 승수 (범위 0.6-4.0) · 3,094게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
코그모 + 트린다미어: +2.2 100판당 승수 (범위 0.9-3.5) · 5,381게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
코그모 + 코르키: -5.2 100판당 승수 (범위 -8.8 ~ -1.5) · 504게임 · 통합 실측 · 이 값의 28%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
코그모 + 크산테: -5.0 100판당 승수 (범위 -6.8 ~ -3.3) · 2,916게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
코그모 + 럼블: -4.7 100판당 승수 (범위 -7.1 ~ -2.3) · 1,454게임 · 실측 · 이 값의 12%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
코그모 + 람머스: +3.3 100판당 승수 (범위 1.5-5.0) · 2,899게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
코그모 + 아무무: +3.2 100판당 승수 (범위 1.8-4.6) · 4,671게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
코그모 + 브라이어: +3.1 100판당 승수 (범위 2.0-4.3) · 6,918게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
코그모 + 트위치: -5.3 100판당 승수 (범위 -8.2 ~ -2.3) · 917게임 · 통합 실측 · 이 값의 18%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
코그모 + 리 신: -5.01 100판당 승수 (범위 -5.99 ~ -4.03) · 10,182게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
코그모 + 키아나: -4.0 100판당 승수 (범위 -5.1 ~ -2.9) · 7,935게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
코그모 + 리산드라: +1.8 100판당 승수 (범위 0.4-3.1) · 4,865게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
코그모 + 피즈: +1.8 100판당 승수 (범위 0.6-2.9) · 7,351게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
코그모 + 블라디미르: +1.6 100판당 승수 (범위 0.2-3.0) · 4,863게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
코그모 + 이즈리얼: -7.9 100판당 승수 (범위 -10.7 ~ -5.1) · 990게임 · 통합 실측 · 이 값의 17%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
코그모 + 카이사: -6.7 100판당 승수 (범위 -10.2 ~ -3.1) · 553게임 · 통합 실측 · 이 값의 27%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
코그모 + 케이틀린: -5.4 100판당 승수 (범위 -8.9 ~ -1.9) · 575게임 · 통합 실측 · 이 값의 26%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
코그모 + 타릭: +3.4 100판당 승수 (범위 1.0-5.8) · 1,419게임 · 실측 · 이 값의 12%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
코그모 + 소나: +2.7 100판당 승수 (범위 0.9-4.4) · 2,934게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
코그모 + 질리언: +2.7 100판당 승수 (범위 0.9-4.5) · 2,820게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
코그모 + 미스 포츈: -6.7 100판당 승수 (범위 -9.6 ~ -3.9) · 977게임 · 통합 실측 · 이 값의 17%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
코그모 + 유미: -4.9 100판당 승수 (범위 -6.2 ~ -3.5) · 4,971게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
코그모 + 애쉬: -3.7 100판당 승수 (범위 -5.9 ~ -1.5) · 1,781게임 · 실측 · 이 값의 10%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요