리그 오브 레전드 미스 포츈 빌드
미스 포츈 원딜 빌드
- 승리
- 51.7%
- 게임
- 136,384
- 승률 영향
- +1.7
- 픽률
- 7.6%
시작 아이템도란의 검 + 체력 물약
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 67% | 52.1% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 28% | 51.6% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 52.7% | -1.0 확실한 차이 | |
| 1% | 53.2% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| <1% | 48.9% | -2.9 확실한 차이 | |
| <1% | 48.1% | 믿기엔 너무 큼 | |
| <1% | 46.0% | -4.3 확실한 차이 | |
| <1% | 54.0% | -1.9 확실한 차이 |
신발탐욕의 군화
탐욕의 군화: 가장 많이 선택된 신속의 장화보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.9 대 -0.2). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 52.7% | -0.2 우연일 수 있음 | 13:32 | |
| 40% | 51.8% | -0.1 우연일 수 있음 | 13:21 | |
| 5% | 56.1% | +0.9 확실한 차이 | 13:49 | |
| 3% | 52.9% | +0.8 확실한 차이 | 15:56 | |
| 1% | 51.4% | +0.3 우연일 수 있음 | 15:54 | |
| 1% | 50.7% | -1.4 우연일 수 있음 | ||
| <1% | 40.2% | 믿기엔 너무 큼 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 45% | 54.5% | 가장 많이 구매 | |
| 39% | 54.0% | 거의 반반 | |
| 5% | 55.9% | 거의 반반 | |
| 4% | 57.7% | 더 많이 이김 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 47% | 52.2% | 가장 많이 구매 | |
| 38% | 53.2% | 거의 반반 | |
| 6% | 55.2% | 거의 반반 | |
| 3% | 52.5% | 거의 반반 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 41% | 44% | |
| 11% | 9% | |
| 4% | 6% | |
| 45% | 47% | |
| 49% | 50% | |
| 12% | 11% | |
| 39% | 38% | |
| 6% | 7% |
아이템 1징수의 총
징수의 총은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +1.8, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 +0.6.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 28% | - | 25,704 | |
| 20% | - | 18,386 | |
| 16% | 60.4% | 14,555 | |
| 3% | - | 2,875 |
아이템 2무한의 대검
무한의 대검은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +1.8, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 +0.6.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 28% | - | 25,704 | |
| 20% | - | 18,386 | |
| 16% | 60.4% | 14,555 | |
| 3% | - | 2,875 |
아이템 3피바라기
피바라기은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +1.8, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 +0.6.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 28% | - | 25,704 | |
| 20% | - | 18,386 | |
| 16% | 60.4% | 14,555 | |
| 3% | - | 2,875 |
아이템 5밤의 끝자락
밤의 끝자락: 가장 많이 선택된 고속 연사포보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.7 대 -1.4). 차이가 확실합니다.
핵심 룬집중 공격
다른 룬 계열의 선택이 여기서 뚜렷하게 앞섭니다(100게임당 +0.6). 하지만 계열은 페이지 전체로만 바뀝니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 47% | 51.9% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 46% | 52.2% | +0.6 확실한 차이 | |
| 2% | 49.1% | -1.5 확실한 차이 | |
| 2% | 51.0% | -1.6 확실한 차이 | |
| 1% | 48.2% | -4.1 확실한 차이 | |
| 1% | 52.1% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 52.6% | -3.7 확실한 차이 | |
| <1% | 46.3% | -5.8 확실한 차이 |
주 룬 1줄승전보
승전보: 가장 많이 선택된 침착보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.2 대 -0.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 44% | 51.8% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 34% | 52.7% | +1.3 확실한 차이 | |
| 11% | 50.6% | -1.4 확실한 차이 | |
| 5% | 53.0% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 2% | 49.9% | -2.5 확실한 차이 | |
| 2% | 48.6% | -1.5 확실한 차이 | |
| 1% | 46.9% | -2.3 확실한 차이 | |
| <1% | 47.1% | -3.2 확실한 차이 |
주 룬 2줄전설: 핏빛 길
다른 룬 계열의 선택이 여기서 뚜렷하게 앞섭니다(100게임당 +1.7). 하지만 계열은 페이지 전체로만 바뀝니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 44% | 52.1% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 39% | 52.0% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 10% | 51.3% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 2% | 48.9% | -1.7 확실한 차이 | |
| 2% | 54.0% | +1.7 확실한 차이 | |
| 1% | 45.1% | -4.8 확실한 차이 | |
| 1% | 44.5% | -3.4 확실한 차이 | |
| 1% | 51.5% | -1.5 확실한 차이 |
주 룬 3줄체력차 극복
체력차 극복: 가장 많이 선택된 최후의 일격보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.3 대 -0.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 37% | 51.7% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 23% | 51.4% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| 22% | 52.9% | +1.5 확실한 차이 | |
| 12% | 52.3% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 2% | 48.1% | -2.3 확실한 차이 | |
| 1% | 49.4% | -3.0 확실한 차이 | |
| 1% | 48.0% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| 1% | 50.6% | -2.6 확실한 차이 |
보조 룬 경로영감
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 41% | 51.9% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 41% | 52.4% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 14% | 50.4% | -1.5 확실한 차이 | |
| 3% | 50.7% | -2.3 확실한 차이 | |
| 1% | 46.1% | -3.4 확실한 차이 |
보조 룬다재다능 + 환급
다재다능 + 환급: 가장 많이 선택된 마법의 신발 + 비스킷 배달보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.9 대 -0.3). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 66% | 51.8% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 13% | 52.4% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 7% | 52.2% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 7% | 52.9% | +0.9 우연일 수 있음 | |
| 2% | 50.1% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 55.7% | +1.9 확실한 차이 | |
| 1% | 51.5% | -2.4 확실한 차이 | |
| 1% | 46.7% | -1.7 우연일 수 있음 |
공격 파편적응형 능력치
적응형 능력치: 가장 많이 선택된 공격 속도보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.3 대 -0.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 51% | 52.0% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 48% | 51.7% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 45.6% | -4.2 확실한 차이 |
유연 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 98% | 51.9% | +2.8 우연일 수 있음 | |
| 2% | 48.4% | -2.9 확실한 차이 | |
| <1% | 52.6% | -2.2 확실한 차이 |
방어 파편체력
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
마스터+ 플레이어는 이걸 골라요: 게임의 62%. 전체 랭크에서는 체력 증가을(를) 가장 많이 골라요.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 53% | 51.5% | -0.8 확실한 차이 | |
| 44% | 52.4% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 2% | 49.9% | -2.2 확실한 차이 |
QWE
스킬Q > W > E
여기서 추가 승리는 100게임당 +4.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 86% | 52.9% | +4.3 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 10% | 48.3% | -4.5 확실한 차이 |
| WQEW + Q + E | 2% | 50.7% | -0.6 확실한 차이 |
| EQWE + Q + W | 1% | 46.6% | -6.0 확실한 차이 |
| EWQE + W + Q | <1% | 49.3% | -3.3 확실한 차이 |
| WEQW + E + Q | <1% | 49.6% | -1.8 확실한 차이 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Q 선마: 승률 52.7%. W 선마: 승률 53.5% (거의 반반).
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
소환사 주문점멸 + 방어막
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 84% | 52.2% | +2.5 우연일 수 있음 | |
| 6% | 48.9% | -2.9 확실한 차이 | |
| 3% | 52.4% | +0.4 확실한 차이 | |
| 2% | 48.9% | -4.4 확실한 차이 | |
| 2% | 49.5% | -0.8 확실한 차이 | |
| 1% | 49.4% | -3.2 확실한 차이 | |
| 1% | 52.9% | -1.1 확실한 차이 | |
| <1% | 40.4% | 믿기엔 너무 큼 |
미스 포츈 상위 플레이어
전체 35,552명 보기원딜 평균적인 게임
122,453게임모든 원딜 챔피언과 비교
- 상위 19% 분당 골드 483
- 상위 20% 킬 9.4
- 하위 28% 솔로 킬 1.1
- 데스
- 7.2 적은 순 44%
- 어시스트
- 7.2 하위 45%
- 킬 관여율
- 47% 상위 34%
- 팀 내 피해량 비중
- 23% 상위 46%
- 분당 피해량
- 848 하위 48%
- 분당 CS
- 6.7 상위 43%
- 분당 시야 점수
- 0.71 상위 21%
- 제어 와드
- 0.7 상위 47%
- 선취점
- 13% 하위 49%
라인 상대와 비교
- 7:33에 6레벨
- 18:45에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 5% 물리 95%죽은 원인
물리 56% 마법 38% 고정 6%상성과 팀원 데이터는 미스 포츈 원딜 게임 기준이에요.
상성과 팀원 데이터는 미스 포츈 원딜 게임 기준이에요.
-
미스 포츈 + 신지드: +2.66 100판당 승수 (범위 1.92-3.40) · 17,283게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
미스 포츈 + 티모: +2.26 100판당 승수 (범위 1.92-2.59) · 92,258게임 · 실측 -
미스 포츈 + 모데카이저: +2.10 100판당 승수 (범위 1.75-2.45) · 81,982게임 · 실측
-
미스 포츈 + 코르키: -6.2 100판당 승수 (범위 -7.9 ~ -4.4) · 2,946게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
미스 포츈 + 크산테: -5.88 100판당 승수 (범위 -6.61 ~ -5.15) · 17,839게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
미스 포츈 + 드레이븐: -4.9 100판당 승수 (범위 -7.3 ~ -2.5) · 1,441게임 · 실측 · 이 값의 12%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
미스 포츈 + 람머스: +3.36 100판당 승수 (범위 2.72-3.99) · 23,533게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
미스 포츈 + 브라이어: +3.14 100판당 승수 (범위 2.71-3.57) · 53,478게임 · 실측 -
미스 포츈 + 아무무: +3.10 100판당 승수 (범위 2.67-3.54) · 51,504게임 · 실측
-
미스 포츈 + 키아나: -6.03 100판당 승수 (범위 -6.48 ~ -5.58) · 48,530게임 · 실측 -
미스 포츈 + 렝가: -5.17 100판당 승수 (범위 -5.78 ~ -4.55) · 25,504게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
미스 포츈 + 리 신: -4.55 100판당 승수 (범위 -4.93 ~ -4.16) · 66,779게임 · 실측
-
미스 포츈 + 말자하: +2.11 100판당 승수 (범위 1.74-2.49) · 70,793게임 · 실측 -
미스 포츈 + 피즈: +1.99 100판당 승수 (범위 1.59-2.39) · 61,971게임 · 실측 -
미스 포츈 + 베이가: +1.68 100판당 승수 (범위 1.31-2.06) · 70,546게임 · 실측
-
미스 포츈 + 이즈리얼: -8.1 100판당 승수 (범위 -9.2 ~ -7.0) · 7,863게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
미스 포츈 + 루시안: -7.4 100판당 승수 (범위 -9.1 ~ -5.6) · 2,930게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
미스 포츈 + 사미라: -7.0 100판당 승수 (범위 -10.6 ~ -3.5) · 562게임 · 통합 실측 · 이 값의 26%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
미스 포츈 + 렐: +3.09 100판당 승수 (범위 2.62-3.56) · 43,456게임 · 실측 -
미스 포츈 + 레오나: +2.84 100판당 승수 (범위 2.54-3.14) · 110,750게임 · 실측 -
미스 포츈 + 타릭: +2.2 100판당 승수 (범위 1.2-3.2) · 8,665게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
미스 포츈 + 트위치: -8.0 100판당 승수 (범위 -9.1 ~ -6.8) · 7,416게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
미스 포츈 + 유미: -7.73 100판당 승수 (범위 -8.43 ~ -7.03) · 19,390게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
미스 포츈 + 애쉬: -3.64 100판당 승수 (범위 -4.31 ~ -2.96) · 21,127게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요