リーグ・オブ・レジェンド セラフィーンのビルド
Tier A · 70 #12 サポート パッチ 16.21
- 勝率
- 50.9%
- 試合
- 935,817
- 勝利インパクト
- +0.9
- ピック率
- 4.9%

アイテム 1ヘリアの残響
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.6です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  囁きのサークレット, ムーンストーンの再生, ヘリアの残響 | 12% | 42,899 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, 帝国の指令, ヘリアの残響 | 11% | 39,272 |
|---|
  囁きのサークレット, リーライ クリスタル セプター, ヘリアの残響 | 8% | 29,527 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, ムーンストーンの再生, ヘリアの残響 | 7% | 24,613 |
|---|

アイテム 2囁きのサークレット
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.5です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  囁きのサークレット, ムーンストーンの再生, ヘリアの残響 | 12% | 42,899 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, 帝国の指令, ヘリアの残響 | 11% | 39,272 |
|---|
  囁きのサークレット, リーライ クリスタル セプター, ヘリアの残響 | 8% | 29,527 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, ムーンストーンの再生, ヘリアの残響 | 7% | 24,613 |
|---|

アイテム 3リーライ クリスタル セプター
リーライ クリスタル セプターは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+2.9、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+2.7)。
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|
  囁きのサークレット, ムーンストーンの再生, ヘリアの残響 | 12% | 42,899 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, 帝国の指令, ヘリアの残響 | 11% | 39,272 |
|---|
  囁きのサークレット, リーライ クリスタル セプター, ヘリアの残響 | 8% | 29,527 |
|---|
  リーライ クリスタル セプター, ムーンストーンの再生, ヘリアの残響 | 7% | 24,613 |
|---|
WEQ
スキルW > E > Q
W > E > Qは、いちばん選ばれているQ > W > Eより多く勝っています(100試合あたり+2.3対+0.6)。差ははっきりしています。
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| QWEQ + W + E | 58% | 51.7% | +0.6 偶然かもしれない |
|---|
| QEWQ + E + W | 22% | 50.4% | -1.4 はっきりした差 |
|---|
| WQEW + Q + E | 7% | 52.2% | +0.8 偶然かもしれない |
|---|
| EQWE + Q + W | 6% | 50.3% | -1.4 はっきりした差 |
|---|
| WEQW + E + Q | 4% | 53.8% | +2.3 はっきりした差 |
|---|
| EWQE + W + Q | 3% | 52.2% | +0.7 偶然かもしれない |
|---|
レベル1〜18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
- 勝率
- 53.2%
- 試合
- 5,481
- 勝利インパクト
- +3.2
- ピック率
- 0.6%

アイテム 1ヘリアの残響
アイテム 1:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|
ヘリアの残響 | 100% | 53.2% |
|---|

アイテム 4囁きのサークレット
いつもの選択:このビルドのプレイヤーはここで意見が分かれます。
WEQ
スキルW > E > Q
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| QWEQ + W + E | 58% | 51.7% | +0.6 偶然かもしれない |
|---|
| QEWQ + E + W | 22% | 50.4% | -1.4 はっきりした差 |
|---|
| WQEW + Q + E | 7% | 52.2% | +0.8 偶然かもしれない |
|---|
| EQWE + Q + W | 6% | 50.3% | -1.4 はっきりした差 |
|---|
| WEQW + E + Q | 4% | 53.8% | +2.3 はっきりした差 |
|---|
| EWQE + W + Q | 3% | 52.2% | +0.7 偶然かもしれない |
|---|
セラフィーン ボットのビルド
- 勝率
- 51.6%
- 試合
- 38,028
- 勝利インパクト
- +1.5
- ピック率
- 0.2%

アイテム 1帝国の指令
帝国の指令は、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+2.0、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+1.7)。
アイテム 1:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|
黒炎のトーチ | 49% | 52.1% | +1.4 偶然かもしれない | 11:39 |
|---|
ルーデン エコー | 22% | 48.6% | -3.0 はっきりした差 | 11:18 |
|---|
アークエンジェル スタッフ | 14% | 51.6% | +1.3 偶然かもしれない | 11:15 |
|---|
帝国の指令 | 9% | 49.6% | +1.2 偶然かもしれない | 10:23 |
|---|
リーライ クリスタル セプター | 2% | 47.4% | -0.2 偶然かもしれない | 11:53 |
|---|
マリグナンス | 1% | 47.9% | -2.4 はっきりした差 | |
|---|
ライアンドリーの仮面 | 1% | 53.5% | +0.6 偶然かもしれない | |
|---|
ヘリアの残響 | 1% | 49.7% | +0.6 偶然かもしれない | |
|---|
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 勝率 | 試合 |
|---|
  黒炎のトーチ, アークエンジェル スタッフ, リーライ クリスタル セプター | 21% | - | 4,733 |
|---|
  黒炎のトーチ, リーライ クリスタル セプター, 帝国の指令 | 8% | 56.7% | 1,732 |
|---|
  帝国の指令, ヘリアの残響, ドーンコア | 7% | - | 1,461 |
|---|
  アークエンジェル スタッフ, リーライ クリスタル セプター, 帝国の指令 | 6% | - | 1,313 |
|---|

アイテム 2ドーンコア
ドーンコアは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+2.0、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+1.7)。
アイテム 2:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|
アークエンジェル スタッフ | 35% | 52.7% | +1.3 偶然かもしれない | 18:50 |
|---|
リーライ クリスタル セプター | 19% | 50.6% | -0.9 偶然かもしれない | 18:23 |
|---|
帝国の指令 | 10% | 52.9% | +0.8 偶然かもしれない | 17:46 |
|---|
ドーンコア | 7% | 50.2% | +2.4 偶然かもしれない | 16:01 |
|---|
シャドウフレイム | 7% | 48.0% | -4.1 偶然かもしれない | 19:45 |
|---|
黒炎のトーチ | 4% | 50.9% | +0.9 偶然かもしれない | |
|---|
ライアンドリーの仮面 | 4% | 49.7% | -0.5 偶然かもしれない | |
|---|
ヘリアの残響 | 2% | 55.4% | 大きすぎて信頼できない | |
|---|
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 勝率 | 試合 |
|---|
  黒炎のトーチ, アークエンジェル スタッフ, リーライ クリスタル セプター | 21% | - | 4,733 |
|---|
  黒炎のトーチ, リーライ クリスタル セプター, 帝国の指令 | 8% | 56.7% | 1,732 |
|---|
  帝国の指令, ヘリアの残響, ドーンコア | 7% | - | 1,461 |
|---|
  アークエンジェル スタッフ, リーライ クリスタル セプター, 帝国の指令 | 6% | - | 1,313 |
|---|

アイテム 3ヘリアの残響
ヘリアの残響は、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+2.0、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+1.7)。
アイテム 3:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|
リーライ クリスタル セプター | 36% | 54.4% | +1.0 偶然かもしれない | 24:29 |
|---|
帝国の指令 | 13% | 52.5% | -0.8 偶然かもしれない | 23:46 |
|---|
ヘリアの残響 | 8% | 53.0% | +3.2 偶然かもしれない | 21:53 |
|---|
シャドウフレイム | 7% | 50.0% | -2.3 偶然かもしれない | 25:43 |
|---|
アークエンジェル スタッフ | 5% | 53.9% | +0.3 偶然かもしれない | 24:24 |
|---|
ラバドン デスキャップ | 5% | 52.6% | -3.1 偶然かもしれない | |
|---|
囁きのサークレット | 3% | 55.9% | +3.5 偶然かもしれない | |
|---|
メジャイ ソウルスティーラー | 1% | 78.8% | 既に優勢なときに購入 | |
|---|
一緒に完成
一緒に完成| 選択 | 採用率 | 勝率 | 試合 |
|---|
  黒炎のトーチ, アークエンジェル スタッフ, リーライ クリスタル セプター | 21% | - | 4,733 |
|---|
  黒炎のトーチ, リーライ クリスタル セプター, 帝国の指令 | 8% | 56.7% | 1,732 |
|---|
  帝国の指令, ヘリアの残響, ドーンコア | 7% | - | 1,461 |
|---|
  アークエンジェル スタッフ, リーライ クリスタル セプター, 帝国の指令 | 6% | - | 1,313 |
|---|


アイテム 4囁きのサークレット
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.6です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
マスター+のプレイヤーはこれを選びます(試合の23%)。全ランクで最も多いのは帝国の指令です。
ヘリアの残響の後のアイテム 4:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|
囁きのサークレット | 90% | 57.0% | +0.6 偶然かもしれない | 25:44 |
|---|

アイテム 5フロー ウォーター スタッフ
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.2です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
囁きのサークレットの後のアイテム 5:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|
フロー ウォーター スタッフ | 80% | 61.1% | +1.2 偶然かもしれない | 30:19 |
|---|

フレックスシャード移動速度
移動速度は、いちばん選ばれているアダプティブフォースより多く勝っています(100試合あたり+0.1対0.0)。偶然かもしれません。
フレックスシャード:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
アダプティブフォース | 96% | 50.8% | 0.0 偶然かもしれない |
|---|
移動速度 | 4% | 50.9% | +0.1 偶然かもしれない |
|---|
QWE
スキルQ > W > E
Q > W > Eは、いちばん選ばれているQ > E > Wより多く勝っています(100試合あたり+0.2対+0.1)。偶然かもしれません。
スキル:すべての選択肢| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|
| QEWQ + E + W | 52% | 51.5% | +0.1 偶然かもしれない |
|---|
| QWEQ + W + E | 45% | 50.8% | +0.2 偶然かもしれない |
|---|
| EQWE + Q + W | 2% | 48.8% | -3.1 はっきりした差 |
|---|
| EWQE + W + Q | <1% | 50.0% | -1.6 偶然かもしれない |
|---|
| WQEW + Q + E | <1% | 50.0% | -0.9 偶然かもしれない |
|---|
レベル1〜18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
サポートの普通の試合
936,035試合 サポートの全チャンピオンと比較
- 少ない順 9% デス 6.6
- 上位 12% キル関与率 52%
- 下位 14% 分間ゴールド 318
- キル
- 2.9 下位 15%
- アシスト
- 14.6 上位 14%
- ソロキル
- 0.3 下位 14%
- チームダメージ
- 13% 下位 22%
- 分間ダメージ
- 481 下位 21%
- 分間CS
- 1.5 下位 19%
- 分間視界スコア
- 2.31 上位 19%
- コントロールワード
- 6.7 上位 13%
- ファーストブラッド
- 8% 下位 48%
各時点の中央値の試合
10分15分20分 CS -1-10 ゴールド +77+84+54
与ダメージ
魔法 91% 物理 9%
デスの原因
物理 53% 魔法 41% 確定 6%
ボットの普通の試合
38,160試合 ボットの全チャンピオンと比較
- 少ない順 4% デス 6.0
- 上位 5% アシスト 11.7
- 下位 7% ソロキル 0.6
- キル
- 5.6 下位 13%
- キル関与率
- 51% 上位 5%
- チームダメージ
- 19% 下位 25%
- 分間ダメージ
- 715 下位 24%
- 分間CS
- 6.2 上位 43%
- 分間ゴールド
- 411 下位 20%
- 分間視界スコア
- 0.69 上位 33%
- コントロールワード
- 0.8 上位 21%
- ファーストブラッド
- 11% 下位 39%
各時点の中央値の試合
10分15分20分 CS -4-4-8 ゴールド -46-133-374
与ダメージ
魔法 94% 物理 6%
デスの原因
物理 53% 魔法 41% 確定 6% 対面と味方のデータはセラフィーンのサポートの試合からです。
苦手 -
-
-
得意 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+5.8 ヴァルス: +5.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.3-10.3) · 260試合 · まとめて集計 · このうち43%は似たチャンピオンから借りています -
+5.8 ヤスオ: +5.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.4-9.2) · 617試合 · まとめて集計 · このうち24%は似たチャンピオンから借りています -
+5.4 マルザハール: +5.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.6-8.3) · 965試合 · まとめて集計 · このうち17%は似たチャンピオンから借りています -
+5.3 ロック: +5.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.6-9.0) · 501試合 · まとめて集計 · このうち29%は似たチャンピオンから借りています -
+5.3 ワーウィック: +5.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.2-10.3) · 167試合 · まとめて集計 · このうち55%は似たチャンピオンから借りています -
+5.2 ジン: +5.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.6-8.7) · 572試合 · まとめて集計 · このうち26%は似たチャンピオンから借りています -
+5.1 オリアナ: +5.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.6-8.6) · 571試合 · まとめて集計 · このうち26%は似たチャンピオンから借りています -
+5.1 アカリ: +5.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.2-9.9) · 201試合 · まとめて集計 · このうち50%は似たチャンピオンから借りています -
+5.0 ゼド: +5.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.3-8.8) · 481試合 · まとめて集計 · このうち29%は似たチャンピオンから借りています -
+4.6 アーリ: +4.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.8-7.4) · 979試合 · まとめて集計 · このうち17%は似たチャンピオンから借りています -
+4.0 メル: +4.05 100試合あたりの勝ち数 (範囲 3.22-4.88) · 13,691試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+4.0 ミス・フォーチュン: +4.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.5-5.6) · 3,760試合 · 実測 · このうち5%は似たチャンピオンから借りています -
+4.0 ヌヌ&ウィルンプ: +4.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.8-7.1) · 732試合 · まとめて集計 · このうち21%は似たチャンピオンから借りています -
+3.9 ブライアー: +3.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.0-7.8) · 432試合 · まとめて集計 · このうち32%は似たチャンピオンから借りています -
+3.8 ジャーヴァンⅣ: +3.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.6-5.9) · 1,904試合 · 実測 · このうち10%は似たチャンピオンから借りています -
+3.7 セト: +3.7 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.3-6.1) · 1,487試合 · 実測 · このうち12%は似たチャンピオンから借りています -
+3.6 カミール: +3.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.9-5.3) · 2,960試合 · 実測 · このうち6%は似たチャンピオンから借りています -
+3.6 リサンドラ: +3.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.5-6.6) · 815試合 · まとめて集計 · このうち20%は似たチャンピオンから借りています -
+3.5 アニビア: +3.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.4-5.5) · 2,103試合 · 実測 · このうち9%は似たチャンピオンから借りています -
+3.5 グラガス: +3.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.5-6.4) · 924試合 · まとめて集計 · このうち18%は似たチャンピオンから借りています -
+3.4 ニーコ: +3.37 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.52-4.23) · 12,851試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+3.3 チョ=ガス: +3.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.1-5.6) · 1,696試合 · 実測 · このうち11%は似たチャンピオンから借りています -
+3.1 ゾーイ: +3.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.4-4.8) · 3,136試合 · 実測 · このうち6%は似たチャンピオンから借りています -
+2.8 エリス: +2.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.4-5.3) · 1,407試合 · 実測 · このうち12%は似たチャンピオンから借りています -
+2.8 ニダリー: +2.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.3-5.3) · 1,335試合 · 実測 · このうち13%は似たチャンピオンから借りています -
+2.6 バード: +2.64 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.69-3.59) · 10,440試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+2.5 マルファイト: +2.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.3-3.8) · 6,136試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
+2.5 アッシュ: +2.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.4-3.6) · 7,270試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
+2.5 ラカン: +2.47 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.65-3.29) · 14,034試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+2.3 パンテオン: +2.32 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.60-3.03) · 18,538試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+2.3 ルル: +2.31 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.81-2.81) · 38,260試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+2.2 ノーチラス: +2.17 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.72-2.62) · 47,201試合 · 実測 -
+2.0 スウェイン: +2.01 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.38-2.65) · 23,721試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+1.9 タム・ケンチ: +1.86 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.10-2.62) · 16,478試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+1.8 ユーミ: +1.78 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.13-2.44) · 22,256試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+1.4 スレッシュ: +1.35 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.91-1.78) · 50,242試合 · 実測 -
+1.3 アリスター: +1.31 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.52-2.10) · 15,048試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+1.2 カルマ: +1.17 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.55-1.80) · 24,302試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+1.1 パイク: +1.08 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.48-1.69) · 25,778試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+1.0 セナ: +1.04 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.46-1.62) · 28,262試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
vs
-2.0 不利
vs
-1.2 不利
vs
-1.1 不利
vs
+9.0 有利
vs
+7.5 有利
vs
+7.4 有利
vs
+7.3 有利
vs
+7.1 有利
vs
+7.0 有利
vs
+7.0 有利
vs
+6.9 有利
vs
+6.8 有利
vs
+6.7 有利
vs
+6.2 有利
vs
+6.2 有利
vs
+6.0 有利
vs
+5.9 有利
vs
+5.9 有利
vs
+5.9 有利 対面と味方のデータはセラフィーンのサポートの試合からです。
トップ -
+2.5 セラフィーンとイラオイ: +2.54 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.88-3.21) · 21,834試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+2.5 セラフィーンとアーゴット: +2.54 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.72-3.36) · 14,084試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+2.1 セラフィーンとドクター・ムンド: +2.10 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.45-2.75) · 23,065試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています
-
-8.8 セラフィーンとスレッシュ: -8.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -12.8〜-4.7) · 383試合 · まとめて集計 · このうち34%は似たチャンピオンから借りています -
-7.8 セラフィーンとレオナ: -7.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -11.8〜-3.8) · 393試合 · まとめて集計 · このうち34%は似たチャンピオンから借りています -
-6.7 セラフィーンとルル: -6.7 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -10.7〜-2.6) · 378試合 · まとめて集計 · このうち35%は似たチャンピオンから借りています
ジャングル -
+3.8 セラフィーンとベル=ヴェス: +3.83 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.93-4.73) · 11,698試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+3.1 セラフィーンとシヴァーナ: +3.06 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.46-3.67) · 26,809試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+3.1 セラフィーンとラムス: +3.06 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.21-3.91) · 13,279試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています
-
-6.5 セラフィーンとキヤナ: -6.52 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -7.08〜-5.95) · 30,116試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
-4.6 セラフィーンとレンガー: -4.64 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.45〜-3.83) · 14,652試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
-4.6 セラフィーンとニダリー: -4.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.8〜-3.4) · 6,341試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています
ミッド -
+2.0 セラフィーンとマルザハール: +1.99 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.48-2.49) · 38,468試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+1.8 セラフィーンとフィズ: +1.76 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.21-2.30) · 33,224試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
+1.7 セラフィーンとヤスオ: +1.71 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.35-2.07) · 81,675試合 · 実測
-
-7.9 セラフィーンとブリッツクランク: -7.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -12.2〜-3.6) · 313試合 · まとめて集計 · このうち39%は似たチャンピオンから借りています -
-4.5 セラフィーンとアジール: -4.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.5〜-3.4) · 8,301試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
-4.1 セラフィーンとオリアナ: -4.10 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.91〜-3.29) · 14,532試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています
ボット -
+2.6 セラフィーンとニーラ: +2.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.2-4.0) · 4,837試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
+2.5 セラフィーンとコグ=マウ: +2.47 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.54-3.40) · 10,907試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
+1.4 セラフィーンとアッシュ: +1.36 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.08-1.65) · 136,283試合 · 実測
-
-3.6 セラフィーンとコーキ: -3.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.9〜-2.4) · 6,319試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
-3.1 セラフィーンとカリスタ: -3.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.1〜-2.0) · 8,708試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
-3.0 セラフィーンとエズリアル: -3.04 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.47〜-2.62) · 57,210試合 · 実測
ko.lol デスクトップ 次のアイテムを、試合中にリアルタイムで。
敵チームのアイテム、ステータス、チャンピオンから読み取り。チャンピオン選択では最善のピックも。
サンプル