League of Legends Build Jax
Build Jax Top
Un build rare qui gagne plus souvent.
- gagnées
- 49.4%
- parties
- 522,660
- Impact victoire
- -0.6
- Pickrate
- 2.9%
Objets de départSceau noir + Potion rechargeable
Sceau noir + Potion rechargeable gagne plus souvent que Lame de Doran + Potion de soin, le plus choisi : +2.9 contre +0.3 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 62% | 49.8% | +0.3 peut être du hasard | |
| 23% | 48.5% | -0.5 différence nette | |
| 8% | 48.5% | -0.7 différence nette | |
| 5% | 51.7% | +2.2 différence nette | |
| 1% | 49.6% | +0.1 peut être du hasard | |
| <1% | 52.4% | +2.9 différence nette | |
| <1% | 43.9% | -4.9 différence nette | |
| <1% | 48.3% | +0.1 peut être du hasard |
BottesCoques en acier
Victoires en plus ici : +0.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 60% | 50.2% | +0.4 peut être du hasard | 13:51 | |
| 30% | 50.0% | -0.3 différence nette | 15:17 | |
| 6% | 54.1% | +0.1 peut être du hasard souvent devant | 13:55 | |
| 2% | 57.2% | +0.2 peut être du hasard souvent devant | 14:10 | |
| 1% | 50.5% | -1.3 différence nette | 13:31 | |
| 1% | 53.5% | -1.5 différence nette souvent devant | ||
| 1% | 53.6% | -0.2 peut être du hasard |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 63% | 53.4% | la plus achetée | |
| 10% | 51.9% | équilibré | |
| 4% | 56.9% | a gagné plus | |
| 1% | 58.9% | a gagné plus |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 54% | 50.3% | la plus achetée | |
| 19% | 47.0% | équilibré | |
| 4% | 54.6% | a gagné plus | |
| 1% | 57.6% | a gagné plus |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 10% | 54% | |
| 63% | 19% | |
| 6% | 22% | |
| 20% | 10% | |
| 28% | 25% | |
| 64% | 61% | |
| 16% | 20% | |
| 19% | 17% | |
| 9% | 10% | |
| 28% | 27% |
Objet 1Force de la trinité
Victoires en plus ici : -0.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 70% | 50.3% | -0.1 peut être du hasard | 13:16 | |
| 19% | 50.5% | +0.8 différence nette | 12:35 | |
| 7% | 48.2% | -1.3 différence nette | 13:33 | |
| 1% | 50.7% | +0.8 peut être du hasard | 12:29 | |
| 1% | 44.3% | -1.3 peut être du hasard souvent derrière | 13:42 | |
| <1% | 51.1% | +0.4 peut être du hasard | ||
| <1% | 49.3% | 0.0 peut être du hasard | ||
| <1% | 52.8% | +2.3 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 14% | 31,905 | |
| 8% | 18,169 | |
| 7% | 16,415 | |
| 7% | 15,579 |
Objet 2Ciel éventré
Victoires en plus ici : -0.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 31% | 52.8% | -0.1 peut être du hasard | 21:05 | |
| 25% | 51.7% | -0.5 peut être du hasard | 21:40 | |
| 10% | 53.7% | 0.0 peut être du hasard | 20:14 | |
| 5% | 51.2% | -0.1 peut être du hasard | 21:28 | |
| 4% | 48.4% | -0.1 peut être du hasard | 21:45 | |
| 4% | 54.6% | -0.2 peut être du hasard | ||
| 3% | 54.4% | +0.9 peut être du hasard | ||
| 1% | 59.7% | +3.6 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 14% | 31,905 | |
| 8% | 18,169 | |
| 7% | 16,415 | |
| 7% | 15,579 |
Objet 3Danse de la mort
Danse de la mort fait partie du build qui gagne plus : +0.7 pour 100 parties, contre -0.4 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 56.0% | -1.0 peut être du hasard | 26:60 | |
| 19% | 56.5% | +0.8 peut être du hasard | 27:09 | |
| 11% | 53.8% | -0.6 peut être du hasard | 26:47 | |
| 7% | 56.5% | +0.1 peut être du hasard | 26:55 | |
| 6% | 58.5% | +1.8 peut être du hasard | 26:49 | |
| 5% | 54.2% | -0.6 peut être du hasard | ||
| 4% | 59.1% | +1.2 peut être du hasard | ||
| 1% | 54.9% | +2.9 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 14% | 31,905 | |
| 8% | 18,169 | |
| 7% | 16,415 | |
| 7% | 15,579 |
Objet 4Gage de Sterak
De tout ce qu'on a mesuré ici, Gage de Sterak ajoute le plus de victoires : +1.6 pour 100 parties. Danse de la mort, le plus choisi, n'a pas de chiffre pour comparer.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 24% | 55.5% | -0.9 peut être du hasard | 31:40 | |
| 22% | 55.4% | -1.2 peut être du hasard | 31:34 | |
| 22% | 58.9% | +1.6 différence nette | 31:52 | |
| 8% | 57.7% | -0.4 peut être du hasard | 31:42 | |
| 3% | 53.4% | -0.6 peut être du hasard | ||
| 2% | 48.9% | -0.6 peut être du hasard | ||
| 1% | 54.5% | -0.2 peut être du hasard | ||
| 1% | 62.4% | +2.3 différence nette |
Objet 5Ange gardien
De tout ce qu'on a mesuré ici, Ange gardien ajoute le plus de victoires : +1.6 pour 100 parties. Gage de Sterak, le plus choisi, n'a pas de chiffre pour comparer.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 20% | 56.8% | -0.9 peut être du hasard | 36:07 | |
| 15% | 56.4% | +0.6 peut être du hasard | 36:07 | |
| 12% | 63.5% | +1.6 peut être du hasard | 36:31 | |
| 11% | 56.7% | -0.2 peut être du hasard | 36:07 | |
| 5% | 55.2% | -0.1 peut être du hasard |
Objet 6Sablier de Zhonya
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 14% | 54.0% | 40:18 | |
| 8% | 48.4% | 38:56 | |
| 8% | 49.9% | 39:54 | |
| 8% | 42.6% | 38:59 | |
| 6% | 44.8% | 40:45 |
Rune principaleJeu de jambes
Jeu de jambes gagne plus souvent que Tempo mortel, le plus choisi : +3.0 contre +0.6 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 61% | 49.9% | +0.6 peut être du hasard | |
| 22% | 49.0% | 0.0 différence nette | |
| 13% | 47.8% | -1.7 différence nette | |
| 2% | 50.6% | +1.7 différence nette | |
| 1% | 50.3% | +0.4 peut être du hasard | |
| 1% | 51.2% | +1.7 peut être du hasard | |
| <1% | 53.0% | +3.0 différence nette | |
| <1% | 46.2% | -2.5 différence nette |
Ligne principale 1Présence d'esprit
Présence d'esprit gagne plus souvent que Triomphe, le plus choisi : +1.3 contre -0.4 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 71% | 49.5% | -0.4 peut être du hasard | |
| 21% | 49.0% | 0.0 peut être du hasard | |
| 4% | 50.6% | +1.3 différence nette | |
| 1% | 50.0% | +0.8 peut être du hasard | |
| 1% | 50.6% | +1.9 différence nette | |
| 1% | 50.3% | +1.3 différence nette | |
| 1% | 50.0% | +0.4 peut être du hasard | |
| <1% | 52.4% | +2.2 différence nette |
Ligne principale 2Légende : accélération
Légende : accélération gagne plus souvent que Légende : alacrité, le plus choisi : +2.3 contre -0.4 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 72% | 49.4% | -0.4 peut être du hasard | |
| 19% | 48.9% | 0.0 peut être du hasard | |
| 2% | 51.9% | +2.3 différence nette | |
| 2% | 49.5% | +0.4 peut être du hasard | |
| 2% | 50.9% | +1.8 différence nette | |
| 1% | 49.0% | 0.0 peut être du hasard | |
| 1% | 49.5% | +0.2 peut être du hasard | |
| <1% | 47.8% | -0.3 peut être du hasard |
Ligne principale 3Coup de grâce
Coup de grâce gagne plus souvent que Baroud d'honneur, le plus choisi : +0.3 contre -0.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 71% | 49.5% | -0.1 peut être du hasard | |
| 16% | 48.7% | -0.4 peut être du hasard | |
| 6% | 49.7% | +0.9 différence nette | |
| 2% | 49.5% | +0.3 peut être du hasard | |
| 2% | 48.5% | -0.4 peut être du hasard | |
| 1% | 49.6% | +1.0 peut être du hasard | |
| 1% | 50.9% | +1.6 différence nette | |
| <1% | 47.9% | -0.8 peut être du hasard |
Voie secondaireVolonté
Un choix d'un autre arbre de runes a ici une avance nette (+1.8 pour 100 parties), mais un arbre ne change qu'avec la page entière.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 69% | 49.3% | -1.0 peut être du hasard | |
| 25% | 49.7% | +0.8 différence nette | |
| 3% | 51.0% | +1.8 différence nette | |
| 2% | 49.5% | +0.4 différence nette | |
| 1% | 48.3% | -0.7 peut être du hasard |
Runes secondairesSecond souffle + Surcroissance
Second souffle + Surcroissance gagne plus souvent que Inébranlable + Plaque d'os, le plus choisi : +3.0 contre -2.2 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 83% | 48.9% | -2.2 peut être du hasard | |
| 4% | 51.2% | +1.9 différence nette | |
| 3% | 52.0% | +2.3 différence nette | |
| 2% | 51.0% | +2.0 différence nette | |
| 2% | 51.8% | +3.0 différence nette | |
| 2% | 50.9% | +1.9 différence nette | |
| 1% | 50.3% | +1.8 différence nette | |
| 1% | 50.2% | +0.4 différence nette |
Fragment d'attaqueForce adaptative
Force adaptative gagne plus souvent que Vitesse d'attaque, le plus choisi : +0.7 contre -0.6 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 96% | 49.4% | -0.6 peut être du hasard | |
| 3% | 49.4% | +0.7 différence nette | |
| 1% | 49.3% | +0.4 peut être du hasard |
Fragment flexiblePV croissants
PV croissants gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +0.2 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 98% | 49.4% | 0.0 peut être du hasard | |
| 1% | 49.0% | 0.0 peut être du hasard | |
| 1% | 48.2% | +0.2 peut être du hasard |
Fragment de défensePV
PV gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +1.7 contre -1.8 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 82% | 49.1% | -1.8 peut être du hasard | |
| 13% | 50.8% | +1.7 différence nette | |
| 4% | 50.7% | +1.5 différence nette |
WEQ
CompétencesW > E > Q
Victoires en plus ici : +2.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| WEQW + E + Q | 85% | 49.9% | +2.1 peut être du hasard |
| WQEW + Q + E | 7% | 47.6% | -1.9 différence nette |
| EWQE + W + Q | 5% | 49.2% | -0.5 différence nette |
| EQWE + Q + W | 1% | 45.4% | -3.9 différence nette |
| QWEQ + W + E | 1% | 43.3% | -5.4 différence nette |
| QEWQ + E + W | 1% | 44.1% | -5.5 différence nette |
Niveaux 1 à 18
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8E
- 9W
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14Q
- 15Q
- 16R
- 17Q
- 18Q
Monter W en premier : 50.0% gagnées. Monter E en premier : 46.4% gagnées (a gagné plus).
- E
- Q
- W
- W
- W
- R
- W
- E
- W
- E
- R
- E
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- Q
SortsFantôme + Embrasement
Fantôme + Embrasement gagne plus souvent que Saut éclair + Embrasement, le plus choisi : +2.8 contre +0.7 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 76% | 49.7% | +0.7 peut être du hasard | |
| 17% | 48.0% | -1.0 différence nette | |
| 6% | 50.3% | +0.3 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | +0.5 peut être du hasard | |
| <1% | 48.0% | -0.7 peut être du hasard | |
| <1% | 47.8% | -2.0 différence nette | |
| <1% | 54.5% | +2.8 peut être du hasard | |
| <1% | 49.4% | -1.0 peut être du hasard |
- gagnées
- 59.8%
- parties
- 2,172
- Impact victoire
- +3.6
- Pickrate
- 0.5%
Objets de départLame de Doran + Potion de soin
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 62% | 49.8% | +0.3 peut être du hasard | |
| 23% | 48.5% | -0.5 différence nette | |
| 8% | 48.5% | -0.7 différence nette | |
| 5% | 51.7% | +2.2 différence nette | |
| 1% | 49.6% | +0.1 peut être du hasard | |
| <1% | 52.4% | +2.9 différence nette | |
| <1% | 43.9% | -4.9 différence nette | |
| <1% | 48.3% | +0.1 peut être du hasard |
BottesCoques en acier
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 38% | 57.4% | |
| 33% | 64.8% | |
| 27% | 57.6% | |
| 1% | 50.0% | |
| 1% | 81.3% |
Objet 1Force de la trinité
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 99% | 59.8% | |
| 1% | 50.0% |
Objet 2Convergence de Zeke
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 99% | 59.8% |
Objet 3Gage de Sterak
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 45% | 64.5% | |
| 13% | 64.3% | |
| 10% | 64.6% | |
| 9% | 57.7% | |
| 2% | 42.9% |
Objet 4Ciel éventré
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 31% | 52.8% | -0.1 peut être du hasard | 21:05 | |
| 25% | 51.7% | -0.5 peut être du hasard | 21:40 | |
| 10% | 53.7% | 0.0 peut être du hasard | 20:14 | |
| 5% | 51.2% | -0.1 peut être du hasard | 21:28 | |
| 4% | 48.4% | -0.1 peut être du hasard | 21:45 | |
| 4% | 54.6% | -0.2 peut être du hasard | ||
| 3% | 54.4% | +0.9 peut être du hasard | ||
| 1% | 59.7% | +3.6 peut être du hasard |
Objet 5Sablier de Zhonya
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 56.0% | -1.0 peut être du hasard | 26:60 | |
| 19% | 56.5% | +0.8 peut être du hasard | 27:09 | |
| 11% | 53.8% | -0.6 peut être du hasard | 26:47 | |
| 7% | 56.5% | +0.1 peut être du hasard | 26:55 | |
| 6% | 58.5% | +1.8 peut être du hasard | 26:49 | |
| 5% | 54.2% | -0.6 peut être du hasard | ||
| 4% | 59.1% | +1.2 peut être du hasard | ||
| 1% | 54.9% | +2.9 peut être du hasard |
Objet 6Danse de la mort
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 24% | 55.5% | -0.9 peut être du hasard | 31:40 | |
| 22% | 55.4% | -1.2 peut être du hasard | 31:34 | |
| 22% | 58.9% | +1.6 différence nette | 31:52 | |
| 8% | 57.7% | -0.4 peut être du hasard | 31:42 | |
| 3% | 53.4% | -0.6 peut être du hasard | ||
| 2% | 48.9% | -0.6 peut être du hasard | ||
| 1% | 54.5% | -0.2 peut être du hasard | ||
| 1% | 62.4% | +2.3 différence nette |
Rune principaleTempo mortel
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 13% | 62.4% |
Ligne principale 1Triomphe
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 13% | 62.4% |
Ligne principale 2Légende : alacrité
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 13% | 62.4% |
Ligne principale 3Baroud d'honneur
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 13% | 62.4% |
Voie secondaireVolonté
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 13% | 62.4% |
Fragment d'attaqueVitesse d'attaque
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 13% | 62.4% |
Fragment flexibleForce adaptative
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 13% | 62.4% |
Fragment de défensePV croissants
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 13% | 62.4% |
WEQ
CompétencesW > E > Q
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| WEQW + E + Q | 85% | 49.9% | +2.1 peut être du hasard |
| WQEW + Q + E | 7% | 47.6% | -1.9 différence nette |
| EWQE + W + Q | 5% | 49.2% | -0.5 différence nette |
| EQWE + Q + W | 1% | 45.4% | -3.9 différence nette |
| QWEQ + W + E | 1% | 43.3% | -5.4 différence nette |
| QEWQ + E + W | 1% | 44.1% | -5.5 différence nette |
- E
- Q
- W
- W
- W
- R
- W
- E
- W
- E
- R
- E
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- Q
SortsFantôme + Embrasement
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 76% | 49.7% | +0.7 peut être du hasard | |
| 17% | 48.0% | -1.0 différence nette | |
| 6% | 50.3% | +0.3 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | +0.5 peut être du hasard | |
| <1% | 48.0% | -0.7 peut être du hasard | |
| <1% | 47.8% | -2.0 différence nette | |
| <1% | 54.5% | +2.8 peut être du hasard | |
| <1% | 49.4% | -1.0 peut être du hasard |
Build Jax Jungle
Un build rare qui gagne plus souvent.
- gagnées
- 50.1%
- parties
- 174,478
- Impact victoire
- +0.1
- Pickrate
- 1.0%
Objets de départBébé Ixamandre + Potion de soin
Bébé Ixamandre + Potion de soin gagne plus souvent que Bébé Chardent + Potion de soin, le plus choisi : +2.1 contre -0.1 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 30% | 50.5% | -0.1 peut être du hasard | |
| 29% | 50.1% | -0.6 peut être du hasard | |
| 16% | 50.3% | -0.2 peut être du hasard | |
| 11% | 50.0% | -0.5 peut être du hasard | |
| 8% | 52.0% | +2.1 différence nette | |
| 5% | 51.5% | +1.3 différence nette |
BottesSandales de Mercure
Sandales de Mercure gagne plus souvent que Coques en acier, le plus choisi : +0.4 contre -0.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 47% | 50.7% | -0.1 peut être du hasard | 14:50 | |
| 38% | 50.8% | +0.4 peut être du hasard | 15:11 | |
| 7% | 50.9% | -1.6 différence nette | 13:22 | |
| 3% | 55.6% | +0.9 peut être du hasard souvent devant | 13:56 | |
| 2% | 52.7% | -0.2 peut être du hasard | 13:39 | |
| 1% | 53.5% | -0.4 peut être du hasard | ||
| 1% | 54.0% | -0.1 peut être du hasard |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 51% | 54.2% | la plus achetée | |
| 16% | 52.4% | équilibré | |
| 6% | 53.7% | équilibré | |
| 2% | 61.4% | a gagné plus |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 51% | 51.2% | la plus achetée | |
| 17% | 47.2% | équilibré | |
| 6% | 49.9% | équilibré | |
| 2% | 56.0% | équilibré |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 16% | 51% | |
| 51% | 17% | |
| 10% | 28% | |
| 26% | 16% | |
| 29% | 25% | |
| 18% | 16% | |
| 59% | 57% | |
| 18% | 19% | |
| 6% | 6% | |
| 5% | 5% |
Objet 1Force de la trinité
Victoires en plus ici : +0.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 63% | 50.9% | +0.4 peut être du hasard | 11:55 | |
| 20% | 51.7% | +1.2 différence nette | 11:20 | |
| 12% | 48.4% | -1.8 différence nette | 12:09 | |
| 1% | 47.3% | -1.8 différence nette | 11:06 | |
| 1% | 50.9% | -0.3 peut être du hasard | 11:51 | |
| 1% | 47.0% | -0.8 peut être du hasard | ||
| <1% | 50.7% | -1.1 peut être du hasard | ||
| <1% | 49.9% | -1.2 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 11% | 10,092 | |
| 10% | 9,014 | |
| 10% | 8,944 | |
| 9% | 8,300 |
Objet 2Ciel éventré
Victoires en plus ici : +0.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 29% | 52.5% | +0.3 peut être du hasard | 20:09 | |
| 25% | 52.5% | -0.3 peut être du hasard | 20:48 | |
| 8% | 52.9% | -0.2 peut être du hasard | 19:21 | |
| 7% | 47.9% | -1.2 peut être du hasard | 20:31 | |
| 6% | 51.0% | -0.3 peut être du hasard | 20:48 | |
| 5% | 51.0% | +0.6 peut être du hasard | ||
| 3% | 54.9% | +1.7 peut être du hasard | ||
| 2% | 53.1% | +1.8 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 11% | 10,092 | |
| 10% | 9,014 | |
| 10% | 8,944 | |
| 9% | 8,300 |
Objet 3Danse de la mort
Danse de la mort fait partie du build qui gagne plus : +1.4 pour 100 parties, contre +0.7 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 22% | 55.3% | +0.6 peut être du hasard | 26:44 | |
| 21% | 55.7% | -0.5 peut être du hasard | 26:16 | |
| 14% | 54.0% | 0.0 peut être du hasard | 26:11 | |
| 7% | 55.0% | -0.5 peut être du hasard | 26:19 | |
| 7% | 56.7% | -0.7 peut être du hasard | 26:22 | |
| 4% | 58.4% | +1.2 peut être du hasard | ||
| 4% | 57.4% | +0.6 peut être du hasard | ||
| 1% | 50.3% | +2.8 peut être du hasard souvent derrière |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 11% | 10,092 | |
| 10% | 9,014 | |
| 10% | 8,944 | |
| 9% | 8,300 |
Objet 4Gage de Sterak
De tout ce qu'on a mesuré ici, Gage de Sterak ajoute le plus de victoires : +1.2 pour 100 parties. Danse de la mort, le plus choisi, n'a pas de chiffre pour comparer.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 29% | 55.8% | -0.8 peut être du hasard | 31:24 | |
| 21% | 57.5% | -0.8 peut être du hasard | 31:22 | |
| 16% | 59.8% | +1.2 peut être du hasard | 31:35 | |
| 8% | 55.8% | -1.2 peut être du hasard | 31:20 | |
| 5% | 56.3% | -0.6 peut être du hasard | ||
| 2% | 64.7% | +2.5 différence nette |
Objet 5Ange gardien
De tout ce qu'on a mesuré ici, Ange gardien ajoute le plus de victoires : +1.7 pour 100 parties. Gage de Sterak, le plus choisi, n'a pas de chiffre pour comparer.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 56.0% | +1.7 peut être du hasard | 36:31 | |
| 14% | 57.7% | -1.6 peut être du hasard | 35:56 | |
| 13% | 49.7% | -1.9 peut être du hasard | 35:57 |
Objet 6Sablier de Zhonya
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 15% | 52.9% | 40:12 | |
| 9% | 44.4% | 40:22 | |
| 8% | 49.8% | 39:58 | |
| 7% | 52.2% | 39:35 | |
| 5% | 46.9% | 40:41 |
Rune principaleJeu de jambes
Jeu de jambes gagne plus souvent que Tempo mortel, le plus choisi : +1.3 contre +1.2 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 57% | 50.9% | +1.2 peut être du hasard | |
| 25% | 50.3% | -0.5 différence nette | |
| 13% | 49.9% | -0.5 différence nette | |
| 1% | 50.9% | -0.5 peut être du hasard | |
| 1% | 50.7% | -0.1 peut être du hasard | |
| 1% | 45.3% | -5.6 différence nette | |
| 1% | 47.2% | -4.4 différence nette | |
| <1% | 53.3% | +1.3 peut être du hasard |
Ligne principale 1Triomphe
Victoires en plus ici : +3.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 94% | 50.6% | +3.1 peut être du hasard | |
| 1% | 49.3% | -1.8 différence nette | |
| 1% | 44.7% | -5.8 différence nette | |
| 1% | 48.9% | -2.2 différence nette | |
| 1% | 49.2% | -2.8 différence nette | |
| <1% | 47.4% | -2.7 différence nette | |
| <1% | 48.5% | -1.5 différence nette | |
| <1% | 48.4% | -2.9 différence nette |
Ligne principale 2Légende : alacrité
Victoires en plus ici : +1.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 91% | 50.6% | +1.5 peut être du hasard | |
| 3% | 51.7% | +0.7 peut être du hasard | |
| 1% | 49.8% | -0.4 peut être du hasard | |
| 1% | 50.3% | -2.3 différence nette | |
| 1% | 45.2% | -5.7 différence nette | |
| 1% | 50.2% | -1.3 différence nette | |
| 1% | 45.5% | -2.7 différence nette | |
| <1% | 45.9% | -1.4 peut être du hasard |
Ligne principale 3Baroud d'honneur
Victoires en plus ici : +1.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 55% | 50.9% | +1.1 peut être du hasard | |
| 38% | 50.2% | -0.5 différence nette | |
| 3% | 49.9% | -0.7 différence nette | |
| 1% | 50.1% | -0.4 peut être du hasard | |
| 1% | 44.6% | -5.7 différence nette | |
| 1% | 45.2% | -4.3 différence nette | |
| 1% | 49.6% | -1.8 différence nette | |
| 1% | 52.3% | -0.7 peut être du hasard |
Voie secondaireInspiration
Victoires en plus ici : +1.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 52% | 51.1% | +1.5 peut être du hasard | |
| 35% | 49.9% | -0.9 différence nette | |
| 7% | 49.0% | -1.9 différence nette | |
| 4% | 50.5% | -0.1 différence nette | |
| 2% | 48.7% | -2.4 différence nette |
Runes secondairesChaussures magiques + Triple tonique
Chaussures magiques + Triple tonique gagne plus souvent que Chaussures magiques + Savoir cosmique, le plus choisi : +1.3 contre +0.8 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 90% | 51.2% | +0.8 peut être du hasard | |
| 3% | 51.1% | +0.6 peut être du hasard | |
| 2% | 46.3% | trop gros pour y croire | |
| 1% | 52.6% | +0.9 peut être du hasard | |
| 1% | 52.8% | +0.2 peut être du hasard | |
| 1% | 52.0% | +1.3 peut être du hasard | |
| 1% | 51.4% | +1.3 peut être du hasard | |
| 1% | 51.6% | +0.6 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueVitesse d'attaque
Victoires en plus ici : +1.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 96% | 50.5% | +1.3 peut être du hasard | |
| 2% | 48.5% | -1.9 différence nette | |
| 2% | 50.2% | -0.3 peut être du hasard |
Fragment flexiblePV croissants
PV croissants gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +0.4 contre -0.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 96% | 50.4% | -0.1 peut être du hasard | |
| 3% | 50.4% | -0.1 peut être du hasard | |
| 1% | 53.2% | +0.4 peut être du hasard |
Fragment de défenseTénacité et résistance aux ralentissements
Ténacité et résistance aux ralentissements gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +0.3 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 88% | 50.5% | 0.0 peut être du hasard | |
| 7% | 51.0% | +0.3 peut être du hasard | |
| 5% | 50.2% | -0.4 peut être du hasard |
WEQ
CompétencesW > E > Q
Victoires en plus ici : +2.6 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| WEQW + E + Q | 80% | 51.2% | +2.6 peut être du hasard |
| WQEW + Q + E | 10% | 48.9% | -2.4 différence nette |
| EWQE + W + Q | 6% | 49.6% | -0.6 différence nette |
| QWEQ + W + E | 2% | 46.9% | -4.5 différence nette |
| EQWE + Q + W | 2% | 47.0% | -3.0 différence nette |
| QEWQ + E + W | 1% | 47.3% | -5.1 différence nette |
Niveaux 1 à 18
- 1E
- 2W
- 3Q
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8E
- 9W
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14Q
- 15Q
- 16R
- 17Q
- 18Q
Monter W en premier : 50.9% gagnées. Monter E en premier : 49.5% gagnées (équilibré).
- E
- W
- Q
- W
- W
- R
- W
- E
- W
- E
- R
- E
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- Q
SortsSaut éclair + Châtiment
Victoires en plus ici : +0.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 97% | 50.5% | +0.5 peut être du hasard | |
| 2% | 49.8% | -0.1 peut être du hasard | |
| 1% | 50.7% | -0.4 peut être du hasard | |
| <1% | 48.7% | -2.4 peut être du hasard | |
| <1% | 41.9% | trop gros pour y croire |
- gagnées
- 55.5%
- parties
- 3,802
- Impact victoire
- +2.9
- Pickrate
- 2.4%
Objets de départBébé Chardent + Potion de soin
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 30% | 50.5% | -0.1 peut être du hasard | |
| 29% | 50.1% | -0.6 peut être du hasard | |
| 16% | 50.3% | -0.2 peut être du hasard | |
| 11% | 50.0% | -0.5 peut être du hasard | |
| 8% | 52.0% | +2.1 différence nette | |
| 5% | 51.5% | +1.3 différence nette |
BottesCoques en acier
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 25% | 56.6% | |
| 23% | 55.9% | |
| 17% | 56.3% | |
| 15% | 51.1% | |
| 10% | 62.1% |
Objet 1Aube et crépuscule
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 90% | 55.7% | |
| 10% | 53.3% |
Objet 2Dent de Nashor
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 90% | 55.7% |
Objet 3Créateur de failles
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 24% | 58.7% | |
| 22% | 59.4% | |
| 12% | 58.6% | |
| 11% | 58.3% | |
| 9% | 55.0% |
Objet 4Sablier de Zhonya
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 22% | 61.5% | |
| 12% | 63.4% | |
| 7% | 60.7% | |
| 6% | 57.9% | |
| 6% | 61.7% |
Objet 5Coiffe de Rabadon
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 13% | 61.4% | |
| 8% | 55.6% | |
| 6% | 62.8% | |
| 6% | 65.0% | |
| 4% | 56.7% |
Objet 6Force de la trinité
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 63% | 50.9% | +0.4 peut être du hasard | 11:55 | |
| 20% | 51.7% | +1.2 différence nette | 11:20 | |
| 12% | 48.4% | -1.8 différence nette | 12:09 | |
| 1% | 47.3% | -1.8 différence nette | 11:06 | |
| 1% | 50.9% | -0.3 peut être du hasard | 11:51 | |
| 1% | 47.0% | -0.8 peut être du hasard | ||
| <1% | 50.7% | -1.1 peut être du hasard | ||
| <1% | 49.9% | -1.2 peut être du hasard |
Rune principaleTempo mortel
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 22% | 55.2% |
Ligne principale 1Triomphe
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 22% | 55.2% |
Ligne principale 2Légende : alacrité
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 22% | 55.2% |
Ligne principale 3Baroud d'honneur
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 22% | 55.2% |
Voie secondaireInspiration
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 22% | 55.2% |
Fragment d'attaqueVitesse d'attaque
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 22% | 55.2% |
Fragment flexibleForce adaptative
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 22% | 55.2% |
Fragment de défensePV croissants
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 22% | 55.2% |
WEQ
CompétencesW > E > Q
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| WEQW + E + Q | 80% | 51.2% | +2.6 peut être du hasard |
| WQEW + Q + E | 10% | 48.9% | -2.4 différence nette |
| EWQE + W + Q | 6% | 49.6% | -0.6 différence nette |
| QWEQ + W + E | 2% | 46.9% | -4.5 différence nette |
| EQWE + Q + W | 2% | 47.0% | -3.0 différence nette |
| QEWQ + E + W | 1% | 47.3% | -5.1 différence nette |
- E
- W
- Q
- W
- W
- R
- W
- E
- W
- E
- R
- E
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- Q
SortsSaut éclair + Châtiment
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 97% | 50.5% | +0.5 peut être du hasard | |
| 2% | 49.8% | -0.1 peut être du hasard | |
| 1% | 50.7% | -0.4 peut être du hasard | |
| <1% | 48.7% | -2.4 peut être du hasard | |
| <1% | 41.9% | trop gros pour y croire |
Build Jax Mid
- gagnées
- 47.3%
- parties
- 10,708
- Impact victoire
- -2.2
- Pickrate
- 0.1%
Objets de départSceau noir + Potion rechargeable
Sceau noir + Potion rechargeable gagne plus souvent que Lame de Doran + Potion de soin, le plus choisi : +1.9 contre +0.8 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 51% | 49.0% | +0.8 peut être du hasard | |
| 23% | 47.4% | -1.5 peut être du hasard | |
| 9% | 46.1% | -1.2 peut être du hasard | |
| 6% | 53.8% | +0.9 peut être du hasard | |
| 5% | 48.8% | +1.3 peut être du hasard | |
| 2% | 55.7% | +1.9 peut être du hasard | |
| 2% | 49.6% | -0.4 peut être du hasard |
BottesChaussures de sorcier
Chaussures de sorcier gagne plus souvent que Coques en acier, le plus choisi : +1.7 contre +1.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 42% | 51.7% | +1.0 peut être du hasard | 13:17 | |
| 33% | 46.3% | -1.8 différence nette | 14:06 | |
| 8% | 52.1% | +1.7 peut être du hasard | 14:15 | |
| 6% | 51.5% | 0.0 peut être du hasard | 12:50 | |
| 5% | 48.6% | -1.8 peut être du hasard | 12:24 | |
| 4% | 52.5% | -0.4 peut être du hasard | ||
| 2% | 54.1% | -0.1 peut être du hasard |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 52% | 54.9% | la plus achetée | |
| 14% | 51.7% | équilibré | |
| 6% | 53.0% | équilibré | |
| 5% | 62.3% | équilibré |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 50% | 48.0% | la plus achetée | |
| 12% | 36.6% | équilibré | |
| 9% | 52.9% | équilibré | |
| 5% | 44.4% | pas assez de parties |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 52% | 12% | |
| 14% | 50% | |
| 4% | 14% | |
| 14% | 7% | |
| 33% | 28% | |
| 50% | 45% | |
| 29% | 33% | |
| 6% | 9% |
Objet 1Force de la trinité
Victoires en plus ici : -1.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 49.1% | -1.2 peut être du hasard | 12:57 | |
| 31% | 50.6% | +1.6 différence nette | 12:18 | |
| 6% | 51.0% | -0.3 peut être du hasard | 13:09 | |
| 2% | 41.0% | -2.8 peut être du hasard | 11:51 | |
| 2% | 49.2% | -0.9 peut être du hasard | 12:38 | |
| 1% | 47.0% | -1.0 peut être du hasard | ||
| 1% | 40.5% | 0.0 peut être du hasard | ||
| 1% | 37.7% | -4.0 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 8% | - | 403 | |
| 8% | - | 384 | |
| 6% | 72.2% | 288 | |
| 4% | - | 223 |
Objet 2Lame du roi déchu
Lame du roi déchu fait partie du build qui gagne plus : +0.8 pour 100 parties, contre -0.5 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 24% | 50.7% | -1.5 peut être du hasard | 21:13 | |
| 17% | 52.0% | -1.2 peut être du hasard | 20:56 | |
| 11% | 52.8% | -0.1 peut être du hasard | 20:07 | |
| 6% | 49.0% | -0.9 peut être du hasard | 21:42 | |
| 6% | 55.9% | +0.3 peut être du hasard | 21:18 | |
| 4% | 54.0% | +1.2 peut être du hasard | ||
| 4% | 51.3% | +0.4 peut être du hasard | ||
| 2% | 57.9% | +1.5 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 8% | - | 403 | |
| 8% | - | 384 | |
| 6% | 72.2% | 288 | |
| 4% | - | 223 |
Objet 3Sablier de Zhonya
Victoires en plus ici : -1.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 25% | 54.5% | -1.0 peut être du hasard | 26:50 | |
| 9% | 56.0% | -1.7 peut être du hasard | 26:33 | |
| 9% | 54.7% | -0.8 peut être du hasard | 26:59 | |
| 8% | 54.0% | +0.5 peut être du hasard | 26:32 | |
| 6% | 59.0% | -0.5 peut être du hasard | 25:50 | |
| 5% | 53.4% | -0.8 peut être du hasard | ||
| 4% | 52.1% | +1.1 peut être du hasard | ||
| 2% | 56.9% | +1.6 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 8% | - | 403 | |
| 8% | - | 384 | |
| 6% | 72.2% | 288 | |
| 4% | - | 223 |
Objet 4Danse de la mort
Victoires en plus ici : +0.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 34% | 53.7% | +0.5 peut être du hasard | 31:48 |
Objet 6Ange gardien
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 11% | - | 43:57 |
Rune principaleTempo mortel
Victoires en plus ici : +0.9 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 53% | 48.8% | +0.9 peut être du hasard | |
| 16% | 47.4% | -1.5 peut être du hasard | |
| 15% | 50.1% | +0.2 peut être du hasard | |
| 6% | 49.0% | +0.1 peut être du hasard | |
| 4% | 47.8% | -0.3 peut être du hasard | |
| 3% | 47.0% | -0.2 peut être du hasard | |
| 3% | 44.2% | -2.3 peut être du hasard |
Ligne principale 1Triomphe
Victoires en plus ici : +0.6 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 67% | 48.5% | +0.6 peut être du hasard | |
| 15% | 50.0% | 0.0 peut être du hasard | |
| 5% | 46.7% | -0.9 peut être du hasard | |
| 4% | 47.5% | -1.4 peut être du hasard | |
| 3% | 47.1% | -1.0 peut être du hasard | |
| 2% | 45.1% | -3.2 peut être du hasard | |
| 1% | 53.7% | +3.9 peut être du hasard | |
| 1% | 45.1% | -3.4 peut être du hasard |
Ligne principale 2Légende : accélération
Légende : accélération gagne plus souvent que Légende : alacrité, le plus choisi : +0.4 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 67% | 48.4% | 0.0 peut être du hasard | |
| 13% | 49.0% | -0.4 peut être du hasard | |
| 4% | 47.1% | -0.4 peut être du hasard | |
| 4% | 48.9% | +0.4 peut être du hasard | |
| 3% | 44.0% | -1.0 peut être du hasard | |
| 2% | 47.1% | -1.3 peut être du hasard | |
| 2% | 58.5% | +1.8 peut être du hasard | |
| 1% | 49.2% | -0.4 peut être du hasard |
Ligne principale 3Baroud d'honneur
Victoires en plus ici : +0.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 65% | 48.2% | +0.3 peut être du hasard | |
| 12% | 48.4% | -1.0 peut être du hasard | |
| 5% | 52.3% | +0.3 peut être du hasard | |
| 4% | 51.5% | +1.3 peut être du hasard | |
| 3% | 48.4% | +0.1 peut être du hasard | |
| 3% | 55.6% | +2.1 peut être du hasard | |
| 3% | 45.6% | -1.9 peut être du hasard | |
| 2% | 40.2% | -1.8 peut être du hasard |
Voie secondaireVolonté
Victoires en plus ici : -0.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 65% | 48.0% | -0.4 peut être du hasard | |
| 18% | 49.0% | 0.0 peut être du hasard | |
| 8% | 49.1% | +0.6 peut être du hasard | |
| 6% | 46.5% | -0.6 peut être du hasard | |
| 4% | 53.6% | +1.2 peut être du hasard |
Runes secondairesSurcroissance + Plaque d'os
Surcroissance + Plaque d'os gagne plus souvent que Inébranlable + Plaque d'os, le plus choisi : +2.3 contre -0.9 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 82% | 47.9% | -0.9 peut être du hasard | |
| 5% | 50.3% | +2.3 peut être du hasard | |
| 3% | 51.1% | +0.7 peut être du hasard | |
| 3% | 43.1% | -0.9 peut être du hasard | |
| 2% | 47.7% | -0.5 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueForce adaptative
Force adaptative gagne plus souvent que Vitesse d'attaque, le plus choisi : +1.0 contre -1.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 91% | 48.5% | -1.1 peut être du hasard | |
| 7% | 48.0% | +1.0 peut être du hasard | |
| 1% | 46.2% | +0.2 peut être du hasard |
Fragment flexiblePV croissants
PV croissants gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +1.0 contre -0.2 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 96% | 48.4% | -0.2 peut être du hasard | |
| 3% | 46.6% | -0.5 peut être du hasard | |
| 2% | 52.2% | +1.0 peut être du hasard |
Fragment de défenseTénacité et résistance aux ralentissements
Ténacité et résistance aux ralentissements gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +1.0 contre -0.9 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 80% | 48.4% | -0.9 peut être du hasard | |
| 12% | 49.0% | +0.6 peut être du hasard | |
| 8% | 48.2% | +1.0 peut être du hasard |
WEQ
CompétencesW > E > Q
Victoires en plus ici : +2.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| WEQW + E + Q | 75% | 49.3% | +2.3 peut être du hasard |
| EWQE + W + Q | 10% | 46.9% | -1.0 peut être du hasard |
| WQEW + Q + E | 10% | 44.5% | -3.6 différence nette |
| EQWE + Q + W | 2% | 48.7% | +0.2 peut être du hasard |
| QWEQ + W + E | 2% | 48.5% | -2.0 peut être du hasard |
| QEWQ + E + W | 1% | 48.6% | -2.5 peut être du hasard |
Niveaux 1 à 18
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8E
- 9W
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14Q
- 15Q
- 16R
- 17Q
- 18Q
Monter W en premier : 47.2% gagnées. Monter E en premier : 33.3% gagnées (équilibré).
- E
- Q
- W
- W
- W
- R
- W
- E
- W
- E
- R
- E
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- Q
SortsSaut éclair + Embrasement
Victoires en plus ici : +0.9 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 75% | 48.6% | +0.9 peut être du hasard | |
| 12% | 48.9% | -1.5 peut être du hasard | |
| 10% | 46.4% | -0.3 peut être du hasard | |
| 1% | 47.0% | -0.8 peut être du hasard |
Build Jax Bot
Patch 16.20- gagnées
- 45.6%
- parties
- 2,655
- Impact victoire
- -2.5
- Pickrate
- 0.0%
Objets de départArc de Doran + Potion de soin x2
Arc de Doran + Potion de soin x2 gagne plus souvent que Lame de Doran + Potion de soin, le plus choisi : +1.6 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 47% | 45.4% | 0.0 peut être du hasard | |
| 27% | 47.3% | -0.6 peut être du hasard | |
| 11% | 46.3% | +0.3 peut être du hasard | |
| 6% | 55.0% | +1.6 peut être du hasard |
BottesJambières gloutonnes
Jambières gloutonnes gagne plus souvent que Coques en acier, le plus choisi : +1.2 contre +0.5 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 48% | 46.4% | +0.5 peut être du hasard | 13:51 | |
| 25% | 47.3% | +0.4 peut être du hasard | 14:43 | |
| 7% | 47.1% | -1.3 peut être du hasard | 10:44 | |
| 7% | 52.7% | +1.2 peut être du hasard | 12:45 | |
| 6% | 50.3% | -0.9 peut être du hasard | 13:55 |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 56% | 55.8% | la plus achetée | |
| 13% | 46.9% | équilibré | |
| 8% | 43.8% | pas assez de parties | |
| 7% | 57.5% | pas assez de parties |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 43% | 50.0% | la plus achetée | |
| 27% | 50.7% | équilibré | |
| 7% | 55.6% | pas assez de parties | |
| 7% | 29.4% | pas assez de parties |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 13% | 43% | |
| 56% | 27% | |
| 26% | 12% | |
| 5% | 16% | |
| 66% | 57% | |
| 39% | 31% | |
| 23% | 31% | |
| 13% | 20% | |
| 6% | 11% | |
| <1% | 5% |
Objet 1Force de la trinité
Victoires en plus ici : +1.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 58% | 47.0% | +1.4 peut être du hasard | 12:50 | |
| 24% | 46.8% | -1.2 peut être du hasard | 11:50 | |
| 6% | 52.4% | -1.6 peut être du hasard | 13:03 |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 9% | - | 141 | |
| 6% | 55.4% | 101 | |
| 6% | 51.1% | 93 | |
| 6% | - | 87 |
Objet 2Ciel éventré
Victoires en plus ici : -0.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 44% | 47.2% | -0.2 peut être du hasard | 20:56 |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 9% | - | 141 | |
| 6% | 55.4% | 101 | |
| 6% | 51.1% | 93 | |
| 6% | - | 87 |
Objet 3Danse de la mort
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 28% | 56.1% | 26:30 |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 9% | - | 141 | |
| 6% | 55.4% | 101 | |
| 6% | 51.1% | 93 | |
| 6% | - | 87 |
Objet 4Sablier de Zhonya
Victoires en plus ici : -1.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 49.3% | -1.5 peut être du hasard | 30:44 | |
| 15% | 52.3% | +1.1 peut être du hasard | 30:35 |
Objet 6Ange gardien
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 17% | - | 37:01 | |
| 12% | - | 40:53 |
Rune principaleTempo mortel
Victoires en plus ici : +1.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 57% | 46.9% | +1.7 peut être du hasard | |
| 20% | 46.1% | -1.1 peut être du hasard | |
| 6% | 48.1% | -2.3 peut être du hasard | |
| 5% | 49.2% | +1.5 peut être du hasard | |
| 4% | 37.0% | -1.6 peut être du hasard | |
| 4% | 36.9% | -4.5 peut être du hasard |
Ligne principale 1Triomphe
Victoires en plus ici : +1.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 75% | 46.6% | +1.2 peut être du hasard | |
| 6% | 50.0% | +1.2 peut être du hasard | |
| 6% | 48.7% | -1.8 peut être du hasard | |
| 5% | 41.1% | -2.7 peut être du hasard |
Ligne principale 2Légende : alacrité
Victoires en plus ici : +1.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 73% | 46.6% | +1.2 peut être du hasard | |
| 7% | 46.7% | -0.9 peut être du hasard | |
| 6% | 50.3% | -2.2 peut être du hasard | |
| 4% | 52.4% | -0.5 peut être du hasard | |
| 3% | 38.9% | -1.1 peut être du hasard |
Ligne principale 3Coup de grâce
Coup de grâce gagne plus souvent que Baroud d'honneur, le plus choisi : +0.8 contre +0.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 67% | 45.9% | +0.1 peut être du hasard | |
| 11% | 50.4% | +0.8 peut être du hasard | |
| 5% | 49.2% | -3.4 peut être du hasard | |
| 4% | 37.5% | -1.5 peut être du hasard | |
| 3% | 47.1% | +1.9 peut être du hasard | |
| 3% | 41.1% | -0.2 peut être du hasard |
Voie secondaireVolonté
Victoires en plus ici : -0.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 67% | 45.7% | -0.3 peut être du hasard | |
| 14% | 44.2% | -0.8 peut être du hasard | |
| 10% | 52.2% | +1.1 peut être du hasard | |
| 5% | 43.3% | +0.8 peut être du hasard |
Runes secondairesInébranlable + Plaque d'os
Victoires en plus ici : -0.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 72% | 44.4% | -0.5 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueForce adaptative
Force adaptative gagne plus souvent que Vitesse d'attaque, le plus choisi : -0.7 contre -0.8 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 89% | 45.8% | -0.8 peut être du hasard | |
| 9% | 44.9% | -0.7 peut être du hasard |
Fragment flexibleForce adaptative
Victoires en plus ici : +0.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 94% | 46.1% | +0.3 peut être du hasard |
Fragment de défensePV
PV gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +1.6 contre -1.8 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 77% | 44.2% | -1.8 peut être du hasard | |
| 12% | 50.9% | +1.6 peut être du hasard | |
| 11% | 51.9% | +0.7 peut être du hasard |
WEQ
CompétencesW > E > Q
Victoires en plus ici : +1.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| WEQW + E + Q | 70% | 46.6% | +1.7 peut être du hasard |
| WQEW + Q + E | 13% | 47.1% | -0.9 peut être du hasard |
| EWQE + W + Q | 12% | 44.0% | -1.4 peut être du hasard |
SortsSaut éclair + Barrière
Saut éclair + Barrière gagne plus souvent que Saut éclair + Embrasement, le plus choisi : +2.3 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 51% | 45.5% | 0.0 peut être du hasard | |
| 20% | 45.8% | -0.4 peut être du hasard | |
| 11% | 50.7% | +2.3 peut être du hasard | |
| 8% | 42.5% | -0.8 peut être du hasard | |
| 4% | 52.0% | -0.6 peut être du hasard |
Meilleurs joueurs de Jax
Voir les 12,496Partie normale en Top
516,952 partiesFace à tous les champions Top
- Top 20 % Kills en solo 3.3
- Top 27 % Premier sang 16%
- Derniers 8 % Assists par partie 4.5
- Kills par partie
- 6.7 Top 35 %
- Morts
- 7.0 Plus 47 %
- Particip. kills
- 33% Derniers 20 %
- Part des dégâts
- 22% Derniers 47 %
- Dégâts / min
- 795 Derniers 42 %
- Farm par min
- 6.3 Derniers 46 %
- Or / min
- 411 Top 34 %
- Vision par min
- 0.73 Derniers 32 %
- Balises de contrôle
- 0.6 Top 47 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 5:35
- Niveau 11 à 13:45
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 44% Physiques 56%Morts par
Physiques 53% Magiques 36% Bruts 11%Partie normale en Jungle
173,281 partiesFace à tous les champions Jungle
- Top 16 % Kills en solo 1.7
- Top 17 % Vision par min 0.91
- Derniers 25 % Assists par partie 6.9
- Kills par partie
- 7.4 Top 34 %
- Morts
- 6.6 Plus 45 %
- Particip. kills
- 42% Derniers 26 %
- Part des dégâts
- 18% Top 46 %
- Dégâts / min
- 657 Top 46 %
- Farm par min
- 6.2 Derniers 41 %
- Or / min
- 431 Top 42 %
- Balises de contrôle
- 1.3 Top 33 %
- Premier sang
- 6% Top 33 %
Contre le jungler adverse
- Niveau 6 à 7:30
- Niveau 11 à 17:20
- blue buff en premier dans 52 % des parties
- Premier dragon à 7:34
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 44% Physiques 56%Morts par
Physiques 51% Magiques 38% Bruts 11%Partie normale en Mid
10,890 partiesFace à tous les champions Mid
- Top 22 % Kills en solo 3.2
- Top 26 % Premier sang 14%
- Derniers 12 % Particip. kills 39%
- Kills par partie
- 7.6 Top 43 %
- Morts
- 7.5 Plus 18 %
- Assists par partie
- 5.4 Derniers 16 %
- Part des dégâts
- 22% Derniers 37 %
- Dégâts / min
- 800 Derniers 36 %
- Farm par min
- 5.9 Derniers 32 %
- Or / min
- 414 Top 46 %
- Vision par min
- 0.63 Derniers 22 %
- Balises de contrôle
- 0.6 Derniers 34 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 5:33
- Niveau 11 à 15:31
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 49% Physiques 51%Morts par
Physiques 53% Magiques 37% Bruts 10%Les matchups et coéquipiers viennent des parties de Jax en Top.
-
Urgot: -3.2 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.4 à -2.0) · 6,593 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Quinn: -3.1 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.9 à -1.2) · 2,575 parties · Mesuré · 7 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Poppy: -2.9 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.7 à -1.1) · 2,772 parties · Mesuré · 7 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Kennen: -2.6 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.0 à -1.2) · 4,455 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Ornn: -1.9 victoires pour 100 parties (fourchette de -3.2 à -0.7) · 5,829 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Shen: -1.9 victoires pour 100 parties (fourchette de -3.0 à -0.8) · 7,757 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Mordekaiser: -1.76 victoires pour 100 parties (fourchette de -2.46 à -1.06) · 19,599 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Pantheon: -1.6 victoires pour 100 parties (fourchette de -2.6 à -0.6) · 9,222 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Nasus: -1.52 victoires pour 100 parties (fourchette de -2.45 à -0.58) · 10,731 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Fiora: -1.14 victoires pour 100 parties (fourchette de -2.12 à -0.17) · 9,821 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Gangplank: -1.1 victoires pour 100 parties (fourchette de -2.1 à -0.1) · 9,181 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Sett: -1.08 victoires pour 100 parties (fourchette de -1.72 à -0.44) · 22,984 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Yasuo: +3.18 victoires pour 100 parties (fourchette 2.24-4.11) · 10,686 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
K'Santé: +3.0 victoires pour 100 parties (fourchette 1.9-4.2) · 6,826 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Trundle: +2.6 victoires pour 100 parties (fourchette 1.6-3.7) · 8,086 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Gwen: +2.1 victoires pour 100 parties (fourchette 0.8-3.5) · 5,354 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Warwick: +1.9 victoires pour 100 parties (fourchette 0.2-3.6) · 3,201 parties · Mesuré · 6 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Darius: +0.73 victoires pour 100 parties (fourchette 0.12-1.33) · 26,200 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
Les matchups et coéquipiers viennent des parties de Jax en Top.
-
Jax avec Rek'Sai: +3.0 victoires pour 100 parties (fourchette 0.9-5.0) · 2,105 parties · Mesuré · 9 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Jax avec Rammus: +2.9 victoires pour 100 parties (fourchette 1.8-4.1) · 7,049 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Jax avec Sion: +2.9 victoires pour 100 parties (fourchette 1.3-4.4) · 3,895 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Jax avec Qiyana: -5.17 victoires pour 100 parties (fourchette de -5.90 à -4.44) · 18,100 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Jax avec Rengar: -3.7 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.8 à -2.7) · 8,407 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Jax avec Lee Sin: -2.70 victoires pour 100 parties (fourchette de -3.31 à -2.10) · 27,319 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Jax avec Kayle: +4.1 victoires pour 100 parties (fourchette 1.6-6.7) · 1,241 parties · Mesuré · 14 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Jax avec Kennen: +3.7 victoires pour 100 parties (fourchette 1.2-6.1) · 1,412 parties · Mesuré · 12 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Jax avec Vladimir: +2.78 victoires pour 100 parties (fourchette 1.81-3.74) · 10,273 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Jax avec Azir: -4.2 victoires pour 100 parties (fourchette de -5.6 à -2.8) · 4,736 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Jax avec K'Santé: -4.2 victoires pour 100 parties (fourchette de -8.3 à -0.2) · 377 parties · Mutualisé · 35 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Jax avec Mel: -3.57 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.33 à -2.81) · 16,988 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Jax avec Kog'Maw: +2.3 victoires pour 100 parties (fourchette 1.1-3.4) · 6,889 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Jax avec Zeri: +1.6 victoires pour 100 parties (fourchette 0.5-2.7) · 8,441 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Jax avec Smolder: +1.47 victoires pour 100 parties (fourchette 0.61-2.33) · 13,067 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Jax avec Ezreal: -3.95 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.51 à -3.40) · 32,881 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Jax avec Draven: -1.6 victoires pour 100 parties (fourchette de -2.6 à -0.6) · 9,371 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Jax avec Lucian: -1.55 victoires pour 100 parties (fourchette de -2.27 à -0.83) · 18,908 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Jax avec Taric: +3.4 victoires pour 100 parties (fourchette 1.7-5.1) · 3,218 parties · Mesuré · 6 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Jax avec Braum: +2.84 victoires pour 100 parties (fourchette 1.89-3.79) · 10,551 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Jax avec Zilean: +2.6 victoires pour 100 parties (fourchette 1.4-3.9) · 5,922 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Jax avec Camille: -2.9 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.8 à -0.9) · 2,307 parties · Mesuré · 8 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Jax avec Pyke: -2.19 victoires pour 100 parties (fourchette de -2.99 à -1.39) · 15,160 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Jax avec Yuumi: -1.93 victoires pour 100 parties (fourchette de -2.81 à -1.04) · 12,352 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires