League of Legends Build Ivern
Build Ivern Jungle
Un build rare qui gagne plus souvent.
Patch 16.21- gagnées
- 50.2%
- parties
- 74,468
- Impact victoire
- +0.2
- Pickrate
- 0.4%
Objets de départBébé Saute-nuages
Bébé Saute-nuages gagne plus souvent que Bébé Saute-nuages + Potion de soin, le plus choisi : +0.8 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 42% | 50.3% | 0.0 peut être du hasard | |
| 41% | 51.3% | +0.8 peut être du hasard | |
| 6% | 48.4% | -0.9 peut être du hasard | |
| 4% | 48.0% | -1.8 différence nette | |
| 4% | 50.1% | -0.1 peut être du hasard | |
| 2% | 48.9% | -1.7 peut être du hasard |
BottesBottes de lucidité
Victoires en plus ici : +3.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 87% | 51.1% | +3.1 peut être du hasard | 4:41 | |
| 6% | 47.9% | -1.8 différence nette | 7:43 | |
| 5% | 46.6% | trop gros pour y croire | 13:34 | |
| 1% | 48.1% | +0.4 peut être du hasard | 13:25 | |
| 1% | 46.3% | +0.3 peut être du hasard | 13:22 | |
| <1% | 26.4% | trop gros pour y croire |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 67% | 52.5% | la plus achetée | |
| 5% | 48.9% | équilibré | |
| 4% | 47.2% | équilibré | |
| 1% | 47.2% | équilibré |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 66% | 49.5% | la plus achetée | |
| 5% | 46.3% | équilibré | |
| 4% | 45.0% | équilibré | |
| 1% | 49.5% | équilibré |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 14% | 16% | |
| 41% | 43% | |
| 28% | 27% | |
| 7% | 6% | |
| 9% | 10% |
Objet 1Rédemption
Victoires en plus ici : +1.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 42% | 51.4% | +1.8 peut être du hasard | 11:26 | |
| 29% | 47.9% | -3.0 différence nette | 12:06 | |
| 9% | 52.3% | +2.2 peut être du hasard | 11:25 | |
| 6% | 50.8% | +1.0 peut être du hasard | 11:18 | |
| 3% | 52.3% | +1.3 peut être du hasard | 13:40 | |
| 2% | 49.5% | -2.2 différence nette | ||
| 1% | 53.3% | -0.5 peut être du hasard | ||
| 1% | 68.4% | +4.0 peut être du hasard souvent devant |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 20% | 7,806 | |
| 8% | 3,161 | |
| 7% | 2,749 | |
| 5% | 1,939 |
Objet 2Régénérateur de pierre de lune
Victoires en plus ici : +1.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 41% | 51.5% | +1.5 peut être du hasard | 17:45 | |
| 12% | 47.5% | -3.4 peut être du hasard | 19:22 | |
| 7% | 48.8% | -2.4 peut être du hasard | 20:50 | |
| 7% | 52.9% | +1.3 peut être du hasard | 17:52 | |
| 6% | 51.3% | +0.9 peut être du hasard | 18:08 | |
| 6% | 51.1% | +0.2 peut être du hasard | ||
| 3% | 73.1% | acheté quand on mène déjà | ||
| 1% | 50.7% | +1.9 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 20% | 7,806 | |
| 8% | 3,161 | |
| 7% | 2,749 | |
| 5% | 1,939 |
Objet 3Bâton des flots
Bâton des flots fait partie du build qui gagne plus : +1.6 pour 100 parties, contre -0.6 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 23% | 54.4% | +0.8 peut être du hasard | 22:59 | |
| 12% | 55.7% | 0.0 peut être du hasard | 23:08 | |
| 11% | 54.1% | +0.3 peut être du hasard | 23:35 | |
| 7% | 53.7% | +1.7 peut être du hasard | 23:09 | |
| 6% | 52.0% | -2.9 peut être du hasard | 25:29 | |
| 6% | 52.9% | -3.2 peut être du hasard | ||
| 4% | 76.3% | acheté quand on mène déjà | ||
| 1% | 54.5% | +3.2 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 20% | 7,806 | |
| 8% | 3,161 | |
| 7% | 2,749 | |
| 5% | 1,939 |
Objet 4Encensoir ardent
Encensoir ardent gagne plus souvent que Cœur de l'aube, le plus choisi : 0.0 contre -0.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 29% | 58.7% | -0.6 peut être du hasard | 28:14 | |
| 17% | 58.9% | -0.4 peut être du hasard | 28:14 | |
| 17% | 53.9% | 0.0 peut être du hasard | 27:60 |
Objet 5Voleur d'âmes de Mejai
De tout ce qu'on a mesuré ici, Voleur d'âmes de Mejai ajoute le plus de victoires : +0.9 pour 100 parties. Chant de guerre de Shurelya, le plus choisi, n'a pas de chiffre pour comparer.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 27% | 58.3% | trop peu de parties | 32:36 | |
| 15% | 67.3% | +0.9 peut être du hasard | 30:44 |
Objet 6Chant de guerre de Shurelya
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 9% | 50.9% | 36:38 | |
| 8% | - | 35:11 | |
| 8% | - | 35:51 | |
| 7% | - | 37:22 | |
| 7% | - | 38:47 |
Rune principaleInvocation d'Aery
Victoires en plus ici : +0.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 73% | 50.4% | +0.2 peut être du hasard | |
| 15% | 50.1% | 0.0 peut être du hasard | |
| 7% | 51.3% | +0.1 peut être du hasard | |
| 1% | 50.2% | -0.8 peut être du hasard | |
| 1% | 47.2% | +0.1 peut être du hasard | |
| 1% | 47.7% | -2.3 peut être du hasard | |
| 1% | 53.4% | +1.6 peut être du hasard | |
| <1% | 44.6% | -5.2 différence nette |
Ligne principale 1Arcaniste axiomatique
Arcaniste axiomatique gagne plus souvent que Manteau nuageux, le plus choisi : +1.8 contre -0.2 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 68% | 50.3% | -0.2 peut être du hasard | |
| 15% | 50.1% | -0.1 peut être du hasard | |
| 6% | 51.7% | +0.6 peut être du hasard | |
| 6% | 50.8% | +1.8 différence nette | |
| 1% | 51.7% | -0.2 peut être du hasard | |
| 1% | 47.3% | -2.3 peut être du hasard | |
| 1% | 45.4% | -4.5 différence nette | |
| 1% | 51.4% | +0.8 peut être du hasard |
Ligne principale 2Célérité
Célérité gagne plus souvent que Transcendance, le plus choisi : +0.8 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 70% | 50.3% | 0.0 peut être du hasard | |
| 15% | 50.4% | +0.1 peut être du hasard | |
| 5% | 52.4% | +0.7 peut être du hasard | |
| 4% | 51.3% | +0.8 peut être du hasard | |
| 1% | 45.3% | -3.4 différence nette | |
| 1% | 45.4% | -1.6 peut être du hasard | |
| 1% | 47.5% | -2.0 peut être du hasard | |
| 1% | 51.2% | +0.6 peut être du hasard |
Ligne principale 3Tempête menaçante
Tempête menaçante gagne plus souvent que Marche sur l'eau, le plus choisi : +1.7 contre -0.5 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 66% | 50.1% | -0.5 peut être du hasard | |
| 16% | 50.0% | -0.1 peut être du hasard | |
| 8% | 52.2% | +1.7 différence nette | |
| 5% | 51.3% | +0.5 peut être du hasard | |
| 2% | 50.5% | -1.2 peut être du hasard | |
| 1% | 49.5% | -0.2 peut être du hasard | |
| 1% | 51.0% | -0.3 peut être du hasard | |
| 1% | 50.7% | +0.7 peut être du hasard |
Voie secondaireInspiration
Victoires en plus ici : +0.9 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 57% | 50.9% | +0.9 peut être du hasard | |
| 19% | 48.8% | -1.2 différence nette | |
| 18% | 50.3% | +0.1 peut être du hasard | |
| 5% | 50.1% | -0.3 peut être du hasard | |
| 1% | 45.2% | -1.9 différence nette |
Runes secondairesTriple tonique + Remise immédiate
Triple tonique + Remise immédiate gagne plus souvent que Remise immédiate + Savoir cosmique, le plus choisi : +0.9 contre -0.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 95% | 50.9% | -0.6 peut être du hasard | |
| 2% | 50.7% | +0.5 peut être du hasard | |
| 1% | 55.6% | 0.0 peut être du hasard | |
| 1% | 50.0% | +0.9 peut être du hasard | |
| <1% | 54.2% | +0.3 peut être du hasard | |
| <1% | 51.5% | +0.1 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueAccélération de compétence
Victoires en plus ici : +0.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 90% | 50.4% | +0.5 peut être du hasard | |
| 6% | 49.1% | -0.6 peut être du hasard | |
| 4% | 49.9% | -0.3 peut être du hasard |
Fragment flexibleVitesse de déplacement
Victoires en plus ici : +1.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 78% | 50.7% | +1.3 peut être du hasard | |
| 22% | 48.9% | -1.3 différence nette | |
| 1% | 50.0% | -1.2 peut être du hasard |
Fragment de défensePV
PV gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +1.2 contre -0.7 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 90% | 50.2% | -0.7 peut être du hasard | |
| 6% | 51.6% | +1.2 différence nette | |
| 4% | 50.6% | -0.1 peut être du hasard |
EQW
CompétencesE > Q > W
Victoires en plus ici : +4.9 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 94% | 51.0% | +4.9 peut être du hasard |
| QEWQ + E + W | 4% | 43.2% | -5.7 différence nette |
| EWQE + W + Q | 2% | 48.3% | -2.0 différence nette |
| QWEQ + W + E | <1% | 41.3% | trop gros pour y croire |
| WEQW + E + Q | <1% | 46.7% | -3.2 différence nette |
Niveaux 1 à 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Monter E en premier : 50.6% gagnées. Monter Q en premier : 45.7% gagnées (équilibré).
- Q
- E
- W
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
- Q
- R
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- W
SortsSaut éclair + Châtiment
Victoires en plus ici : +2.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 95% | 50.5% | +2.0 peut être du hasard | |
| 2% | 43.5% | -4.5 différence nette | |
| 1% | 49.9% | +0.1 peut être du hasard | |
| 1% | 46.2% | -1.3 peut être du hasard | |
| <1% | 52.8% | -0.1 peut être du hasard | |
| <1% | 57.6% | -3.2 différence nette |
- gagnées
- 53.3%
- parties
- 4,591
- Impact victoire
- +2.3
- Pickrate
- 6.8%
Objets de départBébé Saute-nuages + Potion de soin
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 42% | 50.3% | 0.0 peut être du hasard | |
| 41% | 51.3% | +0.8 peut être du hasard | |
| 6% | 48.4% | -0.9 peut être du hasard | |
| 4% | 48.0% | -1.8 différence nette | |
| 4% | 50.1% | -0.1 peut être du hasard | |
| 2% | 48.9% | -1.7 peut être du hasard |
BottesBottes de lucidité
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 98% | 53.7% | |
| 1% | 28.1% | |
| <1% | 70.0% | |
| <1% | 20.0% | |
| <1% | 50.0% |
Objet 1Échos d'Helia
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 89% | 53.3% | |
| 11% | 52.3% |
Objet 2Régénérateur de pierre de lune
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 89% | 53.3% |
Objet 3Encensoir ardent
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 38% | 56.6% | |
| 22% | 55.9% | |
| 21% | 57.4% | |
| 8% | 53.0% | |
| 3% | 58.0% |
Objet 4Cœur de l'aube
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 35% | 59.4% | |
| 16% | 62.0% | |
| 11% | 60.9% | |
| 8% | 61.3% | |
| 2% | 62.7% |
Objet 5Rédemption
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 42% | 51.4% | +1.8 peut être du hasard | 11:26 | |
| 29% | 47.9% | -3.0 différence nette | 12:06 | |
| 9% | 52.3% | +2.2 peut être du hasard | 11:25 | |
| 6% | 50.8% | +1.0 peut être du hasard | 11:18 | |
| 3% | 52.3% | +1.3 peut être du hasard | 13:40 | |
| 2% | 49.5% | -2.2 différence nette | ||
| 1% | 53.3% | -0.5 peut être du hasard | ||
| 1% | 68.4% | +4.0 peut être du hasard souvent devant |
Objet 6Chant de guerre de Shurelya
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 27% | 58.3% | trop peu de parties | 32:36 | |
| 15% | 67.3% | +0.9 peut être du hasard | 30:44 |
Rune principaleInvocation d'Aery
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 54% | 53.3% |
Ligne principale 1Manteau nuageux
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 54% | 53.3% |
Ligne principale 2Transcendance
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 54% | 53.3% |
Ligne principale 3Marche sur l'eau
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 54% | 53.3% |
Voie secondaireInspiration
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 54% | 53.3% |
Fragment d'attaqueAccélération de compétence
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 54% | 53.3% |
Fragment flexibleVitesse de déplacement
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 54% | 53.3% |
Fragment de défensePV croissants
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 54% | 53.3% |
EQW
CompétencesE > Q > W
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 94% | 51.0% | +4.9 peut être du hasard |
| QEWQ + E + W | 4% | 43.2% | -5.7 différence nette |
| EWQE + W + Q | 2% | 48.3% | -2.0 différence nette |
| QWEQ + W + E | <1% | 41.3% | trop gros pour y croire |
| WEQW + E + Q | <1% | 46.7% | -3.2 différence nette |
- Q
- E
- W
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
- Q
- R
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- W
SortsSaut éclair + Châtiment
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 95% | 50.5% | +2.0 peut être du hasard | |
| 2% | 43.5% | -4.5 différence nette | |
| 1% | 49.9% | +0.1 peut être du hasard | |
| 1% | 46.2% | -1.3 peut être du hasard | |
| <1% | 52.8% | -0.1 peut être du hasard | |
| <1% | 57.6% | -3.2 différence nette |
Build Ivern Support
Patch 16.21- gagnées
- 47.8%
- parties
- 15,093
- Impact victoire
- -2.0
- Pickrate
- 0.1%
Objets de départPotion de soin x2
Potion de soin x2 gagne plus souvent que Potion de soin x2 + Atlas, le plus choisi : +2.0 contre +0.5 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 83% | 47.9% | +0.5 peut être du hasard | |
| 6% | 43.2% | -2.9 différence nette | |
| 5% | 50.3% | +0.1 peut être du hasard | |
| 4% | 50.7% | +0.8 peut être du hasard | |
| 1% | 53.7% | +2.0 peut être du hasard |
BottesBottes de célérité
Bottes de célérité gagne plus souvent que Bottes de lucidité, le plus choisi : +0.2 contre -0.2 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 86% | 48.5% | -0.2 peut être du hasard | 12:51 | |
| 9% | 48.9% | +0.2 peut être du hasard | 14:18 | |
| 2% | 49.7% | -1.7 peut être du hasard | 16:38 | |
| 1% | 47.6% | +1.3 peut être du hasard | 16:22 | |
| 1% | 44.4% | +0.9 peut être du hasard | 16:31 | |
| 1% | 53.3% | -2.3 peut être du hasard |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 64% | 50.6% | la plus achetée | |
| 7% | 49.1% | équilibré | |
| 1% | 55.8% | pas assez de parties | |
| 1% | 48.6% | pas assez de parties |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 66% | 46.9% | la plus achetée | |
| 6% | 55.7% | équilibré | |
| 2% | 32.0% | pas assez de parties | |
| 2% | 57.1% | pas assez de parties |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 45% | 49% | |
| 5% | 7% |
Objet 1Régénérateur de pierre de lune
Victoires en plus ici : +1.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 40% | 49.4% | +1.1 peut être du hasard | 12:46 | |
| 25% | 44.6% | -3.1 différence nette | 14:28 | |
| 7% | 46.5% | +1.0 peut être du hasard | 13:47 | |
| 5% | 51.6% | +2.5 peut être du hasard | 12:29 | |
| 4% | 52.1% | +1.9 peut être du hasard | 12:29 | |
| 3% | 45.1% | -0.7 peut être du hasard | ||
| 3% | 51.2% | -0.9 peut être du hasard | ||
| 1% | 68.3% | +4.5 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 11% | 533 | |
| 6% | 274 | |
| 4% | 208 | |
| 3% | 151 |
Objet 2Rédemption
Victoires en plus ici : +1.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 20% | 52.0% | +1.2 peut être du hasard | 21:55 | |
| 16% | 49.8% | +0.3 peut être du hasard | 21:49 | |
| 15% | 48.5% | -2.9 peut être du hasard | 23:08 | |
| 9% | 48.6% | -2.5 peut être du hasard | 22:58 | |
| 7% | 52.8% | +2.5 peut être du hasard | 21:35 | |
| 6% | 50.9% | +1.6 peut être du hasard | ||
| 4% | 55.5% | -0.6 peut être du hasard | ||
| 1% | 64.0% | +2.5 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 11% | 533 | |
| 6% | 274 | |
| 4% | 208 | |
| 3% | 151 |
Objet 3Encensoir ardent
Victoires en plus ici : +1.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 58.6% | +1.8 peut être du hasard | 28:16 | |
| 13% | 54.8% | +0.3 peut être du hasard | 28:46 | |
| 9% | 53.6% | +0.2 peut être du hasard | 28:41 | |
| 9% | 49.8% | -2.7 peut être du hasard | 29:32 | |
| 7% | 60.6% | +1.5 peut être du hasard | 28:40 | |
| 6% | 58.7% | -0.3 peut être du hasard | ||
| 5% | 55.2% | +0.3 peut être du hasard | ||
| 4% | 57.6% | +0.1 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 11% | 533 | |
| 6% | 274 | |
| 4% | 208 | |
| 3% | 151 |
Objet 4Échos d'Helia
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 24% | 53.4% | 34:21 |
Objet 5Sceptre de Rylai
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 9% | 56.3% | 40:32 |
Rune principaleInvocation d'Aery
Victoires en plus ici : +1.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 77% | 47.9% | +1.0 peut être du hasard | |
| 9% | 49.8% | +2.6 peut être du hasard | |
| 3% | 46.8% | -3.6 différence nette | |
| 2% | 52.2% | +1.8 peut être du hasard | |
| 2% | 41.4% | -6.1 différence nette | |
| 1% | 45.2% | -2.3 peut être du hasard | |
| 1% | 47.2% | -2.9 peut être du hasard | |
| 1% | 41.8% | -3.4 peut être du hasard |
Ligne principale 1Ruban de mana
Victoires en plus ici : +0.9 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 52% | 48.1% | +0.9 peut être du hasard | |
| 18% | 47.3% | -1.0 peut être du hasard | |
| 9% | 47.2% | -0.1 peut être du hasard | |
| 6% | 47.2% | -1.1 peut être du hasard | |
| 4% | 48.6% | +2.6 peut être du hasard | |
| 3% | 51.2% | +1.1 peut être du hasard | |
| 2% | 51.5% | -2.1 peut être du hasard | |
| 2% | 41.7% | -5.2 différence nette |
Ligne principale 2Transcendance
Victoires en plus ici : +0.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 76% | 47.9% | +0.8 peut être du hasard | |
| 6% | 49.2% | +0.6 peut être du hasard | |
| 5% | 45.6% | +0.4 peut être du hasard | |
| 3% | 46.4% | -1.1 peut être du hasard | |
| 2% | 47.6% | -3.3 peut être du hasard | |
| 2% | 45.8% | +0.2 peut être du hasard | |
| 1% | 41.7% | -4.7 différence nette | |
| 1% | 60.3% | +1.3 peut être du hasard |
Ligne principale 3Brûlure
Brûlure gagne plus souvent que Tempête menaçante, le plus choisi : +2.4 contre +0.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 52% | 47.6% | +0.1 peut être du hasard | |
| 18% | 47.0% | -1.3 peut être du hasard | |
| 10% | 50.2% | +2.4 peut être du hasard | |
| 9% | 47.9% | 0.0 peut être du hasard | |
| 3% | 53.7% | +2.7 peut être du hasard | |
| 2% | 45.5% | -4.4 différence nette | |
| 2% | 47.1% | -2.8 peut être du hasard | |
| 1% | 49.7% | +3.3 peut être du hasard |
Voie secondaireVolonté
Victoires en plus ici : +0.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 64% | 47.9% | +0.8 peut être du hasard | |
| 21% | 47.5% | -0.2 peut être du hasard | |
| 7% | 50.0% | +0.2 peut être du hasard | |
| 6% | 46.5% | -2.0 peut être du hasard | |
| 2% | 46.6% | -1.1 peut être du hasard |
Runes secondairesRevitalisation + Fontaine de vie
Victoires en plus ici : +0.9 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 86% | 47.9% | +0.9 peut être du hasard | |
| 7% | 48.7% | -0.7 peut être du hasard | |
| 3% | 47.7% | -1.0 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueForce adaptative
Force adaptative gagne plus souvent que Accélération de compétence, le plus choisi : +0.9 contre +0.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 84% | 47.7% | +0.1 peut être du hasard | |
| 9% | 48.8% | +0.9 peut être du hasard | |
| 6% | 47.9% | -1.5 peut être du hasard |
Fragment flexibleVitesse de déplacement
Vitesse de déplacement gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +0.1 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 65% | 47.9% | 0.0 peut être du hasard | |
| 31% | 47.8% | +0.1 peut être du hasard | |
| 4% | 47.5% | -0.3 peut être du hasard |
Fragment de défensePV
PV gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +2.0 contre -2.3 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 79% | 46.9% | -2.3 peut être du hasard | |
| 15% | 50.7% | +2.0 différence nette | |
| 6% | 51.8% | +1.9 différence nette |
EQW
CompétencesE > Q > W
Victoires en plus ici : +2.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 85% | 48.9% | +2.2 peut être du hasard |
| EWQE + W + Q | 8% | 49.4% | +1.1 peut être du hasard |
| QEWQ + E + W | 6% | 43.8% | -4.9 différence nette |
| WEQW + E + Q | 1% | 49.4% | -1.3 peut être du hasard |
Niveaux 1 à 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Monter E en premier : 50.1% gagnées. Monter Q en premier : 21.7% gagnées (pas assez de parties).
- Q
- E
- W
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
- Q
- R
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- W
SortsFatigue + Soins
Fatigue + Soins gagne plus souvent que Saut éclair + Soins, le plus choisi : +4.4 contre +1.3 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 54% | 48.4% | +1.3 peut être du hasard | |
| 26% | 46.6% | -1.3 différence nette | |
| 10% | 45.5% | -2.9 différence nette | |
| 5% | 53.4% | +4.4 peut être du hasard | |
| 2% | 50.0% | -1.7 peut être du hasard | |
| 1% | 52.9% | -1.8 peut être du hasard | |
| 1% | 46.1% | -1.1 peut être du hasard | |
| 1% | 40.9% | -1.3 peut être du hasard |
Build Ivern Top
Patch 16.21- gagnées
- 45.3%
- parties
- 8,580
- Impact victoire
- -3.8
- Pickrate
- 0.0%
Objets de départAnneau de Doran + Potion de soin x2
Victoires en plus ici : +3.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 65% | 48.2% | +3.4 peut être du hasard | |
| 23% | 43.5% | -4.0 différence nette | |
| 6% | 38.5% | -2.7 différence nette | |
| 2% | 54.2% | +1.7 peut être du hasard |
BottesBottes de célérité
Bottes de célérité gagne plus souvent que Bottes de lucidité, le plus choisi : +1.8 contre -0.8 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 58% | 45.9% | -0.8 peut être du hasard | 13:29 | |
| 31% | 49.8% | -0.3 peut être du hasard | 15:56 | |
| 6% | 50.3% | +1.8 peut être du hasard | 13:19 | |
| 3% | 53.8% | +0.7 peut être du hasard | 14:51 | |
| 1% | 43.0% | -3.3 peut être du hasard | 10:29 |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 40% | 46.0% | la plus achetée | |
| 24% | 49.2% | équilibré | |
| 4% | 48.7% | équilibré | |
| 3% | 60.7% | a gagné plus |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 45% | 47.3% | la plus achetée | |
| 22% | 50.3% | équilibré | |
| 3% | 57.9% | pas assez de parties | |
| 2% | 50.0% | pas assez de parties |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 40% | 45% |
Objet 1Malfaisance
Victoires en plus ici : +3.9 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 57% | 49.3% | +3.9 peut être du hasard | 12:20 | |
| 32% | 43.3% | -5.0 différence nette | 13:04 | |
| 3% | 44.1% | -1.9 différence nette | 12:58 | |
| 1% | 48.1% | +0.2 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 16% | - | 464 | |
| 12% | 59.7% | 360 | |
| 11% | - | 332 | |
| 6% | - | 170 |
Objet 2Régénérateur de pierre de lune
Régénérateur de pierre de lune fait partie du build qui gagne plus : +1.1 pour 100 parties, contre +0.8 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 32% | 46.9% | -3.0 peut être du hasard | 21:42 | |
| 25% | 52.0% | +0.3 peut être du hasard | 20:52 | |
| 9% | 52.9% | -0.4 peut être du hasard | 21:57 | |
| 6% | 51.3% | +2.7 peut être du hasard | 20:31 | |
| 6% | 51.4% | +0.2 peut être du hasard | 20:34 | |
| 5% | 43.3% | -0.1 peut être du hasard | ||
| 5% | 58.8% | -0.1 peut être du hasard | ||
| 2% | 41.9% | +1.0 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 16% | - | 464 | |
| 12% | 59.7% | 360 | |
| 11% | - | 332 | |
| 6% | - | 170 |
Objet 3Rédemption
Rédemption fait partie du build qui gagne plus : +1.1 pour 100 parties, contre +0.8 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 18% | 55.2% | -0.1 peut être du hasard | 28:25 | |
| 18% | 53.0% | -1.1 peut être du hasard | 27:49 | |
| 17% | 54.3% | -1.1 peut être du hasard | 29:10 | |
| 9% | 52.8% | -1.0 peut être du hasard | 27:18 | |
| 5% | 64.8% | +0.9 peut être du hasard | 26:46 | |
| 4% | 57.1% | +2.1 peut être du hasard | ||
| 4% | 52.1% | +3.0 peut être du hasard | ||
| 3% | 75.5% | acheté quand on mène déjà |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 16% | - | 464 | |
| 12% | 59.7% | 360 | |
| 11% | - | 332 | |
| 6% | - | 170 |
Objet 4Tourment de Liandry
Tourment de Liandry gagne plus souvent que Sablier de Zhonya, le plus choisi : +0.2 contre -0.5 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 54.4% | +0.2 peut être du hasard | 33:18 | |
| 13% | 48.9% | -1.7 peut être du hasard | 32:24 | |
| 12% | 58.5% | -0.5 peut être du hasard | 33:20 |
Objet 5Sablier de Zhonya
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 13% | 58.6% | 38:14 |
Rune principaleAttaque soutenue
Un choix d'un autre arbre de runes a ici une avance nette (+3.9 pour 100 parties), mais un arbre ne change qu'avec la page entière.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 58% | 44.9% | -2.8 peut être du hasard | |
| 26% | 47.2% | +1.3 différence nette | |
| 4% | 48.2% | +3.9 différence nette | |
| 3% | 49.4% | +2.1 peut être du hasard | |
| 3% | 43.3% | +1.1 peut être du hasard | |
| 2% | 51.1% | +1.0 peut être du hasard | |
| 1% | 49.5% | +2.5 peut être du hasard | |
| 1% | 45.9% | -1.4 peut être du hasard |
Ligne principale 1Triomphe
Triomphe gagne plus souvent que Présence d'esprit, le plus choisi : +0.6 contre -3.3 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 40% | 44.1% | -3.3 peut être du hasard | |
| 18% | 46.7% | +0.6 différence nette | |
| 18% | 46.4% | +0.7 différence nette | |
| 10% | 49.9% | +2.6 différence nette | |
| 3% | 47.8% | +2.3 différence nette | |
| 3% | 47.4% | +1.2 peut être du hasard | |
| 2% | 46.2% | +1.0 peut être du hasard | |
| 2% | 42.3% | +0.6 peut être du hasard |
Ligne principale 2Légende : accélération
Victoires en plus ici : -1.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 46% | 45.1% | -1.7 peut être du hasard | |
| 29% | 47.7% | +2.0 différence nette | |
| 12% | 43.4% | -2.9 peut être du hasard | |
| 4% | 49.1% | +2.7 peut être du hasard | |
| 2% | 44.6% | +1.4 peut être du hasard | |
| 2% | 46.8% | +0.1 peut être du hasard | |
| 1% | 47.9% | +0.2 peut être du hasard | |
| 1% | 45.7% | -0.5 peut être du hasard |
Ligne principale 3Baroud d'honneur
Baroud d'honneur gagne plus souvent que Abattage, le plus choisi : +1.3 contre -2.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 36% | 44.2% | -2.6 peut être du hasard | |
| 20% | 45.0% | -1.5 peut être du hasard | |
| 13% | 45.9% | -0.2 peut être du hasard | |
| 12% | 49.0% | +2.4 différence nette | |
| 6% | 48.9% | +2.0 différence nette | |
| 4% | 51.0% | +4.1 différence nette | |
| 3% | 48.5% | +1.3 peut être du hasard | |
| 2% | 47.5% | +1.8 peut être du hasard |
Voie secondaireSorcellerie
Un choix d'un autre arbre de runes a ici une avance nette (+1.5 pour 100 parties), mais un arbre ne change qu'avec la page entière.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 44% | 45.0% | -1.8 peut être du hasard | |
| 24% | 47.3% | +1.5 différence nette | |
| 20% | 46.1% | +0.7 peut être du hasard | |
| 10% | 45.1% | 0.0 peut être du hasard | |
| 2% | 44.4% | -0.1 peut être du hasard |
Runes secondairesArcaniste axiomatique + Tempête menaçante
Arcaniste axiomatique + Tempête menaçante gagne plus souvent que Transcendance + Arcaniste axiomatique, le plus choisi : +0.2 contre -1.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 72% | 44.2% | -1.6 peut être du hasard | |
| 4% | 45.5% | +0.2 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueAccélération de compétence
Accélération de compétence gagne plus souvent que Vitesse d'attaque, le plus choisi : +1.9 contre -2.5 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 52% | 44.7% | -2.5 peut être du hasard | |
| 38% | 46.8% | +1.9 différence nette | |
| 10% | 47.8% | +1.6 différence nette |
Fragment flexibleVitesse de déplacement
Vitesse de déplacement gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +1.7 contre -1.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 76% | 45.3% | -1.6 peut être du hasard | |
| 22% | 47.8% | +1.7 peut être du hasard | |
| 2% | 43.4% | +0.2 peut être du hasard |
Fragment de défenseTénacité et résistance aux ralentissements
Ténacité et résistance aux ralentissements gagne plus souvent que PV, le plus choisi : +1.9 contre +1.4 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 67% | 45.6% | -1.9 différence nette | |
| 26% | 45.9% | +1.4 peut être du hasard | |
| 7% | 47.2% | +1.9 peut être du hasard |
EQW
CompétencesE > Q > W
Victoires en plus ici : +3.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| EQWE + Q + W | 80% | 46.6% | +3.0 peut être du hasard |
| EWQE + W + Q | 14% | 43.7% | -2.5 différence nette |
| QEWQ + E + W | 3% | 41.8% | -4.1 différence nette |
| WEQW + E + Q | 2% | 40.9% | -1.8 peut être du hasard |
SortsSaut éclair + Téléportation
Saut éclair + Téléportation gagne plus souvent que Fatigue + Saut éclair, le plus choisi : +1.8 contre -3.0 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 36% | 43.8% | -3.0 peut être du hasard | |
| 34% | 47.7% | +1.8 différence nette | |
| 21% | 46.5% | +1.0 différence nette | |
| 3% | 45.0% | -0.9 peut être du hasard | |
| 2% | 43.9% | +1.6 différence nette | |
| 1% | 46.7% | 0.0 peut être du hasard |
Meilleurs joueurs de Ivern
Voir les 2,510Partie normale en Jungle
71,281 parties Patch 16.21Face à tous les champions Jungle
- Moins 1 % Morts 4.9
- Top 1 % Assists par partie 13.8
- Derniers 1 % Kills en solo 0.4
- Kills par partie
- 2.9 Derniers 1 %
- Particip. kills
- 53% Top 1 %
- Part des dégâts
- 11% Derniers 4 %
- Dégâts / min
- 390 Derniers 4 %
- Farm par min
- 5.4 Derniers 11 %
- Or / min
- 384 Derniers 17 %
- Vision par min
- 0.96 Top 7 %
- Balises de contrôle
- 1.9 Top 10 %
- Premier sang
- 4% Derniers 23 %
Contre le jungler adverse
- Niveau 6 à 7:12
- Niveau 11 à 17:48
- blue buff en premier dans 33 % des parties
- Premier dragon à 8:23
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 71% Physiques 29%Morts par
Physiques 53% Magiques 41% Bruts 6%Partie normale en Support
14,269 parties Patch 16.21Face à tous les champions Support
- Moins 6 % Morts 6.2
- Top 11 % Assists par partie 15.0
- Derniers 5 % Kills par partie 1.7
- Kills en solo
- 0.2 Derniers 9 %
- Particip. kills
- 51% Top 13 %
- Part des dégâts
- 9% Derniers 6 %
- Dégâts / min
- 312 Derniers 6 %
- Farm par min
- 1.2 Derniers 10 %
- Or / min
- 305 Derniers 7 %
- Vision par min
- 2.06 Derniers 42 %
- Balises de contrôle
- 5.3 Top 35 %
- Premier sang
- 4% Derniers 6 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 8:35
- Niveau 11 à 21:52
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 70% Physiques 30%Morts par
Physiques 55% Magiques 40% Bruts 5%Les matchups et coéquipiers viennent des parties de Ivern en Jungle.
Les matchups et coéquipiers viennent des parties de Ivern en Jungle.
- Aucun pour l'instant
-
Ivern avec K'Santé: -6.2 victoires pour 100 parties (fourchette de -8.9 à -3.4) · 1,069 parties · Mutualisé · 16 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Ivern avec Yorick: -3.3 victoires pour 100 parties (fourchette de -5.7 à -0.8) · 1,479 parties · Mesuré · 12 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Ivern avec Ekko: +4.3 victoires pour 100 parties (fourchette 2.2-6.3) · 2,088 parties · Mesuré · 9 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Ivern avec Katarina: +3.7 victoires pour 100 parties (fourchette 1.9-5.4) · 3,032 parties · Mesuré · 6 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Ivern avec Yasuo: +3.3 victoires pour 100 parties (fourchette 2.1-4.5) · 6,874 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Ivern avec Orianna: -6.9 victoires pour 100 parties (fourchette de -9.5 à -4.2) · 1,190 parties · Mesuré · 14 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Ivern avec Mel: -5.3 victoires pour 100 parties (fourchette de -7.4 à -3.1) · 1,926 parties · Mesuré · 9 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Ivern avec Ryze: -4.5 victoires pour 100 parties (fourchette de -7.5 à -1.5) · 856 parties · Mutualisé · 19 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Ivern avec Samira: +3.0 victoires pour 100 parties (fourchette 0.8-5.2) · 1,812 parties · Mesuré · 10 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Ivern avec Twitch: +2.4 victoires pour 100 parties (fourchette 0.5-4.3) · 2,535 parties · Mesuré · 7 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Ivern avec Xayah: +2.4 victoires pour 100 parties (fourchette 0.4-4.3) · 2,360 parties · Mesuré · 8 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Ivern avec Ezreal: -5.3 victoires pour 100 parties (fourchette de -6.9 à -3.8) · 4,017 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Ivern avec Jhin: -2.1 victoires pour 100 parties (fourchette de -3.4 à -0.8) · 6,103 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Ivern avec Caitlyn: -1.5 victoires pour 100 parties (fourchette de -2.8 à -0.3) · 6,481 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Ivern avec Leona: +4.3 victoires pour 100 parties (fourchette 2.7-5.8) · 3,927 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Ivern avec Blitzcrank: +3.6 victoires pour 100 parties (fourchette 1.7-5.5) · 2,662 parties · Mesuré · 7 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Ivern avec Braum: +3.4 victoires pour 100 parties (fourchette 1.2-5.6) · 1,826 parties · Mesuré · 10 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Ivern avec Lee Sin: -6.0 victoires pour 100 parties (fourchette de -10.8 à -1.2) · 219 parties · Mutualisé · 48 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Ivern avec Yuumi: -4.6 victoires pour 100 parties (fourchette de -6.9 à -2.2) · 1,549 parties · Mesuré · 11 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Ivern avec Milio: -2.6 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.9 à -0.4) · 1,769 parties · Mesuré · 10 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires