League of Legends Талия: билд
Сборка Талия Лес
Патч 16.21- побед
- 50.6%
- игр
- 95,189
- Влияние на победу
- +0.5
- Пикрейт
- 0.5%
Стартовые предметыДетеныш огневолка
Детеныш огневолка побеждает чаще, чем Детеныш огневолка + Зелье здоровья, самый частый выбор: +0.9 против +0.6 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 47% | 51.1% | +0.6 может быть случайность | |
| 36% | 51.2% | +0.9 может быть случайность | |
| 10% | 48.7% | -2.2 явная разница | |
| 6% | 47.7% | -2.2 явная разница | |
| 1% | 47.5% | -0.2 может быть случайность | |
| 1% | 49.1% | -0.7 может быть случайность |
БотинкиИонийские сапоги просветления
Ионийские сапоги просветления побеждает чаще, чем Сапоги чародея, самый частый выбор: +0.1 против -0.5 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 88% | 51.1% | -0.5 может быть случайность | 12:10 | |
| 9% | 48.8% | +0.1 может быть случайность | 11:52 | |
| 1% | 50.4% | 0.0 может быть случайность | 13:53 | |
| 1% | 55.6% | +0.2 может быть случайность | 12:11 | |
| 1% | 51.6% | +2.8 явная разница | 13:50 |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 67% | 53.0% | покупают чаще всего | |
| 7% | 49.4% | на равных | |
| 1% | 53.5% | на равных | |
| 1% | 58.5% | на равных |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 66% | 50.1% | покупают чаще всего | |
| 7% | 45.6% | на равных | |
| 3% | 49.3% | на равных | |
| 1% | 62.9% | побеждали чаще |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 44% | 36% | |
| 5% | 12% | |
| 11% | 13% | |
| 67% | 66% |
Предмет 1Факел темного огня
Плюс к победам здесь: +1.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 82% | 50.8% | +1.1 может быть случайность | 10:13 | |
| 15% | 50.1% | -1.3 явная разница | 10:17 | |
| 1% | 49.6% | +0.2 может быть случайность | 10:55 | |
| <1% | 53.4% | +1.2 может быть случайность | 9:36 | |
| <1% | 46.0% | -3.8 явная разница | 10:25 | |
| <1% | 49.5% | -2.5 может быть случайность | ||
| <1% | 70.9% | +2.7 может быть случайность часто впереди | ||
| <1% | 43.6% | -3.2 явная разница |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 35% | 18,017 | |
| 12% | 6,137 | |
| 6% | 3,202 | |
| 5% | 2,851 |
Предмет 2Сумрачное пламя
Плюс к победам здесь: -1.6 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 64% | 50.5% | -1.6 может быть случайность | 18:06 | |
| 10% | 49.6% | -0.4 может быть случайность | 18:56 | |
| 10% | 50.1% | +0.4 может быть случайность | 18:08 | |
| 5% | 50.8% | 0.0 может быть случайность | 17:17 | |
| 3% | 79.6% | берут, когда уже впереди | 13:49 | |
| 2% | 59.8% | +0.3 может быть случайность часто впереди | ||
| 1% | 57.1% | +2.4 может быть случайность | ||
| 1% | 60.5% | +3.8 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 35% | 18,017 | |
| 12% | 6,137 | |
| 6% | 3,202 | |
| 5% | 2,851 |
Предмет 3Смертельная шляпа Рабадона
Смертельная шляпа Рабадона входит в сборку, которая побеждает чаще: +0.4 на 100 игр против -3.9 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 44% | 51.3% | -1.2 может быть случайность | 24:16 | |
| 17% | 55.5% | -0.8 может быть случайность | 23:55 | |
| 13% | 55.9% | 0.0 может быть случайность | 23:24 | |
| 6% | 78.8% | берут, когда уже впереди | 19:37 | |
| 6% | 50.0% | -0.9 может быть случайность | 23:17 | |
| 3% | 51.0% | +0.1 может быть случайность | ||
| 3% | 50.1% | +0.4 может быть случайность | ||
| 2% | 54.4% | +2.5 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 35% | 18,017 | |
| 12% | 6,137 | |
| 6% | 3,202 | |
| 5% | 2,851 |
Предмет 4Завеса банши
Из всего, что мы здесь измерили, больше всего побед добавляет Завеса банши: +1.6 на 100 игр. У самого частого выбора (Смертельная шляпа Рабадона) нет числа для сравнения.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 44% | 55.6% | -1.1 может быть случайность | 27:58 | |
| 21% | 52.7% | 0.0 может быть случайность | 29:03 | |
| 10% | 78.0% | берут, когда уже впереди | 24:51 | |
| 6% | 56.0% | -1.1 может быть случайность | ||
| 5% | 57.8% | +1.6 может быть случайность | 29:27 |
Предмет 5Могильный цветок
Могильный цветок побеждает чаще, чем Посох Бездны, самый частый выбор: +1.8 против +0.1 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 23% | 57.4% | -1.3 может быть случайность | 32:32 | |
| 18% | 56.6% | +0.1 может быть случайность | 32:47 | |
| 12% | 61.3% | -0.5 может быть случайность | 31:30 | |
| 12% | 56.8% | +0.7 может быть случайность | 33:20 | |
| 10% | 70.1% | берут, когда уже впереди | 29:36 | |
| 6% | 59.9% | +1.8 может быть случайность | ||
| 5% | 53.2% | -1.2 может быть случайность | ||
| 3% | 47.8% | берут, когда уже позади |
Предмет 6Посох Бездны
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 20% | 57.2% | 35:07 | |
| 17% | 53.8% | 35:01 | |
| 14% | 53.2% | 35:44 | |
| 9% | 54.1% | 34:34 | |
| 7% | 48.1% | 37:38 |
Ключевая рунаТемная жатва
Плюс к победам здесь: +0.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 79% | 50.7% | +0.5 может быть случайность | |
| 16% | 51.1% | +0.3 может быть случайность | |
| 2% | 49.2% | -1.8 может быть случайность | |
| 1% | 49.4% | -1.9 может быть случайность | |
| 1% | 46.5% | -4.9 явная разница | |
| <1% | 47.6% | -4.6 может быть случайность | |
| <1% | 47.0% | -3.4 может быть случайность |
Основной ряд 1Внезапный удар
Внезапный удар побеждает чаще, чем Грязный прием, самый частый выбор: +0.3 против +0.2 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 80% | 50.7% | +0.2 может быть случайность | |
| 15% | 50.8% | +0.1 может быть случайность | |
| 2% | 47.5% | -4.2 явная разница | |
| 1% | 54.3% | +2.0 может быть случайность | |
| 1% | 50.3% | -0.5 может быть случайность | |
| 1% | 53.4% | -1.3 может быть случайность | |
| <1% | 52.3% | +0.3 может быть случайность | |
| <1% | 44.9% | -4.8 явная разница |
Основной ряд 2Ужасные сувениры
Ужасные сувениры побеждает чаще, чем Шестое чувство, самый частый выбор: +0.2 против +0.1 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 56% | 50.7% | +0.1 может быть случайность | |
| 24% | 50.8% | +0.2 может быть случайность | |
| 16% | 51.1% | +0.4 может быть случайность | |
| 2% | 48.9% | -3.1 явная разница | |
| 1% | 48.0% | -2.2 может быть случайность | |
| 1% | 45.9% | -2.2 может быть случайность | |
| <1% | 47.4% | -1.0 может быть случайность | |
| <1% | 41.5% | -4.4 может быть случайность |
Основной ряд 3Охотник за сокровищами
Плюс к победам здесь: +0.3 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 77% | 50.7% | +0.3 может быть случайность | |
| 16% | 51.0% | +0.3 может быть случайность | |
| 3% | 50.4% | -0.3 может быть случайность | |
| 1% | 47.3% | -4.2 явная разница | |
| 1% | 51.8% | 0.0 может быть случайность | |
| 1% | 50.3% | -0.5 может быть случайность | |
| 1% | 49.1% | -2.0 может быть случайность | |
| <1% | 56.9% | +1.7 может быть случайность |
Вторичный путьТочность
Плюс к победам здесь: -0.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 61% | 50.4% | -0.2 может быть случайность | |
| 25% | 51.0% | +0.1 может быть случайность | |
| 10% | 50.3% | -0.6 может быть случайность | |
| 4% | 53.0% | +1.4 может быть случайность | |
| <1% | 51.0% | -0.4 может быть случайность |
Вторичные руныУдар милосердия + Триумф
Удар милосердия + Триумф побеждает чаще, чем Удар милосердия + Легенда: ускорение, самый частый выбор: +1.7 против -1.2 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 70% | 50.0% | -1.2 может быть случайность | |
| 22% | 51.6% | +1.2 явная разница | |
| 2% | 57.4% | слишком много, чтобы верить | |
| 2% | 48.7% | -0.8 может быть случайность | |
| 2% | 47.2% | -3.6 может быть случайность | |
| 1% | 52.4% | +1.7 может быть случайность | |
| <1% | 43.6% | -3.4 может быть случайность |
Атакующий осколокСкорость атаки
Скорость атаки побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +0.9 против -0.9 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 89% | 50.5% | -0.9 может быть случайность | |
| 10% | 51.9% | +0.9 явная разница | |
| 1% | 52.2% | +0.6 может быть случайность |
Гибкий осколокСкорость передвижения
Скорость передвижения побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +1.1 против -1.0 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 98% | 50.6% | -1.0 может быть случайность | |
| 2% | 52.8% | +1.1 может быть случайность |
Защитный осколокЗдоровье
Здоровье побеждает чаще, чем Масштабирование от здоровья, самый частый выбор: +1.4 против -1.3 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 83% | 50.4% | -1.3 может быть случайность | |
| 16% | 52.0% | +1.4 явная разница | |
| 1% | 49.7% | +0.4 может быть случайность |
QEW
УменияQ > E > W
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 100% | 50.9% |
| QWEQ + W + E | <1% | 38.2% |
Уровни с 1 по 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Сначала Q: 51.0% побед. Сначала E: 50.0% побед (мало игр).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
ЗаклинанияСкачок + Кара
Плюс к победам здесь: +1.6 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 100% | 50.7% | +1.6 может быть случайность | |
| <1% | 50.0% | -1.6 может быть случайность |
Сборка Талия Мид
Редкий билд, который чаще побеждает.
Патч 16.21- побед
- 49.1%
- игр
- 127,268
- Влияние на победу
- -0.9
- Пикрейт
- 0.6%
Стартовые предметыКольцо Дорана + Зелье здоровья x2
Плюс к победам здесь: +3.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 93% | 49.5% | +3.1 может быть случайность | |
| 6% | 43.3% | -3.8 явная разница | |
| <1% | 49.1% | +0.9 может быть случайность | |
| <1% | 45.1% | -1.4 явная разница | |
| <1% | 50.6% | -0.6 может быть случайность | |
| <1% | 42.3% | -1.5 явная разница | |
| <1% | 50.0% | -0.7 может быть случайность |
БотинкиБотинки стремительности
Ботинки стремительности побеждает чаще, чем Ионийские сапоги просветления, самый частый выбор: +1.0 против -1.0 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 47% | 48.6% | -1.0 может быть случайность | 11:19 | |
| 38% | 50.9% | +0.4 явная разница | 13:17 | |
| 10% | 48.5% | +0.5 явная разница | 13:23 | |
| 3% | 52.1% | +1.0 явная разница | 12:04 | |
| 2% | 52.3% | +3.0 явная разница | 13:10 |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 36% | 51.4% | покупают чаще всего | |
| 30% | 52.5% | на равных | |
| 4% | 46.9% | на равных | |
| 4% | 56.2% | побеждали чаще |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 32% | 45.9% | покупают чаще всего | |
| 27% | 48.8% | побеждали чаще | |
| 14% | 52.7% | побеждали чаще | |
| 2% | 51.4% | на равных |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 4% | 14% | |
| 25% | 19% | |
| 36% | 32% | |
| 30% | 27% | |
| 23% | 25% | |
| 36% | 34% | |
| 21% | 19% | |
| 7% | 8% |
Предмет 1Факел темного огня
Плюс к победам здесь: -0.6 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 70% | 49.2% | -0.6 может быть случайность | 11:38 | |
| 18% | 48.4% | +0.5 явная разница | 11:47 | |
| 9% | 52.3% | +0.6 может быть случайность | 11:09 | |
| 1% | 45.4% | -0.4 может быть случайность | 10:59 | |
| 1% | 47.9% | 0.0 может быть случайность | 11:59 | |
| 1% | 49.3% | 0.0 может быть случайность | ||
| <1% | 47.5% | +0.5 может быть случайность | ||
| <1% | 56.0% | +2.4 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 14% | 8,015 | |
| 12% | 7,102 | |
| 4% | 2,514 | |
| 4% | 2,345 |
Предмет 2Сумрачное пламя
Сумрачное пламя входит в сборку, которая побеждает чаще: +0.9 на 100 игр против -2.1 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 38% | 50.5% | -0.3 может быть случайность | 19:07 | |
| 19% | 50.0% | +0.5 может быть случайность | 20:21 | |
| 13% | 52.9% | -0.5 может быть случайность | 19:34 | |
| 8% | 53.0% | -0.3 может быть случайность | 19:14 | |
| 7% | 48.2% | +0.2 может быть случайность | 19:43 | |
| 4% | 49.4% | +0.2 может быть случайность | ||
| 1% | 80.5% | берут, когда уже впереди | ||
| 1% | 49.3% | +1.2 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 14% | 8,015 | |
| 12% | 7,102 | |
| 4% | 2,514 | |
| 4% | 2,345 |
Предмет 3Смертельная шляпа Рабадона
Смертельная шляпа Рабадона входит в сборку, которая побеждает чаще: +0.9 на 100 игр против -2.1 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 29% | 52.8% | -1.2 может быть случайность | 26:24 | |
| 17% | 51.4% | 0.0 может быть случайность | 25:48 | |
| 14% | 53.7% | +0.6 может быть случайность | 25:23 | |
| 12% | 56.2% | -0.8 может быть случайность | 25:51 | |
| 7% | 54.7% | -0.5 может быть случайность | 25:27 | |
| 7% | 53.8% | +0.7 может быть случайность | ||
| 3% | 79.0% | берут, когда уже впереди | ||
| 1% | 58.4% | +2.5 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 14% | 8,015 | |
| 12% | 7,102 | |
| 4% | 2,514 | |
| 4% | 2,345 |
Предмет 4Могильный цветок
Из всего, что мы здесь измерили, больше всего побед добавляет Могильный цветок: +1.2 на 100 игр. У самого частого выбора (Смертельная шляпа Рабадона) нет числа для сравнения.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 32% | 56.0% | -1.0 может быть случайность | 30:57 | |
| 21% | 52.7% | +1.2 может быть случайность | 31:11 | |
| 11% | 52.4% | +0.5 может быть случайность |
Предмет 5Завеса банши
Завеса банши побеждает чаще, чем Могильный цветок, самый частый выбор: +0.9 против +0.7 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 56.1% | -0.1 может быть случайность | 35:26 | |
| 15% | 57.2% | -0.2 может быть случайность | 34:54 | |
| 11% | 58.5% | +0.7 может быть случайность | 35:16 | |
| 8% | 54.2% | -1.1 может быть случайность | 35:58 | |
| 6% | 68.5% | берут, когда уже впереди | 31:43 | |
| 6% | 54.3% | +0.4 может быть случайность | ||
| 5% | 48.9% | -1.9 может быть случайность | ||
| 4% | 50.0% | +0.9 может быть случайность |
Предмет 6Песочные часы Жони
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 26% | 52.8% | 39:26 | |
| 12% | 58.7% | 38:11 | |
| 10% | 57.1% | 36:50 | |
| 10% | 40.6% | 40:10 | |
| 9% | - | 38:04 |
Ключевая рунаПризыв Пушинки
Призыв Пушинки побеждает чаще, чем Прикосновение огня смерти, самый частый выбор: +1.9 против -2.1 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 31% | 49.2% | +0.3 явная разница | |
| 30% | 47.5% | -2.1 может быть случайность | |
| 18% | 51.4% | +1.9 явная разница | |
| 15% | 48.3% | -0.2 явная разница | |
| 3% | 50.9% | +1.5 явная разница | |
| 2% | 53.7% | +4.8 явная разница | |
| 1% | 51.5% | +3.0 явная разница | |
| <1% | 51.0% | +0.4 может быть случайность |
Основной ряд 1Сияющий плащ
Сияющий плащ побеждает чаще, чем Поток маны, самый частый выбор: +2.3 против -0.6 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 81% | 49.1% | -0.6 может быть случайность | |
| 14% | 48.3% | -0.3 может быть случайность | |
| 3% | 52.0% | +3.7 явная разница | |
| <1% | 51.9% | +3.0 явная разница | |
| <1% | 50.3% | +2.3 может быть случайность | |
| <1% | 51.5% | +2.1 может быть случайность | |
| <1% | 44.5% | -2.1 может быть случайность | |
| <1% | 49.2% | +0.1 может быть случайность |
Основной ряд 2Полная сосредоточенность
Полная сосредоточенность побеждает чаще, чем Превосходство, самый частый выбор: +2.1 против -1.4 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 66% | 48.6% | -1.4 может быть случайность | |
| 15% | 48.4% | 0.0 явная разница | |
| 15% | 51.0% | +1.7 явная разница | |
| 2% | 50.8% | +2.5 явная разница | |
| 1% | 52.0% | +2.1 явная разница | |
| 1% | 54.8% | +3.8 явная разница | |
| <1% | 50.7% | +1.7 может быть случайность | |
| <1% | 53.8% | +3.9 явная разница |
Основной ряд 3Хождение по воде
Хождение по воде побеждает чаще, чем Ожог, самый частый выбор: +2.9 против -1.1 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 78% | 49.0% | -1.1 может быть случайность | |
| 15% | 48.8% | +0.3 явная разница | |
| 4% | 50.5% | +2.4 явная разница | |
| 1% | 52.1% | +3.5 явная разница | |
| 1% | 45.6% | -2.0 может быть случайность | |
| 1% | 53.3% | +3.4 явная разница | |
| <1% | 53.6% | +2.9 явная разница | |
| <1% | 50.6% | +1.2 может быть случайность |
Вторичный путьТочность
Выбор из другой ветки рун здесь явно сильнее (+3.3 на 100 игр), но ветка меняется только всей страницей.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 74% | 48.8% | -1.4 может быть случайность | |
| 15% | 48.1% | -0.3 может быть случайность | |
| 8% | 52.7% | +3.3 явная разница | |
| 3% | 51.3% | +1.8 явная разница | |
| 1% | 50.7% | +1.5 явная разница |
Вторичные руныУдар милосердия + Легенда: ускорение
Удар милосердия + Легенда: ускорение побеждает чаще, чем Присутствие духа + Легенда: ускорение, самый частый выбор: +2.8 против -2.5 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 68% | 47.8% | -2.5 может быть случайность | |
| 25% | 51.3% | +2.5 явная разница | |
| 4% | 49.9% | +1.1 явная разница | |
| 1% | 49.5% | +2.8 явная разница | |
| 1% | 46.8% | +0.9 явная разница | |
| <1% | 51.1% | +1.4 явная разница |
Атакующий осколокУскорение умений
Ускорение умений побеждает чаще, чем Скорость атаки, самый частый выбор: +2.5 против -2.6 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 90% | 48.8% | -2.6 может быть случайность | |
| 8% | 51.1% | +2.5 явная разница | |
| 2% | 51.3% | +2.5 явная разница |
Гибкий осколокСкорость передвижения
Скорость передвижения побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +2.0 против -2.0 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 85% | 48.6% | -2.0 может быть случайность | |
| 15% | 51.3% | +2.0 явная разница | |
| <1% | 48.2% | +0.8 может быть случайность |
Защитный осколокСтойкость и устойчивость к замедлению
Стойкость и устойчивость к замедлению побеждает чаще, чем Масштабирование от здоровья, самый частый выбор: +2.3 против -2.3 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 73% | 48.3% | -2.3 может быть случайность | |
| 25% | 51.3% | +2.2 явная разница | |
| 2% | 49.9% | +2.3 явная разница |
EQW
УменияE > Q > W
Из всего, что мы здесь измерили, больше всего побед добавляет E > Q > W: -4.3 на 100 игр. У самого частого выбора (Q > E > W) нет числа для сравнения.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 99% | 49.3% | слишком много, чтобы верить |
| QWEQ + W + E | 1% | 37.6% | слишком много, чтобы верить |
| EQWE + Q + W | <1% | 42.3% | -4.3 может быть случайность |
Уровни с 1 по 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Сначала Q: 49.6% побед. Сначала E: 44.4% побед (мало игр).
ЗаклинанияСкачок + Воспламенение
Скачок + Воспламенение побеждает чаще, чем Скачок + Телепорт, самый частый выбор: +3.0 против -3.5 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 66% | 47.8% | -3.5 может быть случайность | |
| 13% | 52.0% | +2.5 явная разница | |
| 13% | 51.2% | +3.0 явная разница | |
| 4% | 52.5% | +2.6 явная разница | |
| 2% | 49.6% | +1.1 явная разница | |
| <1% | 45.9% | -0.8 может быть случайность | |
| <1% | 46.3% | -1.2 может быть случайность |
- побед
- 52.2%
- игр
- 9,861
- Влияние на победу
- +2.7
- Пикрейт
- 8.5%
Стартовые предметыКольцо Дорана + Зелье здоровья x2
Обычный выбор: игроки этого билда здесь расходятся.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 93% | 49.5% | +3.1 может быть случайность | |
| 6% | 43.3% | -3.8 явная разница | |
| <1% | 49.1% | +0.9 может быть случайность | |
| <1% | 45.1% | -1.4 явная разница | |
| <1% | 50.6% | -0.6 может быть случайность | |
| <1% | 42.3% | -1.5 явная разница | |
| <1% | 50.0% | -0.7 может быть случайность |
БотинкиИонийские сапоги просветления
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 55% | 51.8% | |
| 30% | 54.0% | |
| 10% | 51.4% | |
| 3% | 57.9% | |
| 2% | 53.7% |
Предмет 1Факел темного огня
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 79% | 52.2% | |
| 14% | 52.2% | |
| 5% | 58.0% | |
| 1% | 52.0% | |
| <1% | 51.6% |
Предмет 2Хрустальный скипетр Рилай
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 40% | 52.4% | |
| 17% | 52.8% | |
| 14% | 56.7% | |
| 12% | 54.9% | |
| 4% | 53.8% |
Предмет 3Песочные часы Жони
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 31% | 54.8% | |
| 16% | 57.9% | |
| 13% | 53.1% | |
| 12% | 55.7% | |
| 6% | 55.3% |
Предмет 4Смертельная шляпа Рабадона
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 28% | 58.9% | |
| 16% | 54.2% | |
| 9% | 48.0% | |
| 6% | 60.8% | |
| 4% | 50.0% |
Предмет 5Могильный цветок
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 17% | 60.8% | |
| 10% | 54.2% | |
| 6% | 57.1% | |
| 6% | 57.1% | |
| 5% | 56.7% |
Предмет 6Сумрачное пламя
Обычный выбор: игроки этого билда здесь расходятся.
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 26% | 52.8% | 39:26 | |
| 12% | 58.7% | 38:11 | |
| 10% | 57.1% | 36:50 | |
| 10% | 40.6% | 40:10 | |
| 9% | - | 38:04 |
Ключевая рунаПризыв Пушинки
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 24% | 51.7% |
Основной ряд 1Поток маны
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 24% | 51.7% |
Основной ряд 2Превосходство
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 24% | 51.7% |
Основной ряд 3Ожог
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 24% | 51.7% |
Вторичный путьТочность
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 24% | 51.7% |
Атакующий осколокСкорость атаки
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 24% | 51.7% |
Гибкий осколокАдаптивная сила
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 24% | 51.7% |
Защитный осколокМасштабирование от здоровья
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 24% | 51.7% |
EQW
УменияE > Q > W
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 99% | 49.3% | слишком много, чтобы верить |
| QWEQ + W + E | 1% | 37.6% | слишком много, чтобы верить |
| EQWE + Q + W | <1% | 42.3% | -4.3 может быть случайность |
ЗаклинанияСкачок + Воспламенение
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 66% | 47.8% | -3.5 может быть случайность | |
| 13% | 52.0% | +2.5 явная разница | |
| 13% | 51.2% | +3.0 явная разница | |
| 4% | 52.5% | +2.6 явная разница | |
| 2% | 49.6% | +1.1 явная разница | |
| <1% | 45.9% | -0.8 может быть случайность | |
| <1% | 46.3% | -1.2 может быть случайность |
Сборка Талия Саппорт
Патч 16.21- побед
- 47.7%
- игр
- 12,377
- Влияние на победу
- -1.9
- Пикрейт
- 0.1%
Стартовые предметыЗелье здоровья x2 + Атлас мира
Плюс к победам здесь: +2.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 89% | 49.3% | +2.7 может быть случайность | |
| 3% | 44.9% | -3.7 явная разница | |
| 3% | 48.9% | -1.4 может быть случайность | |
| 2% | 43.3% | -2.6 явная разница | |
| 1% | 43.9% | +1.0 может быть случайность |
БотинкиИонийские сапоги просветления
Плюс к победам здесь: +0.8 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
Игроки Мастер+ берут это: 59% их игр. По всем рангам чаще всего берут Сапоги чародея.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 49% | 50.8% | -0.9 может быть случайность | 14:35 | |
| 38% | 48.8% | +0.8 может быть случайность | 12:21 | |
| 10% | 48.9% | -0.4 может быть случайность | 13:30 | |
| 2% | 47.5% | +0.5 может быть случайность | 15:10 |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 38% | 52.8% | покупают чаще всего | |
| 30% | 51.1% | на равных | |
| 8% | 51.9% | на равных | |
| 1% | 50.0% | мало игр |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 39% | 52.9% | покупают чаще всего | |
| 26% | 49.5% | на равных | |
| 9% | 52.8% | на равных | |
| 3% | 44.4% | мало игр |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 30% | 26% | |
| 13% | 10% | |
| 5% | 4% |
Предмет 1Эхо Людена
Плюс к победам здесь: -0.9 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 40% | 49.8% | -0.9 может быть случайность | 12:37 | |
| 27% | 49.4% | +0.7 может быть случайность | 13:08 | |
| 18% | 47.5% | -1.5 может быть случайность | 13:14 | |
| 8% | 49.4% | +1.9 может быть случайность | 12:26 | |
| 2% | 46.2% | +0.5 может быть случайность | 14:03 | |
| 2% | 45.4% | -1.2 может быть случайность | ||
| 1% | 45.8% | -0.7 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 12% | 499 | |
| 6% | 265 | |
| 4% | 176 | |
| 4% | 164 |
Предмет 2Хрустальный скипетр Рилай
Плюс к победам здесь: +0.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 32% | 51.3% | +0.2 может быть случайность | 21:36 | |
| 18% | 47.1% | -0.1 может быть случайность | 22:43 | |
| 11% | 55.0% | +1.1 может быть случайность | 21:15 | |
| 10% | 48.8% | -2.4 может быть случайность | 21:37 | |
| 6% | 49.2% | -0.4 может быть случайность | 21:57 | |
| 6% | 53.1% | -0.9 может быть случайность | ||
| 4% | 47.3% | -1.3 может быть случайность | ||
| 2% | 77.1% | берут, когда уже впереди |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 12% | 499 | |
| 6% | 265 | |
| 4% | 176 | |
| 4% | 164 |
Предмет 3Песочные часы Жони
Песочные часы Жони входит в сборку, которая побеждает чаще: -0.1 на 100 игр против -0.8 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 48.5% | +0.3 может быть случайность | 29:03 | |
| 13% | 54.1% | +0.3 может быть случайность | 28:11 | |
| 13% | 51.3% | +0.7 может быть случайность | 29:38 | |
| 11% | 54.9% | -0.3 может быть случайность | 28:05 | |
| 8% | 49.1% | -3.2 может быть случайность | 28:16 | |
| 6% | 54.1% | +0.2 может быть случайность | ||
| 5% | 49.3% | -1.5 может быть случайность | ||
| 3% | 78.6% | берут, когда уже впереди |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 12% | 499 | |
| 6% | 265 | |
| 4% | 176 | |
| 4% | 164 |
Предмет 4Смертельная шляпа Рабадона
Смертельная шляпа Рабадона побеждает чаще, чем Песочные часы Жони, самый частый выбор: -0.2 против +0.6 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 53.0% | +0.6 может быть случайность | 34:33 | |
| 14% | 46.9% | -0.3 может быть случайность | 34:51 | |
| 14% | 53.4% | -0.2 может быть случайность | 33:56 |
Предмет 5Смертельная шляпа Рабадона
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 26% | 46.8% | 38:09 |
Ключевая рунаМагическая комета
Магическая комета побеждает чаще, чем Прикосновение огня смерти, самый частый выбор: +2.5 против -2.9 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 30% | 49.9% | +0.2 явная разница | |
| 30% | 47.2% | -2.9 может быть случайность | |
| 11% | 47.6% | +1.9 явная разница | |
| 11% | 50.3% | +1.8 явная разница | |
| 8% | 52.3% | +2.5 явная разница | |
| 8% | 48.3% | -1.5 может быть случайность | |
| 1% | 48.2% | -0.3 может быть случайность | |
| 1% | 56.8% | +3.2 может быть случайность |
Основной ряд 1Сияющий плащ
Сияющий плащ побеждает чаще, чем Поток маны, самый частый выбор: -1.2 против -1.2 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 53% | 48.7% | -1.2 может быть случайность | |
| 24% | 48.5% | -1.1 может быть случайность | |
| 17% | 50.6% | +2.9 явная разница | |
| 2% | 46.9% | -1.2 может быть случайность | |
| 1% | 56.3% | +3.3 может быть случайность | |
| 1% | 48.7% | -0.6 может быть случайность |
Основной ряд 2Быстрота
Быстрота побеждает чаще, чем Превосходство, самый частый выбор: +2.1 против -2.2 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 42% | 47.7% | -2.2 может быть случайность | |
| 29% | 49.2% | +0.4 может быть случайность | |
| 11% | 52.3% | +2.1 явная разница | |
| 7% | 51.0% | +2.1 явная разница | |
| 5% | 47.0% | 0.0 может быть случайность | |
| 2% | 48.6% | -0.1 может быть случайность | |
| 1% | 54.4% | +2.5 может быть случайность | |
| 1% | 48.7% | -0.5 может быть случайность |
Основной ряд 3Хождение по воде
Хождение по воде побеждает чаще, чем Ожог, самый частый выбор: +0.5 против -1.2 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 51% | 48.7% | -1.2 может быть случайность | |
| 30% | 48.7% | +0.1 может быть случайность | |
| 8% | 49.7% | +2.1 может быть случайность | |
| 3% | 48.3% | -0.5 может быть случайность | |
| 3% | 54.0% | +1.4 может быть случайность | |
| 2% | 53.7% | +1.7 может быть случайность | |
| 1% | 50.4% | +0.5 может быть случайность |
Вторичный путьТочность
Выбор из другой ветки рун здесь явно сильнее (+1.6 на 100 игр), но ветка меняется только всей страницей.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 45% | 47.3% | -2.3 может быть случайность | |
| 35% | 49.6% | +0.8 явная разница | |
| 10% | 53.0% | +1.5 явная разница | |
| 7% | 49.9% | +1.6 явная разница | |
| 3% | 51.9% | +1.1 может быть случайность |
Вторичные руныРеванш + Легенда: ускорение
Реванш + Легенда: ускорение побеждает чаще, чем Присутствие духа + Легенда: ускорение, самый частый выбор: +2.4 против -2.9 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 69% | 46.1% | -2.9 может быть случайность | |
| 10% | 48.9% | +2.4 явная разница | |
| 7% | 52.5% | +0.5 может быть случайность | |
| 7% | 48.0% | +1.2 может быть случайность | |
| 3% | 49.7% | +0.6 может быть случайность |
Атакующий осколокАдаптивная сила
Адаптивная сила побеждает чаще, чем Скорость атаки, самый частый выбор: +3.6 против -3.9 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 55% | 47.5% | -3.9 может быть случайность | |
| 36% | 51.2% | +3.6 явная разница | |
| 10% | 49.5% | +1.3 явная разница |
Гибкий осколокСкорость передвижения
Скорость передвижения побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +2.1 против -2.2 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 85% | 48.6% | -2.2 может быть случайность | |
| 14% | 51.4% | +2.1 явная разница |
Защитный осколокЗдоровье
Плюс к победам здесь: +3.4 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
Игроки Мастер+ берут это: 54% их игр. По всем рангам чаще всего берут Масштабирование от здоровья.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 67% | 48.2% | -2.7 явная разница | |
| 28% | 51.7% | +3.4 может быть случайность | |
| 4% | 44.5% | -1.0 явная разница |
QEW
УменияQ > E > W
Плюс к победам здесь: +2.8 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 96% | 49.6% | +2.8 может быть случайность |
| QWEQ + W + E | 2% | 45.1% | -4.7 явная разница |
| EQWE + Q + W | 2% | 52.5% | -0.2 может быть случайность |
Уровни с 1 по 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Сначала Q: 48.8% побед. Сначала E: 100.0% побед (мало игр).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
ЗаклинанияСкачок + Исцеление
Плюс к победам здесь: +1.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
Игроки Мастер+ берут это: 54% их игр. По всем рангам чаще всего берут Скачок + Воспламенение.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 37% | 49.5% | +0.1 может быть случайность | |
| 33% | 49.0% | +1.1 может быть случайность | |
| 21% | 49.5% | -0.4 может быть случайность | |
| 6% | 45.0% | -3.3 явная разница | |
| 2% | 50.3% | -0.8 может быть случайность | |
| 1% | 46.9% | -2.6 может быть случайность |
Сборка Талия Бот
Патч 16.21- побед
- 50.4%
- игр
- 8,786
- Влияние на победу
- +0.3
- Пикрейт
- 0.0%
Стартовые предметыКольцо Дорана + Зелье здоровья x2
Плюс к победам здесь: +2.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 94% | 51.4% | +2.2 может быть случайность | |
| 5% | 48.2% | -3.1 явная разница |
БотинкиБотинки стремительности
Ботинки стремительности побеждает чаще, чем Сапоги чародея, самый частый выбор: +0.2 против -1.0 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 63% | 52.6% | -1.0 может быть случайность | 13:10 | |
| 26% | 48.8% | -0.1 может быть случайность | 12:03 | |
| 9% | 52.1% | +0.2 может быть случайность | 12:41 | |
| 2% | 49.5% | +2.1 может быть случайность | 13:47 |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 47% | 54.5% | покупают чаще всего | |
| 19% | 53.7% | на равных | |
| 6% | 59.1% | на равных | |
| 1% | 36.8% | мало игр |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 45% | 55.1% | покупают чаще всего | |
| 19% | 49.3% | на равных | |
| 7% | 52.9% | мало игр | |
| 4% | 39.3% | мало игр |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 27% | 21% | |
| 1% | 5% |
Предмет 1Факел темного огня
Факел темного огня входит в сборку, которая побеждает чаще: +1.0 на 100 игр против -3.5 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 60% | 50.7% | +0.4 может быть случайность | 10:55 | |
| 29% | 51.6% | -2.2 может быть случайность | 10:26 | |
| 9% | 51.0% | +2.9 явная разница | 10:58 |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 8% | - | 375 | |
| 7% | 55.7% | 329 | |
| 7% | - | 315 | |
| 6% | - | 267 |
Предмет 2Сумрачное пламя
Плюс к победам здесь: -2.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 38% | 51.8% | -2.2 может быть случайность | 18:26 | |
| 27% | 51.8% | +0.9 может быть случайность | 17:41 | |
| 7% | 50.5% | +0.2 может быть случайность | 18:22 | |
| 6% | 57.4% | +2.5 может быть случайность | 17:56 | |
| 5% | 48.4% | +1.0 может быть случайность | 18:22 | |
| 4% | 49.6% | -0.6 может быть случайность | ||
| 3% | 50.0% | -1.5 может быть случайность | ||
| 2% | 66.7% | берут, когда уже впереди |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 8% | - | 375 | |
| 7% | 55.7% | 329 | |
| 7% | - | 315 | |
| 6% | - | 267 |
Предмет 3Смертельная шляпа Рабадона
Смертельная шляпа Рабадона входит в сборку, которая побеждает чаще: +1.0 на 100 игр против -3.5 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 23% | 51.0% | -0.7 может быть случайность | 24:43 | |
| 17% | 53.9% | -1.3 может быть случайность | 23:56 | |
| 15% | 57.8% | +0.4 может быть случайность | 24:14 | |
| 12% | 53.2% | -1.7 может быть случайность | 23:40 | |
| 7% | 54.2% | +1.4 может быть случайность | 24:08 | |
| 7% | 56.3% | +2.0 может быть случайность | ||
| 3% | 55.7% | -1.2 может быть случайность | ||
| 3% | 80.3% | берут, когда уже впереди |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 8% | - | 375 | |
| 7% | 55.7% | 329 | |
| 7% | - | 315 | |
| 6% | - | 267 |
Предмет 4Песочные часы Жони
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 30% | 60.0% | 28:45 |
Предмет 6Посох Бездны
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 14% | - | 38:17 | |
| 12% | - | 34:48 | |
| 11% | - | 35:20 | |
| 9% | - | 39:01 | |
| 8% | - | 37:02 |
Ключевая рунаПризыв Пушинки
Призыв Пушинки побеждает чаще, чем Прикосновение огня смерти, самый частый выбор: +1.8 против -2.8 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 30% | 48.8% | -2.8 может быть случайность | |
| 27% | 52.3% | +1.8 явная разница | |
| 18% | 52.2% | -1.3 может быть случайность | |
| 10% | 51.6% | +1.8 явная разница | |
| 9% | 54.9% | +2.8 явная разница | |
| 5% | 51.2% | -0.4 может быть случайность |
Основной ряд 1Поток маны
Плюс к победам здесь: -0.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 71% | 50.7% | -0.2 может быть случайность | |
| 16% | 52.4% | -0.9 может быть случайность | |
| 11% | 53.8% | +1.4 может быть случайность |
Основной ряд 2Быстрота
Быстрота побеждает чаще, чем Превосходство, самый частый выбор: +2.5 против -1.7 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 57% | 50.0% | -1.7 может быть случайность | |
| 20% | 52.7% | +0.3 может быть случайность | |
| 13% | 53.1% | +2.5 явная разница | |
| 5% | 53.4% | -1.1 может быть случайность | |
| 2% | 56.4% | +1.0 может быть случайность | |
| 2% | 54.4% | +0.5 может быть случайность |
Основной ряд 3Надвигающаяся буря
Надвигающаяся буря побеждает чаще, чем Ожог, самый частый выбор: +1.9 против -0.9 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 66% | 50.6% | -0.9 может быть случайность | |
| 23% | 52.8% | -0.1 может быть случайность | |
| 5% | 51.7% | +1.9 может быть случайность | |
| 4% | 54.1% | +1.1 может быть случайность |
Вторичный путьТочность
Плюс к победам здесь: -0.3 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 72% | 50.7% | -0.3 может быть случайность | |
| 21% | 52.4% | -0.7 может быть случайность | |
| 5% | 53.8% | +1.4 может быть случайность | |
| 2% | 51.0% | +0.9 может быть случайность |
Вторичные руныРеванш + Легенда: ускорение
Реванш + Легенда: ускорение побеждает чаще, чем Присутствие духа + Легенда: ускорение, самый частый выбор: +2.9 против -3.0 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 63% | 49.4% | -3.0 может быть случайность | |
| 26% | 53.8% | +2.9 явная разница | |
| 6% | 50.4% | +0.7 может быть случайность | |
| 2% | 47.1% | -0.8 может быть случайность |
Атакующий осколокАдаптивная сила
Адаптивная сила побеждает чаще, чем Скорость атаки, самый частый выбор: +1.6 против -1.6 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 80% | 50.8% | -1.6 может быть случайность | |
| 16% | 52.7% | +1.6 может быть случайность | |
| 3% | 54.9% | -0.1 может быть случайность |
Гибкий осколокСкорость передвижения
Скорость передвижения побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +1.7 против -1.8 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 90% | 51.0% | -1.8 может быть случайность | |
| 10% | 53.5% | +1.7 может быть случайность |
Защитный осколокЗдоровье
Плюс к победам здесь: +2.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
Игроки Мастер+ берут это: 59% их игр. По всем рангам чаще всего берут Масштабирование от здоровья.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 67% | 50.5% | -1.7 явная разница | |
| 31% | 52.9% | +2.1 может быть случайность |
QEW
УменияQ > E > W
Плюс к победам здесь: +4.9 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 99% | 51.7% | +4.9 может быть случайность |
Уровни с 1 по 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Сначала Q: 51.8% побед. Сначала E: 100.0% побед (мало игр).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
ЗаклинанияСкачок + Призрак
Скачок + Призрак побеждает чаще, чем Скачок + Телепорт, самый частый выбор: +2.2 против -2.7 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 54% | 49.8% | -2.7 может быть случайность | |
| 15% | 52.8% | +2.2 явная разница | |
| 12% | 51.3% | -0.1 может быть случайность | |
| 8% | 53.2% | +1.6 явная разница | |
| 6% | 54.4% | +0.5 может быть случайность | |
| 4% | 53.9% | +0.3 может быть случайность | |
| 2% | 55.6% | +0.2 может быть случайность |
Сборка Талия Топ
Патч 16.21- побед
- 52.9%
- игр
- 3,516
- Влияние на победу
- +1.8
- Пикрейт
- 0.0%
Стартовые предметыКольцо Дорана + Зелье здоровья x2
Плюс к победам здесь: +2.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 86% | 50.8% | +2.5 может быть случайность | |
| 9% | 51.6% | -2.8 явная разница |
БотинкиИонийские сапоги просветления
Ионийские сапоги просветления побеждает чаще, чем Сапоги чародея, самый частый выбор: +0.7 против -1.0 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 42% | 51.4% | -1.0 может быть случайность | 13:30 | |
| 31% | 51.3% | +0.7 может быть случайность | 11:14 | |
| 22% | 52.4% | +0.3 может быть случайность | 11:20 |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 32% | 48.7% | покупают чаще всего | |
| 23% | 51.2% | на равных | |
| 17% | 54.1% | на равных | |
| 3% | 54.5% | мало игр |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 31% | 55.4% | покупают чаще всего | |
| 21% | 50.6% | на равных | |
| 16% | 54.1% | на равных | |
| 6% | 43.5% | мало игр |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 17% | 8% | |
| 25% | 34% | |
| <1% | 6% |
Предмет 1Факел темного огня
Плюс к победам здесь: -1.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 69% | 50.3% | -1.1 может быть случайность | 11:52 | |
| 11% | 57.8% | +3.8 явная разница | 12:08 | |
| 11% | 52.5% | -2.0 может быть случайность | 11:19 | |
| 4% | 53.0% | -1.0 может быть случайность | 12:20 |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 15% | - | 242 | |
| 6% | - | 100 | |
| 6% | - | 93 | |
| 5% | 60.0% | 91 |
Предмет 2Хрустальный скипетр Рилай
Плюс к победам здесь: -0.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 30% | 52.3% | -0.2 может быть случайность | 19:09 | |
| 20% | 52.6% | +0.9 может быть случайность | 20:03 | |
| 16% | 51.5% | -1.8 может быть случайность | 19:53 | |
| 9% | 58.7% | +1.0 может быть случайность | 19:01 | |
| 6% | 47.5% | -0.2 может быть случайность | 19:34 | |
| 5% | 50.9% | -0.3 может быть случайность | ||
| 3% | 63.9% | -1.6 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 15% | - | 242 | |
| 6% | - | 100 | |
| 6% | - | 93 | |
| 5% | 60.0% | 91 |
Предмет 3Сумрачное пламя
Сумрачное пламя входит в сборку, которая побеждает чаще: -0.5 на 100 игр против -1.1 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 18% | 55.3% | 0.0 может быть случайность | 26:13 | |
| 16% | 49.8% | -1.6 может быть случайность | 26:06 | |
| 14% | 54.7% | -1.4 может быть случайность | 26:08 | |
| 13% | 49.8% | -0.4 может быть случайность | 25:26 | |
| 11% | 56.0% | -0.1 может быть случайность | 25:50 | |
| 5% | 56.4% | +0.2 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 15% | - | 242 | |
| 6% | - | 100 | |
| 6% | - | 93 | |
| 5% | 60.0% | 91 |
Предмет 4Смертельная шляпа Рабадона
Плюс к победам здесь: -0.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 22% | 55.3% | -0.2 может быть случайность | 31:20 |
Предмет 6Песочные часы Жони
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 27% | - | 40:45 | |
| 27% | - | 41:14 |
Ключевая рунаШтормовой налет
Штормовой налет побеждает чаще, чем Прикосновение огня смерти, самый частый выбор: +1.6 против +0.4 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 36% | 50.0% | +0.4 может быть случайность | |
| 29% | 52.1% | +1.6 может быть случайность | |
| 14% | 47.5% | -4.7 может быть случайность | |
| 11% | 50.1% | -0.1 может быть случайность | |
| 4% | 57.1% | +1.5 может быть случайность | |
| 3% | 51.3% | -2.2 может быть случайность |
Основной ряд 1Поток маны
Плюс к победам здесь: +3.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 77% | 51.1% | +3.2 может быть случайность | |
| 12% | 47.0% | -4.0 явная разница | |
| 5% | 51.1% | -3.0 может быть случайность |
Основной ряд 2Превосходство
Плюс к победам здесь: +2.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 66% | 51.4% | +2.5 может быть случайность | |
| 13% | 45.8% | -5.0 явная разница | |
| 11% | 50.9% | -0.2 может быть случайность | |
| 3% | 56.8% | -1.6 может быть случайность |
Основной ряд 3Ожог
Плюс к победам здесь: +2.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 72% | 51.2% | +2.7 может быть случайность | |
| 14% | 47.6% | -3.6 явная разница | |
| 7% | 51.0% | +0.8 может быть случайность |
Вторичный путьТочность
Плюс к победам здесь: +2.3 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 73% | 51.6% | +2.3 может быть случайность | |
| 17% | 47.1% | -2.6 явная разница | |
| 5% | 50.0% | +0.2 может быть случайность |
Вторичные руныПрисутствие духа + Реванш
Присутствие духа + Реванш побеждает чаще, чем Присутствие духа + Легенда: ускорение, самый частый выбор: +1.5 против -0.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 71% | 51.0% | -0.3 может быть случайность | |
| 16% | 51.0% | -0.7 может быть случайность | |
| 5% | 55.6% | +1.5 может быть случайность |
Атакующий осколокАдаптивная сила
Адаптивная сила побеждает чаще, чем Скорость атаки, самый частый выбор: +0.7 против -0.6 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 78% | 50.5% | -0.6 может быть случайность | |
| 18% | 50.6% | +0.7 может быть случайность | |
| 4% | 53.5% | -0.3 может быть случайность |
Гибкий осколокСкорость передвижения
Скорость передвижения побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +0.8 против -0.9 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 86% | 50.3% | -0.9 может быть случайность | |
| 14% | 52.8% | +0.8 может быть случайность |
Защитный осколокЗдоровье
Здоровье побеждает чаще, чем Масштабирование от здоровья, самый частый выбор: +0.6 против -0.4 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 75% | 50.6% | -0.4 может быть случайность | |
| 20% | 50.3% | +0.6 может быть случайность |
QEW
УменияQ > E > W
Плюс к победам здесь: +3.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 99% | 50.9% | +3.2 может быть случайность |
Уровни с 1 по 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Сначала Q: 52.1% побед. Сначала E: 100.0% побед (мало игр).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
ЗаклинанияСкачок + Призрак
Скачок + Призрак побеждает чаще, чем Скачок + Телепорт, самый частый выбор: +2.6 против -2.8 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 48% | 49.0% | -2.8 может быть случайность | |
| 24% | 51.0% | +1.1 может быть случайность | |
| 18% | 55.7% | +2.6 явная разница | |
| 8% | 49.8% | +0.5 может быть случайность |
Лучшие игроки на Талия
Смотреть все (2,779)Обычная игра на Лес
92,821 игра Патч 16.21Против всех чемпионов на Лес
- Топ 1% Фарм/мин 7.5
- Топ 3% Участие в уб. 51%
- Последние 37% Соло-убийства 1.1
- Убийства
- 7.4 Топ 32%
- Смерти
- 6.3 Меньше всех 39%
- Помощь
- 9.3 Топ 23%
- Урон команды
- 22% Топ 3%
- Урон/мин
- 818 Топ 6%
- Золото/мин
- 474 Топ 5%
- Обзор/мин
- 0.96 Топ 8%
- Контрольные варды
- 2.2 Топ 4%
- Первая кровь
- 5% Топ 44%
Против вражеского лесника
- 6-й уровень на 6:45
- 11-й уровень на 15:46
- blue buff первым в 39% игр
- Первый дракон на 8:33
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 97% Физический 3%Умирает от
Физический 51% Магический 42% Чистый 7%Обычная игра на Мид
122,449 игр Патч 16.21Против всех чемпионов на Мид
- Топ 9% Контрольные варды 1.1
- Топ 15% Фарм/мин 7.1
- Последние 19% Соло-убийства 1.6
- Убийства
- 6.0 Последние 26%
- Смерти
- 7.0 Больше всех 44%
- Помощь
- 8.7 Топ 22%
- Участие в уб.
- 44% Топ 22%
- Урон команды
- 23% Топ 42%
- Урон/мин
- 867 Топ 42%
- Золото/мин
- 406 Последние 44%
- Обзор/мин
- 0.72 Топ 20%
- Первая кровь
- 8% Последние 30%
Против соперника по линии
- 6-й уровень на 5:10
- 11-й уровень на 14:49
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 97% Физический 3%Умирает от
Физический 48% Магический 45% Чистый 7%Обычная игра на Саппорт
11,841 игра Патч 16.21Против всех чемпионов на Саппорт
- Топ 14% Обзор/мин 2.34
- Топ 16% Контрольные варды 6.4
- Последние 34% Соло-убийства 0.6
- Убийства
- 4.2 Последние 37%
- Смерти
- 8.4 Больше всех 48%
- Помощь
- 12.8 Топ 25%
- Участие в уб.
- 49% Топ 27%
- Урон команды
- 18% Топ 22%
- Урон/мин
- 693 Топ 19%
- Фарм/мин
- 2.1 Топ 48%
- Золото/мин
- 352 Топ 45%
- Первая кровь
- 7% Последние 44%
Против соперника по линии
- 6-й уровень на 8:31
- 11-й уровень на 21:26
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 96% Физический 4%Умирает от
Физический 54% Магический 40% Чистый 6%Обычная игра на Бот
8,488 игр Патч 16.21Против всех чемпионов на Бот
- Топ 6% Контрольные варды 1.1
- Топ 7% Фарм/мин 7.2
- Последние 30% Первая кровь 9%
- Убийства
- 7.0 Последние 35%
- Смерти
- 7.2 Меньше всех 39%
- Помощь
- 9.6 Топ 21%
- Соло-убийства
- 1.0 Последние 30%
- Участие в уб.
- 48% Топ 18%
- Урон команды
- 23% Топ 17%
- Урон/мин
- 899 Топ 15%
- Золото/мин
- 456 Топ 35%
- Обзор/мин
- 0.69 Топ 31%
Против соперника по линии
- 6-й уровень на 7:07
- 11-й уровень на 17:39
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 97% Физический 3%Умирает от
Физический 53% Магический 41% Чистый 6%Обычная игра на Топ
3,543 игры Патч 16.21Против всех чемпионов на Топ
- Топ 7% Контрольные варды 1.0
- Топ 13% Обзор/мин 0.81
- Последние 34% Соло-убийства 2.3
- Убийства
- 5.5 Последние 35%
- Смерти
- 7.0 Больше всех 46%
- Помощь
- 7.4 Топ 25%
- Участие в уб.
- 37% Топ 28%
- Урон команды
- 23% Топ 30%
- Урон/мин
- 853 Топ 31%
- Фарм/мин
- 7.0 Топ 15%
- Золото/мин
- 401 Топ 49%
- Первая кровь
- 11% Последние 36%
Против соперника по линии
- 6-й уровень на 5:18
- 11-й уровень на 13:16
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 96% Физический 4%Умирает от
Физический 51% Магический 41% Чистый 8%Матчапы и союзники взяты из игр Талия на Лес.
Матчапы и союзники взяты из игр Талия на Лес.
-
Талия с Клед: +5.7 побед на 100 игр (диапазон 2.8–8.7) · 918 игр · Объединено · 18% этого занято у похожих чемпионов -
Талия с Варвик: +3.7 побед на 100 игр (диапазон 0.5–6.9) · 745 игр · Объединено · 21% этого занято у похожих чемпионов -
Талия с Ривен: +2.8 побед на 100 игр (диапазон 0.3–5.3) · 1,379 игр · Измерено · 13% этого занято у похожих чемпионов
-
Талия с К'Санте: -3.6 побед на 100 игр (диапазон от -5.6 до -1.5) · 2,101 игра · Измерено · 9% этого занято у похожих чемпионов -
Талия с Гвен: -3.3 побед на 100 игр (диапазон от -6.2 до -0.4) · 977 игр · Объединено · 17% этого занято у похожих чемпионов -
Талия с Волибир: -3.2 побед на 100 игр (диапазон от -5.3 до -1.1) · 1,992 игры · Измерено · 9% этого занято у похожих чемпионов
-
Талия с Талон: +4.0 побед на 100 игр (диапазон 1.5–6.4) · 1,440 игр · Измерено · 12% этого занято у похожих чемпионов -
Талия с Акшан: +2.6 побед на 100 игр (диапазон 0.3–4.9) · 1,627 игр · Измерено · 11% этого занято у похожих чемпионов -
Талия с Ясуо: +2.0 побед на 100 игр (диапазон 1.0–3.0) · 10,049 игр · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов
-
Талия с Мэл: -8.1 побед на 100 игр (диапазон от -10.4 до -5.8) · 1,653 игры · Измерено · 11% этого занято у похожих чемпионов -
Талия с Орианна: -5.4 побед на 100 игр (диапазон от -7.8 до -2.9) · 1,371 игра · Измерено · 13% этого занято у похожих чемпионов -
Талия с Виктор: -3.3 побед на 100 игр (диапазон от -5.1 до -1.4) · 2,649 игр · Измерено · 7% этого занято у похожих чемпионов
-
Талия с Самира: +3.8 побед на 100 игр (диапазон 1.6–5.9) · 1,992 игры · Измерено · 9% этого занято у похожих чемпионов -
Талия с Шая: +1.9 побед на 100 игр (диапазон 0.3–3.5) · 3,751 игра · Измерено · 5% этого занято у похожих чемпионов -
Талия с Кай'Са: +1.2 побед на 100 игр (диапазон 0.2–2.2) · 9,800 игр · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов
-
Талия с Эш: -3.8 побед на 100 игр (диапазон от -5.4 до -2.2) · 3,818 игр · Измерено · 5% этого занято у похожих чемпионов -
Талия с Эзреаль: -3.8 побед на 100 игр (диапазон от -5.0 до -2.5) · 6,382 игры · Измерено · 3% этого занято у похожих чемпионов -
Талия с Зиггс: -3.8 побед на 100 игр (диапазон от -6.8 до -0.7) · 852 игры · Объединено · 19% этого занято у похожих чемпионов
-
Талия с Релл: +4.5 побед на 100 игр (диапазон 2.5–6.6) · 2,146 игр · Измерено · 9% этого занято у похожих чемпионов -
Талия с Алистар: +3.9 побед на 100 игр (диапазон 2.2–5.6) · 3,222 игры · Измерено · 6% этого занято у похожих чемпионов -
Талия с Леона: +3.4 побед на 100 игр (диапазон 2.0–4.8) · 4,915 игр · Измерено · 4% этого занято у похожих чемпионов
-
Талия с Брэнд: -6.0 побед на 100 игр (диапазон от -8.3 до -3.7) · 1,604 игры · Измерено · 11% этого занято у похожих чемпионов -
Талия с Люкс: -3.6 побед на 100 игр (диапазон от -4.9 до -2.3) · 5,546 игр · Измерено · 3% этого занято у похожих чемпионов -
Талия с Моргана: -3.5 побед на 100 игр (диапазон от -5.4 до -1.7) · 2,655 игр · Измерено · 7% этого занято у похожих чемпионов