League of Legends Build Fiddlesticks
Build Fiddlesticks Jungle
Un build rare qui gagne plus souvent.
- gagnées
- 50.4%
- parties
- 7,648
- Impact victoire
- +0.4
- Pickrate
- 0.9%
Objets de départBébé Chardent
Bébé Chardent gagne plus souvent que Bébé Saute-nuages, le plus choisi : +1.4 contre +0.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 38% | 48.2% | +0.6 peut être du hasard | |
| 22% | 48.7% | -1.5 différence nette | |
| 19% | 47.6% | +1.4 peut être du hasard | |
| 17% | 49.3% | -0.7 différence nette | |
| 2% | 45.0% | -1.1 peut être du hasard | |
| 2% | 57.1% | +1.0 peut être du hasard |
BottesChaussures de sorcier
Victoires en plus ici : +1.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 94% | 48.8% | +1.1 peut être du hasard | 11:49 | |
| 4% | 62.2% | -1.2 différence nette | 11:49 | |
| <1% | 50.0% | -0.8 peut être du hasard | 14:58 | |
| <1% | 50.0% | -0.1 peut être du hasard | 14:09 | |
| <1% | 33.3% | -0.7 peut être du hasard | 13:36 | |
| <1% | 33.3% | -0.7 peut être du hasard |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 89% | 51.2% | la plus achetée | |
| 4% | 50.9% | pas assez de parties | |
| 1% | 60.0% | pas assez de parties | |
| <1% | 40.0% | pas assez de parties |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 91% | 52.0% | la plus achetée | |
| 3% | 43.8% | pas assez de parties | |
| 2% | 50.0% | pas assez de parties | |
| <1% | 0.0% | pas assez de parties |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 4% | 8% |
Objet 1Ceinture-roquette Hextech
Ceinture-roquette Hextech fait partie du build qui gagne plus : -1.5 pour 100 parties, contre -1.9 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 56% | 49.2% | -0.5 peut être du hasard | 11:19 | |
| 27% | 47.9% | -0.2 peut être du hasard | 11:33 | |
| 11% | 48.4% | +1.6 différence nette | 12:15 | |
| 2% | 61.5% | -0.4 peut être du hasard | 11:21 | |
| 1% | 50.0% | +1.4 peut être du hasard | ||
| 1% | 44.4% | +0.3 peut être du hasard | ||
| 1% | 14.3% | +0.4 peut être du hasard | 11:08 | |
| <1% | 100.0% | acheté quand on mène déjà |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 21% | 866 | |
| 10% | 408 | |
| 10% | 389 | |
| 6% | 229 |
Objet 2Flamme-ombre
Flamme-ombre fait partie du build qui gagne plus : -1.5 pour 100 parties, contre -1.9 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 27% | 47.4% | -0.4 peut être du hasard | 20:44 | |
| 25% | 52.1% | -0.1 peut être du hasard | 19:35 | |
| 23% | 48.9% | +0.5 peut être du hasard | 19:46 | |
| 9% | 54.3% | -0.6 peut être du hasard | 18:56 | |
| 4% | 53.3% | -0.7 peut être du hasard | 18:13 | |
| 3% | 52.2% | acheté quand on mène déjà | ||
| 2% | 57.1% | +0.6 peut être du hasard | ||
| <1% | 33.3% | +1.6 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 21% | 866 | |
| 10% | 408 | |
| 10% | 389 | |
| 6% | 229 |
Objet 3Sablier de Zhonya
Victoires en plus ici : -0.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 41% | 52.2% | -0.5 peut être du hasard | 26:03 | |
| 18% | 52.6% | -0.1 peut être du hasard | 25:52 | |
| 9% | 46.2% | -0.3 peut être du hasard | 26:33 | |
| 9% | 59.6% | -0.4 peut être du hasard | 26:16 | |
| 4% | 75.0% | acheté quand on mène déjà | ||
| 4% | 65.2% | +0.6 peut être du hasard | 26:00 | |
| 4% | 66.7% | +1.8 peut être du hasard | ||
| <1% | 50.0% | +2.0 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 21% | 866 | |
| 10% | 408 | |
| 10% | 389 | |
| 6% | 229 |
Objet 4Voile de la banshee
Voile de la banshee gagne plus souvent que Coiffe de Rabadon, le plus choisi : +0.1 contre -0.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 22% | 48.1% | -0.1 peut être du hasard | 31:36 | |
| 19% | 59.6% | -0.2 peut être du hasard | 31:26 | |
| 14% | 44.4% | -0.4 peut être du hasard | 30:53 | |
| 12% | 64.5% | -0.4 peut être du hasard | 31:42 | |
| 7% | 55.6% | +0.1 peut être du hasard | 31:40 | |
| 5% | 69.2% | acheté quand on mène déjà | ||
| 4% | 40.0% | -0.4 peut être du hasard | ||
| <1% | 100.0% | +1.8 peut être du hasard souvent devant |
Objet 5Bâton du vide
Victoires en plus ici : +0.6 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 30% | 45.0% | -0.6 peut être du hasard | 35:57 | |
| 17% | 54.5% | +0.6 peut être du hasard | 36:13 | |
| 11% | 57.1% | -0.7 peut être du hasard | 34:55 | |
| 6% | 50.0% | acheté quand on mène déjà | ||
| 5% | 0.0% | +1.3 peut être du hasard | 35:45 | |
| 5% | 66.7% | -0.1 peut être du hasard | 35:06 | |
| 5% | 66.7% | -2.0 peut être du hasard | ||
| 5% | 0.0% | -0.1 peut être du hasard |
Objet 6Coiffe de Rabadon
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 25% | - | 40:03 | |
| 15% | - | 39:23 | |
| 14% | - | 37:15 |
Rune principaleÉlectrocution
Un choix d'un autre arbre de runes a ici une avance nette (+1.3 pour 100 parties), mais un arbre ne change qu'avec la page entière.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 51% | 45.7% | -0.2 peut être du hasard | |
| 29% | 46.3% | -0.6 peut être du hasard | |
| 16% | 54.4% | +1.3 différence nette | |
| 2% | 50.0% | -0.3 peut être du hasard | |
| 1% | 37.5% | +1.0 peut être du hasard | |
| <1% | 25.0% | 0.0 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | -3.2 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | -0.4 peut être du hasard |
Ligne principale 1Ruée offensive
Ruée offensive gagne plus souvent que Coup bas, le plus choisi : +1.5 contre -1.3 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 70% | 46.6% | -1.3 peut être du hasard | |
| 15% | 54.3% | +1.1 différence nette | |
| 10% | 40.7% | +1.5 différence nette | |
| 3% | 46.4% | +0.4 peut être du hasard | |
| 1% | 60.0% | +2.3 différence nette | |
| <1% | 75.0% | -2.9 peut être du hasard | |
| <1% | 25.0% | -2.0 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | +3.1 différence nette |
Ligne principale 2Sixième sens
Sixième sens gagne plus souvent que Souvenirs épouvantables, le plus choisi : +1.1 contre -1.2 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 70% | 45.0% | -1.2 peut être du hasard | |
| 16% | 54.0% | +1.3 différence nette | |
| 10% | 52.6% | +1.1 différence nette | |
| 2% | 52.2% | +0.4 peut être du hasard | |
| 1% | 25.0% | +0.8 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | -2.9 peut être du hasard | |
| <1% | 0.0% | -3.5 peut être du hasard | |
| <1% | 100.0% | +1.2 peut être du hasard |
Ligne principale 3Chasseur de trésors
Chasseur de trésors gagne plus souvent que Chasseur ultime, le plus choisi : -0.5 contre -1.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 79% | 45.8% | -1.0 peut être du hasard | |
| 16% | 53.7% | +1.2 différence nette | |
| 2% | 47.6% | +0.8 peut être du hasard | |
| 1% | 28.6% | -1.2 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | -0.5 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | -1.4 peut être du hasard | |
| <1% | 100.0% | -0.5 peut être du hasard | |
| <1% | 100.0% | +3.3 différence nette |
Voie secondaireSorcellerie
Victoires en plus ici : +0.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 61% | 45.5% | +0.4 peut être du hasard | |
| 20% | 50.0% | -1.5 différence nette | |
| 17% | 51.8% | +1.2 peut être du hasard | |
| 1% | 30.8% | -0.4 peut être du hasard | |
| 1% | 60.0% | -2.9 différence nette |
Runes secondairesArcaniste axiomatique + Tempête menaçante
Arcaniste axiomatique + Tempête menaçante gagne plus souvent que Transcendance + Arcaniste axiomatique, le plus choisi : +1.5 contre -1.2 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 71% | 44.9% | -1.2 peut être du hasard | |
| 19% | 48.6% | +1.4 différence nette | |
| 3% | 52.6% | +1.5 différence nette | |
| 2% | 27.3% | 0.0 peut être du hasard | |
| 1% | 16.7% | 0.0 peut être du hasard | |
| 1% | 50.0% | -0.1 peut être du hasard | |
| 1% | 100.0% | -0.1 peut être du hasard | |
| <1% | 0.0% | +0.3 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueForce adaptative
Victoires en plus ici : +0.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 96% | 47.8% | +0.3 peut être du hasard | |
| 3% | 32.3% | +0.3 peut être du hasard | |
| 1% | 55.6% | -2.2 peut être du hasard |
Fragment flexibleForce adaptative
Victoires en plus ici : +0.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 97% | 47.6% | +0.4 peut être du hasard | |
| 2% | 34.8% | -0.3 peut être du hasard | |
| 1% | 60.0% | -1.1 peut être du hasard |
Fragment de défensePV
PV gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +1.1 contre -1.1 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 81% | 47.8% | -1.1 peut être du hasard | |
| 15% | 44.5% | +1.1 différence nette | |
| 4% | 50.0% | +0.7 peut être du hasard |
WQE
CompétencesW > Q > E
Victoires en plus ici : +2.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| WQEW + Q + E | 86% | 48.7% | +2.7 peut être du hasard |
| WEQW + E + Q | 11% | 43.3% | -2.5 différence nette |
| QWEQ + W + E | 2% | 31.3% | -2.2 différence nette |
| EWQE + W + Q | 1% | 28.6% | -5.1 différence nette |
| QEWQ + E + W | <1% | 33.3% | -3.2 différence nette |
| EQWE + Q + W | <1% | 0.0% | -6.6 différence nette |
Niveaux 1 à 18
- 1W
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5W
- 6R
- 7W
- 8Q
- 9W
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Monter W en premier : 51.2% gagnées. Monter Q en premier : 43.8% gagnées (équilibré).
- W
- E
- W
- Q
- W
- R
- W
- Q
- W
- Q
- R
- Q
- Q
- E
- E
- R
- E
- E
SortsSaut éclair + Châtiment
Victoires en plus ici : +2.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 99% | 47.2% | +2.8 peut être du hasard | |
| 1% | 42.9% | -2.4 différence nette | |
| <1% | 100.0% | -3.3 différence nette |
- gagnées
- 52.2%
- parties
- 12,525
- Impact victoire
- +1.6
- Pickrate
- 7.2%
Objets de départBébé Saute-nuages
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 38% | 48.2% | +0.6 peut être du hasard | |
| 22% | 48.7% | -1.5 différence nette | |
| 19% | 47.6% | +1.4 peut être du hasard | |
| 17% | 49.3% | -0.7 différence nette | |
| 2% | 45.0% | -1.1 peut être du hasard | |
| 2% | 57.1% | +1.0 peut être du hasard |
BottesChaussures de sorcier
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 93% | 52.8% | |
| 4% | 48.8% | |
| 1% | 42.6% | |
| 1% | 53.6% | |
| 1% | 51.1% |
Objet 1Malfaisance
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 58% | 51.7% | |
| 18% | 53.4% | |
| 14% | 53.8% | |
| 3% | 52.5% | |
| 2% | 53.8% |
Objet 2Flamme-ombre
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 27% | 54.8% | |
| 24% | 52.2% | |
| 23% | 52.2% | |
| 5% | 50.2% | |
| 3% | 51.5% |
Objet 3Sablier de Zhonya
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 35% | 52.9% | |
| 11% | 60.7% | |
| 9% | 51.9% | |
| 6% | 58.1% | |
| 3% | 56.8% |
Objet 4Coiffe de Rabadon
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 20% | 58.1% | |
| 16% | 56.3% | |
| 8% | 53.0% | |
| 4% | 52.5% | |
| 4% | 56.9% |
Objet 5Bâton du vide
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 18% | 55.6% | |
| 10% | 54.4% | |
| 6% | 57.4% | |
| 4% | 73.8% | |
| 4% | 68.3% |
Objet 6Tourment de Liandry
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 27% | 47.4% | -0.4 peut être du hasard | 20:44 | |
| 25% | 52.1% | -0.1 peut être du hasard | 19:35 | |
| 23% | 48.9% | +0.5 peut être du hasard | 19:46 | |
| 9% | 54.3% | -0.6 peut être du hasard | 18:56 | |
| 4% | 53.3% | -0.7 peut être du hasard | 18:13 | |
| 3% | 52.2% | acheté quand on mène déjà | ||
| 2% | 57.1% | +0.6 peut être du hasard | ||
| <1% | 33.3% | +1.6 peut être du hasard |
Rune principaleMoisson noire
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 30% | 52.2% |
Ligne principale 1Coup bas
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 30% | 52.2% |
Ligne principale 2Souvenirs épouvantables
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 30% | 52.2% |
Ligne principale 3Chasseur ultime
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 30% | 52.2% |
Voie secondaireSorcellerie
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 30% | 52.2% |
Fragment d'attaqueForce adaptative
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 30% | 52.2% |
Fragment flexibleForce adaptative
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 30% | 52.2% |
Fragment de défensePV croissants
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 30% | 52.2% |
WQE
CompétencesW > Q > E
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| WQEW + Q + E | 86% | 48.7% | +2.7 peut être du hasard |
| WEQW + E + Q | 11% | 43.3% | -2.5 différence nette |
| QWEQ + W + E | 2% | 31.3% | -2.2 différence nette |
| EWQE + W + Q | 1% | 28.6% | -5.1 différence nette |
| QEWQ + E + W | <1% | 33.3% | -3.2 différence nette |
| EQWE + Q + W | <1% | 0.0% | -6.6 différence nette |
- W
- E
- W
- Q
- W
- R
- W
- Q
- W
- Q
- R
- Q
- Q
- E
- E
- R
- E
- E
SortsSaut éclair + Châtiment
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 99% | 47.2% | +2.8 peut être du hasard | |
| 1% | 42.9% | -2.4 différence nette | |
| <1% | 100.0% | -3.3 différence nette |
Build Fiddlesticks Support
Patch 16.21- gagnées
- 50.0%
- parties
- 42,041
- Impact victoire
- 0.0
- Pickrate
- 0.2%
Objets de départPotion de soin x2 + Atlas
Victoires en plus ici : +1.9 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 85% | 49.7% | +1.9 peut être du hasard | |
| 5% | 48.2% | -2.7 différence nette | |
| 4% | 47.6% | -2.1 différence nette | |
| 3% | 49.9% | -1.0 différence nette | |
| 1% | 49.8% | +0.8 peut être du hasard | |
| 1% | 50.9% | -0.4 peut être du hasard |
BottesBottes de célérité
Victoires en plus ici : +2.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
Les joueurs Maître+ prennent ceci : 43% de leurs parties. Tous rangs confondus, le plus pris est Chaussures de sorcier.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 67% | 50.5% | -1.3 différence nette | 14:60 | |
| 13% | 52.9% | +2.0 peut être du hasard | 9:41 | |
| 12% | 48.4% | -0.3 différence nette | 13:31 | |
| 3% | 50.3% | +1.5 peut être du hasard | 15:04 | |
| 3% | 51.7% | +1.2 peut être du hasard | 15:60 | |
| 2% | 51.2% | 0.0 peut être du hasard |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 50% | 52.4% | la plus achetée | |
| 9% | 50.1% | équilibré | |
| 8% | 54.1% | équilibré | |
| 4% | 52.1% | équilibré |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 50% | 50.6% | la plus achetée | |
| 9% | 50.4% | équilibré | |
| 8% | 52.8% | équilibré | |
| 4% | 55.4% | équilibré |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 5% | 2% | |
| 11% | 13% |
Objet 1Malfaisance
Victoires en plus ici : -0.9 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 54% | 49.4% | -0.9 peut être du hasard | 13:11 | |
| 10% | 51.3% | +0.6 peut être du hasard | 14:35 | |
| 9% | 49.9% | 0.0 peut être du hasard | 16:34 | |
| 6% | 51.3% | +0.2 peut être du hasard | 13:29 | |
| 3% | 54.3% | +1.9 différence nette | 16:24 | |
| 3% | 53.9% | +2.9 différence nette | ||
| 3% | 48.6% | -0.7 peut être du hasard | ||
| 2% | 49.9% | +1.4 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 21% | - | 2,235 | |
| 8% | - | 856 | |
| 6% | - | 706 | |
| 3% | 66.0% | 356 |
Objet 2Tourment de Liandry
Tourment de Liandry fait partie du build qui gagne plus : +1.4 pour 100 parties, contre -1.0 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 36% | 51.9% | -0.3 peut être du hasard | 24:16 | |
| 21% | 51.3% | +0.9 peut être du hasard | 23:02 | |
| 9% | 52.3% | -0.1 peut être du hasard | 23:35 | |
| 8% | 50.9% | -0.3 peut être du hasard | 22:54 | |
| 3% | 51.9% | -1.3 peut être du hasard | 22:20 | |
| 3% | 51.7% | +0.3 peut être du hasard | ||
| 2% | 52.1% | +0.5 peut être du hasard | ||
| 1% | 53.1% | +1.9 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 21% | - | 2,235 | |
| 8% | - | 856 | |
| 6% | - | 706 | |
| 3% | 66.0% | 356 |
Objet 3Sablier de Zhonya
Sablier de Zhonya fait partie du build qui gagne plus : +1.4 pour 100 parties, contre -1.0 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 21% | 54.0% | -0.2 peut être du hasard | 30:51 | |
| 19% | 52.1% | -0.1 peut être du hasard | 30:54 | |
| 15% | 53.3% | -0.3 peut être du hasard | 30:23 | |
| 7% | 53.2% | +0.3 peut être du hasard | 30:26 | |
| 5% | 53.9% | -0.4 peut être du hasard | 29:28 | |
| 4% | 58.4% | +0.2 peut être du hasard | ||
| 1% | 52.9% | +1.4 peut être du hasard | ||
| 1% | 75.4% | acheté quand on mène déjà |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 21% | - | 2,235 | |
| 8% | - | 856 | |
| 6% | - | 706 | |
| 3% | 66.0% | 356 |
Objet 4Flamme-ombre
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 21% | 55.1% | 35:56 |
Objet 5Coiffe de Rabadon
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 23% | 45.6% | 41:44 |
Rune principaleToucher de feu mortel
Toucher de feu mortel gagne plus souvent que Comète arcanique, le plus choisi : +0.1 contre +0.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 68% | 49.7% | +0.1 peut être du hasard | |
| 8% | 50.9% | +0.8 peut être du hasard | |
| 7% | 49.8% | -0.6 peut être du hasard | |
| 6% | 48.5% | -1.1 peut être du hasard | |
| 5% | 50.2% | +0.1 peut être du hasard | |
| 2% | 49.8% | 0.0 peut être du hasard | |
| 1% | 52.4% | +2.1 peut être du hasard | |
| 1% | 48.2% | -0.1 peut être du hasard |
Ligne principale 1Manteau nuageux
Manteau nuageux gagne plus souvent que Ruban de mana, le plus choisi : +1.7 contre -1.5 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 40% | 49.0% | -1.5 peut être du hasard | |
| 20% | 50.4% | +1.1 différence nette | |
| 13% | 50.7% | +1.7 différence nette | |
| 10% | 48.9% | -1.0 peut être du hasard | |
| 8% | 49.6% | -0.5 peut être du hasard | |
| 3% | 52.7% | +2.4 différence nette | |
| 2% | 50.0% | +0.6 peut être du hasard | |
| 2% | 50.9% | +0.8 peut être du hasard |
Ligne principale 2Célérité
Célérité gagne plus souvent que Transcendance, le plus choisi : +1.4 contre -0.7 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 55% | 49.3% | -0.7 peut être du hasard | |
| 14% | 51.1% | +1.4 différence nette | |
| 11% | 49.7% | -0.2 peut être du hasard | |
| 7% | 49.5% | -0.7 peut être du hasard | |
| 5% | 50.2% | +0.4 peut être du hasard | |
| 3% | 50.7% | +0.6 peut être du hasard | |
| 2% | 49.1% | -0.4 peut être du hasard | |
| <1% | 57.7% | +2.6 peut être du hasard |
Ligne principale 3Marche sur l'eau
Marche sur l'eau gagne plus souvent que Brûlure, le plus choisi : +2.1 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 67% | 49.6% | 0.0 peut être du hasard | |
| 13% | 50.0% | +0.1 peut être du hasard | |
| 6% | 49.3% | -0.8 peut être du hasard | |
| 6% | 50.3% | -0.2 peut être du hasard | |
| 2% | 50.5% | +0.6 peut être du hasard | |
| 1% | 50.2% | +0.6 peut être du hasard | |
| 1% | 53.4% | +2.1 peut être du hasard | |
| 1% | 50.2% | +1.4 peut être du hasard |
Voie secondaireDomination
Victoires en plus ici : -0.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 57% | 49.5% | -0.4 peut être du hasard | |
| 17% | 50.1% | +0.1 peut être du hasard | |
| 16% | 50.2% | +0.4 peut être du hasard | |
| 7% | 50.9% | +0.5 peut être du hasard | |
| 4% | 47.9% | -0.2 peut être du hasard |
Runes secondairesChasseur acharné + Coup bas
Chasseur acharné + Coup bas gagne plus souvent que Chasseur ultime + Coup bas, le plus choisi : +1.4 contre -0.5 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 79% | 49.5% | -0.5 peut être du hasard | |
| 5% | 48.3% | -0.8 peut être du hasard | |
| 5% | 48.8% | 0.0 peut être du hasard | |
| 4% | 51.0% | +1.0 peut être du hasard | |
| 2% | 50.4% | +1.3 peut être du hasard | |
| 2% | 50.1% | +0.6 peut être du hasard | |
| 1% | 49.8% | +1.4 peut être du hasard | |
| 1% | 54.7% | +0.2 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueAccélération de compétence
Accélération de compétence gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +0.7 contre -0.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 68% | 49.6% | -0.6 peut être du hasard | |
| 31% | 50.1% | +0.7 peut être du hasard | |
| 2% | 48.9% | -1.3 peut être du hasard |
Fragment flexibleVitesse de déplacement
Vitesse de déplacement gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +1.5 contre -1.4 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 76% | 49.4% | -1.4 peut être du hasard | |
| 20% | 51.1% | +1.5 différence nette | |
| 4% | 50.2% | +0.4 peut être du hasard |
Fragment de défenseTénacité et résistance aux ralentissements
Ténacité et résistance aux ralentissements gagne plus souvent que PV, le plus choisi : +1.5 contre +0.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 59% | 49.3% | -1.1 différence nette | |
| 32% | 50.1% | +0.6 peut être du hasard | |
| 10% | 51.5% | +1.5 peut être du hasard |
QWE
CompétencesQ > W > E
Q > W > E gagne plus souvent que W > Q > E, le plus choisi : +1.6 contre +0.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| WQEW + Q + E | 62% | 50.7% | +0.6 peut être du hasard |
| WEQW + E + Q | 12% | 48.1% | -2.5 différence nette |
| QWEQ + W + E | 12% | 51.9% | +1.6 peut être du hasard |
| QEWQ + E + W | 5% | 52.3% | +1.5 peut être du hasard |
| EWQE + W + Q | 4% | 48.6% | -1.5 peut être du hasard |
| EQWE + Q + W | 4% | 48.4% | -1.3 peut être du hasard |
Niveaux 1 à 18
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8Q
- 9W
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Monter W en premier : 48.3% gagnées. Monter Q en premier : 55.0% gagnées (a gagné plus).
SortsSaut éclair + Soins
Saut éclair + Soins gagne plus souvent que Saut éclair + Embrasement, le plus choisi : +1.5 contre -0.5 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 68% | 49.6% | -0.5 peut être du hasard | |
| 15% | 49.9% | +0.1 peut être du hasard | |
| 12% | 50.5% | +1.5 différence nette | |
| 1% | 50.2% | -1.8 peut être du hasard | |
| 1% | 50.2% | -1.4 peut être du hasard | |
| 1% | 49.2% | -1.9 peut être du hasard | |
| <1% | 50.9% | -1.5 peut être du hasard | |
| <1% | 43.6% | -1.8 peut être du hasard |
Build Fiddlesticks Top
Patch 16.21- gagnées
- 51.3%
- parties
- 27,157
- Impact victoire
- +1.2
- Pickrate
- 0.1%
Objets de départAnneau de Doran + Potion de soin x2
Victoires en plus ici : +1.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 74% | 50.6% | +1.0 peut être du hasard | |
| 16% | 51.6% | +0.2 peut être du hasard | |
| 5% | 52.1% | -0.8 peut être du hasard | |
| 1% | 51.7% | -1.1 peut être du hasard | |
| 1% | 50.3% | -2.3 peut être du hasard | |
| 1% | 47.5% | -2.9 peut être du hasard | |
| <1% | 44.3% | -1.5 peut être du hasard | |
| <1% | 44.3% | -2.1 peut être du hasard |
BottesBottes de lucidité
Bottes de lucidité gagne plus souvent que Chaussures de sorcier, le plus choisi : +1.1 contre +0.4 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 72% | 52.6% | +0.4 peut être du hasard | 15:23 | |
| 14% | 49.1% | -0.8 peut être du hasard | 14:37 | |
| 7% | 50.4% | +0.6 peut être du hasard | 16:24 | |
| 3% | 55.3% | +1.1 peut être du hasard | 14:06 | |
| 2% | 51.5% | -0.7 peut être du hasard | 13:14 | |
| 2% | 46.9% | -1.8 peut être du hasard |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 50% | 55.2% | la plus achetée | |
| 17% | 52.2% | équilibré | |
| 2% | 54.5% | équilibré | |
| 2% | 52.1% | équilibré |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 55% | 50.6% | la plus achetée | |
| 10% | 47.5% | équilibré | |
| 3% | 52.9% | équilibré | |
| 2% | 64.4% | pas assez de parties |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 35% | 15% | |
| 17% | 3% | |
| 2% | 10% | |
| 4% | 10% | |
| 35% | 40% | |
| 50% | 55% | |
| 2% | 7% | |
| 16% | 19% | |
| 28% | 25% |
Objet 1Tourment de Liandry
Tourment de Liandry fait partie du build qui gagne plus : -0.5 pour 100 parties, contre -0.5 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 50.6% | -0.4 peut être du hasard | 11:46 | |
| 28% | 51.4% | -0.6 peut être du hasard | 10:57 | |
| 27% | 51.9% | +1.0 peut être du hasard | 13:01 | |
| 6% | 49.1% | -0.9 peut être du hasard | 12:13 | |
| 2% | 49.9% | -0.2 peut être du hasard | 12:25 | |
| 2% | 53.1% | +1.5 peut être du hasard | ||
| 1% | 54.3% | -0.8 peut être du hasard | ||
| 1% | 50.3% | +1.0 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 13% | 1,348 | |
| 9% | 877 | |
| 5% | 529 | |
| 4% | 461 |
Objet 2Malfaisance
Malfaisance fait partie du build qui gagne plus : -0.5 pour 100 parties, contre -0.5 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 35% | 51.4% | -0.3 peut être du hasard | 20:43 | |
| 15% | 54.0% | -0.1 peut être du hasard | 20:27 | |
| 14% | 52.1% | +0.3 peut être du hasard | 22:35 | |
| 12% | 54.1% | +0.3 peut être du hasard | 20:58 | |
| 5% | 53.6% | -0.5 peut être du hasard | 20:17 | |
| 3% | 51.8% | -0.1 peut être du hasard | ||
| 1% | 68.6% | acheté quand on mène déjà | ||
| <1% | 60.6% | +2.2 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 13% | 1,348 | |
| 9% | 877 | |
| 5% | 529 | |
| 4% | 461 |
Objet 3Sablier de Zhonya
Victoires en plus ici : 0.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 30% | 54.5% | 0.0 peut être du hasard | 28:24 | |
| 14% | 53.9% | -1.4 peut être du hasard | 27:40 | |
| 9% | 58.3% | +0.1 peut être du hasard | 27:37 | |
| 6% | 53.2% | -0.2 peut être du hasard | 27:39 | |
| 5% | 55.6% | -0.3 peut être du hasard | 27:26 | |
| 5% | 60.0% | +2.3 peut être du hasard | ||
| 5% | 57.3% | -0.2 peut être du hasard | ||
| 3% | 73.4% | acheté quand on mène déjà |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 13% | 1,348 | |
| 9% | 877 | |
| 5% | 529 | |
| 4% | 461 |
Objet 4Flamme-ombre
Victoires en plus ici : -0.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 30% | 51.8% | -0.3 peut être du hasard | 33:39 |
Objet 5Coiffe de Rabadon
Victoires en plus ici : -0.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 58.0% | -0.7 peut être du hasard | 38:05 | |
| 14% | 52.9% | -0.9 peut être du hasard | 38:00 |
Objet 6Bâton du vide
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 23% | - | 42:10 | |
| 15% | - | 39:45 | |
| 10% | - | 40:31 | |
| 9% | - | 41:30 | |
| 7% | - | 41:28 |
Rune principaleInvocation d'Aery
Invocation d'Aery gagne plus souvent que Comète arcanique, le plus choisi : +1.8 contre +0.7 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 68% | 51.0% | +0.7 peut être du hasard | |
| 11% | 49.3% | -1.6 peut être du hasard | |
| 7% | 52.3% | +1.8 peut être du hasard | |
| 6% | 47.4% | -1.0 peut être du hasard | |
| 3% | 47.6% | -0.9 peut être du hasard | |
| 1% | 57.6% | +2.5 peut être du hasard | |
| 1% | 47.0% | -2.9 peut être du hasard | |
| 1% | 48.5% | +0.5 peut être du hasard |
Ligne principale 1Arcaniste axiomatique
Arcaniste axiomatique gagne plus souvent que Ruban de mana, le plus choisi : +1.5 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 60% | 50.5% | 0.0 peut être du hasard | |
| 16% | 51.6% | +1.5 peut être du hasard | |
| 13% | 49.0% | -1.6 peut être du hasard | |
| 6% | 51.4% | -0.3 peut être du hasard | |
| 1% | 45.1% | -2.4 peut être du hasard | |
| 1% | 52.9% | +0.8 peut être du hasard | |
| 1% | 59.2% | +2.0 peut être du hasard | |
| 1% | 43.1% | -3.5 peut être du hasard |
Ligne principale 2Transcendance
Victoires en plus ici : +0.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 70% | 50.8% | +0.7 peut être du hasard | |
| 13% | 49.2% | -1.5 peut être du hasard | |
| 9% | 50.4% | +0.6 peut être du hasard | |
| 3% | 50.8% | 0.0 peut être du hasard | |
| 1% | 47.0% | -0.5 peut être du hasard | |
| 1% | 45.5% | -0.5 peut être du hasard | |
| 1% | 58.5% | +2.6 peut être du hasard | |
| 1% | 42.5% | -5.3 différence nette |
Ligne principale 3Tempête menaçante
Tempête menaçante gagne plus souvent que Brûlure, le plus choisi : +1.4 contre +0.7 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 77% | 50.6% | +0.7 peut être du hasard | |
| 14% | 49.1% | -1.3 peut être du hasard | |
| 5% | 53.3% | +1.4 peut être du hasard | |
| 1% | 48.6% | 0.0 peut être du hasard | |
| 1% | 59.1% | +1.9 peut être du hasard | |
| 1% | 45.1% | -3.5 peut être du hasard | |
| <1% | 43.2% | -2.3 peut être du hasard | |
| <1% | 42.6% | -2.5 peut être du hasard |
Voie secondaireVolonté
Victoires en plus ici : -0.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 46% | 50.2% | -0.2 peut être du hasard | |
| 26% | 50.9% | +0.7 peut être du hasard | |
| 14% | 49.0% | -1.3 peut être du hasard | |
| 12% | 51.5% | 0.0 peut être du hasard | |
| 3% | 52.6% | +1.5 peut être du hasard |
Runes secondairesSurcroissance + Plaque d'os
Surcroissance + Plaque d'os gagne plus souvent que Revitalisation + Plaque d'os, le plus choisi : +1.0 contre -0.8 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 86% | 50.2% | -0.8 peut être du hasard | |
| 5% | 50.6% | +0.2 peut être du hasard | |
| 2% | 49.5% | +1.0 peut être du hasard | |
| 1% | 55.2% | +0.9 peut être du hasard | |
| 1% | 49.3% | +0.1 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueForce adaptative
Victoires en plus ici : +0.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 91% | 50.5% | +0.8 peut être du hasard | |
| 6% | 50.1% | -0.4 peut être du hasard | |
| 2% | 49.6% | -1.7 peut être du hasard |
Fragment flexibleForce adaptative
Victoires en plus ici : +0.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 96% | 50.4% | +0.4 peut être du hasard | |
| 2% | 50.8% | -0.4 peut être du hasard | |
| 2% | 51.1% | -0.3 peut être du hasard |
Fragment de défensePV
PV gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +1.1 contre -1.0 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 76% | 50.1% | -1.0 peut être du hasard | |
| 19% | 51.4% | +1.1 différence nette | |
| 4% | 52.1% | +0.2 peut être du hasard |
WQE
CompétencesW > Q > E
Victoires en plus ici : +1.6 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| WQEW + Q + E | 82% | 50.7% | +1.6 peut être du hasard |
| WEQW + E + Q | 14% | 50.1% | -1.3 différence nette |
| EWQE + W + Q | 3% | 51.9% | -1.6 peut être du hasard |
| QWEQ + W + E | 1% | 44.6% | -3.2 peut être du hasard |
| EQWE + Q + W | 1% | 49.7% | -1.2 peut être du hasard |
Niveaux 1 à 18
- 1W
- 2Q
- 3E
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8Q
- 9W
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Monter W en premier : 48.2% gagnées. Monter E en premier : 57.7% gagnées (pas assez de parties).
- W
- Q
- E
- W
- W
- R
- W
- Q
- W
- Q
- R
- Q
- Q
- E
- E
- R
- E
- E
SortsSaut éclair + Embrasement
Victoires en plus ici : +2.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 82% | 50.8% | +2.7 peut être du hasard | |
| 12% | 49.6% | -2.0 différence nette | |
| 3% | 48.3% | -2.0 différence nette | |
| 1% | 46.5% | -2.5 différence nette | |
| <1% | 38.6% | -1.6 peut être du hasard |
Build Fiddlesticks Mid
Patch 16.21- gagnées
- 52.6%
- parties
- 8,100
- Impact victoire
- +2.1
- Pickrate
- 0.0%
Objets de départAnneau de Doran + Potion de soin x2
Victoires en plus ici : +2.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 82% | 54.1% | +2.3 peut être du hasard | |
| 7% | 53.0% | +0.4 peut être du hasard | |
| 2% | 42.0% | -4.7 différence nette | |
| 2% | 47.3% | -2.8 différence nette | |
| 2% | 47.9% | -2.6 différence nette |
BottesChaussures de sorcier
Victoires en plus ici : +2.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 82% | 54.6% | +2.2 peut être du hasard | 13:46 | |
| 5% | 52.6% | -2.0 différence nette | 13:08 | |
| 5% | 49.5% | -1.6 peut être du hasard | 13:20 | |
| 3% | 49.0% | +0.3 peut être du hasard | 14:22 |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 60% | 56.0% | la plus achetée | |
| 5% | 46.7% | équilibré | |
| 4% | 47.6% | équilibré | |
| 3% | 52.8% | pas assez de parties |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 62% | 55.9% | la plus achetée | |
| 7% | 52.1% | pas assez de parties | |
| 4% | 63.0% | pas assez de parties | |
| 3% | 52.4% | pas assez de parties |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 7% | 1% | |
| 2% | 6% | |
| 3% | 7% | |
| 10% | 13% |
Objet 1Malfaisance
Victoires en plus ici : +0.9 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 53% | 53.8% | +0.9 peut être du hasard | 11:44 | |
| 17% | 53.9% | +0.2 peut être du hasard | 13:05 | |
| 9% | 54.2% | +0.2 peut être du hasard | 11:50 | |
| 4% | 55.4% | +0.5 peut être du hasard | 11:34 | |
| 4% | 52.2% | -2.5 peut être du hasard | 15:29 | |
| 3% | 51.8% | -2.7 peut être du hasard | ||
| 1% | 50.6% | 0.0 peut être du hasard | ||
| 1% | 53.1% | -0.5 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 17% | 546 | |
| 11% | 357 | |
| 7% | 220 | |
| 3% | 103 |
Objet 2Tourment de Liandry
Victoires en plus ici : -0.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 23% | 58.7% | +1.6 peut être du hasard | 21:02 | |
| 22% | 55.8% | -0.2 peut être du hasard | 20:50 | |
| 19% | 56.5% | -0.7 peut être du hasard | 21:59 | |
| 12% | 55.4% | -0.4 peut être du hasard | 20:50 | |
| 4% | 55.8% | -0.2 peut être du hasard | 19:28 | |
| 3% | 50.9% | -1.2 peut être du hasard | ||
| 2% | 56.2% | +0.6 peut être du hasard | ||
| 2% | 54.7% | -1.0 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 17% | 546 | |
| 11% | 357 | |
| 7% | 220 | |
| 3% | 103 |
Objet 3Flamme-ombre
Flamme-ombre fait partie du build qui gagne plus : -0.2 pour 100 parties, contre -1.6 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 33% | 58.4% | -0.6 peut être du hasard | 27:49 | |
| 15% | 62.1% | +0.5 peut être du hasard | 27:29 | |
| 12% | 57.2% | -0.5 peut être du hasard | 27:25 | |
| 6% | 61.8% | +1.5 peut être du hasard | 27:34 | |
| 4% | 59.6% | +0.2 peut être du hasard | 27:08 | |
| 4% | 62.7% | -0.5 peut être du hasard | ||
| 3% | 52.4% | -0.9 peut être du hasard | ||
| 3% | 67.0% | +0.5 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 17% | 546 | |
| 11% | 357 | |
| 7% | 220 | |
| 3% | 103 |
Objet 4Sablier de Zhonya
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 27% | 69.4% | 32:21 |
Objet 5Coiffe de Rabadon
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 19% | 68.8% | 37:41 |
Rune principaleÉlectrocution
Victoires en plus ici : +0.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 45% | 54.4% | +2.1 peut être du hasard | |
| 27% | 53.4% | +0.8 peut être du hasard | |
| 11% | 47.7% | -4.2 différence nette | |
| 6% | 53.3% | -0.5 peut être du hasard | |
| 6% | 52.1% | -1.9 peut être du hasard | |
| 2% | 54.7% | -1.0 peut être du hasard |
Ligne principale 1Ruée offensive
Ruée offensive gagne plus souvent que Coup bas, le plus choisi : +2.1 contre -1.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 34% | 51.3% | -1.6 peut être du hasard | |
| 30% | 55.3% | +2.1 différence nette | |
| 22% | 52.9% | +0.1 peut être du hasard | |
| 6% | 52.7% | -1.2 peut être du hasard | |
| 2% | 54.2% | +2.1 peut être du hasard | |
| 2% | 53.9% | -2.0 peut être du hasard | |
| 2% | 50.8% | -0.5 peut être du hasard |
Ligne principale 2Sixième sens
Sixième sens gagne plus souvent que Souvenirs épouvantables, le plus choisi : +1.0 contre -1.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 41% | 54.1% | +1.3 peut être du hasard | |
| 33% | 51.3% | -1.6 peut être du hasard | |
| 10% | 55.0% | +1.6 peut être du hasard | |
| 6% | 52.2% | -2.3 peut être du hasard | |
| 5% | 53.9% | +1.0 peut être du hasard | |
| 3% | 53.0% | -0.8 peut être du hasard |
Ligne principale 3Chasseur ultime
Un choix d'un autre arbre de runes a ici une avance nette (+2.1 pour 100 parties), mais un arbre ne change qu'avec la page entière.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 45% | 54.5% | +2.1 différence nette | |
| 37% | 51.7% | -1.0 peut être du hasard | |
| 8% | 52.4% | -0.4 peut être du hasard | |
| 6% | 52.4% | -2.2 peut être du hasard |
Voie secondaireSorcellerie
Victoires en plus ici : +0.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 37% | 54.5% | +0.8 peut être du hasard | |
| 29% | 53.4% | +0.8 peut être du hasard | |
| 17% | 53.4% | +0.3 peut être du hasard | |
| 10% | 47.1% | -3.6 différence nette | |
| 7% | 51.8% | -0.5 peut être du hasard |
Runes secondairesArcaniste axiomatique + Tempête menaçante
Arcaniste axiomatique + Tempête menaçante gagne plus souvent que Transcendance + Arcaniste axiomatique, le plus choisi : +3.7 contre -1.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 66% | 52.9% | -1.6 peut être du hasard | |
| 9% | 52.2% | +0.9 peut être du hasard | |
| 6% | 66.9% | +3.7 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueVitesse d'attaque
Vitesse d'attaque gagne plus souvent que Force adaptative, le plus choisi : +0.6 contre +0.2 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 85% | 53.0% | +0.2 peut être du hasard | |
| 10% | 52.9% | -0.7 peut être du hasard | |
| 5% | 54.5% | +0.6 peut être du hasard |
Fragment flexibleForce adaptative
Victoires en plus ici : +1.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 91% | 53.3% | +1.5 peut être du hasard | |
| 6% | 51.3% | -1.9 peut être du hasard | |
| 3% | 49.8% | 0.0 peut être du hasard |
Fragment de défensePV
PV gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +1.3 contre -0.5 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 67% | 52.6% | -0.5 peut être du hasard | |
| 22% | 54.2% | +1.3 peut être du hasard | |
| 10% | 53.5% | -1.1 peut être du hasard |
WQE
CompétencesW > Q > E
Victoires en plus ici : +3.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| WQEW + Q + E | 72% | 54.3% | +3.3 peut être du hasard |
| WEQW + E + Q | 19% | 50.4% | -2.9 différence nette |
| EWQE + W + Q | 5% | 49.8% | -2.5 différence nette |
| QWEQ + W + E | 2% | 51.2% | -3.9 différence nette |
| EQWE + Q + W | 1% | 52.8% | -1.8 peut être du hasard |
Niveaux 1 à 18
- 1E
- 2W
- 3Q
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8Q
- 9W
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Monter W en premier : 49.8% gagnées. Monter E en premier : 42.9% gagnées (pas assez de parties).
- E
- W
- Q
- W
- W
- R
- W
- Q
- W
- Q
- R
- Q
- Q
- E
- E
- R
- E
- E
SortsSaut éclair + Embrasement
Victoires en plus ici : +1.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 77% | 53.3% | +1.7 peut être du hasard | |
| 14% | 52.3% | -1.4 peut être du hasard | |
| 3% | 52.9% | -0.4 peut être du hasard | |
| 2% | 55.4% | +0.2 peut être du hasard | |
| 1% | 49.0% | -5.3 différence nette | |
| 1% | 51.8% | -1.0 peut être du hasard |
Build Fiddlesticks Bot
Patch 16.21- gagnées
- 47.5%
- parties
- 800
- Impact victoire
- -0.7
- Pickrate
- 0.0%
Objets de départAnneau de Doran + Potion de soin x2
Victoires en plus ici : -0.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 78% | 47.4% | -0.1 peut être du hasard |
BottesChaussures de sorcier
Victoires en plus ici : -1.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 90% | 50.8% | -1.3 peut être du hasard | 13:30 |
Objet 1Malfaisance
Victoires en plus ici : +0.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 61% | 49.9% | +0.5 peut être du hasard | 11:30 | |
| 16% | 38.6% | -2.9 peut être du hasard | 12:55 |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 14% | 60.0% | 50 | |
| 12% | 31.4% | 45 | |
| 10% | 36.8% | 37 | |
| 10% | 75.7% | 37 |
Objet 2Flamme-ombre
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 29% | 46.2% | 19:42 |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 14% | 60.0% | 50 | |
| 12% | 31.4% | 45 | |
| 10% | 36.8% | 37 | |
| 10% | 75.7% | 37 |
Objet 3Sablier de Zhonya
Victoires en plus ici : -1.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 50.0% | -1.8 peut être du hasard | 26:17 | |
| 28% | 57.8% | -0.9 peut être du hasard | 25:47 |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | Gagnées | parties |
|---|---|---|---|
| 14% | 60.0% | 50 | |
| 12% | 31.4% | 45 | |
| 10% | 36.8% | 37 | |
| 10% | 75.7% | 37 |
Objet 4Coiffe de Rabadon
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 23% | 46.2% | 30:22 |
Rune principaleÉlectrocution
Victoires en plus ici : +0.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 29% | 53.5% | +0.4 peut être du hasard | |
| 26% | 41.0% | -3.1 peut être du hasard | |
| 22% | 50.3% | -0.7 peut être du hasard |
Ligne principale 1Coup bas
Victoires en plus ici : 0.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 45% | 51.6% | 0.0 peut être du hasard | |
| 23% | 42.9% | -0.3 peut être du hasard | |
| 12% | 47.2% | -1.6 peut être du hasard |
Ligne principale 2Souvenirs épouvantables
Victoires en plus ici : +0.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 47% | 52.7% | +0.8 peut être du hasard | |
| 27% | 44.5% | -1.5 peut être du hasard |
Ligne principale 3Chasseur ultime
Victoires en plus ici : +0.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 50% | 52.0% | +0.3 peut être du hasard | |
| 26% | 47.9% | -0.9 peut être du hasard |
Voie secondaireSorcellerie
Victoires en plus ici : +0.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 37% | 54.4% | +0.8 peut être du hasard | |
| 33% | 45.4% | -0.6 peut être du hasard |
Runes secondairesTranscendance + Arcaniste axiomatique
Victoires en plus ici : -1.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 51% | 47.2% | -1.2 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueForce adaptative
Victoires en plus ici : +1.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 88% | 49.5% | +1.4 peut être du hasard |
Fragment flexibleForce adaptative
Victoires en plus ici : -2.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 87% | 45.9% | -2.3 peut être du hasard |
Fragment de défensePV
PV gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +2.3 contre -2.8 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 63% | 45.7% | -2.8 peut être du hasard | |
| 31% | 51.5% | +2.3 peut être du hasard |
WQE
CompétencesW > Q > E
Victoires en plus ici : +1.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| WQEW + Q + E | 79% | 50.2% | +1.8 peut être du hasard |
| WEQW + E + Q | 15% | 45.3% | -4.0 peut être du hasard |
Niveaux 1 à 18
- 1E
- 2Q
- 3Q
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8Q
- 9W
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13E
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18W
- E
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- Q
- W
- Q
- R
- Q
- E
- E
- E
- R
- E
- W
SortsSaut éclair + Embrasement
Victoires en plus ici : +0.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 38% | 51.2% | +0.5 peut être du hasard | |
| 17% | 42.7% | -3.9 peut être du hasard | |
| 15% | 40.2% | -0.5 peut être du hasard | |
| 14% | 51.4% | +0.4 peut être du hasard | |
| 12% | 48.8% | -0.6 peut être du hasard |
Meilleurs joueurs de Fiddlesticks
Voir les 7,802Partie normale en Jungle
6,142 partiesFace à tous les champions Jungle
- Top 1 % Vision par min 1.74
- Top 22 % Assists par partie 9.4
- Derniers 1 % Premier sang 3%
- Kills par partie
- 6.5 Derniers 27 %
- Morts
- 6.1 Moins 48 %
- Kills en solo
- 1.2 Derniers 32 %
- Particip. kills
- 47% Derniers 46 %
- Part des dégâts
- 18% Derniers 48 %
- Dégâts / min
- 696 Top 46 %
- Farm par min
- 6.2 Derniers 24 %
- Or / min
- 418 Derniers 25 %
- Balises de contrôle
- 1.6 Top 36 %
Contre le jungler adverse
- Niveau 6 à 7:14
- Niveau 11 à 17:11
- raptors en premier dans 44 % des parties
- Premier dragon à 7:31
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 99% Physiques 1%Morts par
Physiques 52% Magiques 42% Bruts 6%Partie normale en Support
40,737 parties Patch 16.21Face à tous les champions Support
- Top 1 % Vision par min 2.83
- Top 15 % Balises de contrôle 6.5
- Derniers 22 % Premier sang 6%
- Kills par partie
- 4.4 Derniers 42 %
- Morts
- 8.2 Moins 47 %
- Assists par partie
- 11.8 Top 31 %
- Kills en solo
- 0.7 Derniers 47 %
- Particip. kills
- 47% Top 44 %
- Part des dégâts
- 17% Top 41 %
- Dégâts / min
- 644 Top 37 %
- Farm par min
- 1.8 Derniers 28 %
- Or / min
- 337 Derniers 26 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 8:23
- Niveau 11 à 21:34
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 98% Physiques 2%Morts par
Physiques 53% Magiques 41% Bruts 6%Partie normale en Top
25,912 parties Patch 16.21Face à tous les champions Top
- Top 1 % Vision par min 1.40
- Top 26 % Assists par partie 7.4
- Derniers 12 % Farm par min 5.5
- Kills par partie
- 6.1 Derniers 48 %
- Morts
- 7.3 Plus 35 %
- Kills en solo
- 2.9 Top 38 %
- Particip. kills
- 37% Top 28 %
- Part des dégâts
- 22% Top 47 %
- Dégâts / min
- 844 Top 37 %
- Or / min
- 364 Derniers 17 %
- Balises de contrôle
- 0.7 Top 30 %
- Premier sang
- 11% Derniers 40 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 5:31
- Niveau 11 à 13:36
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 97% Physiques 3%Morts par
Physiques 52% Magiques 40% Bruts 8%Partie normale en Mid
7,968 parties Patch 16.21Face à tous les champions Mid
- Top 1 % Vision par min 1.43
- Top 17 % Balises de contrôle 1.0
- Derniers 12 % Farm par min 5.2
- Kills par partie
- 7.5 Top 47 %
- Morts
- 7.4 Plus 22 %
- Assists par partie
- 8.2 Top 26 %
- Kills en solo
- 2.7 Top 36 %
- Particip. kills
- 44% Top 25 %
- Part des dégâts
- 23% Top 42 %
- Dégâts / min
- 886 Top 29 %
- Or / min
- 378 Derniers 20 %
- Premier sang
- 9% Derniers 40 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 5:24
- Niveau 11 à 15:29
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 98% Physiques 2%Morts par
Physiques 49% Magiques 44% Bruts 7%Partie normale en Bot
765 parties Patch 16.21Face à tous les champions Bot
- Top 1 % Vision par min 1.26
- Top 16 % Balises de contrôle 0.9
- Derniers 13 % Farm par min 5.0
- Kills par partie
- 7.3 Derniers 38 %
- Morts
- 8.3 Plus 17 %
- Assists par partie
- 9.2 Top 28 %
- Kills en solo
- 1.6 Top 24 %
- Particip. kills
- 44% Derniers 31 %
- Part des dégâts
- 21% Derniers 44 %
- Dégâts / min
- 808 Derniers 47 %
- Or / min
- 401 Derniers 16 %
- Premier sang
- 8% Derniers 18 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 7:38
- Niveau 11 à 18:56
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 98% Physiques 2%Morts par
Physiques 54% Magiques 40% Bruts 6%Les matchups et coéquipiers viennent des parties de Fiddlesticks en Jungle.
Les matchups et coéquipiers viennent des parties de Fiddlesticks en Jungle.
-
Fiddlesticks avec Briar: +3.3 victoires pour 100 parties (fourchette 0.2-6.3) · 809 parties · Mutualisé · 20 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Fiddlesticks avec Kled: +3.1 victoires pour 100 parties (fourchette 0.9-5.3) · 1,770 parties · Mesuré · 10 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Fiddlesticks avec Garen: +2.7 victoires pour 100 parties (fourchette 1.6-3.7) · 9,151 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Fiddlesticks avec Rumble: -5.4 victoires pour 100 parties (fourchette de -8.4 à -2.4) · 859 parties · Mutualisé · 19 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Fiddlesticks avec Kayn: -5.3 victoires pour 100 parties (fourchette de -8.8 à -1.7) · 570 parties · Mutualisé · 26 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Fiddlesticks avec Kennen: -5.0 victoires pour 100 parties (fourchette de -7.4 à -2.7) · 1,548 parties · Mesuré · 11 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Fiddlesticks avec Yasuo: +2.78 victoires pour 100 parties (fourchette 2.05-3.51) · 19,728 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Fiddlesticks avec Talon: +2.7 victoires pour 100 parties (fourchette 0.5-4.9) · 1,776 parties · Mesuré · 10 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Fiddlesticks avec Yone: +2.41 victoires pour 100 parties (fourchette 1.71-3.11) · 21,345 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Fiddlesticks avec Mel: -6.0 victoires pour 100 parties (fourchette de -7.3 à -4.6) · 5,037 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Fiddlesticks avec Cassiopeia: -4.2 victoires pour 100 parties (fourchette de -6.8 à -1.7) · 1,297 parties · Mesuré · 13 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Fiddlesticks avec Orianna: -3.7 victoires pour 100 parties (fourchette de -5.5 à -1.9) · 2,693 parties · Mesuré · 7 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Fiddlesticks avec Nilah: +4.0 victoires pour 100 parties (fourchette 1.4-6.7) · 1,177 parties · Mesuré · 15 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Fiddlesticks avec Xayah: +3.1 victoires pour 100 parties (fourchette 1.9-4.3) · 6,130 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Fiddlesticks avec Kog'Maw: +2.5 victoires pour 100 parties (fourchette 0.6-4.4) · 2,553 parties · Mesuré · 7 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Fiddlesticks avec Ezreal: -4.07 victoires pour 100 parties (fourchette de -5.02 à -3.12) · 11,046 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Fiddlesticks avec Corki: -4.0 victoires pour 100 parties (fourchette de -6.2 à -1.8) · 1,777 parties · Mesuré · 10 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Fiddlesticks avec Varus: -3.8 victoires pour 100 parties (fourchette de -5.2 à -2.3) · 4,450 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Fiddlesticks avec Thresh: +2.51 victoires pour 100 parties (fourchette 1.59-3.44) · 11,652 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Fiddlesticks avec Rell: +2.5 victoires pour 100 parties (fourchette 0.9-4.1) · 3,566 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Fiddlesticks avec Leona: +2.38 victoires pour 100 parties (fourchette 1.39-3.38) · 9,953 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Fiddlesticks avec Lee Sin: -5.1 victoires pour 100 parties (fourchette de -8.7 à -1.5) · 543 parties · Mutualisé · 27 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Fiddlesticks avec Jarvan IV: -4.9 victoires pour 100 parties (fourchette de -8.0 à -1.7) · 765 parties · Mutualisé · 21 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Fiddlesticks avec Bard: -2.8 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.8 à -0.9) · 2,381 parties · Mesuré · 8 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
Autres picks Jungle
Les 173- ARAM B #31
-
62 Fiddlesticks -
80 Rammus -
80 Shyvana -
79 Lillia -
78 Cho'Gath -
76 Amumu -
76 Bel'Veth