리그 오브 레전드 뽀삐 빌드
뽀삐 서폿 빌드
- 승리
- 51.1%
- 게임
- 38,875
- 승률 영향
- +1.0
- 픽률
- 0.7%
시작 아이템체력 물약 x2 + 세계 지도집
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 90% | 51.3% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 3% | 49.2% | -1.1 확실한 차이 | |
| 3% | 50.5% | -1.0 확실한 차이 | |
| 2% | 46.1% | -4.1 확실한 차이 | |
| 1% | 48.1% | +0.9 우연일 수 있음 | |
| <1% | 49.2% | +0.1 우연일 수 있음 |
신발신속의 장화
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 62% | 52.7% | +0.3 우연일 수 있음 | 9:50 | |
| 25% | 50.5% | 0.0 우연일 수 있음 | 10:10 | |
| 12% | 50.6% | -0.2 우연일 수 있음 | 14:36 | |
| 1% | 42.9% | -1.8 우연일 수 있음 | 12:34 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 55% | 54.8% | 가장 많이 구매 | |
| 35% | 54.3% | 거의 반반 | |
| 7% | 52.2% | 거의 반반 | |
| 1% | 52.2% | 거의 반반 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 62% | 51.0% | 가장 많이 구매 | |
| 22% | 51.1% | 거의 반반 | |
| 12% | 45.8% | 거의 반반 | |
| 1% | 41.4% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 35% | 12% | |
| 15% | 37% | |
| 40% | 22% | |
| 7% | 22% | |
| 76% | 68% | |
| 55% | 62% | |
| 1% | 7% | |
| 8% | 7% |
아이템 1망자의 갑옷
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 15% | 2,262 | |
| 13% | 2,030 | |
| 8% | 1,165 | |
| 6% | 860 |
아이템 2강철의 솔라리 펜던트
강철의 솔라리 펜던트은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +2.5, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -0.6.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 15% | 2,262 | |
| 13% | 2,030 | |
| 8% | 1,165 | |
| 6% | 860 |
아이템 3밴들파이프
밴들파이프은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +2.5, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -0.6.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 15% | 2,262 | |
| 13% | 2,030 | |
| 8% | 1,165 | |
| 6% | 860 |
아이템 4원형질 안전벨트
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 33% | 61.3% | -0.2 우연일 수 있음 | 35:18 |
핵심 룬수호자
수호자: 가장 많이 선택된 여진보다 더 많이 이깁니다(100게임당 -0.1 대 -0.6). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 49% | 50.7% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 42% | 51.5% | +0.6 확실한 차이 | |
| 3% | 52.3% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 2% | 54.3% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.6% | -3.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 50.2% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.0% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 46.5% | -0.9 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄보호막 강타
보호막 강타: 가장 많이 선택된 생명의 샘보다 더 많이 이깁니다(100게임당 -0.4 대 -0.6). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 47% | 50.8% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 44% | 51.6% | +0.7 확실한 차이 | |
| 3% | 49.9% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.5% | -1.9 우연일 수 있음 | |
| 1% | 52.8% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.7% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 59.3% | +3.0 확실한 차이 | |
| <1% | 47.4% | -0.4 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄사전 준비
사전 준비: 가장 많이 선택된 뼈 방패보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.3 대 -1.0). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 46% | 50.7% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 40% | 51.4% | +0.5 확실한 차이 | |
| 3% | 53.6% | +2.2 확실한 차이 | |
| 3% | 51.4% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 3% | 50.6% | +1.3 확실한 차이 | |
| 2% | 54.4% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 2% | 51.0% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.8% | +0.1 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄과잉성장
과잉성장: 가장 많이 선택된 불굴의 의지보다 더 많이 이깁니다(100게임당 -0.1 대 -0.7). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 47% | 50.6% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| 39% | 51.5% | +0.4 확실한 차이 | |
| 5% | 51.4% | +1.6 확실한 차이 | |
| 3% | 52.7% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 2% | 54.5% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.7% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 51.3% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.7% | +2.3 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로영감
다른 룬 계열의 선택이 여기서 뚜렷하게 앞섭니다(100게임당 +2.1). 하지만 계열은 페이지 전체로만 바뀝니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 66% | 50.6% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| 23% | 51.6% | +0.7 확실한 차이 | |
| 4% | 54.0% | +2.1 확실한 차이 | |
| 4% | 51.8% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 3% | 50.6% | 0.0 우연일 수 있음 |
보조 룬마법공학 점멸기 + 다재다능
마법공학 점멸기 + 다재다능: 가장 많이 선택된 마법공학 점멸기 + 우주적 통찰력보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.5 대 -0.4). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 90% | 50.7% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 2% | 51.1% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 2% | 51.9% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 47.6% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.8% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 54.9% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 55.9% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 47.5% | +1.5 우연일 수 있음 |
공격 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 91% | 51.1% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 6% | 50.1% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 3% | 50.2% | -0.8 우연일 수 있음 |
유연 파편이동 속도
이동 속도: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.1 대 -0.6). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 86% | 50.9% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 10% | 52.4% | +1.1 확실한 차이 | |
| 4% | 49.8% | -0.8 우연일 수 있음 |
방어 파편체력
체력: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.9 대 -0.9). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 83% | 51.0% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| 12% | 51.2% | +0.9 확실한 차이 | |
| 5% | 52.3% | +0.8 우연일 수 있음 |
QEW
스킬Q > E > W
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 85% | 51.8% | +1.1 우연일 수 있음 |
| QWEQ + W + E | 8% | 50.9% | -1.3 확실한 차이 |
| EQWE + Q + W | 3% | 50.2% | -1.0 우연일 수 있음 |
| WQEW + Q + E | 1% | 48.1% | -1.7 확실한 차이 |
| EWQE + W + Q | 1% | 54.3% | 0.0 우연일 수 있음 |
| WEQW + E + Q | 1% | 56.7% | +0.5 우연일 수 있음 |
레벨 1~18
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Q 선마: 승률 53.3%. E 선마: 승률 50.3% (거의 반반).
- E
- Q
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
소환사 주문점멸 + 점화
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 71% | 51.0% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 16% | 51.5% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 11% | 51.0% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 51.2% | -2.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 47.6% | -3.2 확실한 차이 | |
| <1% | 44.0% | -1.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 61.9% | -1.4 우연일 수 있음 |
뽀삐 탑 빌드
- 승리
- 50.8%
- 게임
- 16,806
- 승률 영향
- +0.7
- 픽률
- 0.3%
시작 아이템도란의 투구 + 체력 물약
도란의 투구 + 체력 물약: 가장 많이 선택된 도란의 방패 + 체력 물약보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.4 대 -1.1). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 62% | 50.4% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 26% | 51.3% | +1.4 확실한 차이 | |
| 8% | 50.9% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 2% | 52.3% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -4.1 우연일 수 있음 |
신발판금 장화
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 66% | 51.2% | +0.9 우연일 수 있음 | 12:24 | |
| 27% | 51.4% | -0.1 우연일 수 있음 | 15:20 | |
| 6% | 53.3% | -2.1 확실한 차이 | 13:53 | |
| 1% | 47.0% | -1.6 우연일 수 있음 주로 앞설 때 | 13:53 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 80% | 54.1% | 가장 많이 구매 | |
| 12% | 56.5% | 거의 반반 | |
| 4% | 56.0% | 거의 반반 | |
| <1% | 57.1% | 게임 부족 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 63% | 52.6% | 가장 많이 구매 | |
| 26% | 55.0% | 거의 반반 | |
| 7% | 50.0% | 거의 반반 | |
| <1% | 50.0% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 80% | 26% | |
| 12% | 63% | |
| 6% | 36% | |
| 39% | 17% | |
| 38% | 19% | |
| 5% | 16% | |
| 10% | 20% | |
| 29% | 21% | |
| 11% | 4% | |
| 1% | 6% |
아이템 1갈라진 하늘
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 9% | 799 | |
| 5% | 449 | |
| 5% | 413 | |
| 4% | 392 |
아이템 2혹한의 손길
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 9% | 799 | |
| 5% | 449 | |
| 5% | 413 | |
| 4% | 392 |
아이템 3정령의 형상
정령의 형상은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +0.9, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -2.3.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 9% | 799 | |
| 5% | 449 | |
| 5% | 413 | |
| 4% | 392 |
아이템 4가시 갑옷
가시 갑옷: 여기서 측정한 것 중 승리를 가장 많이 더합니다(100게임당 -1.2). 가장 많이 선택된 정령의 형상에는 비교할 수치가 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 30% | 60.0% | -1.2 우연일 수 있음 | 31:39 |
핵심 룬착취의 손아귀
여기서 추가 승리는 100게임당 +4.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 95% | 50.8% | +4.5 우연일 수 있음 | |
| 2% | 48.6% | -6.1 확실한 차이 | |
| 1% | 46.0% | -3.5 확실한 차이 | |
| 1% | 42.5% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 59.5% | -1.9 확실한 차이 | |
| <1% | 43.8% | -4.2 확실한 차이 | |
| <1% | 38.6% | -1.9 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄철거
철거: 가장 많이 선택된 보호막 강타보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.9 대 +0.9). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 87% | 50.7% | +0.9 우연일 수 있음 | |
| 7% | 53.1% | +1.9 우연일 수 있음 | |
| 2% | 46.0% | -5.2 확실한 차이 | |
| 1% | 48.7% | -2.8 우연일 수 있음 | |
| 1% | 52.1% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 44.6% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 51.9% | -2.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 37.5% | -0.6 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄사전 준비
사전 준비: 가장 많이 선택된 재생의 바람보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.9 대 +0.4). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 54% | 50.8% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 37% | 50.7% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 6% | 50.8% | +0.9 우연일 수 있음 | |
| 1% | 43.0% | -3.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 47.9% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 42.0% | -1.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 51.2% | -3.8 우연일 수 있음 | |
| <1% | 65.8% | -2.1 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄과잉성장
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 56% | 50.7% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 34% | 50.9% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 6% | 50.6% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 44.6% | -3.6 확실한 차이 | |
| 1% | 49.4% | -2.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 35.6% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 52.3% | -2.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 53.7% | -3.5 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로정밀
여기서 추가 승리는 100게임당 0.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 52% | 50.5% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 37% | 50.5% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 8% | 52.3% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 2% | 48.5% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 52.2% | -1.5 우연일 수 있음 |
보조 룬최후의 일격 + 승전보
최후의 일격 + 승전보: 가장 많이 선택된 침착 + 최후의 저항보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.2 대 -0.4). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 84% | 50.4% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 2% | 53.2% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 2% | 53.9% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 2% | 54.8% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 2% | 47.6% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 46.4% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 47.6% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 50.6% | -0.3 우연일 수 있음 |
공격 파편스킬 가속
스킬 가속: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.2 대 -0.5). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 90% | 50.6% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 7% | 49.9% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 4% | 53.6% | +1.2 우연일 수 있음 |
유연 파편체력 증가
체력 증가: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.2 대 -1.8). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 90% | 50.5% | -1.8 우연일 수 있음 | |
| 7% | 52.5% | +2.2 확실한 차이 | |
| 4% | 50.9% | +0.7 우연일 수 있음 |
방어 파편강인함 및 둔화 저항
강인함 및 둔화 저항: 가장 많이 선택된 체력보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.4 대 -0.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 51% | 50.6% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 43% | 50.9% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 6% | 48.5% | +0.4 우연일 수 있음 |
QEW
스킬Q > E > W
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 90% | 50.8% | +0.7 우연일 수 있음 |
| QWEQ + W + E | 10% | 50.4% | -0.5 우연일 수 있음 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Q 선마: 승률 51.2%. W 선마: 승률 0.0% (게임 부족).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
소환사 주문점멸 + 점화
점멸 + 점화: 가장 많이 선택된 점멸 + 순간이동보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.3 대 -1.2). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 64% | 50.2% | -1.2 우연일 수 있음 | |
| 33% | 50.9% | +1.3 확실한 차이 | |
| 2% | 55.1% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 47.8% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 52.9% | +0.3 우연일 수 있음 |
뽀삐 정글 빌드
- 승리
- 50.2%
- 게임
- 8,592
- 승률 영향
- +0.2
- 픽률
- 0.2%
시작 아이템새끼 이끼쿵쿵이
새끼 이끼쿵쿵이: 가장 많이 선택된 새끼 바람돌이 + 체력 물약보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.3 대 -0.6). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 42% | 50.7% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 20% | 49.7% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 13% | 50.4% | -1.2 우연일 수 있음 | |
| 13% | 49.5% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 8% | 51.8% | +2.3 확실한 차이 | |
| 6% | 48.6% | +0.9 우연일 수 있음 |
신발판금 장화
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 41% | 50.3% | +1.0 우연일 수 있음 | 14:28 | |
| 33% | 49.8% | +0.4 우연일 수 있음 | 14:38 | |
| 22% | 51.8% | -1.4 확실한 차이 | 12:51 | |
| 3% | 51.8% | -1.2 우연일 수 있음 | 11:58 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 57% | 51.3% | 가장 많이 구매 | |
| 18% | 53.9% | 거의 반반 | |
| 18% | 52.5% | 거의 반반 | |
| 2% | 55.0% | 게임 부족 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 59% | 52.9% | 가장 많이 구매 | |
| 21% | 50.6% | 거의 반반 | |
| 14% | 52.4% | 거의 반반 | |
| 2% | 50.0% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 57% | 14% | |
| 18% | 59% | |
| 14% | 41% | |
| 56% | 41% | |
| 29% | 16% | |
| 3% | 16% | |
| 12% | 4% | |
| 2% | 10% | |
| 50% | 46% | |
| 16% | 12% |
아이템 1월식
월식은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +1.9, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 +1.7.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 11% | 535 | |
| 7% | 351 | |
| 4% | 226 | |
| 4% | 223 |
아이템 2갈라진 하늘
갈라진 하늘은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +1.9, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 +1.7.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 11% | 535 | |
| 7% | 351 | |
| 4% | 226 | |
| 4% | 223 |
아이템 3망자의 갑옷
망자의 갑옷은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +1.9, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 +1.7.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 11% | 535 | |
| 7% | 351 | |
| 4% | 226 | |
| 4% | 223 |
아이템 4대자연의 힘
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 26% | 66.7% | 31:41 |
아이템 5가시 갑옷
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 62.3% | -0.6 우연일 수 있음 | 36:15 |
핵심 룬폭풍전사의 포효
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 49% | 48.8% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 23% | 48.9% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 9% | 54.4% | +2.2 확실한 차이 | |
| 6% | 53.9% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 5% | 51.9% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 3% | 50.3% | +1.7 우연일 수 있음 | |
| 2% | 56.3% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 62.0% | +3.0 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄빛의 망토
다른 룬 계열의 선택이 여기서 뚜렷하게 앞섭니다(100게임당 +3.1). 하지만 계열은 페이지 전체로만 바뀝니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 49% | 49.0% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| 24% | 49.7% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 11% | 52.1% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 7% | 53.5% | +3.1 확실한 차이 | |
| 4% | 54.9% | +0.9 우연일 수 있음 | |
| 3% | 55.0% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 42.2% | -3.3 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄기민함
다른 룬 계열의 선택이 여기서 뚜렷하게 앞섭니다(100게임당 +2.8). 하지만 계열은 페이지 전체로만 바뀝니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 48% | 48.8% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| 25% | 50.1% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 8% | 50.6% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 6% | 53.1% | +2.8 확실한 차이 | |
| 5% | 53.2% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 2% | 60.3% | +2.0 우연일 수 있음 | |
| 2% | 51.4% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 55.1% | +0.5 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄물 위를 걷는 자
다른 룬 계열의 선택이 여기서 뚜렷하게 앞섭니다(100게임당 +3.0). 하지만 계열은 페이지 전체로만 바뀝니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 48% | 49.0% | -0.8 우연일 수 있음 | |
| 29% | 50.4% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 5% | 52.7% | +3.0 확실한 차이 | |
| 4% | 54.5% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 4% | 51.1% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 3% | 52.7% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 2% | 47.7% | -2.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 55.6% | +0.8 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로지배
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 32% | 50.6% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 28% | 48.8% | -1.3 확실한 차이 | |
| 25% | 49.9% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 12% | 52.3% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 3% | 54.4% | 0.0 우연일 수 있음 |
보조 룬끈질긴 사냥꾼 + 돌발 일격
끈질긴 사냥꾼 + 돌발 일격: 가장 많이 선택된 끈질긴 사냥꾼 + 비열한 한 방보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.0 대 -1.9). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 87% | 49.9% | -1.9 우연일 수 있음 | |
| 7% | 54.1% | +2.0 우연일 수 있음 |
공격 파편스킬 가속
스킬 가속: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.8 대 +0.7). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 68% | 50.1% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 27% | 49.8% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 5% | 54.3% | +0.8 우연일 수 있음 |
유연 파편체력 증가
체력 증가: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.8 대 -1.5). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 91% | 49.6% | -1.5 우연일 수 있음 | |
| 6% | 57.3% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 3% | 54.2% | +1.8 우연일 수 있음 |
방어 파편강인함 및 둔화 저항
강인함 및 둔화 저항: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.2 대 -1.4). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 83% | 49.8% | -1.4 우연일 수 있음 | |
| 9% | 50.5% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 9% | 54.0% | +1.0 우연일 수 있음 |
QEW
스킬Q > E > W
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 93% | 50.5% | +2.2 우연일 수 있음 |
| QWEQ + W + E | 6% | 48.1% | -2.5 확실한 차이 |
| EQWE + Q + W | <1% | 56.0% | -1.5 우연일 수 있음 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Q 선마: 승률 49.9%. E 선마: 승률 0.0% (게임 부족).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
소환사 주문유체화 + 강타
유체화 + 강타: 가장 많이 선택된 점멸 + 강타보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.9 대 0.0). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 98% | 50.3% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 48.9% | +0.9 우연일 수 있음 | |
| 1% | 51.0% | -2.4 우연일 수 있음 |
뽀삐 미드 빌드
패치 16.21- 승리
- 48.6%
- 게임
- 2,283
- 승률 영향
- -0.8
- 픽률
- 0.0%
시작 아이템도란의 검 + 체력 물약
도란의 검 + 체력 물약: 가장 많이 선택된 도란의 방패 + 체력 물약보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.5 대 -1.6). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 49% | 49.8% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| 24% | 49.7% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 16% | 56.0% | +1.5 우연일 수 있음 |
신발판금 장화
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 44% | 51.6% | +1.1 우연일 수 있음 | 13:12 | |
| 44% | 50.6% | -0.2 우연일 수 있음 | 12:36 | |
| 8% | 58.0% | -1.3 우연일 수 있음 주로 앞설 때 | 14:20 |
아이템 1태양불꽃 방패
태양불꽃 방패: 가장 많이 선택된 갈라진 하늘보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.9 대 -2.4). 우연일 수 있습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 7% | 61 | |
| 4% | 32 | |
| 3% | 28 | |
| 3% | 25 |
아이템 3가시 갑옷
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 30% | 50.6% | 26:00 |
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 7% | 61 | |
| 4% | 32 | |
| 3% | 28 | |
| 3% | 25 |
아이템 4정령의 형상
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 12% | 56.1% | 31:39 |
핵심 룬감전
감전: 가장 많이 선택된 칼날비보다 더 많이 이깁니다(100게임당 -1.9 대 -4.9). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 61% | 51.2% | +3.1 확실한 차이 | |
| 16% | 48.8% | -4.9 우연일 수 있음 | |
| 10% | 49.0% | -2.3 우연일 수 있음 | |
| 6% | 46.9% | -1.9 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄돌발 일격
여기서 추가 승리는 100게임당 -4.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 51% | 50.0% | +0.9 우연일 수 있음 | |
| 22% | 48.1% | -4.5 우연일 수 있음 | |
| 12% | 49.6% | -1.2 우연일 수 있음 | |
| 8% | 59.0% | +2.4 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄육감
여기서 추가 승리는 100게임당 -4.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 34% | 50.7% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 32% | 49.5% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 20% | 47.4% | -4.1 우연일 수 있음 | |
| 6% | 59.8% | +1.7 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄끈질긴 사냥꾼
끈질긴 사냥꾼: 가장 많이 선택된 보물 사냥꾼보다 더 많이 이깁니다(100게임당 -2.2 대 -3.7). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 34% | 51.3% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 19% | 52.3% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 18% | 49.2% | -3.7 우연일 수 있음 | |
| 17% | 48.7% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 4% | 50.6% | -2.2 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로정밀
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 47% | 48.4% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 23% | 51.0% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 19% | 49.9% | -1.1 우연일 수 있음 |
보조 룬침착 + 최후의 저항
침착 + 최후의 저항: 가장 많이 선택된 최후의 일격 + 승전보보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.8 대 -1.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 37% | 50.3% | +1.8 우연일 수 있음 | |
| 34% | 48.0% | -1.3 우연일 수 있음 |
공격 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 85% | 50.5% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 12% | 46.4% | -1.0 우연일 수 있음 |
유연 파편체력 증가
체력 증가: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.5 대 -1.0). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 86% | 50.1% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 9% | 52.8% | +0.5 우연일 수 있음 |
방어 파편체력
체력: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.2 대 -1.1). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 66% | 50.9% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 27% | 50.1% | +1.2 우연일 수 있음 |
QEW
스킬Q > E > W
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 87% | 52.0% | +2.7 우연일 수 있음 |
| QWEQ + W + E | 12% | 39.8% | -4.6 우연일 수 있음 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
소환사 주문점멸 + 점화
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 67% | 50.5% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| 25% | 51.7% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 4% | 42.1% | -0.8 우연일 수 있음 |
뽀삐 원딜 빌드
패치 16.21- 승리
- 35.7%
- 게임
- 370
- 승률 영향
- -2.2
- 픽률
- 0.0%
시작 아이템도란의 방패 + 체력 물약
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 51% | 44.4% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 30% | 39.0% | -0.2 우연일 수 있음 |
신발판금 장화
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 49% | 41.3% | +1.5 우연일 수 있음 | 12:58 |
아이템 4가시 갑옷
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 9% | 57.1% |
아이템 5밤의 끝자락
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 14% | 40.0% |
핵심 룬칼날비
여기서 추가 승리는 100게임당 -4.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 46% | 35.7% | -4.2 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄돌발 일격
여기서 추가 승리는 100게임당 -3.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 47% | 36.5% | -3.5 우연일 수 있음 | |
| 28% | 52.1% | -0.1 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄육감
여기서 추가 승리는 100게임당 -2.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 48% | 36.8% | -2.8 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄보물 사냥꾼
여기서 추가 승리는 100게임당 -3.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 45% | 37.3% | -3.0 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로정밀
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 46% | 36.3% | -1.6 우연일 수 있음 |
보조 룬최후의 일격 + 승전보
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 68% | 39.6% | +0.3 우연일 수 있음 |
공격 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 78% | 39.5% | -0.5 우연일 수 있음 |
유연 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 -2.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 76% | 37.5% | -2.1 우연일 수 있음 |
방어 파편체력 증가
여기서 추가 승리는 100게임당 -2.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 74% | 38.5% | -2.5 우연일 수 있음 |
QEW
스킬Q > E > W
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 91% | 42.2% | -1.8 우연일 수 있음 |
소환사 주문점멸 + 점화
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 61% | 39.9% | -1.8 우연일 수 있음 |
뽀삐 상위 플레이어
전체 5,410명 보기서폿 평균적인 게임
38,773게임모든 서폿 챔피언과 비교
- 상위 8% 분당 시야 점수 2.43
- 상위 11% 제어 와드 7.2
- 하위 12% 분당 CS 1.3
- 킬
- 3.7 하위 29%
- 데스
- 6.8 적은 순 15%
- 어시스트
- 12.5 상위 29%
- 솔로 킬
- 0.5 하위 26%
- 킬 관여율
- 48% 상위 39%
- 팀 내 피해량 비중
- 13% 하위 20%
- 분당 피해량
- 476 하위 20%
- 분당 골드
- 326 하위 21%
- 선취점
- 9% 상위 40%
라인 상대와 비교
- 8:58에 6레벨
- 22:07에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 14% 물리 86%죽은 원인
물리 52% 마법 39% 고정 9%탑 평균적인 게임
16,757게임모든 탑 챔피언과 비교
- 적은 순 10% 데스 5.8
- 상위 26% 어시스트 7.2
- 하위 17% 분당 골드 370
- 킬
- 5.2 하위 25%
- 솔로 킬
- 2.4 하위 41%
- 킬 관여율
- 36% 상위 40%
- 팀 내 피해량 비중
- 22% 하위 36%
- 분당 피해량
- 797 하위 40%
- 분당 CS
- 5.9 하위 20%
- 분당 시야 점수
- 0.76 하위 48%
- 제어 와드
- 0.7 상위 27%
- 선취점
- 13% 상위 45%
라인 상대와 비교
- 5:26에 6레벨
- 13:25에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 22% 물리 78%죽은 원인
물리 54% 마법 36% 고정 10%정글 평균적인 게임
8,568게임모든 정글 챔피언과 비교
- 상위 5% 제어 와드 2.2
- 상위 12% 분당 시야 점수 0.95
- 하위 11% 팀 내 피해량 비중 15%
- 킬
- 5.6 하위 24%
- 데스
- 5.7 적은 순 15%
- 어시스트
- 9.7 상위 19%
- 솔로 킬
- 1.0 하위 20%
- 킬 관여율
- 46% 상위 49%
- 분당 피해량
- 561 하위 14%
- 분당 CS
- 5.8 하위 16%
- 분당 골드
- 394 하위 16%
- 선취점
- 6% 상위 39%
상대 정글러와 비교
- 7:29에 6레벨
- 17:31에 11레벨
- 41% 게임에서 blue buff 먼저
- 첫 드래곤 7:56
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 11% 물리 89%죽은 원인
물리 53% 마법 38% 고정 9%미드 평균적인 게임
2,072게임 패치 16.21모든 미드 챔피언과 비교
- 적은 순 25% 데스 6.3
- 상위 29% 어시스트 8.1
- 하위 16% 분당 CS 5.4
- 킬
- 6.2 하위 32%
- 솔로 킬
- 2.3 하위 41%
- 킬 관여율
- 42% 상위 50%
- 팀 내 피해량 비중
- 21% 하위 25%
- 분당 피해량
- 763 하위 26%
- 분당 골드
- 375 하위 18%
- 분당 시야 점수
- 0.66 하위 44%
- 제어 와드
- 0.8 상위 35%
- 선취점
- 13% 상위 29%
라인 상대와 비교
- 5:30에 6레벨
- 15:18에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 18% 물리 82%죽은 원인
물리 55% 마법 36% 고정 9%상성과 팀원 데이터는 뽀삐 서폿 게임 기준이에요.
상성과 팀원 데이터는 뽀삐 서폿 게임 기준이에요.
-
뽀삐 + 티모: +2.3 100판당 승수 (범위 1.1-3.5) · 7,073게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
뽀삐 + 트린다미어: +1.9 100판당 승수 (범위 0.3-3.5) · 3,587게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
뽀삐 + 요릭: +1.7 100판당 승수 (범위 0.0-3.4) · 3,210게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
뽀삐 + 크산테: -4.2 100판당 승수 (범위 -6.3 ~ -2.2) · 2,061게임 · 실측 · 이 값의 9%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
뽀삐 + 암베사: -3.0 100판당 승수 (범위 -4.8 ~ -1.1) · 2,679게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
뽀삐 + 카밀: -2.9 100판당 승수 (범위 -4.9 ~ -0.9) · 2,199게임 · 실측 · 이 값의 8%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
뽀삐 + 자이라: +4.5 100판당 승수 (범위 2.2-6.7) · 1,668게임 · 실측 · 이 값의 11%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
뽀삐 + 릴리아: +4.3 100판당 승수 (범위 2.8-5.7) · 4,441게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
뽀삐 + 카서스: +3.0 100판당 승수 (범위 0.6-5.4) · 1,497게임 · 실측 · 이 값의 12%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
뽀삐 + 키아나: -4.4 100판당 승수 (범위 -5.8 ~ -3.1) · 5,378게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
뽀삐 + 리 신: -3.2 100판당 승수 (범위 -4.4 ~ -2.1) · 7,693게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
뽀삐 + 렝가: -2.9 100판당 승수 (범위 -4.8 ~ -1.0) · 2,482게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
뽀삐 + 질리언: +5.1 100판당 승수 (범위 0.5-9.8) · 238게임 · 통합 실측 · 이 값의 46%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
뽀삐 + 흐웨이: +4.1 100판당 승수 (범위 2.4-5.9) · 2,962게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
뽀삐 + 베이가: +4.1 100판당 승수 (범위 3.0-5.2) · 7,951게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
뽀삐 + 멜: -3.5 100판당 승수 (범위 -5.2 ~ -1.8) · 3,303게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
뽀삐 + 오리아나: -2.6 100판당 승수 (범위 -4.4 ~ -0.8) · 2,831게임 · 실측 · 이 값의 7%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
뽀삐 + 아칼리: -1.9 100판당 승수 (범위 -3.0 ~ -0.9) · 8,959게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
뽀삐 + 직스: +4.6 100판당 승수 (범위 2.6-6.5) · 2,321게임 · 실측 · 이 값의 8%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
뽀삐 + 미스 포츈: +2.24 100판당 승수 (범위 1.32-3.16) · 12,042게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
뽀삐 + 칼리스타: -3.7 100판당 승수 (범위 -5.4 ~ -2.0) · 3,187게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
뽀삐 + 닐라: -3.4 100판당 승수 (범위 -6.7 ~ -0.2) · 722게임 · 통합 실측 · 이 값의 22%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
뽀삐 + 사미라: -2.9 100판당 승수 (범위 -4.5 ~ -1.2) · 3,426게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요