리그 오브 레전드 다이애나 빌드
다이애나 미드 빌드
드물지만 더 많이 이기는 빌드.
- 승리
- 51.0%
- 게임
- 16,630
- 승률 영향
- +0.9
- 픽률
- 2.0%
시작 아이템도란의 반지 + 체력 물약 x2
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.9입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 98% | 50.8% | +1.9 우연일 수 있음 | |
| 1% | 53.3% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 60.0% | -1.4 확실한 차이 | |
| <1% | 80.0% | -2.3 확실한 차이 | |
| <1% | 66.7% | -2.0 확실한 차이 | |
| <1% | 33.3% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 100.0% | -2.1 확실한 차이 |
신발마법사의 신발
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 83% | 51.9% | +1.2 우연일 수 있음 | 12:43 | |
| 12% | 49.8% | -1.7 확실한 차이 | 13:51 | |
| 4% | 44.2% | +0.8 우연일 수 있음 | 13:16 | |
| 1% | 46.2% | -1.2 확실한 차이 | 13:09 | |
| 1% | 69.2% | -1.2 확실한 차이 | 11:15 | |
| <1% | 40.0% | -0.7 우연일 수 있음 주로 밀릴 때 | ||
| <1% | 0.0% | -2.0 확실한 차이 주로 밀릴 때 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 81% | 54.5% | 가장 많이 구매 | |
| 8% | 49.8% | 거의 반반 | |
| 5% | 45.2% | 거의 반반 | |
| 1% | 54.5% | 게임 부족 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 79% | 53.1% | 가장 많이 구매 | |
| 15% | 55.6% | 거의 반반 | |
| 1% | 36.4% | 게임 부족 | |
| 1% | 14.3% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 5% | 15% | |
| 8% | 1% | |
| 53% | 47% | |
| 24% | 28% |
아이템 1폭풍 쇄도
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 39% | 3,467 | |
| 8% | 738 | |
| 8% | 676 | |
| 6% | 571 |
아이템 2그림자불꽃
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 39% | 3,467 | |
| 8% | 738 | |
| 8% | 676 | |
| 6% | 571 |
아이템 3라바돈의 죽음모자
라바돈의 죽음모자은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +2.2, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -2.7.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 39% | 3,467 | |
| 8% | 738 | |
| 8% | 676 | |
| 6% | 571 |
아이템 4리치베인
리치베인: 가장 많이 선택된 라바돈의 죽음모자보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.3 대 0.0). 우연일 수 있습니다.
아이템 5밴시의 장막
밴시의 장막: 가장 많이 선택된 공허의 지팡이보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.4 대 +0.4). 우연일 수 있습니다.
핵심 룬감전
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 79% | 50.6% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 14% | 53.4% | -0.5 확실한 차이 | |
| 3% | 51.5% | -2.6 확실한 차이 | |
| 2% | 36.1% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 55.6% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 55.6% | -5.1 확실한 차이 | |
| <1% | 14.3% | -2.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 60.0% | +3.8 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄돌발 일격
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 79% | 50.6% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 15% | 53.8% | -0.6 확실한 차이 | |
| 2% | 48.9% | -2.9 확실한 차이 | |
| 2% | 56.8% | -1.7 확실한 차이 | |
| 2% | 36.1% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 28.6% | -3.2 확실한 차이 | |
| <1% | 20.0% | -1.2 우연일 수 있음 | |
| <1% | 60.0% | +2.3 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄육감
육감: 가장 많이 선택된 섬뜩한 기념품보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.8 대 +0.6). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 76% | 50.2% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 12% | 53.9% | -0.8 확실한 차이 | |
| 3% | 56.3% | +1.8 우연일 수 있음 | |
| 2% | 56.6% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 2% | 47.9% | -2.6 확실한 차이 | |
| 1% | 54.8% | -2.4 확실한 차이 | |
| 1% | 38.5% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 60.0% | +3.0 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄끈질긴 사냥꾼
끈질긴 사냥꾼: 가장 많이 선택된 보물 사냥꾼보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.8 대 +0.7). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 72% | 50.8% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 14% | 53.7% | -0.7 확실한 차이 | |
| 4% | 44.2% | -0.4 확실한 차이 | |
| 3% | 48.2% | +1.8 우연일 수 있음 | |
| 2% | 53.8% | -2.1 확실한 차이 | |
| 1% | 51.8% | -2.9 확실한 차이 | |
| 1% | 42.9% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | +2.7 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로결의
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 61% | 50.7% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 34% | 51.0% | -0.5 확실한 차이 | |
| 3% | 32.8% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 2% | 63.6% | -2.9 확실한 차이 | |
| 1% | 62.5% | -3.6 확실한 차이 |
보조 룬보호막 강타 + 뼈 방패
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 92% | 50.9% | +0.8 우연일 수 있음 | |
| 3% | 50.0% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 70.0% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 60.0% | -1.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 50.0% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 57.1% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| <1% | 25.0% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| <1% | 0.0% | +0.3 우연일 수 있음 |
공격 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 95% | 50.9% | +1.8 우연일 수 있음 | |
| 4% | 47.9% | -1.8 확실한 차이 | |
| 1% | 37.5% | -1.5 확실한 차이 |
유연 파편체력 증가
체력 증가: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.3 대 -0.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 99% | 50.6% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 54.5% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 55.6% | -0.6 우연일 수 있음 |
방어 파편체력
체력: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.9 대 -0.5). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 87% | 51.4% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 12% | 47.0% | +0.9 확실한 차이 | |
| 2% | 40.0% | -1.1 우연일 수 있음 |
QWE
스킬Q > W > E
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 91% | 50.9% | +2.8 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 5% | 50.9% | -3.6 확실한 차이 |
| WQEW + Q + E | 4% | 48.1% | -1.0 확실한 차이 |
| WEQW + E + Q | <1% | 25.0% | +1.5 우연일 수 있음 |
| EWQE + W + Q | <1% | 66.7% | -4.3 확실한 차이 |
| EQWE + Q + W | <1% | 0.0% | -3.7 확실한 차이 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Q 선마: 승률 51.4%. W 선마: 승률 49.7% (거의 반반).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
소환사 주문점멸 + 점화
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 91% | 50.9% | +2.2 우연일 수 있음 | |
| 7% | 49.0% | -2.0 확실한 차이 | |
| 1% | 50.0% | -2.4 확실한 차이 | |
| <1% | 40.0% | -2.0 확실한 차이 | |
| <1% | 66.7% | -3.1 확실한 차이 | |
| <1% | 100.0% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -1.3 우연일 수 있음 |
- 승리
- 59.4%
- 게임
- 658
- 승률 영향
- +3.8
- 픽률
- 0.2%
시작 아이템도란의 반지 + 체력 물약 x2
평소 선택: 이 빌드를 쓰는 플레이어들이 여기서는 갈려요.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 98% | 50.8% | +1.9 우연일 수 있음 | |
| 1% | 53.3% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 60.0% | -1.4 확실한 차이 | |
| <1% | 80.0% | -2.3 확실한 차이 | |
| <1% | 66.7% | -2.0 확실한 차이 | |
| <1% | 33.3% | +1.3 우연일 수 있음 | |
| <1% | 100.0% | -2.1 확실한 차이 |
신발마법사의 신발
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 87% | 60.5% | |
| 9% | 57.6% | |
| 2% | 69.2% | |
| <1% | 66.7% | |
| <1% | 100.0% |
아이템 1리치베인
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 54% | 59.7% | |
| 24% | 61.5% | |
| 12% | 62.5% | |
| 3% | 52.6% | |
| 3% | 52.6% |
아이템 2그림자불꽃
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 61% | 58.9% | |
| 16% | 67.0% | |
| 7% | 53.7% | |
| 5% | 73.3% | |
| 4% | 68.0% |
아이템 3존야의 모래시계
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 51% | 57.7% | |
| 19% | 71.4% | |
| 5% | 63.2% | |
| 5% | 47.1% | |
| 2% | 88.9% |
아이템 5공허의 지팡이
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 25% | 57.1% | |
| 11% | 66.7% | |
| 11% | 0.0% | |
| 11% | 33.3% | |
| 4% | 100.0% |
핵심 룬폭풍전사의 포효
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 54% | 60.3% |
주 룬 1줄마나순환 팔찌
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 54% | 60.3% |
주 룬 2줄깨달음
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 54% | 60.3% |
주 룬 3줄주문 작열
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 54% | 60.3% |
보조 룬 경로정밀
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 54% | 60.3% |
공격 파편적응형 능력치
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 54% | 60.3% |
유연 파편적응형 능력치
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 54% | 60.3% |
방어 파편체력
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 54% | 60.3% |
QWE
스킬Q > W > E
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 91% | 50.9% | +2.8 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 5% | 50.9% | -3.6 확실한 차이 |
| WQEW + Q + E | 4% | 48.1% | -1.0 확실한 차이 |
| WEQW + E + Q | <1% | 25.0% | +1.5 우연일 수 있음 |
| EWQE + W + Q | <1% | 66.7% | -4.3 확실한 차이 |
| EQWE + Q + W | <1% | 0.0% | -3.7 확실한 차이 |
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
소환사 주문점멸 + 점화
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 91% | 50.9% | +2.2 우연일 수 있음 | |
| 7% | 49.0% | -2.0 확실한 차이 | |
| 1% | 50.0% | -2.4 확실한 차이 | |
| <1% | 40.0% | -2.0 확실한 차이 | |
| <1% | 66.7% | -3.1 확실한 차이 | |
| <1% | 100.0% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 50.0% | -1.3 우연일 수 있음 |
다이애나 정글 빌드
드물지만 더 많이 이기는 빌드.
- 승리
- 50.5%
- 게임
- 14,889
- 승률 영향
- +0.5
- 픽률
- 1.8%
시작 아이템새끼 이끼쿵쿵이
새끼 이끼쿵쿵이: 가장 많이 선택된 새끼 화염발톱 + 체력 물약보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.6 대 -0.1). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 36% | 45.6% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 24% | 50.5% | +1.4 확실한 차이 | |
| 19% | 47.8% | -1.9 확실한 차이 | |
| 11% | 47.1% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| 5% | 44.3% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 4% | 51.3% | +1.6 확실한 차이 |
신발판금 장화
판금 장화: 가장 많이 선택된 마법사의 신발보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.2 대 -1.8). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 66% | 48.5% | -1.8 우연일 수 있음 | 13:25 | |
| 18% | 47.3% | +2.2 확실한 차이 | 14:42 | |
| 13% | 46.9% | +1.3 확실한 차이 | 15:08 | |
| 2% | 51.4% | +0.2 확실한 차이 | 13:25 | |
| 1% | 45.5% | -2.4 우연일 수 있음 | 12:40 | |
| 1% | 22.2% | -3.5 우연일 수 있음 | ||
| <1% | 100.0% | -2.8 우연일 수 있음 주로 앞설 때 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 63% | 50.0% | 가장 많이 구매 | |
| 21% | 53.2% | 거의 반반 | |
| 6% | 46.9% | 거의 반반 | |
| 2% | 56.4% | 게임 부족 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 64% | 53.0% | 가장 많이 구매 | |
| 23% | 55.0% | 거의 반반 | |
| 4% | 39.5% | 게임 부족 | |
| 2% | 55.6% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 21% | 4% | |
| 6% | 23% | |
| 13% | 16% | |
| 26% | 22% | |
| 20% | 22% |
아이템 1황혼과 새벽
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 28% | 2,312 | |
| 6% | 509 | |
| 6% | 487 | |
| 5% | 413 |
아이템 2균열 생성기
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 28% | 2,312 | |
| 6% | 509 | |
| 6% | 487 | |
| 5% | 413 |
아이템 3라바돈의 죽음모자
라바돈의 죽음모자은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +5.1, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 +1.1.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 28% | 2,312 | |
| 6% | 509 | |
| 6% | 487 | |
| 5% | 413 |
아이템 4리안드리의 고통
리안드리의 고통: 가장 많이 선택된 라바돈의 죽음모자보다 더 많이 이깁니다(100게임당 -0.2 대 +0.4). 우연일 수 있습니다.
아이템 5밴시의 장막
밴시의 장막: 가장 많이 선택된 그림자불꽃보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.1 대 -1.4). 우연일 수 있습니다.
핵심 룬정복자
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 82% | 47.8% | +3.4 우연일 수 있음 | |
| 16% | 48.8% | -3.3 확실한 차이 | |
| 1% | 26.3% | +0.6 확실한 차이 | |
| 1% | 50.0% | -3.9 확실한 차이 | |
| <1% | 42.9% | -2.9 확실한 차이 | |
| <1% | 50.0% | -2.9 확실한 차이 | |
| <1% | 0.0% | -5.8 확실한 차이 | |
| <1% | 0.0% | -5.7 확실한 차이 |
주 룬 1줄승전보
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 82% | 47.7% | +3.4 우연일 수 있음 | |
| 17% | 47.3% | -3.1 확실한 차이 | |
| 1% | 40.0% | 믿기엔 너무 큼 | |
| <1% | 57.1% | -3.7 확실한 차이 | |
| <1% | 40.0% | -2.8 확실한 차이 | |
| <1% | 25.0% | -0.1 확실한 차이 | |
| <1% | 100.0% | -4.2 확실한 차이 | |
| <1% | 0.0% | 믿기엔 너무 큼 |
주 룬 2줄전설: 가속
전설: 가속: 가장 많이 선택된 전설: 민첩함보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.4 대 +2.2). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 78% | 47.5% | +2.2 우연일 수 있음 | |
| 15% | 46.6% | -3.4 확실한 차이 | |
| 4% | 53.2% | +2.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 52.0% | -0.8 확실한 차이 | |
| 1% | 36.4% | -5.1 확실한 차이 | |
| <1% | 55.6% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| <1% | 42.9% | -1.2 확실한 차이 | |
| <1% | 40.0% | -4.1 확실한 차이 |
주 룬 3줄체력차 극복
체력차 극복: 가장 많이 선택된 최후의 일격보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.2 대 +2.1). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 74% | 47.5% | +2.1 우연일 수 있음 | |
| 14% | 49.2% | -3.2 확실한 차이 | |
| 6% | 53.3% | +2.2 우연일 수 있음 | |
| 3% | 44.0% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 2% | 35.9% | -3.1 확실한 차이 | |
| 1% | 43.8% | +0.3 우연일 수 있음 | |
| 1% | 27.3% | 믿기엔 너무 큼 | |
| <1% | 60.0% | -1.4 확실한 차이 |
보조 룬 경로영감
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 59% | 48.0% | +2.3 우연일 수 있음 | |
| 21% | 47.1% | -0.2 확실한 차이 | |
| 13% | 46.5% | -3.6 확실한 차이 | |
| 4% | 49.4% | -1.2 확실한 차이 | |
| 2% | 40.6% | -0.8 확실한 차이 |
보조 룬마법의 신발 + 삼중 물약
마법의 신발 + 삼중 물약: 가장 많이 선택된 마법의 신발 + 우주적 통찰력보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +3.3 대 -1.3). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 90% | 48.2% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| 4% | 51.2% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 4% | 47.5% | +3.3 확실한 차이 | |
| 1% | 46.2% | +1.5 확실한 차이 | |
| 1% | 28.6% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 0.0% | +1.8 우연일 수 있음 | |
| <1% | 0.0% | +0.4 우연일 수 있음 |
공격 파편공격 속도
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 82% | 47.5% | +3.3 우연일 수 있음 | |
| 17% | 47.1% | -3.3 확실한 차이 | |
| <1% | 66.7% | -2.2 확실한 차이 |
유연 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 99% | 47.6% | +1.7 우연일 수 있음 | |
| <1% | 37.5% | -2.4 확실한 차이 | |
| <1% | 50.0% | -0.2 우연일 수 있음 |
방어 파편체력
체력: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.4 대 -0.1). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 93% | 47.2% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 5% | 49.5% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 2% | 63.3% | -0.3 우연일 수 있음 |
QWE
스킬Q > W > E
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 90% | 47.6% | +2.5 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 5% | 45.4% | -4.5 확실한 차이 |
| WQEW + Q + E | 5% | 51.2% | +0.4 확실한 차이 |
| EQWE + Q + W | <1% | 60.0% | -5.7 확실한 차이 |
| WEQW + E + Q | <1% | 66.7% | -3.7 확실한 차이 |
| EWQE + W + Q | <1% | 100.0% | -1.9 우연일 수 있음 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Q 선마: 승률 51.0%. W 선마: 승률 50.4% (거의 반반).
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
소환사 주문점멸 + 강타
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 100% | 47.6% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 25.0% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 0.0% | -1.8 우연일 수 있음 |
- 승리
- 52.3%
- 게임
- 18,405
- 승률 영향
- +2.3
- 픽률
- 5.4%
시작 아이템새끼 화염발톱 + 체력 물약
평소 선택: 이 빌드를 쓰는 플레이어들이 여기서는 갈려요.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 36% | 45.6% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 24% | 50.5% | +1.4 확실한 차이 | |
| 19% | 47.8% | -1.9 확실한 차이 | |
| 11% | 47.1% | -0.9 우연일 수 있음 | |
| 5% | 44.3% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 4% | 51.3% | +1.6 확실한 차이 |
신발마법사의 신발
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 49% | 51.8% | |
| 26% | 53.0% | |
| 18% | 54.8% | |
| 6% | 53.8% | |
| 1% | 54.9% |
아이템 1황혼과 새벽
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 79% | 52.9% | |
| 10% | 50.1% | |
| 6% | 53.2% | |
| 2% | 47.2% | |
| 1% | 49.0% |
핵심 룬정복자
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 11% | 52.9% |
주 룬 1줄승전보
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 11% | 52.9% |
주 룬 2줄전설: 가속
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 11% | 52.9% |
주 룬 3줄최후의 일격
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 11% | 52.9% |
보조 룬 경로영감
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 11% | 52.9% |
공격 파편공격 속도
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 11% | 52.9% |
유연 파편적응형 능력치
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 11% | 52.9% |
방어 파편체력 증가
| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|---|---|
| 11% | 52.9% |
QWE
스킬Q > W > E
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 90% | 47.6% | +2.5 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 5% | 45.4% | -4.5 확실한 차이 |
| WQEW + Q + E | 5% | 51.2% | +0.4 확실한 차이 |
| EQWE + Q + W | <1% | 60.0% | -5.7 확실한 차이 |
| WEQW + E + Q | <1% | 66.7% | -3.7 확실한 차이 |
| EWQE + W + Q | <1% | 100.0% | -1.9 우연일 수 있음 |
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
소환사 주문점멸 + 강타
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 100% | 47.6% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| <1% | 25.0% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| <1% | 0.0% | -1.8 우연일 수 있음 |
다이애나 탑 빌드
패치 16.21- 승리
- 48.3%
- 게임
- 17,369
- 승률 영향
- -1.5
- 픽률
- 0.1%
시작 아이템도란의 반지 + 체력 물약 x2
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 94% | 48.5% | +1.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 43.8% | -2.0 우연일 수 있음 | |
| 1% | 35.8% | -1.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 52.4% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 51.8% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 1% | 50.0% | -1.8 우연일 수 있음 |
신발판금 장화
판금 장화: 가장 많이 선택된 마법사의 신발보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.4 대 -2.0). 차이가 확실합니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 59% | 49.2% | -2.0 우연일 수 있음 | 14:01 | |
| 23% | 48.4% | +2.4 확실한 차이 주로 밀릴 때 | 14:34 | |
| 13% | 48.1% | +0.6 확실한 차이 | 15:30 | |
| 3% | 55.1% | +0.7 우연일 수 있음 주로 앞설 때 | 15:03 | |
| 1% | 49.3% | -1.1 우연일 수 있음 | 14:17 | |
| 1% | 60.2% | -0.3 우연일 수 있음 | ||
| 1% | 44.1% | -2.6 우연일 수 있음 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 41% | 51.3% | 가장 많이 구매 | |
| 27% | 50.7% | 거의 반반 | |
| 4% | 47.0% | 거의 반반 | |
| 2% | 50.0% | 거의 반반 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 46% | 47.8% | 가장 많이 구매 | |
| 21% | 47.1% | 거의 반반 | |
| 5% | 46.5% | 거의 반반 | |
| 2% | 58.3% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 27% | 5% | |
| 4% | 21% | |
| 27% | 32% | |
| 28% | 32% | |
| 41% | 46% | |
| 27% | 22% | |
| 10% | 7% | |
| 16% | 19% | |
| 11% | 13% |
아이템 1황혼과 새벽
황혼과 새벽은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +1.6, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -2.1.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 13% | 1,004 | |
| 8% | 590 | |
| 5% | 414 | |
| 5% | 361 |
아이템 2균열 생성기
균열 생성기은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +1.6, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -2.1.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 13% | 1,004 | |
| 8% | 590 | |
| 5% | 414 | |
| 5% | 361 |
아이템 3존야의 모래시계
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|---|---|
| 13% | 1,004 | |
| 8% | 590 | |
| 5% | 414 | |
| 5% | 361 |
아이템 4라바돈의 죽음모자
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 43% | 50.9% | -0.6 우연일 수 있음 | 31:17 |
아이템 5공허의 지팡이
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 18% | 57.5% | 34:60 |
아이템 6밴시의 장막
| 선택 | 선택률 | 승률 | 시간 |
|---|---|---|---|
| 18% | - | 38:01 | |
| 12% | - | 38:58 | |
| 9% | - | 38:43 | |
| 9% | - | 38:11 | |
| 5% | - | 38:58 |
핵심 룬감전
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 48% | 48.4% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 20% | 47.5% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 16% | 49.4% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 13% | 47.7% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 1% | 43.7% | -4.8 우연일 수 있음 | |
| 1% | 42.9% | -2.0 우연일 수 있음 | |
| <1% | 35.3% | -2.8 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄돌발 일격
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 48% | 48.5% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 15% | 49.2% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 13% | 47.4% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 11% | 47.2% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 10% | 47.4% | -1.2 우연일 수 있음 | |
| <1% | 52.7% | -1.1 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄섬뜩한 기념품
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 46% | 48.3% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 12% | 47.5% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 11% | 47.2% | -1.6 우연일 수 있음 | |
| 10% | 46.9% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 8% | 49.0% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 6% | 49.9% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 2% | 46.6% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 2% | 50.5% | -1.1 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄궁극의 사냥꾼
궁극의 사냥꾼: 가장 많이 선택된 보물 사냥꾼보다 더 많이 이깁니다(100게임당 -0.2 대 -0.5). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 43% | 48.2% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 13% | 47.2% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 10% | 48.4% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 9% | 48.6% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 7% | 45.7% | -2.4 우연일 수 있음 | |
| 6% | 51.3% | +3.1 확실한 차이 | |
| 4% | 50.1% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 4% | 46.9% | -0.6 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로결의
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 53% | 48.2% | +0.1 우연일 수 있음 | |
| 36% | 48.4% | +0.4 우연일 수 있음 | |
| 5% | 48.4% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 3% | 46.1% | -0.7 우연일 수 있음 | |
| 2% | 45.5% | -2.2 우연일 수 있음 |
보조 룬과잉성장 + 뼈 방패
과잉성장 + 뼈 방패: 가장 많이 선택된 보호막 강타 + 뼈 방패보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +1.4 대 +1.0). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 83% | 48.3% | +1.0 우연일 수 있음 | |
| 5% | 44.0% | -1.5 우연일 수 있음 | |
| 3% | 46.2% | 0.0 우연일 수 있음 | |
| 2% | 45.4% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 1% | 56.4% | +1.4 우연일 수 있음 | |
| 1% | 53.0% | -0.4 우연일 수 있음 |
공격 파편스킬 가속
스킬 가속: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.2 대 +0.7). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 80% | 48.3% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 17% | 47.0% | -1.3 우연일 수 있음 | |
| 3% | 52.1% | +2.2 우연일 수 있음 |
유연 파편체력 증가
체력 증가: 가장 많이 선택된 적응형 능력치보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.7 대 -0.3). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 94% | 48.1% | -0.3 우연일 수 있음 | |
| 4% | 47.6% | +0.7 우연일 수 있음 | |
| 2% | 49.3% | -0.5 우연일 수 있음 |
방어 파편체력
체력: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.6 대 -0.4). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 76% | 47.9% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 20% | 49.1% | +0.6 우연일 수 있음 | |
| 4% | 48.7% | -0.1 우연일 수 있음 |
WQE
스킬W > Q > E
W > Q > E: 가장 많이 선택된 Q > W > E보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.7 대 +0.6). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 82% | 48.5% | +0.6 우연일 수 있음 |
| WQEW + Q + E | 13% | 47.1% | +0.7 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 4% | 46.6% | -3.2 확실한 차이 |
| WEQW + E + Q | 1% | 48.8% | -1.8 우연일 수 있음 |
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18W
Q 선마: 승률 47.5%. W 선마: 승률 55.2% (거의 반반).
소환사 주문점멸 + 점화
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 79% | 48.6% | +1.4 우연일 수 있음 | |
| 14% | 46.3% | -1.5 확실한 차이 | |
| 3% | 46.4% | -0.5 우연일 수 있음 | |
| 3% | 48.8% | -0.1 우연일 수 있음 | |
| 1% | 49.4% | -0.9 우연일 수 있음 |
다이애나 원딜 빌드
패치 16.21- 승리
- 47.3%
- 게임
- 2,603
- 승률 영향
- -1.6
- 픽률
- 0.0%
시작 아이템도란의 반지 + 체력 물약 x2
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 90% | 47.2% | +0.2 우연일 수 있음 |
신발마법사의 신발
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|---|---|---|---|
| 88% | 47.8% | -0.4 우연일 수 있음 | 13:11 |
AD 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 65% | 47.9% | 가장 많이 구매 | |
| 4% | 45.8% | 게임 부족 | |
| 1% | 75.0% | 게임 부족 | |
| 1% | 85.7% | 게임 부족 |
AP 위주 상대 팀
| 선택 | 선택률 | 승률 | 결과 |
|---|---|---|---|
| 69% | 45.9% | 가장 많이 구매 | |
| 4% | 66.7% | 게임 부족 | |
| 2% | 0.0% | 게임 부족 | |
| 1% | 100.0% | 게임 부족 |
피해 유형에 따라 더 많이 사는 아이템
| 선택 | AD 팀 | AP 팀 |
|---|---|---|
| 36% | 27% |
아이템 1폭풍 쇄도
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 22% | - | 307 | |
| 14% | 52.5% | 199 | |
| 11% | 57.7% | 154 | |
| 5% | - | 68 |
아이템 2그림자불꽃
여기서 추가 승리는 100게임당 -2.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 22% | - | 307 | |
| 14% | 52.5% | 199 | |
| 11% | 57.7% | 154 | |
| 5% | - | 68 |
아이템 3리치베인
리치베인은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +2.1, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 -3.7.
함께 완성
| 선택 | 선택률 | 승률 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 22% | - | 307 | |
| 14% | 52.5% | 199 | |
| 11% | 57.7% | 154 | |
| 5% | - | 68 |
핵심 룬감전
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.8입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 81% | 46.1% | -1.8 우연일 수 있음 | |
| 11% | 50.2% | +1.7 우연일 수 있음 | |
| 4% | 55.2% | +1.2 우연일 수 있음 |
주 룬 1줄돌발 일격
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 81% | 46.3% | -1.4 우연일 수 있음 | |
| 11% | 50.0% | +1.6 우연일 수 있음 | |
| 3% | 52.7% | 0.0 우연일 수 있음 |
주 룬 2줄육감
육감: 가장 많이 선택된 섬뜩한 기념품보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.5 대 -1.4). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 75% | 46.0% | -1.4 우연일 수 있음 | |
| 10% | 50.4% | +1.5 우연일 수 있음 | |
| 6% | 49.3% | +0.5 우연일 수 있음 | |
| 3% | 53.8% | +0.7 우연일 수 있음 |
주 룬 3줄보물 사냥꾼
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 71% | 46.0% | -0.4 우연일 수 있음 | |
| 10% | 50.0% | +1.2 우연일 수 있음 | |
| 8% | 46.1% | -1.8 우연일 수 있음 |
보조 룬 경로마법
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.6입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 48% | 46.2% | -0.6 우연일 수 있음 | |
| 43% | 46.4% | -0.1 우연일 수 있음 |
보조 룬마나순환 팔찌 + 주문 작열
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 85% | 47.2% | -0.1 우연일 수 있음 |
공격 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 91% | 46.8% | +0.2 우연일 수 있음 | |
| 7% | 46.1% | -0.3 우연일 수 있음 |
유연 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 97% | 46.6% | -1.1 우연일 수 있음 |
방어 파편체력
체력: 가장 많이 선택된 체력 증가보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +0.8 대 -1.0). 우연일 수 있습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 85% | 46.5% | -1.0 우연일 수 있음 | |
| 11% | 48.1% | +0.8 우연일 수 있음 |
QWE
스킬Q > W > E
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 86% | 47.2% | +2.1 우연일 수 있음 |
| QEWQ + E + W | 9% | 45.8% | -2.2 우연일 수 있음 |
소환사 주문점멸 + 점화
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|---|---|---|
| 75% | 46.9% | +1.1 우연일 수 있음 | |
| 8% | 45.6% | -0.2 우연일 수 있음 | |
| 7% | 44.1% | -1.5 우연일 수 있음 | |
| 6% | 50.0% | -0.1 우연일 수 있음 |
다이애나 상위 플레이어
전체 15,319명 보기미드 평균적인 게임
13,272게임모든 미드 챔피언과 비교
- 상위 4% 분당 시야 점수 0.77
- 상위 12% 솔로 킬 3.6
- 많은 순 21% 데스 7.3
- 킬
- 8.9 상위 18%
- 어시스트
- 5.9 하위 40%
- 킬 관여율
- 43% 상위 33%
- 팀 내 피해량 비중
- 25% 상위 22%
- 분당 피해량
- 899 상위 29%
- 분당 CS
- 6.3 하위 37%
- 분당 골드
- 431 상위 34%
- 제어 와드
- 0.9 상위 39%
- 선취점
- 15% 상위 21%
라인 상대와 비교
- 5:13에 6레벨
- 14:48에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 92% 물리 8%죽은 원인
물리 53% 마법 40% 고정 7%정글 평균적인 게임
11,946게임모든 정글 챔피언과 비교
- 상위 12% 분당 CS 7.1
- 상위 26% 분당 골드 452
- 하위 40% 킬 관여율 46%
- 킬
- 7.2 하위 46%
- 데스
- 6.3 많은 순 45%
- 어시스트
- 7.6 하위 42%
- 솔로 킬
- 1.4 상위 45%
- 팀 내 피해량 비중
- 19% 상위 39%
- 분당 피해량
- 700 상위 44%
- 분당 시야 점수
- 0.90 상위 41%
- 제어 와드
- 1.6 상위 42%
- 선취점
- 6% 상위 47%
상대 정글러와 비교
- 6:52에 6레벨
- 16:19에 11레벨
- 50% 게임에서 blue buff 먼저
- 첫 드래곤 7:25
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 87% 물리 13%죽은 원인
물리 56% 마법 37% 고정 7%탑 평균적인 게임
17,209게임 패치 16.21모든 탑 챔피언과 비교
- 상위 16% 솔로 킬 3.4
- 상위 24% 선취점 17%
- 많은 순 33% 데스 7.3
- 킬
- 7.0 상위 28%
- 어시스트
- 5.4 하위 34%
- 킬 관여율
- 36% 상위 44%
- 팀 내 피해량 비중
- 23% 상위 30%
- 분당 피해량
- 840 상위 39%
- 분당 CS
- 6.4 상위 45%
- 분당 골드
- 409 상위 38%
- 분당 시야 점수
- 0.78 상위 28%
- 제어 와드
- 0.7 상위 33%
라인 상대와 비교
- 5:22에 6레벨
- 13:22에 11레벨
시점별 중간 게임
가한 피해
마법 87% 물리 13%죽은 원인
물리 57% 마법 36% 고정 7%상성과 팀원 데이터는 다이애나 미드 게임 기준이에요.
상성과 팀원 데이터는 다이애나 미드 게임 기준이에요.
-
다이애나 + 케일: +3.5 100판당 승수 (범위 2.2-4.9) · 5,086게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
다이애나 + 문도 박사: +1.3 100판당 승수 (범위 0.2-2.3) · 9,098게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
다이애나 + 피오라: +1.3 100판당 승수 (범위 0.1-2.4) · 7,388게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
다이애나 + 크산테: -5.2 100판당 승수 (범위 -6.6 ~ -3.9) · 5,108게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
다이애나 + 리산드라: -3.9 100판당 승수 (범위 -6.6 ~ -1.2) · 1,106게임 · 통합 실측 · 이 값의 15%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
다이애나 + 카시오페아: -3.9 100판당 승수 (범위 -6.8 ~ -0.9) · 882게임 · 통합 실측 · 이 값의 18%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
다이애나 + 벨베스: +4.1 100판당 승수 (범위 2.8-5.4) · 5,228게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
다이애나 + 쉬바나: +3.45 100판당 승수 (범위 2.53-4.37) · 11,366게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
다이애나 + 오공: +2.25 100판당 승수 (범위 1.44-3.06) · 14,855게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
다이애나 + 로크: -5.7 100판당 승수 (범위 -7.7 ~ -3.7) · 2,136게임 · 실측 · 이 값의 9%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
다이애나 + 키아나: -5.03 100판당 승수 (범위 -5.98 ~ -4.07) · 10,516게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
다이애나 + 렝가: -4.3 100판당 승수 (범위 -5.5 ~ -3.2) · 7,541게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
다이애나 + 닐라: +3.0 100판당 승수 (범위 1.1-5.0) · 2,358게임 · 실측 · 이 값의 8%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
다이애나 + 자야: +2.33 100판당 승수 (범위 1.45-3.21) · 12,491게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
다이애나 + 스몰더: +1.77 100판당 승수 (범위 0.78-2.75) · 9,910게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
다이애나 + 이즈리얼: -3.99 100판당 승수 (범위 -4.64 ~ -3.34) · 23,669게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
다이애나 + 코르키: -2.5 100판당 승수 (범위 -4.2 ~ -0.7) · 2,955게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
다이애나 + 루시안: -2.14 100판당 승수 (범위 -2.97 ~ -1.31) · 14,117게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
다이애나 + 흐웨이: +3.5 100판당 승수 (범위 1.6-5.4) · 2,421게임 · 실측 · 이 값의 8%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
다이애나 + 브라움: +2.2 100판당 승수 (범위 1.1-3.3) · 8,012게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
다이애나 + 밀리오: +2.12 100판당 승수 (범위 1.14-3.11) · 9,890게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
다이애나 + 멜: -4.1 100판당 승수 (범위 -5.3 ~ -2.9) · 6,371게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
다이애나 + 아리: -3.4 100판당 승수 (범위 -6.2 ~ -0.5) · 978게임 · 통합 실측 · 이 값의 17%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
다이애나 + 유미: -3.06 100판당 승수 (범위 -4.06 ~ -2.06) · 9,602게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요