리그 오브 레전드 케인 빌드
Tier B · 62 #29 정글 패치 16.21
모든 랭크
상대 팀
케인 정글 · 라아스트 빌드
- 게임
- 502,004

아이템 1벼락폭풍검
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도, 벼락폭풍검 | 18% | 52,990 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도, 월식 | 8% | 24,730 |
|---|
  원칙의 원형낫, 오만, 벼락폭풍검 | 5% | 14,764 |
|---|
  정령의 형상, 칠흑의 양날 도끼, 벼락폭풍검 | 4% | 12,663 |
|---|

아이템 2칠흑의 양날 도끼
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도, 벼락폭풍검 | 18% | 52,990 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도, 월식 | 8% | 24,730 |
|---|
  원칙의 원형낫, 오만, 벼락폭풍검 | 5% | 14,764 |
|---|
  정령의 형상, 칠흑의 양날 도끼, 벼락폭풍검 | 4% | 12,663 |
|---|

아이템 3죽음의 무도
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도, 벼락폭풍검 | 18% | 52,990 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도, 월식 | 8% | 24,730 |
|---|
  원칙의 원형낫, 오만, 벼락폭풍검 | 5% | 14,764 |
|---|
  정령의 형상, 칠흑의 양날 도끼, 벼락폭풍검 | 4% | 12,663 |
|---|

주 룬 1줄승전보
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 39% | 51.4% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 19% | 52.1% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 14% | 48.0% |
|---|
        폭풍전사의 포효, 액시옴 비전 마법사, 기민함, 폭풍의 결집, 보물 사냥꾼, 돌발 일격, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 50.1% |
|---|
        칼날비, 돌발 일격, 육감, 보물 사냥꾼, 최후의 일격, 전설: 가속, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 | 1% | 51.6% |
|---|

주 룬 2줄전설: 가속
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 39% | 51.4% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 19% | 52.1% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 14% | 48.0% |
|---|
        폭풍전사의 포효, 액시옴 비전 마법사, 기민함, 폭풍의 결집, 보물 사냥꾼, 돌발 일격, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 50.1% |
|---|
        칼날비, 돌발 일격, 육감, 보물 사냥꾼, 최후의 일격, 전설: 가속, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 | 1% | 51.6% |
|---|

주 룬 3줄최후의 저항
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 39% | 51.4% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 19% | 52.1% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 14% | 48.0% |
|---|
        폭풍전사의 포효, 액시옴 비전 마법사, 기민함, 폭풍의 결집, 보물 사냥꾼, 돌발 일격, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 50.1% |
|---|
        칼날비, 돌발 일격, 육감, 보물 사냥꾼, 최후의 일격, 전설: 가속, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 | 1% | 51.6% |
|---|



공격 파편적응형 능력치
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 39% | 51.4% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 19% | 52.1% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 14% | 48.0% |
|---|
        폭풍전사의 포효, 액시옴 비전 마법사, 기민함, 폭풍의 결집, 보물 사냥꾼, 돌발 일격, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 50.1% |
|---|
        칼날비, 돌발 일격, 육감, 보물 사냥꾼, 최후의 일격, 전설: 가속, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 | 1% | 51.6% |
|---|

유연 파편적응형 능력치
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 39% | 51.4% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 19% | 52.1% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 14% | 48.0% |
|---|
        폭풍전사의 포효, 액시옴 비전 마법사, 기민함, 폭풍의 결집, 보물 사냥꾼, 돌발 일격, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 50.1% |
|---|
        칼날비, 돌발 일격, 육감, 보물 사냥꾼, 최후의 일격, 전설: 가속, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 | 1% | 51.6% |
|---|

방어 파편체력 증가
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 39% | 51.4% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 19% | 52.1% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 14% | 48.0% |
|---|
        폭풍전사의 포효, 액시옴 비전 마법사, 기민함, 폭풍의 결집, 보물 사냥꾼, 돌발 일격, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 50.1% |
|---|
        칼날비, 돌발 일격, 육감, 보물 사냥꾼, 최후의 일격, 전설: 가속, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 | 1% | 51.6% |
|---|
QWE
스킬Q > W > E
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18W
- Q
- E
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- W
케인 정글 · 그림자 암살자 빌드
- 게임
- 389,110

아이템 1오만
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  원칙의 원형낫, 오만, 벼락폭풍검 | 24% | 62,775 |
|---|
  세릴다의 원한, 오만, 벼락폭풍검 | 7% | 17,478 |
|---|
  밤의 끝자락, 오만, 벼락폭풍검 | 6% | 15,037 |
|---|
  요새파괴자, 도미닉 경의 인사, 벼락폭풍검 | 5% | 12,023 |
|---|

아이템 2벼락폭풍검
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  원칙의 원형낫, 오만, 벼락폭풍검 | 24% | 62,775 |
|---|
  세릴다의 원한, 오만, 벼락폭풍검 | 7% | 17,478 |
|---|
  밤의 끝자락, 오만, 벼락폭풍검 | 6% | 15,037 |
|---|
  요새파괴자, 도미닉 경의 인사, 벼락폭풍검 | 5% | 12,023 |
|---|

아이템 3원칙의 원형낫
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  원칙의 원형낫, 오만, 벼락폭풍검 | 24% | 62,775 |
|---|
  세릴다의 원한, 오만, 벼락폭풍검 | 7% | 17,478 |
|---|
  밤의 끝자락, 오만, 벼락폭풍검 | 6% | 15,037 |
|---|
  요새파괴자, 도미닉 경의 인사, 벼락폭풍검 | 5% | 12,023 |
|---|

주 룬 1줄돌발 일격
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 51% | 50.3% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 7% | 44.8% |
|---|
        폭풍전사의 포효, 액시옴 비전 마법사, 기민함, 폭풍의 결집, 보물 사냥꾼, 돌발 일격, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 4% | 51.1% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | 46.4% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 환급, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | 52.5% |
|---|

주 룬 2줄섬뜩한 기념품
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 51% | 50.3% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 7% | 44.8% |
|---|
        폭풍전사의 포효, 액시옴 비전 마법사, 기민함, 폭풍의 결집, 보물 사냥꾼, 돌발 일격, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 4% | 51.1% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | 46.4% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 환급, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | 52.5% |
|---|

주 룬 3줄보물 사냥꾼
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 51% | 50.3% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 7% | 44.8% |
|---|
        폭풍전사의 포효, 액시옴 비전 마법사, 기민함, 폭풍의 결집, 보물 사냥꾼, 돌발 일격, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 4% | 51.1% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | 46.4% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 환급, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | 52.5% |
|---|



공격 파편적응형 능력치
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 51% | 50.3% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 7% | 44.8% |
|---|
        폭풍전사의 포효, 액시옴 비전 마법사, 기민함, 폭풍의 결집, 보물 사냥꾼, 돌발 일격, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 4% | 51.1% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | 46.4% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 환급, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | 52.5% |
|---|

유연 파편적응형 능력치
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 51% | 50.3% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 7% | 44.8% |
|---|
        폭풍전사의 포효, 액시옴 비전 마법사, 기민함, 폭풍의 결집, 보물 사냥꾼, 돌발 일격, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 4% | 51.1% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | 46.4% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 환급, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | 52.5% |
|---|

방어 파편체력 증가
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 51% | 50.3% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 7% | 44.8% |
|---|
        폭풍전사의 포효, 액시옴 비전 마법사, 기민함, 폭풍의 결집, 보물 사냥꾼, 돌발 일격, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 4% | 51.1% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | 46.4% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 환급, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | 52.5% |
|---|
QWE
스킬Q > W > E
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18W
- Q
- E
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- W
케인 정글 빌드
- 승리
- 50.2%
- 게임
- 908,672
- 승률 영향
- +0.2
- 픽률
- 5.0%

아이템 1벼락폭풍검
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.0입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
아이템 1: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
벼락폭풍검 | 47% | 50.7% | +1.0 우연일 수 있음 | 10:52 |
|---|
오만 | 31% | 50.6% | -1.4 확실한 차이 | 10:07 |
|---|
월식 | 15% | 49.3% | +0.5 확실한 차이 | 10:52 |
|---|
원칙의 원형낫 | 2% | 50.6% | -0.5 확실한 차이 | 10:11 |
|---|
칠흑의 양날 도끼 | 1% | 51.0% | +1.9 확실한 차이 | 11:28 |
|---|
요우무의 유령검 | 1% | 47.3% | -2.7 확실한 차이 | |
|---|
쇼진의 창 | 1% | 52.4% | +1.9 우연일 수 있음 | |
|---|
요새파괴자 | 1% | 47.5% | -2.5 확실한 차이 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  원칙의 원형낫, 오만, 벼락폭풍검 | 14% | 77,483 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도, 벼락폭풍검 | 10% | 55,595 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도, 월식 | 5% | 25,384 |
|---|
  세릴다의 원한, 오만, 벼락폭풍검 | 4% | 23,426 |
|---|

아이템 2칠흑의 양날 도끼
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
아이템 2: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
칠흑의 양날 도끼 | 28% | 52.1% | +2.4 우연일 수 있음 | 19:44 |
|---|
벼락폭풍검 | 21% | 51.7% | -0.8 우연일 수 있음 | 17:40 |
|---|
원칙의 원형낫 | 14% | 51.6% | -1.1 우연일 수 있음 | 17:40 |
|---|
요새파괴자 | 8% | 52.2% | -0.6 우연일 수 있음 | 18:19 |
|---|
오만 | 6% | 52.8% | -1.5 우연일 수 있음 | 17:50 |
|---|
쇼진의 창 | 6% | 52.5% | +0.1 우연일 수 있음 | |
|---|
죽음의 무도 | 4% | 50.2% | +1.4 우연일 수 있음 | |
|---|
월식 | 3% | 49.1% | -1.2 우연일 수 있음 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  원칙의 원형낫, 오만, 벼락폭풍검 | 14% | 77,483 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도, 벼락폭풍검 | 10% | 55,595 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도, 월식 | 5% | 25,384 |
|---|
  세릴다의 원한, 오만, 벼락폭풍검 | 4% | 23,426 |
|---|

아이템 3죽음의 무도
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
아이템 3: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
죽음의 무도 | 21% | 55.9% | +2.1 우연일 수 있음 | 25:48 |
|---|
원칙의 원형낫 | 15% | 54.9% | -1.8 우연일 수 있음 | 22:47 |
|---|
세릴다의 원한 | 11% | 53.7% | -0.6 우연일 수 있음 | 23:29 |
|---|
밤의 끝자락 | 9% | 52.7% | -0.6 우연일 수 있음 | 23:39 |
|---|
도미닉 경의 인사 | 8% | 55.8% | +0.6 우연일 수 있음 | 23:56 |
|---|
정령의 형상 | 6% | 53.3% | +1.8 우연일 수 있음 | |
|---|
칠흑의 양날 도끼 | 5% | 54.5% | +1.0 우연일 수 있음 | |
|---|
수호 천사 | <1% | 64.5% | +2.2 우연일 수 있음 주로 앞설 때 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  원칙의 원형낫, 오만, 벼락폭풍검 | 14% | 77,483 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도, 벼락폭풍검 | 10% | 55,595 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도, 월식 | 5% | 25,384 |
|---|
  세릴다의 원한, 오만, 벼락폭풍검 | 4% | 23,426 |
|---|

아이템 4수호 천사
수호 천사: 가장 많이 선택된 정령의 형상보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.3 대 +0.5). 차이가 확실합니다.
WEQ
스킬W > E > Q
W > E > Q: 가장 많이 선택된 Q > W > E보다 더 많이 이깁니다(100게임당 +2.9 대 +0.9). 차이가 확실합니다.
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| QWEQ + W + E | 91% | 50.6% | +0.9 우연일 수 있음 |
|---|
| WQEW + Q + E | 7% | 50.9% | +0.6 우연일 수 있음 |
|---|
| QEWQ + E + W | 2% | 44.5% | -6.0 확실한 차이 |
|---|
| WEQW + E + Q | <1% | 53.7% | +2.9 확실한 차이 |
|---|
| EQWE + Q + W | <1% | 45.3% | -4.7 확실한 차이 |
|---|
| EWQE + W + Q | <1% | 44.6% | -4.2 확실한 차이 |
|---|
레벨 1~18
- 1Q
- 2E
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18W
케인 탑 · 라아스트 빌드
- 게임
- 33,093

아이템 1월식
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도, 월식 | 17% | 2,986 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 쇼진의 창, 월식 | 8% | 1,478 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도, 벼락폭풍검 | 7% | 1,188 |
|---|
  정령의 형상, 칠흑의 양날 도끼, 월식 | 4% | 680 |
|---|

아이템 2칠흑의 양날 도끼
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도, 월식 | 17% | 2,986 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 쇼진의 창, 월식 | 8% | 1,478 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도, 벼락폭풍검 | 7% | 1,188 |
|---|
  정령의 형상, 칠흑의 양날 도끼, 월식 | 4% | 680 |
|---|

아이템 3죽음의 무도
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도, 월식 | 17% | 2,986 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 쇼진의 창, 월식 | 8% | 1,478 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도, 벼락폭풍검 | 7% | 1,188 |
|---|
  정령의 형상, 칠흑의 양날 도끼, 월식 | 4% | 680 |
|---|

주 룬 1줄승전보
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 50% | 48.2% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 10% | 49.0% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | 46.6% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 소생, 뼈 방패, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 47.6% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 과잉성장, 뼈 방패, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 51.1% |
|---|

주 룬 2줄전설: 가속
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 50% | 48.2% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 10% | 49.0% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | 46.6% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 소생, 뼈 방패, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 47.6% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 과잉성장, 뼈 방패, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 51.1% |
|---|

주 룬 3줄최후의 저항
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 50% | 48.2% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 10% | 49.0% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | 46.6% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 소생, 뼈 방패, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 47.6% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 과잉성장, 뼈 방패, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 51.1% |
|---|



공격 파편적응형 능력치
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 50% | 48.2% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 10% | 49.0% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | 46.6% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 소생, 뼈 방패, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 47.6% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 과잉성장, 뼈 방패, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 51.1% |
|---|

유연 파편적응형 능력치
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 50% | 48.2% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 10% | 49.0% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | 46.6% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 소생, 뼈 방패, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 47.6% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 과잉성장, 뼈 방패, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 51.1% |
|---|

방어 파편체력 증가
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 50% | 48.2% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 10% | 49.0% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | 46.6% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 소생, 뼈 방패, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 47.6% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 과잉성장, 뼈 방패, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 51.1% |
|---|
QWE
스킬Q > W > E
레벨 1~18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
케인 탑 · 그림자 암살자 빌드
- 게임
- 4,787

주 룬 1줄승전보
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 25% | 43.1% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 24% | 45.9% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 6% | 45.7% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 과잉성장, 뼈 방패, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 1% | 48.1% |
|---|
        칼날비, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 1% | 61.9% |
|---|

주 룬 2줄전설: 가속
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 25% | 43.1% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 24% | 45.9% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 6% | 45.7% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 과잉성장, 뼈 방패, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 1% | 48.1% |
|---|
        칼날비, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 1% | 61.9% |
|---|

주 룬 3줄최후의 저항
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 25% | 43.1% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 24% | 45.9% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 6% | 45.7% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 과잉성장, 뼈 방패, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 1% | 48.1% |
|---|
        칼날비, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 1% | 61.9% |
|---|



공격 파편적응형 능력치
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 25% | 43.1% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 24% | 45.9% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 6% | 45.7% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 과잉성장, 뼈 방패, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 1% | 48.1% |
|---|
        칼날비, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 1% | 61.9% |
|---|

유연 파편적응형 능력치
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 25% | 43.1% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 24% | 45.9% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 6% | 45.7% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 과잉성장, 뼈 방패, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 1% | 48.1% |
|---|
        칼날비, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 1% | 61.9% |
|---|

방어 파편체력 증가
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 25% | 43.1% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 24% | 45.9% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 6% | 45.7% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 과잉성장, 뼈 방패, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 1% | 48.1% |
|---|
        칼날비, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 1% | 61.9% |
|---|
QWE
스킬Q > W > E
레벨 1~18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
케인 탑 빌드
- 승리
- 48.1%
- 게임
- 38,666
- 승률 영향
- -1.8
- 픽률
- 0.2%

아이템 1월식
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
아이템 1: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
월식 | 47% | 46.6% | -0.2 우연일 수 있음 | 11:40 |
|---|
벼락폭풍검 | 25% | 48.6% | 0.0 우연일 수 있음 | 11:52 |
|---|
오만 | 12% | 48.3% | -0.5 우연일 수 있음 | 10:40 |
|---|
칠흑의 양날 도끼 | 7% | 49.6% | +2.0 확실한 차이 | 12:29 |
|---|
쇼진의 창 | 2% | 49.2% | +0.1 우연일 수 있음 | 12:31 |
|---|
요새파괴자 | 1% | 47.3% | -0.6 우연일 수 있음 | |
|---|
맬모셔스의 아귀 | 1% | 45.0% | +0.7 우연일 수 있음 | |
|---|
죽음의 무도 | 1% | 45.9% | +0.5 우연일 수 있음 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도, 월식 | 15% | 3,001 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 쇼진의 창, 월식 | 7% | 1,490 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도, 벼락폭풍검 | 6% | 1,215 |
|---|
  정령의 형상, 칠흑의 양날 도끼, 월식 | 3% | 686 |
|---|

아이템 2칠흑의 양날 도끼
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
아이템 2: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
칠흑의 양날 도끼 | 41% | 49.3% | +0.7 우연일 수 있음 | 20:28 |
|---|
벼락폭풍검 | 12% | 50.5% | -0.6 우연일 수 있음 | 19:14 |
|---|
쇼진의 창 | 9% | 49.5% | -1.4 우연일 수 있음 | 20:14 |
|---|
죽음의 무도 | 7% | 51.2% | +0.2 우연일 수 있음 | 21:17 |
|---|
월식 | 6% | 48.6% | -0.5 우연일 수 있음 | 20:07 |
|---|
원칙의 원형낫 | 4% | 50.5% | -0.1 우연일 수 있음 | |
|---|
요새파괴자 | 4% | 50.7% | -0.6 우연일 수 있음 | |
|---|
독사의 송곳니 | 1% | 53.6% | +2.2 우연일 수 있음 | |
|---|
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도, 월식 | 15% | 3,001 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 쇼진의 창, 월식 | 7% | 1,490 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도, 벼락폭풍검 | 6% | 1,215 |
|---|
  정령의 형상, 칠흑의 양날 도끼, 월식 | 3% | 686 |
|---|

아이템 3끝없는 갈망
끝없는 갈망은(는) 더 많이 이기는 빌드의 일부입니다: 100판당 +2.1, 가장 많은 플레이어가 완성하는 빌드는 +1.5.
함께 완성
함께 완성| 선택 | 선택률 | 게임 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도, 월식 | 15% | 3,001 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 쇼진의 창, 월식 | 7% | 1,490 |
|---|
  칠흑의 양날 도끼, 죽음의 무도, 벼락폭풍검 | 6% | 1,215 |
|---|
  정령의 형상, 칠흑의 양날 도끼, 월식 | 3% | 686 |
|---|

아이템 4죽음의 무도
죽음의 무도: 여기서 측정한 것 중 승리를 가장 많이 더합니다(100게임당 +1.5). 가장 많이 선택된 정령의 형상에는 비교할 수치가 없습니다.
끝없는 갈망 다음 아이템 4: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 | 시간 |
|---|
죽음의 무도 | 36% | 60.2% | +1.5 우연일 수 있음 | 31:06 |
|---|
QWE
스킬Q > W > E
여기서 추가 승리는 100게임당 +1.3입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| QWEQ + W + E | 94% | 47.7% | +1.3 우연일 수 있음 |
|---|
| WQEW + Q + E | 4% | 47.2% | +0.4 우연일 수 있음 |
|---|
| QEWQ + E + W | 2% | 41.3% | -6.2 확실한 차이 |
|---|
레벨 1~18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
케인 미드 · 그림자 암살자 빌드
- 게임
- 2,095

주 룬 1줄돌발 일격
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 27% | 51.0% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 9% | 43.0% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 38.0% |
|---|
        폭풍전사의 포효, 액시옴 비전 마법사, 기민함, 폭풍의 결집, 보물 사냥꾼, 돌발 일격, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 50.0% |
|---|
        폭풍전사의 포효, 빛의 망토, 절대 집중, 폭풍의 결집, 보물 사냥꾼, 돌발 일격, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 | 1% | - |
|---|

주 룬 2줄섬뜩한 기념품
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 27% | 51.0% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 9% | 43.0% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 38.0% |
|---|
        폭풍전사의 포효, 액시옴 비전 마법사, 기민함, 폭풍의 결집, 보물 사냥꾼, 돌발 일격, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 50.0% |
|---|
        폭풍전사의 포효, 빛의 망토, 절대 집중, 폭풍의 결집, 보물 사냥꾼, 돌발 일격, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 | 1% | - |
|---|

주 룬 3줄보물 사냥꾼
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 27% | 51.0% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 9% | 43.0% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 38.0% |
|---|
        폭풍전사의 포효, 액시옴 비전 마법사, 기민함, 폭풍의 결집, 보물 사냥꾼, 돌발 일격, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 50.0% |
|---|
        폭풍전사의 포효, 빛의 망토, 절대 집중, 폭풍의 결집, 보물 사냥꾼, 돌발 일격, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 | 1% | - |
|---|



공격 파편적응형 능력치
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 27% | 51.0% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 9% | 43.0% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 38.0% |
|---|
        폭풍전사의 포효, 액시옴 비전 마법사, 기민함, 폭풍의 결집, 보물 사냥꾼, 돌발 일격, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 50.0% |
|---|
        폭풍전사의 포효, 빛의 망토, 절대 집중, 폭풍의 결집, 보물 사냥꾼, 돌발 일격, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 | 1% | - |
|---|

유연 파편적응형 능력치
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 27% | 51.0% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 9% | 43.0% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 38.0% |
|---|
        폭풍전사의 포효, 액시옴 비전 마법사, 기민함, 폭풍의 결집, 보물 사냥꾼, 돌발 일격, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 50.0% |
|---|
        폭풍전사의 포효, 빛의 망토, 절대 집중, 폭풍의 결집, 보물 사냥꾼, 돌발 일격, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 | 1% | - |
|---|

방어 파편체력 증가
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 27% | 51.0% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 9% | 43.0% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 38.0% |
|---|
        폭풍전사의 포효, 액시옴 비전 마법사, 기민함, 폭풍의 결집, 보물 사냥꾼, 돌발 일격, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 50.0% |
|---|
        폭풍전사의 포효, 빛의 망토, 절대 집중, 폭풍의 결집, 보물 사냥꾼, 돌발 일격, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 | 1% | - |
|---|
QWE
스킬Q > W > E
레벨 1~18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
케인 미드 · 라아스트 빌드
- 게임
- 1,944

주 룬 1줄승전보
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 31% | 46.0% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 10% | 49.2% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 8% | 51.7% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 재생의 바람, 소생, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 58.5% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 과잉성장, 뼈 방패, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 1% | - |
|---|

주 룬 2줄전설: 가속
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 31% | 46.0% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 10% | 49.2% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 8% | 51.7% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 재생의 바람, 소생, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 58.5% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 과잉성장, 뼈 방패, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 1% | - |
|---|

주 룬 3줄최후의 저항
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 31% | 46.0% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 10% | 49.2% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 8% | 51.7% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 재생의 바람, 소생, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 58.5% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 과잉성장, 뼈 방패, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 1% | - |
|---|



공격 파편적응형 능력치
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 31% | 46.0% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 10% | 49.2% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 8% | 51.7% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 재생의 바람, 소생, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 58.5% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 과잉성장, 뼈 방패, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 1% | - |
|---|

유연 파편적응형 능력치
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 31% | 46.0% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 10% | 49.2% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 8% | 51.7% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 재생의 바람, 소생, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 58.5% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 과잉성장, 뼈 방패, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 1% | - |
|---|

방어 파편체력 증가
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 31% | 46.0% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 10% | 49.2% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 8% | 51.7% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 재생의 바람, 소생, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | 58.5% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 과잉성장, 뼈 방패, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 1% | - |
|---|
QWE
스킬Q > W > E
레벨 1~18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
케인 미드 빌드
- 승리
- 48.6%
- 게임
- 4,272
- 승률 영향
- -0.9
- 픽률
- 0.0%

유연 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +0.1입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
유연 파편: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
적응형 능력치 | 95% | 48.2% | +0.1 우연일 수 있음 |
|---|
이동 속도 | 4% | 50.0% | -1.0 우연일 수 있음 |
|---|
QWE
스킬Q > W > E
여기서 추가 승리는 100게임당 +2.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| QWEQ + W + E | 84% | 49.3% | +2.4 우연일 수 있음 |
|---|
| WQEW + Q + E | 13% | 43.5% | -2.1 우연일 수 있음 |
|---|
| QEWQ + E + W | 2% | 48.1% | -4.3 우연일 수 있음 |
|---|
레벨 1~18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
케인 원딜 · 그림자 암살자 빌드
패치 16.20 - 게임
- 613

주 룬 1줄돌발 일격
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 37% | 48.7% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 8% | 56.0% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 환급, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 4% | - |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | - |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 끈질긴 사냥꾼, 액시옴 비전 마법사, 기민함, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | - |
|---|

주 룬 2줄섬뜩한 기념품
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 37% | 48.7% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 8% | 56.0% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 환급, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 4% | - |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | - |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 끈질긴 사냥꾼, 액시옴 비전 마법사, 기민함, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | - |
|---|

주 룬 3줄보물 사냥꾼
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 37% | 48.7% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 8% | 56.0% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 환급, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 4% | - |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | - |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 끈질긴 사냥꾼, 액시옴 비전 마법사, 기민함, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | - |
|---|



공격 파편적응형 능력치
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 37% | 48.7% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 8% | 56.0% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 환급, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 4% | - |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | - |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 끈질긴 사냥꾼, 액시옴 비전 마법사, 기민함, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | - |
|---|

유연 파편적응형 능력치
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 37% | 48.7% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 8% | 56.0% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 환급, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 4% | - |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | - |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 끈질긴 사냥꾼, 액시옴 비전 마법사, 기민함, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | - |
|---|

방어 파편체력 증가
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 37% | 48.7% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 8% | 56.0% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 환급, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 4% | - |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | - |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 끈질긴 사냥꾼, 액시옴 비전 마법사, 기민함, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 3% | - |
|---|
QWE
스킬Q > W > E
레벨 1~18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
케인 원딜 · 라아스트 빌드
패치 16.20 - 게임
- 295

주 룬 1줄승전보
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 31% | 50.5% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 12% | 52.8% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 12% | 28.6% |
|---|
        정복자, 침착, 전설: 가속, 최후의 저항, 마나순환 팔찌, 폭풍의 결집, 적응형 능력치, 체력 증가, 체력 증가 | 4% | - |
|---|
        정복자, 침착, 전설: 가속, 최후의 저항, 마나순환 팔찌, 폭풍의 결집, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | - |
|---|

주 룬 2줄전설: 가속
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 31% | 50.5% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 12% | 52.8% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 12% | 28.6% |
|---|
        정복자, 침착, 전설: 가속, 최후의 저항, 마나순환 팔찌, 폭풍의 결집, 적응형 능력치, 체력 증가, 체력 증가 | 4% | - |
|---|
        정복자, 침착, 전설: 가속, 최후의 저항, 마나순환 팔찌, 폭풍의 결집, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | - |
|---|

주 룬 3줄최후의 저항
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 31% | 50.5% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 12% | 52.8% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 12% | 28.6% |
|---|
        정복자, 침착, 전설: 가속, 최후의 저항, 마나순환 팔찌, 폭풍의 결집, 적응형 능력치, 체력 증가, 체력 증가 | 4% | - |
|---|
        정복자, 침착, 전설: 가속, 최후의 저항, 마나순환 팔찌, 폭풍의 결집, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | - |
|---|



공격 파편적응형 능력치
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 31% | 50.5% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 12% | 52.8% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 12% | 28.6% |
|---|
        정복자, 침착, 전설: 가속, 최후의 저항, 마나순환 팔찌, 폭풍의 결집, 적응형 능력치, 체력 증가, 체력 증가 | 4% | - |
|---|
        정복자, 침착, 전설: 가속, 최후의 저항, 마나순환 팔찌, 폭풍의 결집, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | - |
|---|

유연 파편적응형 능력치
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 31% | 50.5% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 12% | 52.8% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 12% | 28.6% |
|---|
        정복자, 침착, 전설: 가속, 최후의 저항, 마나순환 팔찌, 폭풍의 결집, 적응형 능력치, 체력 증가, 체력 증가 | 4% | - |
|---|
        정복자, 침착, 전설: 가속, 최후의 저항, 마나순환 팔찌, 폭풍의 결집, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | - |
|---|

방어 파편체력 증가
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체
플레이어가 쓴 룬 페이지 전체| 선택 | 선택률 | 승률 |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 깨달음, 액시옴 비전 마법사, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 31% | 50.5% |
|---|
        어둠의 수확, 돌발 일격, 섬뜩한 기념품, 보물 사냥꾼, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 12% | 52.8% |
|---|
        정복자, 승전보, 전설: 가속, 최후의 저항, 마법의 신발, 우주적 통찰력, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 12% | 28.6% |
|---|
        정복자, 침착, 전설: 가속, 최후의 저항, 마나순환 팔찌, 폭풍의 결집, 적응형 능력치, 체력 증가, 체력 증가 | 4% | - |
|---|
        정복자, 침착, 전설: 가속, 최후의 저항, 마나순환 팔찌, 폭풍의 결집, 적응형 능력치, 적응형 능력치, 체력 증가 | 2% | - |
|---|
QWE
스킬Q > W > E
레벨 1~18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
케인 원딜 빌드
패치 16.20 - 승리
- 47.3%
- 게임
- 903
- 승률 영향
- -0.8
- 픽률
- 0.0%

보조 룬 경로영감
여기서 추가 승리는 100게임당 -1.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
보조 룬 경로: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
영감 | 49% | 45.2% | -1.2 우연일 수 있음 |
|---|
마법 | 30% | 46.0% | +1.1 우연일 수 있음 |
|---|

공격 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 +3.5입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
공격 파편: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
적응형 능력치 | 93% | 46.5% | +3.5 우연일 수 있음 |
|---|

유연 파편적응형 능력치
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.4입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
유연 파편: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
적응형 능력치 | 93% | 45.7% | -0.4 우연일 수 있음 |
|---|

방어 파편체력 증가
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.7입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
방어 파편: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
체력 증가 | 85% | 45.5% | -0.7 우연일 수 있음 |
|---|
QWE
스킬Q > W > E
여기서 추가 승리는 100게임당 -0.2입니다. 이 선택보다 뚜렷하게 앞서는 다른 선택은 없습니다.
스킬: 모든 선택지| 선택 | 선택률 | 승률 | 추가 승리 |
|---|
| QWEQ + W + E | 88% | 45.7% | -0.2 우연일 수 있음 |
|---|
| WQEW + Q + E | 10% | 47.8% | -1.2 우연일 수 있음 |
|---|
레벨 1~18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
정글 평균적인 게임
904,616게임 모든 정글 챔피언과 비교
- 상위 8% 솔로 킬 2.0
- 상위 13% 킬 8.4
- 많은 순 26% 데스 7.1
- 어시스트
- 7.6 하위 45%
- 킬 관여율
- 45% 상위 47%
- 팀 내 피해량 비중
- 20% 상위 19%
- 분당 피해량
- 760 상위 14%
- 분당 CS
- 6.4 상위 44%
- 분당 골드
- 441 상위 25%
- 분당 시야 점수
- 0.81 하위 32%
- 제어 와드
- 1.1 하위 45%
- 선취점
- 6% 상위 20%
상대 정글러와 비교
- 7:12에 6레벨
- 17:04에 11레벨
- 35% 게임에서 raptors 먼저
- 첫 드래곤 8:00
시점별 중간 게임
10분15분20분 CS +10+1 골드 -61-113-21
가한 피해
마법 5% 물리 95%
죽은 원인
물리 54% 마법 37% 고정 9%
탑 평균적인 게임
38,415게임 모든 탑 챔피언과 비교
- 상위 10% 선취점 20%
- 상위 30% 분당 피해량 855
- 많은 순 5% 데스 8.4
- 킬
- 6.8 상위 33%
- 어시스트
- 5.6 하위 42%
- 솔로 킬
- 3.1 상위 33%
- 킬 관여율
- 35% 하위 36%
- 팀 내 피해량 비중
- 23% 상위 41%
- 분당 CS
- 6.4 상위 49%
- 분당 골드
- 405 상위 43%
- 분당 시야 점수
- 0.75 하위 42%
- 제어 와드
- 0.5 하위 26%
시점별 중간 게임
10분15분20분 CS -2-6-6 골드 -312-636-619
가한 피해
마법 2% 물리 98%
죽은 원인
물리 55% 마법 34% 고정 11%
미드 평균적인 게임
4,124게임 모든 미드 챔피언과 비교
- 상위 18% 킬 8.7
- 상위 19% 선취점 15%
- 많은 순 5% 데스 8.5
- 어시스트
- 6.0 하위 34%
- 솔로 킬
- 3.3 상위 21%
- 킬 관여율
- 42% 상위 50%
- 팀 내 피해량 비중
- 23% 상위 45%
- 분당 피해량
- 864 상위 42%
- 분당 CS
- 5.9 하위 29%
- 분당 골드
- 414 상위 47%
- 분당 시야 점수
- 0.67 하위 49%
- 제어 와드
- 0.5 하위 25%
시점별 중간 게임
10분15분20분 CS -5-11-14 골드 -267-567-536
가한 피해
마법 6% 물리 94%
죽은 원인
물리 52% 마법 39% 고정 9%
원딜 평균적인 게임
912게임 패치 16.20 모든 원딜 챔피언과 비교
- 상위 5% 솔로 킬 2.2
- 상위 15% 킬 9.7
- 많은 순 2% 데스 9.6
- 어시스트
- 6.8 하위 25%
- 킬 관여율
- 44% 하위 33%
- 팀 내 피해량 비중
- 22% 상위 38%
- 분당 피해량
- 862 상위 27%
- 분당 CS
- 5.7 하위 31%
- 분당 골드
- 445 상위 45%
- 분당 시야 점수
- 0.66 상위 50%
- 제어 와드
- 0.3 하위 9%
- 선취점
- 14% 상위 38%
시점별 중간 게임
10분15분20분 CS -9-14-17 골드 -443-820-739
가한 피해
마법 7% 물리 93%
죽은 원인
물리 57% 마법 35% 고정 8% 상성과 팀원 데이터는 케인 정글 게임 기준이에요.
어려움 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
쉬움 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+3.7 세트: +3.7 100판당 승수 (범위 0.6-6.7) · 813게임 · 통합 실측 · 이 값의 20%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.3 니달리: +3.3 100판당 승수 (범위 2.1-4.6) · 5,875게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+3.3 제드: +3.27 100판당 승수 (범위 2.34-4.20) · 10,843게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.8 판테온: +2.8 100판당 승수 (범위 1.4-4.3) · 4,440게임 · 실측 · 이 값의 4%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.8 올라프: +2.8 100판당 승수 (범위 0.6-5.0) · 1,720게임 · 실측 · 이 값의 10%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.2 사일러스: +2.24 100판당 승수 (범위 1.60-2.88) · 23,219게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.2 제이스: +2.2 100판당 승수 (범위 0.6-3.8) · 3,434게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.1 헤카림: +2.15 100판당 승수 (범위 1.40-2.89) · 17,123게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.0 샤코: +2.01 100판당 승수 (범위 1.45-2.57) · 30,708게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.9 스카너: +1.9 100판당 승수 (범위 0.3-3.6) · 3,341게임 · 실측 · 이 값의 6%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.7 카직스: +1.74 100판당 승수 (범위 1.12-2.36) · 24,755게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.7 잭스: +1.71 100판당 승수 (범위 0.72-2.71) · 9,570게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.2 탈론: +1.23 100판당 승수 (범위 0.47-1.99) · 16,367게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+0.7 바이: +0.72 100판당 승수 (범위 0.05-1.40) · 20,816게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
vs
-3.8 카운터당함
vs
-3.1 카운터당함
vs
-2.9 카운터당함
vs
-2.8 카운터당함
vs
-2.8 카운터당함
vs
-2.7 카운터당함
vs
-2.5 카운터당함
vs
-2.3 카운터당함
vs
-2.3 카운터당함
vs
-2.3 카운터당함
vs
-2.1 카운터당함
vs
-2.0 카운터당함
vs
-1.7 카운터당함
vs
-1.2 카운터당함
vs
-0.7 카운터당함
vs
+8.0 유리
vs
+8.0 유리
vs
+6.8 유리
vs
+6.4 유리
vs
+6.4 유리
vs
+6.0 유리
vs
+6.0 유리
vs
+6.0 유리
vs
+5.5 유리
vs
+4.5 유리
vs
+4.5 유리
vs
+4.2 유리
vs
+4.2 유리
vs
+4.0 유리
vs
+4.0 유리
vs
+3.9 유리 상성과 팀원 데이터는 케인 정글 게임 기준이에요.
탑 -
+2.4 케인 + 사이온: +2.40 100판당 승수 (범위 1.66-3.14) · 17,522게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.4 케인 + 케일: +2.36 100판당 승수 (범위 1.54-3.18) · 14,180게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.3 케인 + 신지드: +2.27 100판당 승수 (범위 1.29-3.25) · 9,870게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
-7.1 케인 + 벨베스: -7.1 100판당 승수 (범위 -11.9 ~ -2.3) · 207게임 · 통합 실측 · 이 값의 49%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-5.9 케인 + 크산테: -5.92 100판당 승수 (범위 -6.88 ~ -4.97) · 10,321게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-3.7 케인 + 그레이브즈: -3.7 100판당 승수 (범위 -6.6 ~ -0.8) · 925게임 · 통합 실측 · 이 값의 18%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
미드 -
+2.7 케인 + 베이가: +2.69 100판당 승수 (범위 2.22-3.17) · 44,999게임 · 실측 -
+2.2 케인 + 말자하: +2.22 100판당 승수 (범위 1.73-2.72) · 40,912게임 · 실측 -
+2.2 케인 + 제라스: +2.19 100판당 승수 (범위 1.65-2.73) · 33,884게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
-6.0 케인 + 키아나: -5.96 100판당 승수 (범위 -6.94 ~ -4.97) · 9,673게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-3.9 케인 + 멜: -3.87 100판당 승수 (범위 -4.41 ~ -3.33) · 33,754게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-3.6 케인 + 누누와 윌럼프: -3.6 100판당 승수 (범위 -6.0 ~ -1.3) · 1,586게임 · 실측 · 이 값의 11%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
원딜 -
+2.3 케인 + 코그모: +2.33 100판당 승수 (범위 1.47-3.19) · 12,870게임 · 실측 · 이 값의 2%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.6 케인 + 자야: +1.63 100판당 승수 (범위 1.01-2.25) · 25,387게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+1.6 케인 + 미스 포츈: +1.55 100판당 승수 (범위 1.20-1.90) · 84,933게임 · 실측
-
-3.9 케인 + 이즈리얼: -3.88 100판당 승수 (범위 -4.32 ~ -3.45) · 53,552게임 · 실측 -
-2.3 케인 + 코르키: -2.3 100판당 승수 (범위 -3.5 ~ -1.1) · 6,792게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-2.2 케인 + 루시안: -2.19 100판당 승수 (범위 -2.75 ~ -1.62) · 30,559게임 · 실측 · 이 값의 1%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
서폿 -
+2.3 케인 + 아무무: +2.3 100판당 승수 (범위 0.7-3.9) · 3,662게임 · 실측 · 이 값의 5%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
+2.0 케인 + 레오나: +2.01 100판당 승수 (범위 1.52-2.50) · 41,426게임 · 실측 -
+2.0 케인 + 타릭: +2.0 100판당 승수 (범위 0.8-3.3) · 5,880게임 · 실측 · 이 값의 3%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
-
-6.0 케인 + 리 신: -6.0 100판당 승수 (범위 -7.9 ~ -4.1) · 2,443게임 · 실측 · 이 값의 8%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-4.6 케인 + 바이: -4.6 100판당 승수 (범위 -7.2 ~ -2.0) · 1,246게임 · 실측 · 이 값의 14%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요 -
-3.1 케인 + 아이번: -3.1 100판당 승수 (범위 -5.8 ~ -0.4) · 1,112게임 · 통합 실측 · 이 값의 15%는 비슷한 챔피언에서 빌려 왔어요
ko.lol PC 앱 다음 아이템, 게임 중에 실시간으로.
상대 팀의 아이템, 능력치, 챔피언을 읽고 골라요. 챔피언 선택에서는 나에게 가장 좋은 픽도 알려줘요.
예시 화면