League of Legends Build Draven
Build Draven Bot
Un build rare qui gagne plus souvent.
- gagnées
- 49.3%
- parties
- 17,205
- Impact victoire
- -0.6
- Pickrate
- 1.7%
Objets de départAbatteur + Potion de soin
De tout ce qu'on a mesuré ici, Abatteur + Potion de soin ajoute le plus de victoires : +0.3 pour 100 parties. Arc de Doran + Potion de soin x2, le plus choisi, n'a pas de chiffre pour comparer.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 66% | 50.1% | trop peu de parties | |
| 33% | 50.0% | -0.3 peut être du hasard | |
| <1% | 66.7% | -0.4 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | +0.3 peut être du hasard | |
| <1% | 0.0% | -2.4 peut être du hasard | |
| <1% | 0.0% | +0.1 peut être du hasard |
BottesJambières gloutonnes
Jambières gloutonnes gagne plus souvent que Jambières du berzerker, le plus choisi : +1.0 contre -1.0 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 67% | 51.7% | -1.0 peut être du hasard | 13:17 | |
| 18% | 50.2% | +1.0 différence nette | 12:35 | |
| 9% | 54.6% | +0.8 différence nette | 15:60 | |
| 4% | 43.3% | +0.7 différence nette | 16:09 | |
| 2% | 50.0% | -0.4 peut être du hasard | 14:31 |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 64% | 50.9% | la plus achetée | |
| 16% | 56.3% | a gagné plus | |
| 10% | 57.3% | a gagné plus | |
| 1% | 54.2% | pas assez de parties |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 65% | 46.5% | la plus achetée | |
| 17% | 52.7% | équilibré | |
| 7% | 50.9% | équilibré | |
| 2% | 53.1% | pas assez de parties |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 10% | 2% | |
| 1% | 7% | |
| 46% | 50% | |
| 61% | 58% | |
| 13% | 11% | |
| 3% | 5% |
Objet 1Soif-de-sang
Victoires en plus ici : +1.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 42% | 48.7% | +1.0 peut être du hasard | 11:06 | |
| 27% | 53.7% | -0.4 différence nette | 9:17 | |
| 18% | 46.1% | -2.2 différence nette | 10:29 | |
| 3% | 51.7% | +1.2 peut être du hasard | 10:29 | |
| 3% | 63.3% | +3.3 différence nette | 10:06 | |
| 2% | 51.5% | +4.0 différence nette | ||
| 1% | 63.2% | -3.0 différence nette | ||
| 1% | 76.9% | +3.3 différence nette |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 20% | 2,314 | |
| 13% | 1,528 | |
| 9% | 1,063 | |
| 7% | 850 |
Objet 2Lunettes Hextech C44
Lunettes Hextech C44 fait partie du build qui gagne plus : +2.5 pour 100 parties, contre 0.0 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 40% | 52.9% | -0.6 peut être du hasard | 16:40 | |
| 24% | 50.0% | +0.8 peut être du hasard | 16:26 | |
| 16% | 59.8% | +0.4 peut être du hasard | 17:29 | |
| 8% | 43.4% | -1.3 peut être du hasard | 17:58 | |
| 3% | 58.5% | +0.1 peut être du hasard | 16:04 | |
| 3% | 37.2% | +1.4 peut être du hasard | ||
| 2% | 51.5% | -0.2 peut être du hasard | ||
| 1% | 25.0% | +0.8 peut être du hasard souvent derrière |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 20% | 2,314 | |
| 13% | 1,528 | |
| 9% | 1,063 | |
| 7% | 850 |
Objet 3Lame d'infini
Victoires en plus ici : -0.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 46% | 50.7% | -0.8 peut être du hasard | 22:48 | |
| 32% | 60.2% | +1.5 peut être du hasard | 22:42 | |
| 5% | 53.3% | -0.3 peut être du hasard | 22:45 | |
| 4% | 66.0% | -1.8 peut être du hasard | 22:44 | |
| 3% | 55.8% | -0.4 peut être du hasard | ||
| 3% | 50.0% | +0.3 peut être du hasard | 21:06 | |
| 2% | 77.3% | -0.7 peut être du hasard | ||
| 2% | 52.4% | -1.4 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 20% | 2,314 | |
| 13% | 1,528 | |
| 9% | 1,063 | |
| 7% | 850 |
Objet 4Salutations de Dominik
Victoires en plus ici : +1.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 64% | 54.8% | +1.5 peut être du hasard | 26:58 | |
| 12% | 43.2% | -1.4 différence nette | 27:40 | |
| 5% | 64.7% | +0.4 peut être du hasard | 27:15 | |
| 4% | 50.0% | +0.1 peut être du hasard | ||
| 4% | 78.6% | -1.8 différence nette | 27:42 | |
| 4% | 57.1% | -1.3 différence nette souvent devant | ||
| 1% | 50.0% | +1.2 peut être du hasard | ||
| 1% | 50.0% | -0.6 peut être du hasard |
Objet 5Ange gardien
Ange gardien gagne plus souvent que Arc-bouclier immortel, le plus choisi : +1.0 contre +0.3 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 58.0% | +0.3 peut être du hasard | 31:09 | |
| 13% | 67.3% | -1.2 peut être du hasard | 30:43 | |
| 12% | 65.4% | +1.5 peut être du hasard | 30:23 | |
| 11% | 50.0% | +1.0 peut être du hasard | 31:14 | |
| 9% | 65.8% | +0.1 peut être du hasard | ||
| 9% | 64.9% | -0.9 peut être du hasard | 30:31 | |
| 5% | 50.0% | 0.0 peut être du hasard | ||
| 5% | 70.0% | -0.3 peut être du hasard |
Objet 6Cimeterre mercuriel
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 38% | 58.8% | 34:41 | |
| 10% | 61.9% | 33:07 | |
| 8% | 57.7% | 34:11 | |
| 8% | 52.5% | 34:06 | |
| 7% | 57.5% | 33:50 |
Rune principaleConquérant
Conquérant gagne plus souvent que Tempo mortel, le plus choisi : +2.1 contre +0.9 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 76% | 50.7% | +0.9 peut être du hasard | |
| 20% | 49.0% | -1.1 différence nette | |
| 1% | 37.5% | +2.1 peut être du hasard | |
| 1% | 65.2% | -1.1 différence nette | |
| 1% | 33.3% | +0.6 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | -3.8 différence nette | |
| <1% | 0.0% | +1.2 peut être du hasard | |
| <1% | 100.0% | +2.8 peut être du hasard |
Ligne principale 1Triomphe
Triomphe gagne plus souvent que Présence d'esprit, le plus choisi : +3.5 contre -3.0 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 77% | 49.2% | -3.0 peut être du hasard | |
| 20% | 53.8% | +3.5 différence nette | |
| 1% | 56.0% | -0.4 différence nette | |
| 1% | 46.7% | -1.1 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | -1.2 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | -3.8 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | +0.8 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | -3.6 peut être du hasard |
Ligne principale 2Légende : sangsue
Légende : sangsue gagne plus souvent que Légende : alacrité, le plus choisi : +3.1 contre -2.7 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 77% | 48.9% | -2.7 peut être du hasard | |
| 20% | 55.1% | +3.1 différence nette | |
| 1% | 37.5% | -0.5 différence nette | |
| 1% | 73.3% | +0.5 différence nette | |
| 1% | 45.5% | -3.7 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | +1.6 peut être du hasard | |
| <1% | 0.0% | +0.6 peut être du hasard | |
| <1% | 0.0% | -3.2 peut être du hasard |
Ligne principale 3Coup de grâce
Coup de grâce gagne plus souvent que Abattage, le plus choisi : +2.2 contre +0.6 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 51% | 48.7% | +0.6 peut être du hasard | |
| 37% | 50.9% | -1.3 différence nette | |
| 9% | 55.4% | +2.2 différence nette | |
| 1% | 68.0% | +0.2 peut être du hasard | |
| 1% | 22.2% | -0.8 peut être du hasard | |
| <1% | 37.5% | -2.4 différence nette | |
| <1% | 0.0% | +2.7 peut être du hasard | |
| <1% | 100.0% | +2.8 peut être du hasard |
Voie secondaireInspiration
Victoires en plus ici : +1.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 53% | 50.2% | +1.1 peut être du hasard | |
| 40% | 50.2% | -1.2 différence nette | |
| 4% | 55.9% | +0.7 peut être du hasard | |
| 2% | 51.5% | 0.0 peut être du hasard | |
| 2% | 37.5% | -0.5 peut être du hasard |
Runes secondairesPolyvalence + Remise immédiate
Polyvalence + Remise immédiate gagne plus souvent que Triple tonique + Remise immédiate, le plus choisi : +3.0 contre -1.8 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 48% | 45.6% | -1.8 peut être du hasard | |
| 41% | 54.9% | +1.7 différence nette | |
| 5% | 56.8% | +2.5 différence nette | |
| 2% | 31.3% | -3.3 peut être du hasard | |
| 1% | 60.0% | -1.4 peut être du hasard | |
| 1% | 55.6% | +3.0 différence nette | |
| 1% | 75.0% | 0.0 peut être du hasard | |
| 1% | 42.9% | +1.0 différence nette |
Fragment d'attaqueForce adaptative
Force adaptative gagne plus souvent que Vitesse d'attaque, le plus choisi : +2.0 contre -1.9 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 90% | 50.3% | -1.9 peut être du hasard | |
| 10% | 48.8% | +2.0 différence nette | |
| <1% | 100.0% | -2.6 peut être du hasard |
Fragment flexibleForce adaptative
Victoires en plus ici : +2.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 99% | 50.1% | +2.2 peut être du hasard | |
| 1% | 63.6% | -2.3 différence nette | |
| <1% | 100.0% | -1.2 peut être du hasard |
Fragment de défensePV croissants
PV croissants gagne plus souvent que PV, le plus choisi : +1.4 contre -1.3 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 91% | 49.9% | -1.3 peut être du hasard | |
| 7% | 54.5% | +1.4 différence nette | |
| 2% | 52.5% | +0.7 différence nette |
QWE
CompétencesQ > W > E
Victoires en plus ici : +5.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 95% | 51.5% | +5.2 peut être du hasard |
| QEWQ + E + W | 5% | 34.9% | -5.3 différence nette |
| EQWE + Q + W | <1% | 0.0% | -3.3 différence nette |
Niveaux 1 à 18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Monter Q en premier : 50.7% gagnées. Monter E en premier : 42.9% gagnées (pas assez de parties).
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
SortsPurge + Saut éclair
Purge + Saut éclair gagne plus souvent que Saut éclair + Barrière, le plus choisi : +1.0 contre +0.5 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 79% | 50.0% | +0.5 peut être du hasard | |
| 10% | 55.3% | +1.0 peut être du hasard | |
| 8% | 49.7% | +0.3 peut être du hasard | |
| 2% | 46.7% | -3.4 différence nette | |
| 1% | 33.3% | trop gros pour y croire | |
| <1% | 16.7% | -3.5 différence nette |
- gagnées
- 51.8%
- parties
- 9,540
- Impact victoire
- +2.6
- Pickrate
- 2.9%
Objets de départArc de Doran + Potion de soin x2
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 66% | 50.1% | trop peu de parties | |
| 33% | 50.0% | -0.3 peut être du hasard | |
| <1% | 66.7% | -0.4 peut être du hasard | |
| <1% | 50.0% | +0.3 peut être du hasard | |
| <1% | 0.0% | -2.4 peut être du hasard | |
| <1% | 0.0% | +0.1 peut être du hasard |
BottesJambières du berzerker
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 70% | 53.0% | |
| 18% | 55.2% | |
| 6% | 47.7% | |
| 3% | 50.3% | |
| 2% | 49.8% |
Objet 1Orgueil
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 32% | 52.7% | |
| 27% | 50.6% | |
| 23% | 50.7% | |
| 6% | 54.5% | |
| 2% | 51.8% |
Objet 2Percepteur
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 36% | 53.0% | |
| 24% | 55.6% | |
| 12% | 54.8% | |
| 9% | 48.8% | |
| 6% | 51.8% |
Objet 3Lame d'infini
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 37% | 57.2% | |
| 30% | 55.8% | |
| 5% | 57.3% | |
| 5% | 50.6% | |
| 4% | 63.8% |
Objet 4Salutations de Dominik
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 30% | 61.4% | |
| 8% | 63.0% | |
| 7% | 57.3% | |
| 7% | 60.8% | |
| 6% | 63.6% |
Objet 5Soif-de-sang
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 42% | 48.7% | +1.0 peut être du hasard | 11:06 | |
| 27% | 53.7% | -0.4 différence nette | 9:17 | |
| 18% | 46.1% | -2.2 différence nette | 10:29 | |
| 3% | 51.7% | +1.2 peut être du hasard | 10:29 | |
| 3% | 63.3% | +3.3 différence nette | 10:06 | |
| 2% | 51.5% | +4.0 différence nette | ||
| 1% | 63.2% | -3.0 différence nette | ||
| 1% | 76.9% | +3.3 différence nette |
Objet 6Ange gardien
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 25% | 65.4% | |
| 13% | 65.4% | |
| 8% | 57.1% | |
| 7% | 71.1% | |
| 6% | 58.0% |
Rune principaleAttaque soutenue
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 5% | 50.0% |
Ligne principale 1Triomphe
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 5% | 50.0% |
Ligne principale 2Légende : alacrité
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 5% | 50.0% |
Ligne principale 3Baroud d'honneur
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 5% | 50.0% |
Voie secondaireSorcellerie
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 5% | 50.0% |
Fragment d'attaqueVitesse d'attaque
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 5% | 50.0% |
Fragment flexibleForce adaptative
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 5% | 50.0% |
Fragment de défensePV
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 5% | 50.0% |
QWE
CompétencesQ > W > E
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 95% | 51.5% | +5.2 peut être du hasard |
| QEWQ + E + W | 5% | 34.9% | -5.3 différence nette |
| EQWE + Q + W | <1% | 0.0% | -3.3 différence nette |
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
SortsPurge + Saut éclair
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 79% | 50.0% | +0.5 peut être du hasard | |
| 10% | 55.3% | +1.0 peut être du hasard | |
| 8% | 49.7% | +0.3 peut être du hasard | |
| 2% | 46.7% | -3.4 différence nette | |
| 1% | 33.3% | trop gros pour y croire | |
| <1% | 16.7% | -3.5 différence nette |
Build Draven Mid
Patch 16.21- gagnées
- 46.8%
- parties
- 6,549
- Impact victoire
- -2.5
- Pickrate
- 0.0%
Objets de départLame de Doran + Potion de soin
Lame de Doran + Potion de soin gagne plus souvent que Arc de Doran + Potion de soin x2, le plus choisi : +0.6 contre -0.1 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 52% | 46.5% | -0.1 peut être du hasard | |
| 43% | 48.1% | +0.6 peut être du hasard | |
| 2% | 58.2% | 0.0 peut être du hasard | |
| 2% | 45.3% | -2.2 peut être du hasard |
BottesCoques en acier
Coques en acier gagne plus souvent que Jambières du berzerker, le plus choisi : +1.5 contre -1.3 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 63% | 47.4% | -1.3 peut être du hasard | 11:51 | |
| 18% | 52.7% | +0.6 peut être du hasard | 11:54 | |
| 9% | 49.5% | -0.7 peut être du hasard | 13:13 | |
| 5% | 51.4% | +1.5 peut être du hasard | 12:60 | |
| 5% | 43.8% | -0.7 peut être du hasard | 12:01 |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 49% | 49.0% | la plus achetée | |
| 13% | 58.4% | a gagné plus | |
| 8% | 50.0% | équilibré | |
| 3% | 50.0% | pas assez de parties |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 46% | 43.3% | la plus achetée | |
| 14% | 45.4% | équilibré | |
| 11% | 61.9% | a gagné plus | |
| 3% | 47.1% | pas assez de parties |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 3% | 11% | |
| 8% | 1% | |
| 6% | 3% |
Objet 1Soif-de-sang
Soif-de-sang fait partie du build qui gagne plus : +1.6 pour 100 parties, contre +1.5 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 40% | 48.2% | -0.5 peut être du hasard | 11:27 | |
| 36% | 47.8% | -1.5 peut être du hasard | 9:26 | |
| 10% | 46.2% | -1.9 peut être du hasard | 11:14 | |
| 3% | 41.8% | -2.5 peut être du hasard souvent derrière | 10:29 | |
| 3% | 53.1% | +1.0 peut être du hasard | 10:38 | |
| 2% | 48.2% | 0.0 peut être du hasard | ||
| 1% | 54.5% | -1.8 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 12% | 406 | |
| 11% | 354 | |
| 8% | 279 | |
| 6% | 205 |
Objet 2Lunettes Hextech C44
Lunettes Hextech C44 fait partie du build qui gagne plus : +1.6 pour 100 parties, contre +1.5 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 43% | 49.2% | -1.1 peut être du hasard | 17:43 | |
| 17% | 51.0% | -0.3 peut être du hasard | 18:36 | |
| 11% | 51.3% | +0.6 peut être du hasard | 16:59 | |
| 8% | 51.7% | +0.9 peut être du hasard | 18:39 | |
| 4% | 43.8% | -1.5 peut être du hasard | 19:29 | |
| 3% | 54.7% | -0.4 peut être du hasard | ||
| 2% | 45.5% | -1.3 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 12% | 406 | |
| 11% | 354 | |
| 8% | 279 | |
| 6% | 205 |
Objet 3Lame d'infini
Victoires en plus ici : -1.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 36% | 54.2% | -1.0 peut être du hasard | 23:20 | |
| 29% | 54.1% | -0.7 peut être du hasard | 23:55 | |
| 8% | 57.3% | -0.1 peut être du hasard | 23:10 | |
| 6% | 54.7% | +0.2 peut être du hasard | 23:23 | |
| 5% | 56.0% | -0.6 peut être du hasard | 23:15 | |
| 2% | 63.6% | +0.5 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 12% | 406 | |
| 11% | 354 | |
| 8% | 279 | |
| 6% | 205 |
Objet 4Salutations de Dominik
Victoires en plus ici : +0.9 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 57% | 58.5% | +0.9 peut être du hasard | 27:34 |
Objet 5Lunettes Hextech C44
Victoires en plus ici : 0.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 56.9% | 0.0 peut être du hasard | 30:40 |
Objet 6Ange gardien
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 18% | - | 35:45 | |
| 11% | - | 32:49 | |
| 9% | - | 33:54 | |
| 9% | - | 35:50 | |
| 6% | - | 32:53 |
Rune principaleAttaque soutenue
Victoires en plus ici : +0.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 51% | 45.9% | -0.6 peut être du hasard | |
| 38% | 48.4% | +0.8 peut être du hasard | |
| 4% | 46.2% | -2.8 peut être du hasard | |
| 3% | 50.7% | +0.9 peut être du hasard | |
| 2% | 48.3% | -2.4 peut être du hasard |
Ligne principale 1Triomphe
Triomphe gagne plus souvent que Présence d'esprit, le plus choisi : +2.1 contre -1.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 72% | 46.5% | -1.6 peut être du hasard | |
| 18% | 48.9% | +2.1 peut être du hasard | |
| 4% | 46.9% | 0.0 peut être du hasard | |
| 3% | 49.1% | -1.7 peut être du hasard |
Ligne principale 2Légende : sangsue
Légende : sangsue gagne plus souvent que Légende : alacrité, le plus choisi : +1.9 contre -1.4 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 76% | 46.7% | -1.4 peut être du hasard | |
| 15% | 48.3% | +1.9 peut être du hasard | |
| 4% | 46.5% | -2.3 peut être du hasard | |
| 2% | 48.1% | -0.7 peut être du hasard | |
| 1% | 51.8% | +2.0 peut être du hasard |
Ligne principale 3Coup de grâce
Coup de grâce gagne plus souvent que Baroud d'honneur, le plus choisi : +1.0 contre -0.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 49% | 46.9% | -0.6 peut être du hasard | |
| 32% | 46.5% | 0.0 peut être du hasard | |
| 9% | 48.9% | +1.0 peut être du hasard | |
| 5% | 48.3% | +0.8 peut être du hasard | |
| 2% | 48.7% | -3.0 peut être du hasard |
Voie secondaireSorcellerie
Victoires en plus ici : -0.6 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 53% | 46.3% | -0.6 peut être du hasard | |
| 28% | 46.6% | -0.1 peut être du hasard | |
| 7% | 50.5% | +0.9 peut être du hasard | |
| 7% | 52.2% | +1.8 peut être du hasard | |
| 6% | 45.2% | -1.3 peut être du hasard |
Runes secondairesConcentration absolue + Tempête menaçante
Victoires en plus ici : +0.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 91% | 46.4% | +0.1 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueForce adaptative
Force adaptative gagne plus souvent que Vitesse d'attaque, le plus choisi : +2.9 contre -2.4 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 86% | 46.5% | -2.4 peut être du hasard | |
| 14% | 50.5% | +2.9 différence nette |
Fragment flexibleForce adaptative
Victoires en plus ici : +2.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 98% | 47.2% | +2.2 peut être du hasard |
Fragment de défensePV
Victoires en plus ici : +0.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 86% | 47.0% | +0.3 peut être du hasard | |
| 9% | 47.0% | -0.1 peut être du hasard | |
| 5% | 46.9% | -0.2 peut être du hasard |
QWE
CompétencesQ > W > E
Victoires en plus ici : +2.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 92% | 47.0% | +2.5 peut être du hasard |
| QEWQ + E + W | 8% | 46.6% | -2.5 peut être du hasard |
Niveaux 1 à 18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
SortsFatigue + Saut éclair
Fatigue + Saut éclair gagne plus souvent que Saut éclair + Barrière, le plus choisi : +1.1 contre +0.8 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 52% | 47.2% | +0.8 peut être du hasard | |
| 19% | 48.9% | +1.1 peut être du hasard | |
| 18% | 47.4% | -0.1 peut être du hasard | |
| 5% | 45.9% | -0.2 peut être du hasard | |
| 3% | 41.6% | -3.1 peut être du hasard | |
| 2% | 39.2% | -2.1 peut être du hasard | |
| 1% | 34.8% | -3.5 peut être du hasard |
Build Draven Jungle
Patch 16.21- gagnées
- 41.7%
- parties
- 921
- Impact victoire
- -2.6
- Pickrate
- 0.0%
Objets de départBébé Chardent
Bébé Chardent gagne plus souvent que Bébé Chardent + Potion de soin, le plus choisi : +0.9 contre +0.8 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 42% | 42.5% | +0.8 peut être du hasard | |
| 23% | 43.3% | +0.9 peut être du hasard | |
| 14% | 32.0% | -2.6 peut être du hasard |
BottesJambières du berzerker
Victoires en plus ici : -3.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 71% | 42.9% | -3.1 peut être du hasard | 13:09 |
Objet 1Lame spectre de Youmuu
Lame spectre de Youmuu gagne plus souvent que Orgueil, le plus choisi : +1.1 contre -0.5 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 32% | 38.8% | -0.5 peut être du hasard | 9:59 | |
| 26% | 42.1% | +1.1 peut être du hasard | 10:03 | |
| 20% | 35.8% | -3.7 peut être du hasard | 10:36 |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 14% | 68 | |
| 10% | 50 | |
| 9% | 43 | |
| 8% | 39 |
Objet 2Percepteur
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 82% | 46.5% | 17:19 |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 14% | 68 | |
| 10% | 50 | |
| 9% | 43 | |
| 8% | 39 |
Objet 3Lame d'infini
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 49% | 48.0% | 22:58 |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 14% | 68 | |
| 10% | 50 | |
| 9% | 43 | |
| 8% | 39 |
Objet 4Salutations de Dominik
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 29% | 48.9% | 27:01 |
Objet 5Soif-de-sang
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 19% | 57.1% | 32:27 |
Objet 6Ange gardien
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 20% | - | 37:12 | |
| 20% | - | 33:08 |
Rune principaleTempo mortel
Victoires en plus ici : +2.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 57% | 43.1% | +2.5 peut être du hasard | |
| 22% | 34.2% | -4.6 peut être du hasard |
Ligne principale 1Triomphe
Triomphe gagne plus souvent que Présence d'esprit, le plus choisi : +5.1 contre -5.1 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 50% | 37.1% | -5.1 peut être du hasard | |
| 35% | 46.0% | +5.1 différence nette |
Ligne principale 2Légende : sangsue
Légende : sangsue gagne plus souvent que Légende : alacrité, le plus choisi : +2.1 contre -1.7 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 74% | 40.8% | -1.7 peut être du hasard | |
| 13% | 38.5% | +2.1 peut être du hasard |
Ligne principale 3Coup de grâce
Coup de grâce gagne plus souvent que Baroud d'honneur, le plus choisi : +4.1 contre -4.4 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 37% | 37.3% | -4.4 peut être du hasard | |
| 34% | 41.1% | +1.6 peut être du hasard | |
| 17% | 45.9% | +4.1 différence nette |
Voie secondaireSorcellerie
Victoires en plus ici : -2.6 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 46% | 40.6% | -2.6 peut être du hasard | |
| 39% | 41.8% | +3.1 peut être du hasard |
Runes secondairesConcentration absolue + Tempête menaçante
Victoires en plus ici : +0.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 89% | 40.8% | +0.5 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueForce adaptative
Force adaptative gagne plus souvent que Vitesse d'attaque, le plus choisi : +0.5 contre -0.8 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 92% | 40.3% | -0.8 peut être du hasard | |
| 8% | 41.3% | +0.5 peut être du hasard |
Fragment flexibleForce adaptative
Victoires en plus ici : +1.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 97% | 40.2% | +1.0 peut être du hasard |
Fragment de défensePV
Victoires en plus ici : +0.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 81% | 41.3% | +0.8 peut être du hasard |
QWE
CompétencesQ > W > E
Victoires en plus ici : +2.6 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 95% | 40.9% | +2.6 peut être du hasard |
SortsSaut éclair + Châtiment
Victoires en plus ici : +1.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 95% | 40.9% | +1.7 peut être du hasard |
Build Draven Support
Patch 16.21- gagnées
- 32.4%
- parties
- 679
- Impact victoire
- -4.5
- Pickrate
- 0.0%
Objets de départPotion de soin x2 + Atlas
Victoires en plus ici : +0.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 72% | 31.8% | +0.8 peut être du hasard |
BottesJambières du berzerker
Victoires en plus ici : -0.9 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 77% | 35.9% | -0.9 peut être du hasard | 13:30 |
Objet 1Orgueil
Victoires en plus ici : -0.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 38% | 35.8% | -0.2 peut être du hasard | 11:34 | |
| 28% | 31.4% | -1.3 peut être du hasard | 13:41 |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 12% | 27 | |
| 10% | 24 | |
| 8% | 19 | |
| 8% | 18 |
Objet 2Percepteur
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 58% | 39.4% | 20:24 |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 12% | 27 | |
| 10% | 24 | |
| 8% | 19 | |
| 8% | 18 |
Objet 3Salutations de Dominik
Victoires en plus ici : -1.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 31% | 41.7% | -1.0 peut être du hasard | 27:22 |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 12% | 27 | |
| 10% | 24 | |
| 8% | 19 | |
| 8% | 18 |
Objet 5Lame d'infini
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 23% | 66.7% |
Rune principaleAttaque soutenue
Attaque soutenue gagne plus souvent que Tempo mortel, le plus choisi : -0.3 contre -1.2 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 48% | 33.5% | -1.2 peut être du hasard | |
| 31% | 34.2% | -0.3 peut être du hasard |
Ligne principale 1Présence d'esprit
Victoires en plus ici : -0.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 67% | 34.0% | -0.2 peut être du hasard | |
| 14% | 29.0% | -2.7 peut être du hasard |
Ligne principale 2Légende : alacrité
Victoires en plus ici : -1.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 72% | 32.5% | -1.5 peut être du hasard |
Ligne principale 3Baroud d'honneur
Victoires en plus ici : +1.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 47% | 35.7% | +1.5 peut être du hasard | |
| 25% | 27.4% | -4.2 peut être du hasard |
Voie secondaireSorcellerie
Victoires en plus ici : +1.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 57% | 34.2% | +1.7 peut être du hasard | |
| 25% | 29.8% | -1.5 peut être du hasard |
Runes secondairesConcentration absolue + Tempête menaçante
Victoires en plus ici : -0.9 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 88% | 35.3% | -0.9 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueVitesse d'attaque
Victoires en plus ici : -1.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 86% | 33.2% | -1.0 peut être du hasard |
Fragment flexibleForce adaptative
Victoires en plus ici : -0.9 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 95% | 32.4% | -0.9 peut être du hasard |
Fragment de défensePV
Victoires en plus ici : +0.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 83% | 32.1% | +0.2 peut être du hasard |
QWE
CompétencesQ > W > E
Victoires en plus ici : +2.4 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 84% | 34.5% | +2.4 peut être du hasard |
| QEWQ + E + W | 12% | 36.0% | -1.6 peut être du hasard |
SortsSaut éclair + Soins
Saut éclair + Soins gagne plus souvent que Saut éclair + Barrière, le plus choisi : +1.1 contre -1.9 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 40% | 31.8% | -1.9 peut être du hasard | |
| 19% | 32.8% | 0.0 peut être du hasard | |
| 17% | 32.5% | -0.3 peut être du hasard | |
| 13% | 33.7% | +1.1 peut être du hasard |
Meilleurs joueurs de Draven
Voir les 10,507Partie normale en Bot
14,868 partiesFace à tous les champions Bot
- Top 1 % Or / min 519
- Top 3 % Premier sang 22%
- Derniers 4 % Vision par min 0.58
- Kills par partie
- 9.4 Top 22 %
- Morts
- 7.9 Plus 15 %
- Assists par partie
- 6.0 Derniers 7 %
- Kills en solo
- 1.3 Top 36 %
- Particip. kills
- 45% Derniers 28 %
- Part des dégâts
- 24% Top 19 %
- Dégâts / min
- 912 Top 26 %
- Farm par min
- 7.0 Top 26 %
- Balises de contrôle
- 0.5 Derniers 14 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 7:31
- Niveau 11 à 18:38
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 0% Physiques 100%Morts par
Physiques 56% Magiques 38% Bruts 6%Partie normale en Mid
6,423 parties Patch 16.21Face à tous les champions Mid
- Top 1 % Or / min 482
- Top 2 % Premier sang 21%
- Derniers 2 % Vision par min 0.56
- Kills par partie
- 8.5 Top 20 %
- Morts
- 8.1 Plus 9 %
- Assists par partie
- 4.7 Derniers 2 %
- Kills en solo
- 3.5 Top 11 %
- Particip. kills
- 40% Derniers 29 %
- Part des dégâts
- 26% Top 6 %
- Dégâts / min
- 947 Top 9 %
- Farm par min
- 7.1 Top 14 %
- Balises de contrôle
- 0.5 Derniers 20 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 5:14
- Niveau 11 à 14:54
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 0% Physiques 100%Morts par
Physiques 52% Magiques 41% Bruts 7%Les matchups et coéquipiers viennent des parties de Draven en Bot.
Les matchups et coéquipiers viennent des parties de Draven en Bot.
-
Draven avec Singed: +2.4 victoires pour 100 parties (fourchette 0.9-3.9) · 4,159 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Draven avec Sion: +1.8 victoires pour 100 parties (fourchette 0.7-2.8) · 8,137 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Draven avec Ornn: +1.7 victoires pour 100 parties (fourchette 0.5-3.0) · 6,164 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Draven avec Caitlyn: -4.5 victoires pour 100 parties (fourchette de -7.6 à -1.3) · 771 parties · Mutualisé · 21 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Draven avec K'Santé: -3.7 victoires pour 100 parties (fourchette de -5.2 à -2.3) · 4,387 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Draven avec Varus: -3.2 victoires pour 100 parties (fourchette de -5.5 à -0.9) · 1,648 parties · Mesuré · 11 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Draven avec Amumu: +2.8 victoires pour 100 parties (fourchette 1.7-3.9) · 8,069 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Draven avec Zac: +2.6 victoires pour 100 parties (fourchette 1.3-4.0) · 5,043 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Draven avec Sejuani: +2.6 victoires pour 100 parties (fourchette 1.2-4.0) · 4,710 parties · Mesuré · 4 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Draven avec Qiyana: -4.54 victoires pour 100 parties (fourchette de -5.41 à -3.66) · 12,710 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Draven avec Rengar: -4.4 victoires pour 100 parties (fourchette de -5.6 à -3.2) · 6,632 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Draven avec Lee Sin: -3.55 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.34 à -2.76) · 15,883 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Draven avec Xerath: +1.72 victoires pour 100 parties (fourchette 0.75-2.68) · 10,462 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Draven avec Ekko: +1.37 victoires pour 100 parties (fourchette 0.64-2.11) · 18,325 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Draven avec Malzahar: +1.36 victoires pour 100 parties (fourchette 0.53-2.19) · 14,217 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Draven avec Ezreal: -6.4 victoires pour 100 parties (fourchette de -8.7 à -4.0) · 1,503 parties · Mesuré · 12 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Draven avec Sivir: -6.0 victoires pour 100 parties (fourchette de -11.7 à -0.3) · 91 parties · Mutualisé · 69 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Draven avec Kai'Sa: -5.9 victoires pour 100 parties (fourchette de -8.8 à -3.1) · 984 parties · Mutualisé · 17 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Draven avec Janna: +3.3 victoires pour 100 parties (fourchette 2.2-4.3) · 8,837 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Draven avec Zilean: +2.5 victoires pour 100 parties (fourchette 1.0-4.0) · 4,167 parties · Mesuré · 5 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Draven avec Milio: +2.2 victoires pour 100 parties (fourchette 1.1-3.3) · 7,328 parties · Mesuré · 3 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Draven avec Twitch: -6.1 victoires pour 100 parties (fourchette de -8.5 à -3.7) · 1,447 parties · Mesuré · 12 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Draven avec Ashe: -5.8 victoires pour 100 parties (fourchette de -7.8 à -4.0) · 2,442 parties · Mesuré · 8 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Draven avec Miss Fortune: -5.1 victoires pour 100 parties (fourchette de -7.6 à -2.5) · 1,277 parties · Mesuré · 14 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires