英雄聯盟 星朵拉 出裝
星朵拉中路出裝
少有人玩,但贏得更多的出裝。
- 勝率
- 49.9%
- 場
- 168,354
- 勝場影響
- -0.1
- 選用率
- 3.5%
起手裝黑暗玉璽 + 回復藥水
黑暗玉璽 + 回復藥水比最常選的多蘭之戒 + 生命藥水 x2贏得更多:每100場+2.0對0.0,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 99% | 49.8% | 0.0 可能只是巧合 | |
| <1% | 51.7% | -0.9 可能只是巧合 | |
| <1% | 50.4% | +2.0 可能只是巧合 | |
| <1% | 51.6% | -1.6 可能只是巧合 | |
| <1% | 46.5% | -0.9 可能只是巧合 | |
| <1% | 54.6% | +0.9 可能只是巧合 | |
| <1% | 42.5% | -2.5 可能只是巧合 | |
| <1% | 41.2% | -0.3 可能只是巧合 |
鞋子輕靈之靴
輕靈之靴比最常選的法師之靴贏得更多:每100場+0.3對+0.3,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 77% | 50.6% | +0.3 可能只是巧合 | 13:11 | |
| 14% | 49.8% | -0.1 可能只是巧合 | 12:15 | |
| 5% | 52.0% | +0.3 可能只是巧合 | 12:32 | |
| 4% | 46.9% | -1.6 明確的差距 | 13:14 | |
| 1% | 48.3% | +0.8 可能只是巧合 多在落後時 | 13:21 |
面對以AD為主的敵隊
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 76% | 52.1% | 購買最多 | |
| 14% | 51.1% | 五五波 | |
| 5% | 53.6% | 五五波 | |
| 2% | 51.2% | 五五波 |
面對以AP為主的敵隊
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 74% | 51.1% | 購買最多 | |
| 13% | 51.7% | 五五波 | |
| 8% | 48.1% | 五五波 | |
| 4% | 51.9% | 五五波 |
依傷害類型多買的裝備
| 選擇 | AD隊伍 | AP隊伍 |
|---|---|---|
| 2% | 8% | |
| 34% | 29% | |
| 34% | 38% | |
| 2% | 5% | |
| 76% | 74% | |
| 7% | 9% | |
| 61% | 62% | |
| 14% | 13% | |
| 22% | 23% | |
| 11% | 12% |
第 1 件裝備黑焰火炬
黑焰火炬屬於贏得更多的整套出裝:每100場+2.2,而最多玩家完成的出裝為0.0。
一起完成
| 選擇 | 選用率 | 場 |
|---|---|---|
| 18% | 19,494 | |
| 18% | 18,933 | |
| 10% | 10,334 | |
| 5% | 5,231 |
第 2 件裝備星河馳騁
星河馳騁屬於贏得更多的整套出裝:每100場+2.2,而最多玩家完成的出裝為0.0。
一起完成
| 選擇 | 選用率 | 場 |
|---|---|---|
| 18% | 19,494 | |
| 18% | 18,933 | |
| 10% | 10,334 | |
| 5% | 5,231 |
第 3 件裝備死亡之帽
這裡的額外勝場:每100場-0.2。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
一起完成
| 選擇 | 選用率 | 場 |
|---|---|---|
| 18% | 19,494 | |
| 18% | 18,933 | |
| 10% | 10,334 | |
| 5% | 5,231 |
基石符文風暴浪湧
風暴浪湧比最常選的奧術彗星贏得更多:每100場+3.5對-1.1,差距明確。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 53% | 49.3% | -1.1 可能只是巧合 | |
| 23% | 51.8% | +2.3 明確的差距 | |
| 18% | 48.4% | -1.5 可能只是巧合 | |
| 4% | 51.1% | +1.1 明確的差距 | |
| 1% | 54.8% | +3.5 明確的差距 | |
| 1% | 49.4% | -0.3 可能只是巧合 | |
| <1% | 50.6% | -0.9 可能只是巧合 | |
| <1% | 50.0% | -3.2 可能只是巧合 |
主系第 1 行公理奧術大師
公理奧術大師比最常選的附魔之帶贏得更多:每100場+3.5對-0.9,差距明確。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 57% | 49.4% | -0.9 可能只是巧合 | |
| 18% | 51.6% | +1.5 明確的差距 | |
| 16% | 48.1% | -1.8 明確的差距 | |
| 5% | 52.6% | +3.2 明確的差距 | |
| 2% | 51.8% | +2.1 明確的差距 | |
| 1% | 53.8% | +3.5 明確的差距 | |
| <1% | 45.3% | -1.6 可能只是巧合 | |
| <1% | 52.2% | +0.7 可能只是巧合 |
主系第 2 行迅捷
迅捷比最常選的卓越贏得更多:每100場+2.0對-1.0,差距明確。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 56% | 49.4% | -1.0 可能只是巧合 | |
| 17% | 48.3% | -1.6 可能只是巧合 | |
| 17% | 51.2% | +1.3 明確的差距 | |
| 6% | 53.4% | +3.5 明確的差距 | |
| 2% | 51.3% | +2.0 明確的差距 | |
| 1% | 51.6% | +0.7 明確的差距 | |
| 1% | 49.9% | +1.9 明確的差距 | |
| <1% | 48.6% | +0.5 可能只是巧合 |
主系第 3 行暴風凝聚
暴風凝聚比最常選的焦灼贏得更多:每100場+3.0對-1.1,差距明確。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 55% | 49.3% | -1.1 可能只是巧合 | |
| 21% | 51.7% | +1.8 明確的差距 | |
| 17% | 48.3% | -1.5 可能只是巧合 | |
| 3% | 53.4% | +3.0 明確的差距 | |
| 2% | 52.5% | +3.8 明確的差距 | |
| <1% | 52.7% | +0.8 可能只是巧合 | |
| <1% | 49.5% | +1.8 明確的差距 | |
| <1% | 53.8% | +3.4 明確的差距 |
副系啟示
另一系符文中的選擇在這裡明顯更好(每100場+2.0),但符文系只能整頁更換。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 42% | 48.9% | -1.9 可能只是巧合 | |
| 39% | 50.2% | +0.6 明確的差距 | |
| 13% | 51.8% | +2.0 明確的差距 | |
| 4% | 49.3% | +1.7 明確的差距 | |
| 1% | 49.8% | +0.3 明確的差距 |
副系符文三倍藥水 + 兌現
三倍藥水 + 兌現比最常選的三倍藥水 + 銀河視界贏得更多:每100場+4.0對-3.3,差距明確。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 86% | 48.4% | -3.3 可能只是巧合 | |
| 4% | 53.6% | +4.0 明確的差距 | |
| 3% | 51.9% | +2.4 明確的差距 | |
| 3% | 49.4% | +0.8 明確的差距 | |
| 2% | 51.1% | +1.3 明確的差距 | |
| 1% | 52.8% | 大得不可信 | |
| 1% | 53.1% | 大得不可信 | |
| <1% | 53.7% | +1.7 明確的差距 |
進攻碎片技能加速
技能加速比最常選的攻速贏得更多:每100場+3.5對-2.8,差距明確。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 87% | 49.5% | -2.8 可能只是巧合 | |
| 8% | 51.6% | +2.0 明確的差距 | |
| 5% | 53.6% | +3.5 明確的差距 |
彈性碎片跑速
跑速比最常選的適性之力贏得更多:每100場+2.7對-2.7,差距明確。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 93% | 49.7% | -2.7 可能只是巧合 | |
| 7% | 52.3% | +2.7 明確的差距 | |
| <1% | 46.4% | +1.0 明確的差距 |
防禦碎片韌性、緩速抗性
韌性、緩速抗性比最常選的生命贏得更多:每100場+1.7對-0.9,差距明確。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 54% | 49.4% | -0.9 可能只是巧合 | |
| 45% | 50.3% | +0.8 明確的差距 | |
| 2% | 50.3% | +1.7 明確的差距 |
WQE
技能W > Q > E
W > Q > E比最常選的Q > W > E贏得更多:每100場+1.1對+0.9,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 85% | 50.0% | +0.9 可能只是巧合 |
| QEWQ + E + W | 15% | 49.4% | -0.9 明確的差距 |
| EQWE + Q + W | <1% | 43.5% | -2.2 明確的差距 |
| WQEW + Q + E | <1% | 50.8% | +1.1 可能只是巧合 |
| EWQE + W + Q | <1% | 61.9% | -3.3 可能只是巧合 |
| WEQW + E + Q | <1% | 56.7% | -0.5 可能只是巧合 |
1到18級
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
先主Q:勝率49.8%。先主E:勝率42.6%(五五波)。
召喚師技能閃現 + 鬼步
閃現 + 鬼步比最常選的閃現 + 傳送贏得更多:每100場+3.6對-1.3,差距明確。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 85% | 49.7% | -1.3 可能只是巧合 | |
| 7% | 49.1% | 0.0 明確的差距 | |
| 3% | 54.8% | +3.6 明確的差距 | |
| 3% | 51.2% | +1.3 明確的差距 | |
| 2% | 51.0% | +1.7 明確的差距 | |
| <1% | 46.8% | +0.7 可能只是巧合 | |
| <1% | 53.4% | -0.1 可能只是巧合 |
- 勝率
- 53.5%
- 場
- 3,927
- 勝場影響
- +3.0
- 選用率
- 2.5%
起手裝多蘭之戒 + 生命藥水 x2
常規選擇:這套出裝的玩家在這一步沒有共識。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 99% | 49.8% | 0.0 可能只是巧合 | |
| <1% | 51.7% | -0.9 可能只是巧合 | |
| <1% | 50.4% | +2.0 可能只是巧合 | |
| <1% | 51.6% | -1.6 可能只是巧合 | |
| <1% | 46.5% | -0.9 可能只是巧合 | |
| <1% | 54.6% | +0.9 可能只是巧合 | |
| <1% | 42.5% | -2.5 可能只是巧合 | |
| <1% | 41.2% | -0.3 可能只是巧合 |
鞋子法師之靴
| 選擇 | 選用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 70% | 53.8% | |
| 20% | 54.2% | |
| 6% | 55.9% | |
| 3% | 53.1% | |
| 1% | 45.5% |
基石符文奧術彗星
| 選擇 | 選用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 9% | 56.8% |
主系第 1 行附魔之帶
| 選擇 | 選用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 9% | 56.8% |
主系第 2 行卓越
| 選擇 | 選用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 9% | 56.8% |
主系第 3 行暴風凝聚
| 選擇 | 選用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 9% | 56.8% |
副系啟示
| 選擇 | 選用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 9% | 56.8% |
進攻碎片攻速
| 選擇 | 選用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 9% | 56.8% |
彈性碎片適性之力
| 選擇 | 選用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 9% | 56.8% |
防禦碎片生命
| 選擇 | 選用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 9% | 56.8% |
WQE
技能W > Q > E
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 85% | 50.0% | +0.9 可能只是巧合 |
| QEWQ + E + W | 15% | 49.4% | -0.9 明確的差距 |
| EQWE + Q + W | <1% | 43.5% | -2.2 明確的差距 |
| WQEW + Q + E | <1% | 50.8% | +1.1 可能只是巧合 |
| EWQE + W + Q | <1% | 61.9% | -3.3 可能只是巧合 |
| WEQW + E + Q | <1% | 56.7% | -0.5 可能只是巧合 |
召喚師技能閃現 + 鬼步
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 85% | 49.7% | -1.3 可能只是巧合 | |
| 7% | 49.1% | 0.0 明確的差距 | |
| 3% | 54.8% | +3.6 明確的差距 | |
| 3% | 51.2% | +1.3 明確的差距 | |
| 2% | 51.0% | +1.7 明確的差距 | |
| <1% | 46.8% | +0.7 可能只是巧合 | |
| <1% | 53.4% | -0.1 可能只是巧合 |
星朵拉下路出裝
- 勝率
- 51.6%
- 場
- 11,751
- 勝場影響
- +1.4
- 選用率
- 0.2%
起手裝多蘭之戒 + 生命藥水 x2
這裡的額外勝場:每100場0.0。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 98% | 51.4% | 0.0 可能只是巧合 | |
| <1% | 68.6% | -1.8 可能只是巧合 |
鞋子輕靈之靴
輕靈之靴比最常選的法師之靴贏得更多:每100場+0.8對-1.0,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 80% | 52.1% | -1.0 可能只是巧合 | 13:07 | |
| 14% | 50.1% | +0.5 可能只是巧合 | 12:20 | |
| 5% | 55.3% | +0.8 可能只是巧合 | 12:60 | |
| 1% | 50.0% | +0.9 可能只是巧合 | 13:53 |
面對以AD為主的敵隊
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 77% | 53.6% | 購買最多 | |
| 14% | 52.5% | 五五波 | |
| 5% | 54.2% | 五五波 | |
| 1% | 52.4% | 場次不足 |
面對以AP為主的敵隊
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 77% | 52.5% | 購買最多 | |
| 13% | 49.3% | 五五波 | |
| 5% | 54.7% | 場次不足 | |
| 3% | 44.8% | 場次不足 |
依傷害類型多買的裝備
| 選擇 | AD隊伍 | AP隊伍 |
|---|---|---|
| 3% | 9% | |
| 32% | 28% |
第 2 件裝備星河馳騁
星河馳騁屬於贏得更多的整套出裝:每100場+3.0,而最多玩家完成的出裝為-2.3。
一起完成
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 場 |
|---|---|---|---|
| 26% | - | 2,109 | |
| 8% | 52.2% | 671 | |
| 7% | - | 581 | |
| 6% | - | 494 |
第 3 件裝備死亡之帽
這裡的額外勝場:每100場-1.1。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
一起完成
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 場 |
|---|---|---|---|
| 26% | - | 2,109 | |
| 8% | 52.2% | 671 | |
| 7% | - | 581 | |
| 6% | - | 494 |
第 5 件裝備中婭沙漏
在這裡測到的選擇中,中婭沙漏帶來的額外勝場最多:每100場-0.6。最常選的虛空之杖沒有可比較的數字。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 40% | 50.6% | -0.6 可能只是巧合 | 33:37 |
基石符文風暴浪湧
風暴浪湧比最常選的奧術彗星贏得更多:每100場+1.7對-0.9,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 50% | 51.1% | -0.9 可能只是巧合 | |
| 33% | 52.9% | +2.2 明確的差距 | |
| 14% | 50.1% | -2.1 可能只是巧合 | |
| 1% | 49.5% | -1.3 可能只是巧合 | |
| 1% | 46.5% | -1.2 可能只是巧合 | |
| 1% | 55.3% | +1.7 可能只是巧合 | |
| 1% | 46.0% | -2.3 可能只是巧合 |
主系第 1 行公理奧術大師
公理奧術大師比最常選的附魔之帶贏得更多:每100場+3.4對-1.3,差距明確。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 50% | 50.7% | -1.3 可能只是巧合 | |
| 19% | 51.7% | +1.1 明確的差距 | |
| 14% | 54.8% | +2.8 明確的差距 | |
| 11% | 49.6% | -2.6 可能只是巧合 | |
| 3% | 51.2% | +0.3 可能只是巧合 | |
| 2% | 61.4% | +3.4 明確的差距 |
主系第 2 行絕對專注
絕對專注比最常選的卓越贏得更多:每100場0.0對-0.8,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 50% | 51.0% | -0.8 可能只是巧合 | |
| 18% | 50.2% | +0.7 可能只是巧合 | |
| 14% | 56.5% | +3.1 明確的差距 | |
| 13% | 50.0% | -2.4 可能只是巧合 | |
| 2% | 53.3% | -1.3 可能只是巧合 | |
| 1% | 51.9% | 0.0 可能只是巧合 | |
| 1% | 43.4% | +0.4 可能只是巧合 | |
| 1% | 59.6% | -0.8 可能只是巧合 |
主系第 3 行暴風凝聚
暴風凝聚比最常選的焦灼贏得更多:每100場+2.0對-1.4,差距明確。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 47% | 50.9% | -1.4 可能只是巧合 | |
| 25% | 51.7% | +1.2 明確的差距 | |
| 14% | 49.8% | -2.3 可能只是巧合 | |
| 7% | 57.6% | +4.8 明確的差距 | |
| 6% | 53.1% | +2.0 明確的差距 | |
| <1% | 51.1% | -1.6 可能只是巧合 | |
| <1% | 57.9% | +0.9 可能只是巧合 |
副系啟示
這裡的額外勝場:每100場-1.5。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 41% | 52.0% | +0.4 明確的差距 | |
| 38% | 50.6% | -1.5 可能只是巧合 | |
| 19% | 52.5% | +2.0 明確的差距 | |
| 1% | 51.5% | -1.2 可能只是巧合 | |
| 1% | 47.6% | -0.8 可能只是巧合 |
副系符文萬事通 + 兌現
萬事通 + 兌現比最常選的三倍藥水 + 銀河視界贏得更多:每100場+3.2對-3.5,差距明確。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 74% | 49.3% | -3.5 可能只是巧合 | |
| 10% | 52.4% | +2.3 明確的差距 | |
| 7% | 52.0% | +1.2 明確的差距 | |
| 2% | 52.3% | +2.9 明確的差距 | |
| 2% | 63.6% | +3.2 明確的差距 | |
| 2% | 61.5% | -2.4 可能只是巧合 |
進攻碎片技能加速
技能加速比最常選的攻速贏得更多:每100場+2.6對-3.1,差距明確。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 80% | 50.9% | -3.1 可能只是巧合 | |
| 12% | 54.6% | +2.6 明確的差距 | |
| 8% | 52.6% | +2.6 明確的差距 |
彈性碎片跑速
跑速比最常選的適性之力贏得更多:每100場+3.1對-3.1,差距明確。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 91% | 51.2% | -3.1 可能只是巧合 | |
| 9% | 54.5% | +3.1 明確的差距 |
防禦碎片韌性、緩速抗性
韌性、緩速抗性比最常選的生命贏得更多:每100場+1.0對-0.5,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 55% | 51.3% | -0.5 可能只是巧合 | |
| 43% | 51.7% | +0.3 可能只是巧合 | |
| 2% | 55.2% | +1.0 可能只是巧合 |
QWE
技能Q > W > E
這裡的額外勝場:每100場+1.2。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 85% | 52.0% | +1.2 可能只是巧合 |
| QEWQ + E + W | 15% | 50.5% | -1.1 可能只是巧合 |
1到18級
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
先主Q:勝率52.0%。先主E:勝率50.0%(場次不足)。
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
召喚師技能閃現 + 鬼步
閃現 + 鬼步比最常選的閃現 + 傳送贏得更多:每100場+2.0對-0.6,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 77% | 51.9% | -0.6 可能只是巧合 | |
| 11% | 50.8% | +0.4 可能只是巧合 | |
| 4% | 49.6% | +2.0 可能只是巧合 | |
| 3% | 49.4% | +0.5 可能只是巧合 | |
| 2% | 46.7% | -1.3 可能只是巧合 | |
| 1% | 51.2% | -1.9 可能只是巧合 | |
| 1% | 54.6% | +0.2 可能只是巧合 |
星朵拉輔助出裝
- 勝率
- 50.0%
- 場
- 4,393
- 勝場影響
- 0.0
- 選用率
- 0.1%
起手裝生命藥水 x2 + 世界地圖
這裡的額外勝場:每100場+2.2。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 89% | 50.1% | +2.2 可能只是巧合 | |
| 4% | 43.9% | -2.9 明確的差距 | |
| 3% | 51.8% | -0.9 可能只是巧合 | |
| 2% | 50.6% | -1.4 可能只是巧合 | |
| 1% | 42.9% | +1.5 可能只是巧合 |
鞋子輕靈之靴
輕靈之靴比最常選的法師之靴贏得更多:每100場+0.3對-0.4,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 73% | 50.9% | -0.4 可能只是巧合 | 15:13 | |
| 19% | 48.8% | 0.0 可能只是巧合 | 13:41 | |
| 6% | 51.0% | +0.3 可能只是巧合 | 14:07 | |
| 1% | 58.5% | -0.4 可能只是巧合 | 15:41 |
面對以AD為主的敵隊
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 72% | 50.7% | 購買最多 | |
| 17% | 49.2% | 五五波 | |
| 5% | 56.3% | 場次不足 | |
| 1% | 100.0% | 場次不足 |
面對以AP為主的敵隊
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 72% | 49.0% | 購買最多 | |
| 17% | 48.5% | 五五波 | |
| 4% | 73.3% | 場次不足 | |
| 3% | 53.8% | 場次不足 |
依傷害類型多買的裝備
| 選擇 | AD隊伍 | AP隊伍 |
|---|---|---|
| 24% | 18% |
第 2 件裝備黯影之炎
黯影之炎屬於贏得更多的整套出裝:每100場-0.4,而最多玩家完成的出裝為-2.2。
一起完成
| 選擇 | 選用率 | 場 |
|---|---|---|
| 19% | 346 | |
| 11% | 197 | |
| 8% | 146 | |
| 7% | 130 |
第 3 件裝備雷霆風暴
雷霆風暴屬於贏得更多的整套出裝:每100場-0.4,而最多玩家完成的出裝為-2.2。
一起完成
| 選擇 | 選用率 | 場 |
|---|---|---|
| 19% | 346 | |
| 11% | 197 | |
| 8% | 146 | |
| 7% | 130 |
第 5 件裝備死亡之帽
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 時間 |
|---|---|---|---|
| 30% | 50.0% | 39:56 |
基石符文風暴浪湧
風暴浪湧比最常選的奧術彗星贏得更多:每100場+0.8對+0.3,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 46% | 50.8% | +0.3 可能只是巧合 | |
| 24% | 47.4% | -0.6 可能只是巧合 | |
| 20% | 51.6% | +0.2 可能只是巧合 | |
| 4% | 45.9% | +0.6 可能只是巧合 | |
| 2% | 54.7% | -0.8 可能只是巧合 | |
| 2% | 46.0% | -0.6 可能只是巧合 | |
| 1% | 47.2% | +0.8 可能只是巧合 | |
| 1% | 54.2% | -1.3 可能只是巧合 |
主系第 1 行公理奧術大師
公理奧術大師比最常選的附魔之帶贏得更多:每100場+0.9對+0.1,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 44% | 50.9% | +0.1 可能只是巧合 | |
| 19% | 45.5% | -1.5 可能只是巧合 | |
| 16% | 50.3% | -0.7 可能只是巧合 | |
| 8% | 50.0% | +1.5 可能只是巧合 | |
| 5% | 55.6% | +1.6 可能只是巧合 | |
| 5% | 51.1% | +0.9 可能只是巧合 | |
| 2% | 44.2% | +0.1 可能只是巧合 |
主系第 2 行迅捷
迅捷比最常選的卓越贏得更多:每100場+2.3對-0.2,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 44% | 50.3% | -0.2 可能只是巧合 | |
| 23% | 47.1% | -1.4 可能只是巧合 | |
| 15% | 50.3% | -0.9 可能只是巧合 | |
| 6% | 55.8% | +2.0 可能只是巧合 | |
| 4% | 57.1% | +2.3 可能只是巧合 | |
| 3% | 44.6% | +1.7 可能只是巧合 | |
| 3% | 48.4% | +0.2 可能只是巧合 | |
| 3% | 50.5% | +2.4 可能只是巧合 |
主系第 3 行暴風凝聚
暴風凝聚比最常選的焦灼贏得更多:每100場+0.5對+0.2,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 44% | 50.5% | +0.2 可能只是巧合 | |
| 25% | 46.5% | -0.9 可能只是巧合 | |
| 17% | 50.5% | -0.2 可能只是巧合 | |
| 6% | 52.8% | +0.5 可能只是巧合 | |
| 3% | 56.9% | +2.1 可能只是巧合 | |
| 2% | 51.4% | +2.8 可能只是巧合 | |
| 1% | 53.2% | +0.2 可能只是巧合 | |
| 1% | 58.8% | -2.0 可能只是巧合 |
副系啟示
這裡的額外勝場:每100場-0.7。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 44% | 48.6% | -0.6 可能只是巧合 | |
| 35% | 50.3% | -0.7 可能只是巧合 | |
| 12% | 49.0% | +1.5 可能只是巧合 | |
| 6% | 55.2% | +0.8 可能只是巧合 | |
| 3% | 54.3% | +0.4 可能只是巧合 |
副系符文兌現 + 銀河視界
兌現 + 銀河視界比最常選的三倍藥水 + 銀河視界贏得更多:每100場+1.2對-1.0,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 62% | 49.9% | -1.0 可能只是巧合 | |
| 9% | 46.7% | -0.2 可能只是巧合 | |
| 7% | 51.1% | +0.7 可能只是巧合 | |
| 7% | 46.4% | +1.2 可能只是巧合 |
進攻碎片適性之力
適性之力比最常選的攻速贏得更多:每100場+1.9對-2.2,差距明確。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 56% | 49.6% | -2.2 可能只是巧合 | |
| 30% | 49.4% | +1.9 明確的差距 | |
| 14% | 51.6% | +1.0 可能只是巧合 |
彈性碎片跑速
跑速比最常選的適性之力贏得更多:每100場+1.9對-1.5,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 89% | 49.6% | -1.5 可能只是巧合 | |
| 10% | 52.1% | +1.9 可能只是巧合 |
防禦碎片生命
這裡的額外勝場:每100場+1.0。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 48% | 48.7% | -1.2 可能只是巧合 | |
| 44% | 50.6% | +1.0 可能只是巧合 | |
| 7% | 52.2% | +0.7 可能只是巧合 |
QWE
技能Q > W > E
這裡的額外勝場:每100場+0.4。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 63% | 50.3% | +0.4 可能只是巧合 |
| QEWQ + E + W | 34% | 50.7% | -0.3 可能只是巧合 |
| EQWE + Q + W | 2% | 47.7% | -1.6 可能只是巧合 |
1到18級
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
先主Q:勝率51.0%。先主E:勝率46.7%(場次不足)。
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
召喚師技能閃現 + 治療
這裡的額外勝場:每100場+1.0。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 35% | 50.5% | +1.0 可能只是巧合 | |
| 32% | 48.6% | -0.5 可能只是巧合 | |
| 19% | 49.8% | +0.5 可能只是巧合 | |
| 11% | 47.8% | -2.2 明確的差距 | |
| 2% | 57.6% | -0.8 可能只是巧合 | |
| 2% | 58.3% | -1.9 可能只是巧合 |
星朵拉上路出裝
16.21 版本- 勝率
- 51.8%
- 場
- 11,591
- 勝場影響
- +1.6
- 選用率
- 0.1%
起手裝多蘭之戒 + 生命藥水 x2
這裡的額外勝場:每100場+1.8。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 97% | 50.5% | +1.8 可能只是巧合 | |
| 1% | 50.6% | -1.8 可能只是巧合 |
鞋子輕靈之靴
輕靈之靴比最常選的法師之靴贏得更多:每100場+1.3對-0.6,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 72% | 50.8% | -0.6 可能只是巧合 | 13:39 | |
| 17% | 49.5% | 0.0 可能只是巧合 | 12:02 | |
| 8% | 52.9% | +1.3 可能只是巧合 | 12:33 | |
| 2% | 49.3% | -1.2 可能只是巧合 | 13:43 |
面對以AD為主的敵隊
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 58% | 52.9% | 購買最多 | |
| 13% | 52.4% | 五五波 | |
| 7% | 51.7% | 五五波 | |
| 2% | 45.5% | 場次不足 |
面對以AP為主的敵隊
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 57% | 47.1% | 購買最多 | |
| 13% | 44.7% | 五五波 | |
| 6% | 57.6% | 五五波 | |
| 3% | 56.0% | 場次不足 |
依傷害類型多買的裝備
| 選擇 | AD隊伍 | AP隊伍 |
|---|---|---|
| 26% | 30% |
第 2 件裝備黯影之炎
這裡的額外勝場:每100場-1.0。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
一起完成
| 選擇 | 選用率 | 場 |
|---|---|---|
| 15% | 867 | |
| 12% | 660 | |
| 8% | 431 | |
| 5% | 258 |
第 3 件裝備死亡之帽
這裡的額外勝場:每100場-0.8。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
一起完成
| 選擇 | 選用率 | 場 |
|---|---|---|
| 15% | 867 | |
| 12% | 660 | |
| 8% | 431 | |
| 5% | 258 |
基石符文先發制人
這裡的額外勝場:每100場+0.9。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 40% | 50.2% | +0.9 可能只是巧合 | |
| 33% | 50.0% | -1.1 可能只是巧合 | |
| 21% | 51.3% | +0.2 可能只是巧合 | |
| 2% | 50.4% | -0.4 可能只是巧合 | |
| 2% | 54.4% | -0.6 可能只是巧合 | |
| 1% | 49.3% | -0.9 可能只是巧合 |
主系第 1 行魔法靈靴
這裡的額外勝場:每100場+0.8。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 35% | 50.1% | -1.4 可能只是巧合 | |
| 28% | 50.6% | +0.8 可能只是巧合 | |
| 18% | 50.4% | -0.6 可能只是巧合 | |
| 12% | 49.1% | +0.4 可能只是巧合 | |
| 3% | 56.1% | +1.4 可能只是巧合 | |
| 2% | 51.6% | +1.1 可能只是巧合 |
主系第 2 行三倍藥水
三倍藥水比最常選的乾糧快遞贏得更多:每100場+1.8對-0.1,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 35% | 50.0% | -1.4 可能只是巧合 | |
| 24% | 50.1% | -0.1 可能只是巧合 | |
| 20% | 51.3% | -0.1 可能只是巧合 | |
| 16% | 50.4% | +1.8 可能只是巧合 | |
| 1% | 54.8% | +2.0 可能只是巧合 | |
| 1% | 49.7% | +0.6 可能只是巧合 | |
| 1% | 51.2% | -0.6 可能只是巧合 |
主系第 3 行萬事通
萬事通比最常選的銀河視界贏得更多:每100場+4.9對+0.1,差距明確。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 37% | 49.8% | +0.1 可能只是巧合 | |
| 34% | 49.9% | -1.4 可能只是巧合 | |
| 21% | 51.5% | +0.1 可能只是巧合 | |
| 4% | 52.6% | +1.3 可能只是巧合 | |
| 3% | 57.7% | +4.9 明確的差距 |
副系巫術
這裡的額外勝場:每100場+0.7。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 59% | 50.6% | +0.7 可能只是巧合 | |
| 25% | 49.9% | -0.8 可能只是巧合 | |
| 11% | 53.2% | +0.5 可能只是巧合 | |
| 3% | 47.0% | -0.3 可能只是巧合 | |
| 2% | 45.7% | -1.7 可能只是巧合 |
副系符文卓越 + 公理奧術大師
卓越 + 公理奧術大師比最常選的卓越 + 附魔之帶贏得更多:每100場+1.9對-0.5,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 80% | 50.4% | -0.5 可能只是巧合 | |
| 7% | 44.1% | -2.5 可能只是巧合 | |
| 2% | 51.0% | +1.4 可能只是巧合 | |
| 2% | 62.2% | +1.9 可能只是巧合 | |
| 2% | 52.3% | -0.7 可能只是巧合 |
進攻碎片技能加速
技能加速比最常選的攻速贏得更多:每100場+2.2對-0.8,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 78% | 50.5% | -0.8 可能只是巧合 | |
| 16% | 49.7% | -0.3 可能只是巧合 | |
| 6% | 51.8% | +2.2 可能只是巧合 |
彈性碎片跑速
跑速比最常選的適性之力贏得更多:每100場+0.7對-0.7,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 89% | 50.5% | -0.7 可能只是巧合 | |
| 11% | 50.5% | +0.7 可能只是巧合 |
防禦碎片韌性、緩速抗性
韌性、緩速抗性比最常選的生命贏得更多:每100場+2.8對-0.5,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 61% | 50.1% | -0.3 可能只是巧合 | |
| 35% | 50.5% | -0.5 可能只是巧合 | |
| 4% | 56.1% | +2.8 可能只是巧合 |
QWE
技能Q > W > E
這裡的額外勝場:每100場+1.3。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 83% | 50.7% | +1.3 可能只是巧合 |
| QEWQ + E + W | 17% | 49.6% | -1.3 可能只是巧合 |
1到18級
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
先主Q:勝率50.9%。先主E:勝率33.3%(場次不足)。
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
召喚師技能閃現 + 點燃
閃現 + 點燃比最常選的閃現 + 傳送贏得更多:每100場+2.2對-1.8,差距明確。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 65% | 50.0% | -1.8 可能只是巧合 | |
| 16% | 52.7% | +2.2 明確的差距 | |
| 11% | 52.3% | +1.6 明確的差距 | |
| 5% | 47.1% | -1.5 可能只是巧合 | |
| 3% | 47.1% | -0.1 可能只是巧合 |
星朵拉打野出裝
16.21 版本- 勝率
- 36.6%
- 場
- 164
- 勝場影響
- -1.0
- 選用率
- 0.0%
起手裝熾爪幼犬 + 生命藥水
| 選擇 | 選用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 50% | 40.7% |
鞋子法師之靴
這裡的額外勝場:每100場-1.6。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 87% | 36.7% | -1.6 可能只是巧合 | 14:27 |
第 1 件裝備盧登回音
這裡的額外勝場:每100場-2.4。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 73% | 41.2% | -2.4 可能只是巧合 | 11:24 |
一起完成
| 選擇 | 選用率 | 場 |
|---|---|---|
| 27% | 19 | |
| 20% | 14 |
第 4 件裝備死亡之帽
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 時間 |
|---|---|---|---|
| 45% | 50.0% | 31:33 |
基石符文先發制人
| 選擇 | 選用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 41% | 33.8% |
主系第 1 行魔法靈靴
| 選擇 | 選用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 31% | 37.3% |
主系第 2 行乾糧快遞
| 選擇 | 選用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 26% | 37.2% |
主系第 3 行銀河視界
| 選擇 | 選用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 39% | 33.9% |
副系巫術
| 選擇 | 選用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 66% | 33.9% |
副系符文卓越 + 附魔之帶
| 選擇 | 選用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 77% | 36.9% |
進攻碎片攻速
這裡的額外勝場:每100場+0.1。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 81% | 36.3% | +0.1 可能只是巧合 |
彈性碎片適性之力
這裡的額外勝場:每100場+0.8。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 97% | 36.0% | +0.8 可能只是巧合 |
防禦碎片生命係數
| 選擇 | 選用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 66% | 33.9% |
QWE
技能Q > W > E
這裡的額外勝場:每100場-1.0。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 72% | 35.3% | -1.0 可能只是巧合 |
召喚師技能閃現 + 重擊
這裡的額外勝場:每100場+1.2。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 99% | 35.1% | +1.2 可能只是巧合 |
星朵拉頂尖玩家
查看全部 12,155 位中路 的一場普通對局
163,552 場對比所有中路英雄
- 前 7% 控域守衛 1.2
- 前 15% 每分鐘補刀 7.1
- 後 9% 首殺 5%
- 擊殺
- 7.2 後 43%
- 死亡
- 6.4 最少 31%
- 助攻
- 6.5 前 49%
- 單殺
- 2.2 後 37%
- 擊殺參與
- 41% 後 40%
- 團隊傷害
- 24% 前 32%
- 每分鐘傷害
- 880 前 35%
- 每分鐘金錢
- 419 前 47%
- 每分鐘視野
- 0.74 前 15%
對比對線對手
- 5:10 升到 6 級
- 14:33 升到 11 級
每個時間點的中位對局
造成的傷害
魔法 97% 物理 3%死於
物理 47% 魔法 46% 真實 7%下路 的一場普通對局
11,393 場對比所有下路英雄
- 前 10% 控域守衛 1.0
- 前 11% 每分鐘補刀 7.2
- 後 10% 首殺 7%
- 擊殺
- 7.3 後 29%
- 死亡
- 6.6 最少 21%
- 助攻
- 7.8 前 38%
- 單殺
- 1.3 前 48%
- 擊殺參與
- 45% 後 29%
- 團隊傷害
- 23% 前 33%
- 每分鐘傷害
- 863 前 35%
- 每分鐘金錢
- 458 前 41%
- 每分鐘視野
- 0.70 前 23%
對比對線對手
- 7:08 升到 6 級
- 17:50 升到 11 級
每個時間點的中位對局
造成的傷害
魔法 96% 物理 4%死於
物理 52% 魔法 42% 真實 6%輔助 的一場普通對局
4,279 場對比所有輔助英雄
- 前 11% 團隊傷害 19%
- 前 11% 每分鐘傷害 738
- 後 39% 首殺 7%
- 擊殺
- 5.2 前 40%
- 死亡
- 7.9 最少 42%
- 助攻
- 10.6 後 48%
- 單殺
- 1.0 前 33%
- 擊殺參與
- 46% 後 47%
- 每分鐘補刀
- 2.3 前 33%
- 每分鐘金錢
- 359 前 37%
- 每分鐘視野
- 2.31 前 23%
- 控域守衛
- 6.4 前 18%
對比對線對手
- 8:15 升到 6 級
- 21:09 升到 11 級
每個時間點的中位對局
造成的傷害
魔法 96% 物理 4%死於
物理 53% 魔法 41% 真實 6%上路 的一場普通對局
11,310 場 16.21 版本對比所有上路英雄
- 前 8% 每分鐘視野 0.83
- 前 9% 控域守衛 0.9
- 後 9% 首殺 6%
- 擊殺
- 6.7 前 35%
- 死亡
- 6.7 最少 45%
- 助攻
- 5.8 後 48%
- 單殺
- 2.7 前 47%
- 擊殺參與
- 35% 後 46%
- 團隊傷害
- 23% 前 33%
- 每分鐘傷害
- 848 前 34%
- 每分鐘補刀
- 6.9 前 19%
- 每分鐘金錢
- 414 前 30%
對比對線對手
- 5:18 升到 6 級
- 13:19 升到 11 級
每個時間點的中位對局
造成的傷害
魔法 96% 物理 4%死於
物理 50% 魔法 43% 真實 7%對位和隊友資料來自 星朵拉 的中路對局。
對位和隊友資料來自 星朵拉 的中路對局。
-
星朵拉 搭配 菲歐拉: +2.04 每百場勝場 (區間 1.18-2.90) · 13,017 場 · 實測 · 其中 2% 借用自類似的英雄 -
星朵拉 搭配 蓋倫: +1.85 每百場勝場 (區間 1.26-2.45) · 27,895 場 · 實測 · 其中 1% 借用自類似的英雄 -
星朵拉 搭配 犽宿: +1.82 每百場勝場 (區間 1.15-2.48) · 22,121 場 · 實測 · 其中 1% 借用自類似的英雄
-
星朵拉 搭配 卡桑帝: -4.69 每百場勝場 (區間 -5.65 到 -3.72) · 10,189 場 · 實測 · 其中 2% 借用自類似的英雄 -
星朵拉 搭配 藍寶: -4.1 每百場勝場 (區間 -5.6 到 -2.6) · 3,896 場 · 實測 · 其中 5% 借用自類似的英雄 -
星朵拉 搭配 逆命: -3.3 每百場勝場 (區間 -5.4 到 -1.2) · 1,913 場 · 實測 · 其中 9% 借用自類似的英雄
-
星朵拉 搭配 貝爾薇斯: +3.5 每百場勝場 (區間 2.5-4.5) · 8,779 場 · 實測 · 其中 2% 借用自類似的英雄 -
星朵拉 搭配 希瓦娜: +2.86 每百場勝場 (區間 2.12-3.61) · 17,598 場 · 實測 · 其中 1% 借用自類似的英雄 -
星朵拉 搭配 布蕾爾: +2.50 每百場勝場 (區間 1.79-3.21) · 19,374 場 · 實測 · 其中 1% 借用自類似的英雄
-
星朵拉 搭配 姬亞娜: -5.64 每百場勝場 (區間 -6.34 到 -4.94) · 19,836 場 · 實測 · 其中 1% 借用自類似的英雄 -
星朵拉 搭配 洛克: -5.1 每百場勝場 (區間 -6.7 到 -3.5) · 3,375 場 · 實測 · 其中 6% 借用自類似的英雄 -
星朵拉 搭配 李星: -3.26 每百場勝場 (區間 -3.79 到 -2.73) · 35,636 場 · 實測 · 其中 1% 借用自類似的英雄
-
星朵拉 搭配 卡特蓮娜: +2.0 每百場勝場 (區間 0.3-3.7) · 3,044 場 · 實測 · 其中 6% 借用自類似的英雄 -
星朵拉 搭配 淣菈: +1.7 每百場勝場 (區間 0.1-3.2) · 3,764 場 · 實測 · 其中 5% 借用自類似的英雄 -
星朵拉 搭配 剎雅: +1.42 每百場勝場 (區間 0.75-2.09) · 21,983 場 · 實測 · 其中 1% 借用自類似的英雄
-
星朵拉 搭配 伊澤瑞爾: -3.86 每百場勝場 (區間 -4.36 到 -3.36) · 40,854 場 · 實測 -
星朵拉 搭配 維迦: -2.6 每百場勝場 (區間 -3.8 到 -1.3) · 5,760 場 · 實測 · 其中 3% 借用自類似的英雄 -
星朵拉 搭配 維克特: -2.1 每百場勝場 (區間 -3.8 到 -0.4) · 3,102 場 · 實測 · 其中 6% 借用自類似的英雄
-
星朵拉 搭配 塔里克: +3.1 每百場勝場 (區間 1.6-4.5) · 4,385 場 · 實測 · 其中 4% 借用自類似的英雄 -
星朵拉 搭配 極靈: +2.6 每百場勝場 (區間 1.5-3.7) · 7,929 場 · 實測 · 其中 2% 借用自類似的英雄 -
星朵拉 搭配 索娜: +2.0 每百場勝場 (區間 0.9-3.1) · 7,870 場 · 實測 · 其中 2% 借用自類似的英雄
-
星朵拉 搭配 梅爾: -6.0 每百場勝場 (區間 -7.2 到 -4.9) · 6,694 場 · 實測 · 其中 3% 借用自類似的英雄 -
星朵拉 搭配 奧莉安娜: -4.2 每百場勝場 (區間 -7.9 到 -0.4) · 470 場 · 合併 · 其中 30% 借用自類似的英雄 -
星朵拉 搭配 艾妮維亞: -2.6 每百場勝場 (區間 -4.4 到 -0.8) · 2,834 場 · 實測 · 其中 7% 借用自類似的英雄