League of Legends Джарван IV: билд
Сборка Джарван IV Лес
Редкий билд, который чаще побеждает.
- побед
- 49.6%
- игр
- 587,731
- Влияние на победу
- -0.4
- Пикрейт
- 3.3%
Стартовые предметыДетеныш травоящера
Детеныш травоящера побеждает чаще, чем Детеныш огневолка + Зелье здоровья, самый частый выбор: +1.7 против -0.4 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 44% | 49.5% | -0.4 может быть случайность | |
| 23% | 50.0% | +0.5 явная разница | |
| 11% | 48.5% | -1.3 явная разница | |
| 10% | 50.8% | +0.9 явная разница | |
| 8% | 51.3% | +1.7 явная разница | |
| 5% | 48.4% | -1.2 может быть случайность |
БотинкиПоступь Меркурия
Поступь Меркурия побеждает чаще, чем Бронированные сапоги, самый частый выбор: +0.7 против -0.3 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 58% | 49.6% | -0.3 может быть случайность | 14:28 | |
| 36% | 51.0% | +0.7 явная разница | 15:21 | |
| 4% | 53.0% | -0.6 может быть случайность часто впереди | 15:42 | |
| 1% | 54.2% | -2.0 явная разница часто впереди | 14:51 | |
| 1% | 55.7% | -2.5 явная разница часто впереди | 14:15 | |
| <1% | 43.8% | слишком много, чтобы верить |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 52% | 51.9% | покупают чаще всего | |
| 11% | 50.2% | на равных | |
| 3% | 54.5% | побеждали чаще | |
| 1% | 56.9% | побеждали чаще |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 47% | 52.2% | покупают чаще всего | |
| 17% | 46.2% | на равных | |
| 3% | 53.7% | на равных | |
| 1% | 56.8% | на равных |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 11% | 47% | |
| 52% | 17% | |
| 2% | 13% | |
| 24% | 17% | |
| 1% | 6% | |
| 7% | 3% | |
| 14% | 12% | |
| 37% | 38% | |
| 25% | 26% | |
| 9% | 10% |
Предмет 1Расколотое небо
Расколотое небо входит в сборку, которая побеждает чаще: +4.9 на 100 игр против -0.6 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 48% | 50.1% | +0.1 может быть случайность | 10:10 | |
| 22% | 49.8% | +0.5 может быть случайность | 10:33 | |
| 17% | 48.5% | -0.5 явная разница | 11:10 | |
| 4% | 51.8% | +1.7 явная разница | 10:46 | |
| 2% | 47.4% | -2.0 явная разница | 11:56 | |
| 2% | 51.2% | -0.1 может быть случайность | ||
| 1% | 52.6% | +0.1 может быть случайность | ||
| <1% | 54.8% | +3.2 явная разница |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 18% | 52,687 | |
| 6% | 17,561 | |
| 5% | 14,398 | |
| 4% | 12,850 |
Предмет 2Черная секира
Черная секира входит в сборку, которая побеждает чаще: +4.9 на 100 игр против -0.6 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 30% | 50.9% | -0.5 может быть случайность | 17:37 | |
| 25% | 50.7% | +1.1 может быть случайность | 19:34 | |
| 11% | 51.9% | -0.5 может быть случайность | 16:32 | |
| 10% | 50.0% | -0.4 может быть случайность | 18:57 | |
| 6% | 52.1% | +2.5 может быть случайность | 19:57 | |
| 3% | 51.9% | -1.1 может быть случайность | ||
| 3% | 51.0% | -1.4 может быть случайность | ||
| <1% | 59.2% | +2.8 может быть случайность часто впереди |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 18% | 52,687 | |
| 6% | 17,561 | |
| 5% | 14,398 | |
| 4% | 12,850 |
Предмет 3Ангел-хранитель
Ангел-хранитель входит в сборку, которая побеждает чаще: +4.9 на 100 игр против -0.6 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 25% | 55.5% | +1.3 может быть случайность | 25:06 | |
| 18% | 54.8% | -1.1 может быть случайность | 23:19 | |
| 9% | 60.8% | +2.4 может быть случайность | 25:46 | |
| 7% | 53.9% | -0.8 может быть случайность | 25:21 | |
| 6% | 51.6% | +0.1 может быть случайность | 25:05 | |
| 5% | 54.9% | -1.6 может быть случайность | ||
| 4% | 53.2% | +0.8 может быть случайность | ||
| <1% | 61.2% | +3.3 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 18% | 52,687 | |
| 6% | 17,561 | |
| 5% | 14,398 | |
| 4% | 12,850 |
Предмет 4Облачение духов
Из всего, что мы здесь измерили, больше всего побед добавляет Облачение духов: +1.8 на 100 игр. У самого частого выбора (Ангел-хранитель) нет числа для сравнения.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 29% | 62.7% | +1.2 может быть случайность | 29:35 | |
| 14% | 59.8% | 0.0 может быть случайность | ||
| 14% | 59.4% | -0.5 может быть случайность | 30:14 | |
| 7% | 62.7% | +0.1 может быть случайность | 30:09 | |
| 4% | 60.0% | +1.8 может быть случайность | ||
| 4% | 56.3% | +0.3 может быть случайность | ||
| 3% | 58.3% | -1.6 явная разница | ||
| 3% | 65.8% | -0.7 может быть случайность |
Предмет 5Нечестивая гидра
Из всего, что мы здесь измерили, больше всего побед добавляет Нечестивая гидра: -0.4 на 100 игр. У самого частого выбора (Танец смерти) нет числа для сравнения.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 31% | 62.4% | слишком много, чтобы верить | 34:02 | |
| 10% | 56.6% | -0.8 может быть случайность | 34:58 | |
| 9% | 59.0% | -0.4 может быть случайность |
Предмет 6Танец смерти
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 21% | 57.2% | 37:55 | |
| 9% | 52.5% | 37:21 | |
| 6% | 44.0% | 38:51 | |
| 6% | 53.0% | 37:57 | |
| 5% | 42.2% | 38:14 |
Ключевая рунаЗавоеватель
Плюс к победам здесь: +1.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 90% | 49.8% | +1.7 может быть случайность | |
| 4% | 47.5% | -2.0 явная разница | |
| 2% | 49.0% | -0.9 явная разница | |
| 2% | 48.7% | -0.8 явная разница | |
| 1% | 47.9% | -1.2 явная разница | |
| <1% | 44.6% | -3.6 явная разница | |
| <1% | 48.7% | +0.5 может быть случайность | |
| <1% | 45.1% | -3.0 явная разница |
Основной ряд 1Триумф
Плюс к победам здесь: +1.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 94% | 49.7% | +1.5 может быть случайность | |
| 4% | 49.4% | -0.3 явная разница | |
| <1% | 45.4% | -3.9 явная разница | |
| <1% | 43.4% | -5.6 явная разница | |
| <1% | 42.7% | слишком много, чтобы верить | |
| <1% | 50.5% | +1.0 может быть случайность | |
| <1% | 47.1% | -1.5 явная разница | |
| <1% | 44.1% | -5.0 явная разница |
Основной ряд 2Легенда: ускорение
Легенда: ускорение побеждает чаще, чем Легенда: рвение, самый частый выбор: +0.7 против +0.6 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 91% | 49.6% | +0.6 может быть случайность | |
| 4% | 50.2% | +0.7 может быть случайность | |
| 2% | 48.7% | -0.8 явная разница | |
| 2% | 49.1% | -0.7 явная разница | |
| 1% | 47.4% | -1.6 явная разница | |
| <1% | 44.8% | -3.6 явная разница | |
| <1% | 48.8% | +0.6 может быть случайность | |
| <1% | 47.2% | -2.7 явная разница |
Основной ряд 3Реванш
Реванш побеждает чаще, чем Удар милосердия, самый частый выбор: +1.2 против -0.1 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 86% | 49.6% | -0.1 может быть случайность | |
| 7% | 50.7% | +1.2 явная разница | |
| 2% | 47.5% | -2.2 явная разница | |
| 2% | 49.4% | -0.3 может быть случайность | |
| 1% | 51.2% | +1.5 явная разница | |
| 1% | 47.9% | -1.4 может быть случайность | |
| <1% | 49.3% | +0.4 может быть случайность | |
| <1% | 44.2% | -3.9 явная разница |
Вторичный путьВдохновение
Плюс к победам здесь: +1.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 67% | 50.0% | +1.2 может быть случайность | |
| 28% | 48.9% | -1.0 явная разница | |
| 3% | 49.2% | -0.6 явная разница | |
| 1% | 48.0% | -1.8 явная разница | |
| 1% | 46.6% | -2.8 явная разница |
Вторичные руныМагическая обувь + Тройной тоник
Магическая обувь + Тройной тоник побеждает чаще, чем Магическая обувь + Космическое знание, самый частый выбор: +2.6 против -0.9 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 95% | 50.0% | -0.9 может быть случайность | |
| 3% | 51.1% | +1.2 явная разница | |
| 1% | 51.8% | +2.6 явная разница | |
| 1% | 50.8% | +2.2 явная разница | |
| <1% | 47.6% | -0.9 может быть случайность | |
| <1% | 47.4% | -1.7 может быть случайность | |
| <1% | 46.8% | слишком много, чтобы верить | |
| <1% | 49.1% | -2.3 может быть случайность |
Атакующий осколокСкорость атаки
Плюс к победам здесь: +1.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 96% | 49.6% | +1.1 может быть случайность | |
| 3% | 48.8% | -0.6 явная разница | |
| 1% | 46.0% | -3.8 явная разница |
Гибкий осколокАдаптивная сила
Плюс к победам здесь: +2.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 99% | 49.6% | +2.1 может быть случайность | |
| 1% | 47.5% | -2.2 явная разница | |
| <1% | 47.0% | -1.5 явная разница |
Защитный осколокЗдоровье
Здоровье побеждает чаще, чем Масштабирование от здоровья, самый частый выбор: +0.5 против 0.0 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 92% | 49.6% | 0.0 может быть случайность | |
| 6% | 50.0% | +0.5 может быть случайность | |
| 2% | 48.3% | -1.2 явная разница |
QEW
УменияQ > E > W
Плюс к победам здесь: +2.3 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 93% | 49.9% | +2.3 может быть случайность |
| QWEQ + W + E | 3% | 46.3% | -3.3 явная разница |
| EQWE + Q + W | 3% | 49.2% | -0.4 явная разница |
| EWQE + W + Q | <1% | 44.7% | -3.8 явная разница |
| WQEW + Q + E | <1% | 45.3% | -4.8 явная разница |
| WEQW + E + Q | <1% | 45.9% | -2.9 явная разница |
Уровни с 1 по 18
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Сначала Q: 49.7% побед. Сначала E: 48.5% побед (на равных).
- E
- Q
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
ЗаклинанияСкачок + Кара
Плюс к победам здесь: +3.8 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 100% | 49.6% | +3.8 может быть случайность | |
| <1% | 44.7% | -2.4 явная разница | |
| <1% | 42.7% | -4.8 явная разница | |
| <1% | 48.2% | -2.4 явная разница |
- побед
- 74.5%
- игр
- 204
- Влияние на победу
- +10.9
- Пикрейт
- 0.0%
Стартовые предметыДетеныш огневолка + Зелье здоровья
Обычный выбор: игроки этого билда здесь расходятся.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 44% | 49.5% | -0.4 может быть случайность | |
| 23% | 50.0% | +0.5 явная разница | |
| 11% | 48.5% | -1.3 явная разница | |
| 10% | 50.8% | +0.9 явная разница | |
| 8% | 51.3% | +1.7 явная разница | |
| 5% | 48.4% | -1.2 может быть случайность |
БотинкиБронированные сапоги
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 50% | 68.1% | |
| 29% | 78.0% | |
| 20% | 78.6% | |
| 1% | 100.0% | |
| 1% | 0.0% |
Предмет 1Нечестивая гидра
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 100% | 74.5% |
Предмет 2Электрический цикломеч
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 66% | 73.1% | |
| 27% | 81.8% | |
| 7% | 60.0% |
Предмет 3Гроза укреплений
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 56% | 68.6% | |
| 14% | 80.0% | |
| 1% | 100.0% | |
| 1% | 100.0% | |
| 1% | 100.0% |
Предмет 4Грань ночи
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 23% | 80.6% | |
| 15% | 83.3% | |
| 14% | 54.5% | |
| 8% | 69.2% | |
| 5% | 75.0% |
Предмет 5Ангел-хранитель
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 29% | 76.9% | |
| 16% | 71.4% | |
| 8% | 85.7% | |
| 8% | 71.4% | |
| 6% | 60.0% |
Предмет 6Танец смерти
Обычный выбор: игроки этого билда здесь расходятся.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 31% | 62.4% | слишком много, чтобы верить | 34:02 | |
| 10% | 56.6% | -0.8 может быть случайность | 34:58 | |
| 9% | 59.0% | -0.4 может быть случайность |
Ключевая рунаЗавоеватель
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 54% | 73.9% |
Основной ряд 1Триумф
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 54% | 73.9% |
Основной ряд 2Легенда: рвение
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 54% | 73.9% |
Основной ряд 3Удар милосердия
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 54% | 73.9% |
Вторичный путьВдохновение
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 54% | 73.9% |
Атакующий осколокСкорость атаки
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 54% | 73.9% |
Гибкий осколокАдаптивная сила
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 54% | 73.9% |
Защитный осколокМасштабирование от здоровья
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 54% | 73.9% |
QEW
УменияQ > E > W
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 93% | 49.9% | +2.3 может быть случайность |
| QWEQ + W + E | 3% | 46.3% | -3.3 явная разница |
| EQWE + Q + W | 3% | 49.2% | -0.4 явная разница |
| EWQE + W + Q | <1% | 44.7% | -3.8 явная разница |
| WQEW + Q + E | <1% | 45.3% | -4.8 явная разница |
| WEQW + E + Q | <1% | 45.9% | -2.9 явная разница |
- E
- Q
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
ЗаклинанияСкачок + Кара
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 100% | 49.6% | +3.8 может быть случайность | |
| <1% | 44.7% | -2.4 явная разница | |
| <1% | 42.7% | -4.8 явная разница | |
| <1% | 48.2% | -2.4 явная разница |
Сборка Джарван IV Саппорт
Редкий билд, который чаще побеждает.
- побед
- 48.6%
- игр
- 40,442
- Влияние на победу
- -1.3
- Пикрейт
- 0.2%
Стартовые предметыЗелье здоровья x2
Зелье здоровья x2 побеждает чаще, чем Зелье здоровья x2 + Атлас мира, самый частый выбор: +1.5 против +0.9 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 90% | 48.4% | +0.9 может быть случайность | |
| 4% | 49.1% | +0.2 может быть случайность | |
| 3% | 46.5% | -2.2 может быть случайность | |
| 2% | 52.3% | +0.2 может быть случайность | |
| 1% | 50.4% | +1.5 может быть случайность | |
| <1% | 45.4% | -1.2 может быть случайность |
БотинкиБронированные сапоги
Бронированные сапоги побеждает чаще, чем Ионийские сапоги просветления, самый частый выбор: +0.7 против -1.1 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 48.5% | +0.7 явная разница | 15:07 | |
| 23% | 49.9% | +0.5 может быть случайность | 16:07 | |
| 19% | 49.4% | -1.1 может быть случайность | 13:49 | |
| 5% | 51.8% | 0.0 может быть случайность часто впереди | 14:06 | |
| 1% | 52.3% | -1.1 может быть случайность часто впереди | 15:28 | |
| 1% | 45.0% | -2.2 может быть случайность |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 42% | 50.6% | покупают чаще всего | |
| 11% | 49.3% | на равных | |
| 8% | 51.5% | на равных | |
| 3% | 50.7% | на равных |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 30% | 48.9% | покупают чаще всего | |
| 18% | 46.8% | на равных | |
| 12% | 47.3% | на равных | |
| 4% | 51.8% | на равных |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 42% | 18% | |
| 8% | 30% | |
| 4% | 6% | |
| 26% | 24% | |
| 8% | 6% | |
| 11% | 12% |
Предмет 1Теневая глефа
Плюс к победам здесь: -0.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 37% | 48.0% | -0.7 может быть случайность | 12:06 | |
| 11% | 48.9% | -0.5 может быть случайность | 13:39 | |
| 10% | 50.1% | +2.8 явная разница | 11:20 | |
| 7% | 50.9% | +0.8 может быть случайность | 12:26 | |
| 7% | 50.9% | +0.6 может быть случайность | 12:28 | |
| 4% | 47.3% | -3.8 явная разница | ||
| 3% | 48.9% | -1.3 может быть случайность | ||
| 3% | 51.6% | +4.4 явная разница |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 7% | 929 | |
| 3% | 435 | |
| 2% | 320 | |
| 2% | 315 |
Предмет 2Электрический цикломеч
Плюс к победам здесь: -1.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 50.0% | -1.7 может быть случайность | 20:48 | |
| 9% | 50.7% | +2.0 может быть случайность | 21:09 | |
| 7% | 50.0% | -1.3 может быть случайность | 22:09 | |
| 6% | 50.5% | +2.6 может быть случайность | 20:44 | |
| 5% | 50.2% | -0.6 может быть случайность | ||
| 5% | 51.0% | +1.5 может быть случайность | 22:21 | |
| 4% | 49.6% | -2.0 может быть случайность | ||
| 1% | 56.1% | +3.2 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 7% | 929 | |
| 3% | 435 | |
| 2% | 320 | |
| 2% | 315 |
Предмет 3Затмение
Плюс к победам здесь: -1.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 52.8% | -1.0 может быть случайность | 27:53 | |
| 7% | 54.5% | +1.7 может быть случайность | 27:40 | |
| 7% | 52.8% | -1.4 может быть случайность | 27:01 | |
| 5% | 53.6% | -0.8 может быть случайность | 28:20 | |
| 5% | 54.4% | 0.0 может быть случайность | 28:24 | |
| 4% | 51.1% | -1.1 может быть случайность | ||
| 4% | 57.1% | +3.3 может быть случайность | ||
| 4% | 49.6% | -3.6 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 7% | 929 | |
| 3% | 435 | |
| 2% | 320 | |
| 2% | 315 |
Предмет 4Конвергенция Зика
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 13% | 60.3% | 32:50 |
Предмет 5Ангел-хранитель
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 15% | 57.3% | 37:32 |
Предмет 6Призрачный клинок Йомуу
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 13% | - | 39:55 | |
| 6% | - | 37:53 | |
| 5% | - | 39:54 | |
| 5% | - | 40:36 | |
| 4% | - | 41:11 |
Ключевая рунаЗавоеватель
Плюс к победам здесь: -0.9 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 30% | 49.1% | +1.2 явная разница | |
| 27% | 47.6% | -0.9 может быть случайность | |
| 12% | 47.8% | -0.1 может быть случайность | |
| 10% | 47.9% | +0.8 может быть случайность | |
| 7% | 46.9% | -1.6 может быть случайность | |
| 4% | 48.2% | +0.9 может быть случайность | |
| 3% | 47.2% | -1.1 может быть случайность | |
| 2% | 52.6% | +1.9 может быть случайность |
Основной ряд 1Триумф
Выбор из другой ветки рун здесь явно сильнее (+1.7 на 100 игр), но ветка меняется только всей страницей.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 38% | 49.3% | +1.7 явная разница | |
| 35% | 47.4% | -1.3 может быть случайность | |
| 12% | 47.4% | -0.6 может быть случайность | |
| 3% | 43.9% | -2.0 может быть случайность | |
| 3% | 48.8% | +1.4 может быть случайность | |
| 2% | 48.9% | +1.1 может быть случайность | |
| 1% | 44.3% | -2.3 может быть случайность | |
| 1% | 48.8% | -0.7 может быть случайность |
Основной ряд 2Легенда: рвение
Выбор из другой ветки рун здесь явно сильнее (+1.5 на 100 игр), но ветка меняется только всей страницей.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 34% | 47.4% | -1.3 может быть случайность | |
| 22% | 49.2% | +1.5 явная разница | |
| 12% | 48.9% | +0.8 явная разница | |
| 11% | 48.7% | +0.4 может быть случайность | |
| 10% | 47.4% | -0.5 может быть случайность | |
| 4% | 47.9% | +0.7 может быть случайность | |
| 2% | 48.9% | +1.2 может быть случайность | |
| 2% | 46.1% | -0.8 может быть случайность |
Основной ряд 3Удар милосердия
Выбор из другой ветки рун здесь явно сильнее (+2.6 на 100 игр), но ветка меняется только всей страницей.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 33% | 47.4% | -1.3 может быть случайность | |
| 24% | 47.5% | -0.4 может быть случайность | |
| 12% | 47.8% | -0.3 может быть случайность | |
| 11% | 50.3% | +2.6 явная разница | |
| 8% | 49.8% | +1.1 явная разница | |
| 3% | 49.6% | +0.8 может быть случайность | |
| 2% | 49.0% | +1.5 может быть случайность | |
| 1% | 47.6% | -1.5 может быть случайность |
Вторичный путьДоминирование
Плюс к победам здесь: -0.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 30% | 48.6% | +0.9 может быть случайность | |
| 25% | 47.6% | -0.9 может быть случайность | |
| 24% | 47.9% | -0.5 может быть случайность | |
| 13% | 48.6% | +0.8 может быть случайность | |
| 7% | 47.2% | -0.4 может быть случайность |
Вторичные руныОхотник за сокровищами + Внезапный удар
Охотник за сокровищами + Внезапный удар побеждает чаще, чем Беспощадный охотник + Внезапный удар, самый частый выбор: +2.5 против -1.1 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 73% | 47.2% | -1.1 может быть случайность | |
| 12% | 52.2% | +2.1 может быть случайность | |
| 3% | 53.1% | +2.5 может быть случайность | |
| 2% | 45.1% | -2.1 может быть случайность | |
| 2% | 45.2% | +0.1 может быть случайность |
Атакующий осколокАдаптивная сила
Плюс к победам здесь: +1.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
Игроки Мастер+ берут это: 62% их игр. По всем рангам чаще всего берут Скорость атаки.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 52% | 47.6% | -1.0 явная разница | |
| 40% | 49.1% | +1.5 может быть случайность | |
| 8% | 46.2% | -1.3 явная разница |
Гибкий осколокАдаптивная сила
Плюс к победам здесь: +0.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 89% | 48.2% | +0.7 может быть случайность | |
| 6% | 48.7% | +0.6 может быть случайность | |
| 5% | 45.9% | -1.7 может быть случайность |
Защитный осколокЗдоровье
Плюс к победам здесь: +1.6 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
Игроки Мастер+ берут это: 51% их игр. По всем рангам чаще всего берут Масштабирование от здоровья.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 68% | 47.7% | -1.3 явная разница | |
| 25% | 49.0% | +1.6 может быть случайность | |
| 7% | 48.3% | +0.1 может быть случайность |
WEQ
УменияW > E > Q
W > E > Q побеждает чаще, чем Q > E > W, самый частый выбор: +1.1 против +0.1 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 78% | 48.6% | +0.1 может быть случайность |
| EQWE + Q + W | 10% | 49.4% | +0.7 может быть случайность |
| QWEQ + W + E | 7% | 47.4% | -1.1 может быть случайность |
| EWQE + W + Q | 3% | 48.0% | +0.3 может быть случайность |
| WEQW + E + Q | 1% | 49.0% | +1.1 может быть случайность |
| WQEW + Q + E | 1% | 42.9% | -5.3 явная разница |
Уровни с 1 по 18
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Сначала Q: 49.0% побед. Сначала E: 54.5% побед (на равных).
ЗаклинанияСкачок + Исцеление
Скачок + Исцеление побеждает чаще, чем Скачок + Воспламенение, самый частый выбор: +0.9 против +0.9 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 64% | 48.4% | +0.9 может быть случайность | |
| 28% | 47.3% | -0.7 явная разница | |
| 5% | 49.6% | +0.9 может быть случайность | |
| 1% | 37.9% | слишком много, чтобы верить | |
| 1% | 46.2% | -1.8 может быть случайность | |
| <1% | 45.0% | -2.2 может быть случайность | |
| <1% | 52.3% | -1.1 может быть случайность | |
| <1% | 39.8% | -1.1 может быть случайность |
- побед
- 52.6%
- игр
- 1,305
- Влияние на победу
- +2.7
- Пикрейт
- 3.7%
Стартовые предметыЗелье здоровья x2 + Атлас мира
Обычный выбор: игроки этого билда здесь расходятся.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 90% | 48.4% | +0.9 может быть случайность | |
| 4% | 49.1% | +0.2 может быть случайность | |
| 3% | 46.5% | -2.2 может быть случайность | |
| 2% | 52.3% | +0.2 может быть случайность | |
| 1% | 50.4% | +1.5 может быть случайность | |
| <1% | 45.4% | -1.2 может быть случайность |
БотинкиБронированные сапоги
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 47% | 52.6% | |
| 26% | 56.6% | |
| 22% | 51.1% | |
| 5% | 50.8% | |
| <1% | 100.0% |
Предмет 1Конвергенция Зика
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 79% | 52.1% | |
| 21% | 53.9% |
Предмет 2Медальон Железных Солари
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 79% | 52.1% |
Предмет 3Клятва рыцаря
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 24% | 60.5% | |
| 18% | 52.1% | |
| 10% | 62.7% | |
| 7% | 44.4% | |
| 6% | 65.9% |
Предмет 4Теневая глефа
Обычный выбор: игроки этого билда здесь расходятся.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 37% | 48.0% | -0.7 может быть случайность | 12:06 | |
| 11% | 48.9% | -0.5 может быть случайность | 13:39 | |
| 10% | 50.1% | +2.8 явная разница | 11:20 | |
| 7% | 50.9% | +0.8 может быть случайность | 12:26 | |
| 7% | 50.9% | +0.6 может быть случайность | 12:28 | |
| 4% | 47.3% | -3.8 явная разница | ||
| 3% | 48.9% | -1.3 может быть случайность | ||
| 3% | 51.6% | +4.4 явная разница |
Предмет 5Электрический цикломеч
Обычный выбор: игроки этого билда здесь расходятся.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 50.0% | -1.7 может быть случайность | 20:48 | |
| 9% | 50.7% | +2.0 может быть случайность | 21:09 | |
| 7% | 50.0% | -1.3 может быть случайность | 22:09 | |
| 6% | 50.5% | +2.6 может быть случайность | 20:44 | |
| 5% | 50.2% | -0.6 может быть случайность | ||
| 5% | 51.0% | +1.5 может быть случайность | 22:21 | |
| 4% | 49.6% | -2.0 может быть случайность | ||
| 1% | 56.1% | +3.2 может быть случайность |
Предмет 6Затмение
Обычный выбор: игроки этого билда здесь расходятся.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 52.8% | -1.0 может быть случайность | 27:53 | |
| 7% | 54.5% | +1.7 может быть случайность | 27:40 | |
| 7% | 52.8% | -1.4 может быть случайность | 27:01 | |
| 5% | 53.6% | -0.8 может быть случайность | 28:20 | |
| 5% | 54.4% | 0.0 может быть случайность | 28:24 | |
| 4% | 51.1% | -1.1 может быть случайность | ||
| 4% | 57.1% | +3.3 может быть случайность | ||
| 4% | 49.6% | -3.6 может быть случайность |
Ключевая рунаПризыв Пушинки
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 14% | 50.5% |
Основной ряд 1Поток маны
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 14% | 50.5% |
Основной ряд 2Превосходство
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 14% | 50.5% |
Основной ряд 3Ожог
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 14% | 50.5% |
Вторичный путьВдохновение
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 14% | 50.5% |
Атакующий осколокАдаптивная сила
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 14% | 50.5% |
Гибкий осколокАдаптивная сила
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 14% | 50.5% |
Защитный осколокЗдоровье
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 14% | 50.5% |
WEQ
УменияW > E > Q
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 78% | 48.6% | +0.1 может быть случайность |
| EQWE + Q + W | 10% | 49.4% | +0.7 может быть случайность |
| QWEQ + W + E | 7% | 47.4% | -1.1 может быть случайность |
| EWQE + W + Q | 3% | 48.0% | +0.3 может быть случайность |
| WEQW + E + Q | 1% | 49.0% | +1.1 может быть случайность |
| WQEW + Q + E | 1% | 42.9% | -5.3 явная разница |
ЗаклинанияСкачок + Исцеление
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 64% | 48.4% | +0.9 может быть случайность | |
| 28% | 47.3% | -0.7 явная разница | |
| 5% | 49.6% | +0.9 может быть случайность | |
| 1% | 37.9% | слишком много, чтобы верить | |
| 1% | 46.2% | -1.8 может быть случайность | |
| <1% | 45.0% | -2.2 может быть случайность | |
| <1% | 52.3% | -1.1 может быть случайность | |
| <1% | 39.8% | -1.1 может быть случайность |
Сборка Джарван IV Мид
Патч 16.20- побед
- 49.5%
- игр
- 6,453
- Влияние на победу
- -0.4
- Пикрейт
- 0.0%
Стартовые предметыКлинок Дорана + Зелье здоровья
Плюс к победам здесь: +1.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 59% | 49.3% | +1.2 может быть случайность | |
| 25% | 49.9% | +1.0 может быть случайность | |
| 8% | 45.0% | -3.2 явная разница | |
| 2% | 53.0% | -1.8 может быть случайность | |
| 2% | 44.1% | -0.8 может быть случайность |
БотинкиБронированные сапоги
Бронированные сапоги побеждает чаще, чем Поступь Меркурия, самый частый выбор: +2.6 против -1.8 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 44% | 47.9% | -1.8 может быть случайность | 13:24 | |
| 23% | 50.7% | +2.6 явная разница | 13:51 | |
| 18% | 49.5% | -0.9 может быть случайность | 13:03 | |
| 8% | 50.9% | +0.5 может быть случайность | 12:43 | |
| 5% | 56.8% | +0.5 может быть случайность | 12:13 | |
| 3% | 48.7% | -2.0 может быть случайность |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 39% | 52.8% | покупают чаще всего | |
| 25% | 48.3% | на равных | |
| 17% | 53.9% | на равных | |
| 7% | 50.9% | на равных |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 61% | 53.8% | покупают чаще всего | |
| 14% | 39.5% | на равных | |
| 6% | 57.6% | мало игр | |
| 5% | 63.0% | мало игр |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 25% | 61% | |
| 39% | 5% | |
| 6% | 18% | |
| 6% | 4% |
Предмет 1Гордыня
Плюс к победам здесь: +0.6 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 30% | 50.3% | +0.6 может быть случайность | 9:48 | |
| 23% | 47.9% | -0.3 может быть случайность | 10:21 | |
| 22% | 50.9% | +0.7 может быть случайность | 10:34 | |
| 7% | 51.7% | +0.7 может быть случайность | 10:37 | |
| 3% | 48.3% | -1.7 может быть случайность | 10:45 | |
| 3% | 38.8% | -3.5 может быть случайность | ||
| 2% | 43.0% | -2.8 может быть случайность | ||
| 2% | 48.1% | -0.9 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 7% | 301 | |
| 5% | 216 | |
| 4% | 194 | |
| 3% | 151 |
Предмет 2Нечестивая гидра
Плюс к победам здесь: +1.6 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 26% | 46.9% | -1.8 может быть случайность | 18:08 | |
| 22% | 52.8% | +1.6 может быть случайность | 18:06 | |
| 11% | 52.4% | -0.8 может быть случайность | 18:04 | |
| 5% | 48.6% | -0.1 может быть случайность | 18:53 | |
| 5% | 53.3% | -0.4 может быть случайность | 17:28 | |
| 4% | 52.1% | -1.0 может быть случайность | ||
| 4% | 54.2% | +1.8 может быть случайность | ||
| 3% | 48.9% | +0.2 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 7% | 301 | |
| 5% | 216 | |
| 4% | 194 | |
| 3% | 151 |
Предмет 3Электрический цикломеч
Плюс к победам здесь: 0.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 55.0% | 0.0 может быть случайность | 23:34 | |
| 14% | 52.5% | -1.9 может быть случайность | 23:52 | |
| 7% | 52.8% | -1.0 может быть случайность | 23:23 | |
| 7% | 55.8% | +1.3 может быть случайность | 23:48 | |
| 7% | 55.8% | -0.3 может быть случайность | 23:29 | |
| 6% | 49.1% | -2.1 может быть случайность | ||
| 5% | 61.5% | +1.2 может быть случайность | ||
| 3% | 52.0% | +1.8 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 7% | 301 | |
| 5% | 216 | |
| 4% | 194 | |
| 3% | 151 |
Предмет 4Шакрам Аксиом
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 15% | 66.1% | 27:51 |
Предмет 5Ангел-хранитель
Плюс к победам здесь: +3.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 62.6% | +3.1 может быть случайность | 33:37 |
Предмет 6Гроза укреплений
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 21% | - | 37:28 | |
| 6% | - | 33:30 | |
| 6% | - | 34:25 | |
| 5% | - | 34:45 |
Ключевая рунаЗавоеватель
Плюс к победам здесь: -0.8 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 48% | 50.6% | +1.7 может быть случайность | |
| 24% | 46.7% | -0.8 может быть случайность | |
| 10% | 49.6% | +0.3 может быть случайность | |
| 8% | 47.5% | -3.2 может быть случайность | |
| 5% | 49.1% | +0.5 может быть случайность |
Основной ряд 1Триумф
Выбор из другой ветки рун здесь явно сильнее (+2.0 на 100 игр), но ветка меняется только всей страницей.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 55% | 50.3% | +2.0 явная разница | |
| 31% | 46.5% | -1.8 может быть случайность | |
| 5% | 46.7% | -1.3 может быть случайность | |
| 3% | 56.6% | +1.2 может быть случайность | |
| 2% | 45.6% | -4.5 может быть случайность |
Основной ряд 2Легенда: рвение
Плюс к победам здесь: -1.4 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 37% | 50.5% | +2.1 может быть случайность | |
| 30% | 46.7% | -1.4 может быть случайность | |
| 17% | 50.0% | -0.1 может быть случайность | |
| 9% | 50.3% | +0.5 может быть случайность | |
| 2% | 49.5% | -1.8 может быть случайность | |
| 1% | 47.3% | -2.2 может быть случайность |
Основной ряд 3Последний рубеж
Последний рубеж побеждает чаще, чем Удар милосердия, самый частый выбор: +0.4 против -1.8 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 40% | 50.4% | +0.7 может быть случайность | |
| 30% | 46.7% | -1.8 может быть случайность | |
| 14% | 50.5% | +2.0 может быть случайность | |
| 9% | 49.6% | +0.5 может быть случайность | |
| 2% | 47.0% | +0.4 может быть случайность | |
| 2% | 40.8% | -5.4 может быть случайность | |
| 1% | 47.1% | -2.4 может быть случайность |
Вторичный путьДоминирование
Плюс к победам здесь: -2.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 42% | 50.8% | +1.7 явная разница | |
| 19% | 44.0% | -2.1 может быть случайность | |
| 14% | 47.6% | -0.5 может быть случайность | |
| 13% | 52.9% | +1.5 может быть случайность | |
| 11% | 47.4% | -1.9 может быть случайность |
Вторичные руныБеспощадный охотник + Внезапный удар
Плюс к победам здесь: +3.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 80% | 45.1% | +3.7 может быть случайность | |
| 10% | 36.1% | -2.8 может быть случайность |
Атакующий осколокАдаптивная сила
Адаптивная сила побеждает чаще, чем Скорость атаки, самый частый выбор: +1.9 против -1.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 61% | 47.6% | -1.3 может быть случайность | |
| 36% | 51.6% | +1.9 может быть случайность | |
| 3% | 45.8% | -2.7 может быть случайность |
Гибкий осколокАдаптивная сила
Плюс к победам здесь: +1.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 96% | 49.0% | +1.1 может быть случайность | |
| 3% | 44.5% | -1.5 может быть случайность |
Защитный осколокСтойкость и устойчивость к замедлению
Стойкость и устойчивость к замедлению побеждает чаще, чем Масштабирование от здоровья, самый частый выбор: +0.3 против +0.1 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 67% | 48.5% | +0.1 может быть случайность | |
| 24% | 49.2% | -0.2 может быть случайность | |
| 8% | 51.8% | +0.3 может быть случайность |
QWE
УменияQ > W > E
Q > W > E побеждает чаще, чем Q > E > W, самый частый выбор: +1.1 против +0.1 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QEWQ + E + W | 90% | 48.8% | +0.1 может быть случайность |
| QWEQ + W + E | 6% | 52.8% | +1.1 может быть случайность |
| EQWE + Q + W | 3% | 48.6% | -3.5 может быть случайность |
Уровни с 1 по 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
Сначала Q: 51.9% побед. Сначала E: 70.0% побед (мало игр).
ЗаклинанияСкачок + Воспламенение
Плюс к победам здесь: +3.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 93% | 49.2% | +3.5 может быть случайность | |
| 4% | 42.0% | -5.4 явная разница |
Лучшие игроки на Джарван IV
Смотреть все (5,112)Обычная игра на Лес
586,108 игрПротив всех чемпионов на Лес
- Топ 1% Участие в уб. 57%
- Топ 3% Помощь 12.5
- Последние 33% Урон команды 17%
- Убийства
- 6.8 Топ 49%
- Смерти
- 6.3 Меньше всех 37%
- Соло-убийства
- 1.2 Последние 49%
- Урон/мин
- 620 Последние 36%
- Фарм/мин
- 6.4 Топ 48%
- Золото/мин
- 437 Топ 32%
- Обзор/мин
- 0.93 Топ 12%
- Контрольные варды
- 2.1 Топ 5%
- Первая кровь
- 6% Топ 26%
Против вражеского лесника
- 6-й уровень на 7:07
- 11-й уровень на 16:53
- blue buff первым в 50% игр
- Первый дракон на 7:32
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 7% Физический 93%Умирает от
Физический 53% Магический 37% Чистый 10%Обычная игра на Саппорт
39,898 игрПротив всех чемпионов на Саппорт
- Топ 2% Участие в уб. 57%
- Топ 8% Помощь 15.8
- Последние 29% Фарм/мин 1.8
- Убийства
- 4.8 Топ 49%
- Смерти
- 8.8 Больше всех 31%
- Соло-убийства
- 0.9 Топ 40%
- Урон команды
- 15% Последние 29%
- Урон/мин
- 552 Последние 34%
- Золото/мин
- 359 Топ 37%
- Обзор/мин
- 2.41 Топ 9%
- Контрольные варды
- 5.8 Топ 24%
- Первая кровь
- 12% Топ 16%
Против соперника по линии
- 6-й уровень на 8:42
- 11-й уровень на 21:37
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 12% Физический 88%Умирает от
Физический 57% Магический 37% Чистый 6%Обычная игра на Мид
6,332 игры Патч 16.20Против всех чемпионов на Мид
- Топ 1% Участие в уб. 51%
- Топ 5% Соло-убийства 3.8
- Больше всех 18% Смерти 7.5
- Убийства
- 9.3 Топ 13%
- Помощь
- 9.2 Топ 17%
- Урон команды
- 22% Последние 42%
- Урон/мин
- 824 Последние 44%
- Фарм/мин
- 6.1 Последние 47%
- Золото/мин
- 437 Топ 16%
- Обзор/мин
- 0.72 Топ 17%
- Контрольные варды
- 0.8 Топ 27%
- Первая кровь
- 18% Топ 7%
Против соперника по линии
- 6-й уровень на 5:26
- 11-й уровень на 15:08
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 8% Физический 92%Умирает от
Физический 55% Магический 37% Чистый 8%Матчапы и союзники взяты из игр Джарван IV на Лес.
-
Трандл: -1.9 побед на 100 игр (диапазон от -3.5 до -0.3) · 3,627 игр · Измерено · 5% этого занято у похожих чемпионов -
Волибир: -1.4 побед на 100 игр (диапазон от -2.8 до 0.0) · 4,936 игр · Измерено · 4% этого занято у похожих чемпионов -
Экко: -1.27 побед на 100 игр (диапазон от -2.14 до -0.40) · 12,480 игр · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов -
Диана: -1.16 побед на 100 игр (диапазон от -2.08 до -0.24) · 11,157 игр · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов -
Сайлас: -0.92 побед на 100 игр (диапазон от -1.66 до -0.18) · 17,390 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Лиллия: -0.89 побед на 100 игр (диапазон от -1.69 до -0.10) · 15,053 игры · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов
Матчапы и союзники взяты из игр Джарван IV на Лес.
-
Джарван IV с Кейл: +2.1 побед на 100 игр (диапазон 1.1–3.2) · 8,828 игр · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов -
Джарван IV с Тимо: +1.94 побед на 100 игр (диапазон 1.32–2.56) · 26,066 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Джарван IV с Мордекайзер: +1.64 побед на 100 игр (диапазон 1.00–2.28) · 24,104 игры · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов
-
Джарван IV с К'Санте: -5.1 побед на 100 игр (диапазон от -6.1 до -4.0) · 8,201 игра · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов -
Джарван IV с Грейвз: -5.0 побед на 100 игр (диапазон от -8.3 до -1.7) · 684 игры · Объединено · 23% этого занято у похожих чемпионов -
Джарван IV с Ренгар: -4.0 побед на 100 игр (диапазон от -7.0 до -1.1) · 872 игры · Объединено · 19% этого занято у похожих чемпионов
-
Джарван IV с Ари: +1.48 побед на 100 игр (диапазон 0.91–2.05) · 30,906 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Джарван IV с Вейгар: +1.20 побед на 100 игр (диапазон 0.56–1.85) · 23,974 игры · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Джарван IV с Физз: +1.18 побед на 100 игр (диапазон 0.47–1.88) · 19,684 игры · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов
-
Джарван IV с Нуну и Виллумп: -4.8 побед на 100 игр (диапазон от -7.5 до -2.1) · 1,105 игр · Объединено · 15% этого занято у похожих чемпионов -
Джарван IV с Киана: -4.8 побед на 100 игр (диапазон от -6.0 до -3.5) · 6,302 игры · Измерено · 3% этого занято у похожих чемпионов -
Джарван IV с Мэл: -3.32 побед на 100 игр (диапазон от -4.07 до -2.58) · 17,574 игры · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов
-
Джарван IV с Нила: +3.1 побед на 100 игр (диапазон 1.4–4.8) · 3,095 игр · Измерено · 6% этого занято у похожих чемпионов -
Джарван IV с Ког'Мао: +2.5 побед на 100 игр (диапазон 1.4–3.5) · 8,611 игр · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов -
Джарван IV с Шая: +2.30 побед на 100 игр (диапазон 1.56–3.04) · 17,898 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов
-
Джарван IV с Эзреаль: -3.86 побед на 100 игр (диапазон от -4.37 до -3.34) · 38,414 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Джарван IV с Корки: -2.8 побед на 100 игр (диапазон от -4.1 до -1.5) · 5,662 игры · Измерено · 3% этого занято у похожих чемпионов -
Джарван IV с Эш: -1.83 побед на 100 игр (диапазон от -2.43 до -1.23) · 27,464 игры · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов
-
Джарван IV с Тарик: +4.2 побед на 100 игр (диапазон 2.6–5.9) · 3,351 игра · Измерено · 6% этого занято у похожих чемпионов -
Джарван IV с Леона: +2.67 побед на 100 игр (диапазон 2.05–3.29) · 25,918 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Джарван IV с Сорака: +2.32 побед на 100 игр (диапазон 1.43–3.21) · 12,095 игр · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов
-
Джарван IV с Ли Син: -6.7 побед на 100 игр (диапазон от -8.7 до -4.6) · 2,061 игра · Измерено · 9% этого занято у похожих чемпионов -
Джарван IV с Раммус: -5.1 побед на 100 игр (диапазон от -8.8 до -1.4) · 477 игр · Объединено · 30% этого занято у похожих чемпионов -
Джарван IV с Нидали: -4.3 побед на 100 игр (диапазон от -7.0 до -1.6) · 1,132 игры · Объединено · 15% этого занято у похожих чемпионов