League of Legends Элиза: билд
Сборка Элиза Лес
- побед
- 51.6%
- игр
- 10,596
- Влияние на победу
- +1.4
- Пикрейт
- 1.0%
Стартовые предметыДетеныш огневолка
Детеныш огневолка побеждает чаще, чем Детеныш огневолка + Зелье здоровья, самый частый выбор: +0.9 против +0.1 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 53% | 52.6% | +0.1 может быть случайность | |
| 29% | 56.0% | +0.9 может быть случайность | |
| 12% | 42.4% | -1.4 явная разница | |
| 6% | 40.7% | -0.3 может быть случайность | |
| <1% | 100.0% | -0.3 может быть случайность | |
| <1% | 33.3% | -0.5 может быть случайность |
БотинкиСапоги чародея
Плюс к победам здесь: 0.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 97% | 52.0% | 0.0 может быть случайность | 12:20 | |
| 2% | 60.0% | -1.5 может быть случайность | 7:30 | |
| 1% | 50.0% | +2.7 может быть случайность | 15:40 | |
| 1% | 50.0% | +0.7 может быть случайность | 17:37 | |
| <1% | 100.0% | -2.0 может быть случайность часто позади | 12:28 |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 92% | 52.5% | покупают чаще всего | |
| 1% | 60.7% | мало игр | |
| 1% | 50.0% | мало игр | |
| <1% | 25.0% | мало игр |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 93% | 51.8% | покупают чаще всего | |
| 2% | 50.0% | мало игр | |
| <1% | 50.0% | мало игр | |
| <1% | 100.0% | мало игр |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 5% | 10% |
Предмет 1Гроза Личей
Плюс к победам здесь: +0.9 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 66% | 52.1% | +0.9 может быть случайность | 11:24 | |
| 28% | 51.6% | -0.7 явная разница | 11:32 | |
| 2% | 53.3% | -0.7 может быть случайность | 11:51 | |
| 1% | 45.5% | -2.4 явная разница | 12:20 | |
| 1% | 40.0% | -3.6 явная разница | ||
| 1% | 62.5% | -0.4 может быть случайность | 11:53 | |
| 1% | 60.0% | берут, когда уже впереди | ||
| <1% | 66.7% | -1.6 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 25% | 1,568 | |
| 13% | 804 | |
| 12% | 734 | |
| 9% | 586 |
Предмет 2Сумрачное пламя
Плюс к победам здесь: -0.4 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 68% | 52.4% | -0.4 может быть случайность | 19:40 | |
| 9% | 47.9% | -0.5 может быть случайность | 19:09 | |
| 7% | 46.6% | +0.1 может быть случайность | 21:08 | |
| 6% | 50.0% | 0.0 может быть случайность | 19:15 | |
| 4% | 77.8% | берут, когда уже впереди | 14:54 | |
| 1% | 55.6% | +0.6 может быть случайность | ||
| 1% | 50.0% | -0.1 может быть случайность | ||
| <1% | 50.0% | +2.1 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 25% | 1,568 | |
| 13% | 804 | |
| 12% | 734 | |
| 9% | 586 |
Предмет 3Смертельная шляпа Рабадона
Смертельная шляпа Рабадона входит в сборку, которая побеждает чаще: +2.4 на 100 игр против -2.5 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 41% | 55.5% | -0.9 может быть случайность | 26:01 | |
| 19% | 59.8% | +0.3 может быть случайность | 25:40 | |
| 14% | 61.0% | +0.1 может быть случайность | 24:57 | |
| 10% | 60.7% | -0.2 может быть случайность | 25:53 | |
| 5% | 80.0% | берут, когда уже впереди | 21:00 | |
| 3% | 36.8% | +0.2 может быть случайность | ||
| 2% | 61.5% | +2.6 может быть случайность | ||
| 1% | 66.7% | -1.6 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 25% | 1,568 | |
| 13% | 804 | |
| 12% | 734 | |
| 9% | 586 |
Предмет 4Завеса банши
Завеса банши побеждает чаще, чем Смертельная шляпа Рабадона, самый частый выбор: +0.4 против -0.7 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 24% | 65.0% | -1.0 может быть случайность | 30:14 | |
| 21% | 65.4% | -0.7 может быть случайность | 30:48 | |
| 18% | 48.9% | +0.1 может быть случайность | 30:47 | |
| 13% | 62.5% | +0.4 может быть случайность | 31:30 | |
| 8% | 55.0% | -0.6 может быть случайность | ||
| 8% | 73.7% | берут, когда уже впереди | 26:36 | |
| 2% | 100.0% | +1.2 может быть случайность | ||
| 2% | 50.0% | берут, когда уже позади |
Предмет 5Посох Бездны
Посох Бездны побеждает чаще, чем Завеса банши, самый частый выбор: +0.1 против +0.6 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 23% | 57.9% | -0.5 может быть случайность | 33:58 | |
| 20% | 56.3% | -0.8 может быть случайность | 33:31 | |
| 15% | 83.3% | +0.6 может быть случайность | 35:01 | |
| 15% | 58.3% | +0.1 может быть случайность | 34:40 | |
| 13% | 81.8% | берут, когда уже впереди | 31:42 | |
| 2% | 50.0% | берут, когда уже позади | ||
| 2% | 50.0% | +0.1 может быть случайность | ||
| 1% | 0.0% | -1.6 может быть случайность часто впереди |
Предмет 6Песочные часы Жони
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 24% | - | 35:56 | |
| 21% | - | 35:04 | |
| 20% | - | 38:55 | |
| 12% | - | 35:20 |
Ключевая рунаТемная жатва
Выбор из другой ветки рун здесь явно сильнее (+3.4 на 100 игр), но ветка меняется только всей страницей.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 66% | 49.5% | -0.4 может быть случайность | |
| 21% | 57.7% | -0.5 может быть случайность | |
| 10% | 52.8% | +1.2 явная разница | |
| 2% | 27.8% | +3.4 явная разница | |
| 1% | 69.2% | -0.8 может быть случайность | |
| <1% | 100.0% | -2.6 может быть случайность | |
| <1% | 0.0% | +0.7 может быть случайность |
Основной ряд 1Внезапный удар
Внезапный удар побеждает чаще, чем Грязный прием, самый частый выбор: +2.8 против -2.8 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 59% | 49.4% | -2.8 может быть случайность | |
| 27% | 56.0% | +2.8 явная разница | |
| 10% | 53.3% | +1.1 явная разница | |
| 3% | 45.2% | +2.2 явная разница | |
| <1% | 66.7% | -2.6 может быть случайность | |
| <1% | 50.0% | -1.9 может быть случайность |
Основной ряд 2Шестое чувство
Шестое чувство побеждает чаще, чем Ужасные сувениры, самый частый выбор: +2.9 против -2.6 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 64% | 50.2% | -2.6 может быть случайность | |
| 21% | 53.2% | +2.9 явная разница | |
| 8% | 55.7% | +1.1 явная разница | |
| 2% | 42.1% | +2.4 явная разница | |
| 2% | 81.3% | +0.7 явная разница | |
| 2% | 50.0% | -0.9 может быть случайность | |
| 1% | 42.9% | +1.5 явная разница | |
| 1% | 66.7% | 0.0 может быть случайность |
Основной ряд 3Охотник за сокровищами
Охотник за сокровищами побеждает чаще, чем Беспощадный охотник, самый частый выбор: +2.9 против -2.4 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 68% | 52.0% | -2.4 может быть случайность | |
| 18% | 49.5% | +2.9 явная разница | |
| 9% | 56.8% | +1.1 явная разница | |
| 2% | 56.5% | +2.8 явная разница | |
| 1% | 18.2% | +0.8 явная разница | |
| 1% | 16.7% | -0.8 может быть случайность | |
| <1% | 50.0% | -3.4 может быть случайность | |
| <1% | 66.7% | -2.0 может быть случайность |
Вторичный путьТочность
Плюс к победам здесь: +2.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 71% | 52.5% | +2.1 может быть случайность | |
| 23% | 47.1% | -2.6 явная разница | |
| 4% | 63.2% | +0.5 может быть случайность | |
| 2% | 38.1% | +2.1 может быть случайность | |
| <1% | 80.0% | -1.7 явная разница |
Вторичные руныРеванш + Триумф
Реванш + Триумф побеждает чаще, чем Удар милосердия + Триумф, самый частый выбор: +2.3 против -1.0 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 75% | 50.8% | -1.0 может быть случайность | |
| 14% | 56.3% | +0.5 явная разница | |
| 4% | 60.0% | +0.8 может быть случайность | |
| 2% | 50.0% | +0.7 может быть случайность | |
| 2% | 53.3% | +0.9 может быть случайность | |
| 1% | 77.8% | +1.1 может быть случайность | |
| 1% | 75.0% | +2.3 явная разница | |
| <1% | 66.7% | +1.5 может быть случайность |
Атакующий осколокУскорение умений
Ускорение умений побеждает чаще, чем Скорость атаки, самый частый выбор: +2.2 против -2.2 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 90% | 51.7% | -2.2 может быть случайность | |
| 10% | 48.6% | +2.0 явная разница | |
| <1% | 75.0% | +2.2 явная разница |
Гибкий осколокМасштабирование от здоровья
Масштабирование от здоровья побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +2.2 против -1.9 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 96% | 51.5% | -1.9 может быть случайность | |
| 2% | 56.5% | +2.2 явная разница | |
| 2% | 44.4% | +1.0 может быть случайность |
Защитный осколокЗдоровье
Здоровье побеждает чаще, чем Масштабирование от здоровья, самый частый выбор: +2.4 против -2.3 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 80% | 51.4% | -2.3 может быть случайность | |
| 18% | 52.6% | +2.4 явная разница | |
| 2% | 42.9% | +0.5 явная разница |
QWE
УменияQ > W > E
Плюс к победам здесь: +4.9 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 95% | 51.7% | +4.9 может быть случайность |
| WQEW + Q + E | 3% | 53.6% | -2.8 явная разница |
| QEWQ + E + W | 2% | 36.8% | слишком много, чтобы верить |
| WEQW + E + Q | 1% | 57.1% | -0.5 явная разница |
Уровни с 1 по 18
- 1W
- 2Q
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Сначала Q: 52.1% побед. Сначала W: 55.4% побед (на равных).
- W
- Q
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
ЗаклинанияСкачок + Кара
Плюс к победам здесь: +1.9 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 99% | 51.5% | +1.9 может быть случайность | |
| <1% | 33.3% | -1.7 может быть случайность |
Сборка Элиза Саппорт
Патч 16.21- побед
- 50.0%
- игр
- 37,052
- Влияние на победу
- 0.0
- Пикрейт
- 0.2%
Стартовые предметыЗелье здоровья x2
Зелье здоровья x2 побеждает чаще, чем Зелье здоровья x2 + Атлас мира, самый частый выбор: +3.4 против +0.9 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 92% | 50.0% | +0.9 может быть случайность | |
| 2% | 47.5% | -2.1 может быть случайность | |
| 2% | 46.8% | -2.7 явная разница | |
| 2% | 53.5% | +3.4 может быть случайность | |
| 1% | 45.7% | -2.4 может быть случайность | |
| <1% | 46.5% | -0.4 может быть случайность |
БотинкиИонийские сапоги просветления
Ионийские сапоги просветления побеждает чаще, чем Сапоги чародея, самый частый выбор: +1.8 против -1.6 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 80% | 50.7% | -1.6 может быть случайность | 12:41 | |
| 14% | 50.0% | +1.8 явная разница | 8:27 | |
| 3% | 50.5% | +0.2 может быть случайность | 12:01 | |
| 1% | 48.5% | +0.9 может быть случайность | 15:52 | |
| 1% | 44.9% | +0.7 может быть случайность | 15:46 |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 63% | 52.5% | покупают чаще всего | |
| 10% | 53.0% | на равных | |
| 3% | 49.8% | на равных | |
| 1% | 45.9% | на равных |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 64% | 49.6% | покупают чаще всего | |
| 9% | 49.8% | на равных | |
| 2% | 49.3% | на равных | |
| 2% | 53.7% | на равных |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 24% | 21% |
Предмет 1Штормовой прилив
Плюс к победам здесь: -1.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 74% | 50.1% | -1.1 может быть случайность | 13:19 | |
| 7% | 50.5% | -0.3 может быть случайность | 13:10 | |
| 3% | 51.5% | +4.8 явная разница | 13:05 | |
| 3% | 46.9% | -0.3 может быть случайность | 12:36 | |
| 2% | 53.2% | +1.1 может быть случайность | 13:22 | |
| 2% | 50.5% | +1.3 может быть случайность | ||
| 2% | 50.6% | -2.4 может быть случайность | ||
| 1% | 48.5% | -1.9 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 30% | 3,051 | |
| 7% | 716 | |
| 6% | 643 | |
| 6% | 592 |
Предмет 2Песочные часы Жони
Песочные часы Жони входит в сборку, которая побеждает чаще: +0.3 на 100 игр против -1.6 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 51% | 50.9% | -0.9 может быть случайность | 22:29 | |
| 16% | 51.1% | -0.4 может быть случайность | 23:57 | |
| 6% | 53.0% | -0.9 может быть случайность | 22:15 | |
| 6% | 52.6% | -0.1 может быть случайность | 21:41 | |
| 3% | 47.5% | -0.2 может быть случайность | 21:49 | |
| 3% | 74.9% | берут, когда уже впереди | ||
| 2% | 46.3% | +0.5 может быть случайность | ||
| 2% | 53.7% | +3.7 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 30% | 3,051 | |
| 7% | 716 | |
| 6% | 643 | |
| 6% | 592 |
Предмет 3Сумрачное пламя
Сумрачное пламя входит в сборку, которая побеждает чаще: +0.3 на 100 игр против -1.6 у сборки, которую собирает больше всего игроков.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 31% | 51.4% | -0.3 может быть случайность | 29:34 | |
| 15% | 53.9% | -0.2 может быть случайность | 28:42 | |
| 8% | 50.5% | -1.0 может быть случайность | 28:56 | |
| 8% | 50.6% | -0.2 может быть случайность | 29:09 | |
| 6% | 51.6% | -1.5 может быть случайность | 28:54 | |
| 4% | 73.7% | берут, когда уже впереди | ||
| 4% | 51.9% | -0.7 может быть случайность | ||
| 2% | 57.0% | +2.0 может быть случайность |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 30% | 3,051 | |
| 7% | 716 | |
| 6% | 643 | |
| 6% | 592 |
Предмет 4Смертельная шляпа Рабадона
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 26% | 53.0% | 34:33 |
Ключевая рунаТемная жатва
Темная жатва побеждает чаще, чем Казнь электричеством, самый частый выбор: +0.6 против +0.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 80% | 50.2% | +0.3 может быть случайность | |
| 16% | 50.1% | +0.6 может быть случайность | |
| <1% | 45.2% | -2.3 может быть случайность | |
| <1% | 49.1% | -1.5 может быть случайность | |
| <1% | 47.5% | -3.2 может быть случайность | |
| <1% | 49.7% | -2.0 может быть случайность | |
| <1% | 54.4% | -2.6 может быть случайность | |
| <1% | 44.8% | -0.9 может быть случайность |
Основной ряд 1Внезапный удар
Плюс к победам здесь: +1.9 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 69% | 50.7% | +1.9 может быть случайность | |
| 27% | 48.8% | -1.4 явная разница | |
| 1% | 49.1% | -3.9 явная разница | |
| 1% | 46.9% | -3.2 явная разница | |
| 1% | 48.1% | -2.3 может быть случайность | |
| <1% | 45.7% | -3.7 явная разница | |
| <1% | 46.4% | -2.2 может быть случайность | |
| <1% | 48.7% | +0.5 может быть случайность |
Основной ряд 2Шестое чувство
Шестое чувство побеждает чаще, чем Глубинный тотем, самый частый выбор: +2.0 против +0.8 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 61% | 50.4% | +0.8 может быть случайность | |
| 27% | 48.8% | -1.2 явная разница | |
| 9% | 52.2% | +2.0 может быть случайность | |
| 1% | 44.9% | -3.8 явная разница | |
| 1% | 51.3% | -1.9 может быть случайность | |
| <1% | 39.0% | слишком много, чтобы верить | |
| <1% | 53.5% | +1.3 может быть случайность | |
| <1% | 43.6% | -1.2 может быть случайность |
Основной ряд 3Охотник за сокровищами
Охотник за сокровищами побеждает чаще, чем Беспощадный охотник, самый частый выбор: +1.6 против -0.1 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 84% | 50.0% | -0.1 может быть случайность | |
| 12% | 51.0% | +1.6 может быть случайность | |
| 1% | 46.6% | -3.1 может быть случайность | |
| 1% | 41.5% | -4.0 может быть случайность | |
| <1% | 47.1% | -2.2 может быть случайность | |
| <1% | 50.0% | -0.5 может быть случайность | |
| <1% | 38.5% | слишком много, чтобы верить | |
| <1% | 52.1% | -0.3 может быть случайность |
Вторичный путьТочность
Плюс к победам здесь: +1.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 68% | 50.5% | +1.1 может быть случайность | |
| 20% | 48.5% | -1.7 явная разница | |
| 10% | 50.4% | +0.6 может быть случайность | |
| 1% | 49.3% | +0.9 может быть случайность | |
| 1% | 44.4% | -2.7 явная разница |
Вторичные руныУдар милосердия + Легенда: ускорение
Удар милосердия + Легенда: ускорение побеждает чаще, чем Удар милосердия + Триумф, самый частый выбор: +2.4 против -1.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 86% | 50.3% | -1.3 может быть случайность | |
| 4% | 51.8% | +1.1 может быть случайность | |
| 2% | 54.8% | +2.4 может быть случайность | |
| 2% | 53.2% | +2.1 может быть случайность | |
| 1% | 46.5% | -2.4 может быть случайность | |
| 1% | 50.5% | +0.1 может быть случайность | |
| 1% | 52.6% | +0.9 может быть случайность | |
| 1% | 51.4% | -0.7 может быть случайность |
Атакующий осколокУскорение умений
Ускорение умений побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +1.4 против +0.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 62% | 50.2% | +0.3 может быть случайность | |
| 29% | 49.4% | -0.9 может быть случайность | |
| 9% | 51.0% | +1.4 может быть случайность |
Гибкий осколокСкорость передвижения
Скорость передвижения побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: +1.9 против -1.7 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 88% | 49.9% | -1.7 может быть случайность | |
| 11% | 51.6% | +1.9 явная разница | |
| 1% | 48.8% | -0.3 может быть случайность |
Защитный осколокСтойкость и устойчивость к замедлению
Стойкость и устойчивость к замедлению побеждает чаще, чем Здоровье, самый частый выбор: +1.6 против +1.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 70% | 50.5% | +1.3 может быть случайность | |
| 27% | 48.5% | -1.7 явная разница | |
| 3% | 52.4% | +1.6 может быть случайность |
EQW
УменияE > Q > W
E > Q > W побеждает чаще, чем Q > W > E, самый частый выбор: +2.3 против -0.9 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 76% | 49.9% | -0.9 может быть случайность |
| QEWQ + E + W | 11% | 51.3% | +0.3 может быть случайность |
| EQWE + Q + W | 10% | 51.8% | +2.3 явная разница |
| WQEW + Q + E | 3% | 48.8% | -2.8 может быть случайность |
| EWQE + W + Q | 1% | 51.7% | +1.8 может быть случайность |
| WEQW + E + Q | <1% | 44.5% | -2.8 может быть случайность |
Уровни с 1 по 18
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Сначала Q: 49.9% побед. Сначала E: 52.7% побед (на равных).
ЗаклинанияИзнурение + Воспламенение
Изнурение + Воспламенение побеждает чаще, чем Скачок + Воспламенение, самый частый выбор: +1.4 против +1.1 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 92% | 50.2% | +1.1 может быть случайность | |
| 5% | 48.2% | -1.2 может быть случайность | |
| 2% | 49.2% | -0.7 может быть случайность | |
| 1% | 52.4% | +1.4 может быть случайность |
Сборка Элиза Топ
- побед
- 52.1%
- игр
- 447
- Влияние на победу
- +0.4
- Пикрейт
- 0.0%
Стартовые предметыКольцо Дорана + Зелье здоровья x2
Плюс к победам здесь: +2.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 60% | 51.4% | +2.1 может быть случайность |
БотинкиБронированные сапоги
Бронированные сапоги побеждает чаще, чем Сапоги чародея, самый частый выбор: +0.8 против +0.6 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 71% | 59.5% | +0.6 может быть случайность | 13:08 | |
| 8% | 25.0% | -1.8 может быть случайность | 14:26 | |
| 8% | 75.0% | +0.8 может быть случайность | 14:42 | |
| 8% | 75.0% | +0.2 может быть случайность | 8:29 | |
| 6% | 33.3% | -0.5 может быть случайность | 16:45 |
Предмет 1Штормовой прилив
Штормовой прилив побеждает чаще, чем Рассвет и закат, самый частый выбор: +0.1 против -0.5 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 29% | 52.9% | -0.5 может быть случайность | 12:19 | |
| 16% | 44.4% | слишком много, чтобы верить | 11:11 | |
| 14% | 62.5% | -1.3 может быть случайность | ||
| 12% | 71.4% | +0.1 может быть случайность | 11:24 | |
| 10% | 50.0% | -2.8 может быть случайность | 9:37 |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 6% | 14 | |
| 6% | 14 | |
| 5% | 13 | |
| 4% | 11 |
Предмет 2Сумрачное пламя
Плюс к победам здесь: +0.4 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 33% | 50.0% | +0.4 может быть случайность | 20:28 | |
| 16% | 37.5% | -1.8 может быть случайность | 18:49 | |
| 8% | 75.0% | 0.0 может быть случайность | 20:48 | |
| 8% | 75.0% | -0.5 может быть случайность | ||
| 4% | 100.0% | +0.1 может быть случайность часто впереди | 21:02 | |
| 4% | 0.0% | -0.6 может быть случайность часто позади | ||
| 2% | 100.0% | -1.0 может быть случайность часто позади |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 6% | 14 | |
| 6% | 14 | |
| 5% | 13 | |
| 4% | 11 |
Предмет 3Смертельная шляпа Рабадона
Смертельная шляпа Рабадона побеждает чаще, чем Песочные часы Жони, самый частый выбор: +0.8 против -1.2 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 80.0% | -1.2 может быть случайность | 25:46 | |
| 16% | 40.0% | -1.0 может быть случайность | 24:39 | |
| 13% | 50.0% | +0.8 может быть случайность | 24:34 |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 6% | 14 | |
| 6% | 14 | |
| 5% | 13 | |
| 4% | 11 |
Предмет 4Песочные часы Жони
Из всего, что мы здесь измерили, больше всего побед добавляет Песочные часы Жони: -0.4 на 100 игр. У самого частого выбора (Посох Бездны) нет числа для сравнения.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 29% | 50.0% | мало игр | 29:39 | |
| 21% | 66.7% | -0.4 может быть случайность | 28:59 |
Предмет 5Посох Бездны
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 100% | 50.0% |
Ключевая рунаКазнь электричеством
Плюс к победам здесь: +2.9 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 29% | 41.2% | -1.6 может быть случайность | |
| 19% | 63.6% | +2.9 может быть случайность | |
| 14% | 62.5% | -0.3 может быть случайность | |
| 10% | 66.7% | +0.5 может быть случайность | |
| 9% | 60.0% | -5.7 явная разница | |
| 7% | 50.0% | -2.4 может быть случайность | |
| 7% | 50.0% | +0.1 может быть случайность | |
| 2% | 100.0% | -2.7 может быть случайность |
Основной ряд 1Внезапный удар
Внезапный удар побеждает чаще, чем Грязный прием, самый частый выбор: +4.1 против -1.5 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 31% | 44.4% | -0.8 может быть случайность | |
| 17% | 70.0% | -4.1 может быть случайность | |
| 12% | 85.7% | -1.5 может быть случайность | |
| 12% | 28.6% | +4.1 явная разница | |
| 12% | 71.4% | +1.7 может быть случайность | |
| 7% | 50.0% | +0.2 может быть случайность | |
| 5% | 33.3% | -1.5 может быть случайность | |
| 2% | 100.0% | -0.7 может быть случайность |
Основной ряд 2Шестое чувство
Шестое чувство побеждает чаще, чем Ужасные сувениры, самый частый выбор: +1.6 против +1.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 38% | 54.5% | -2.8 может быть случайность | |
| 16% | 66.7% | +1.3 может быть случайность | |
| 10% | 50.0% | +1.6 может быть случайность | |
| 9% | 60.0% | -1.3 может быть случайность | |
| 7% | 75.0% | -1.7 может быть случайность | |
| 7% | 50.0% | +1.1 может быть случайность | |
| 7% | 25.0% | -1.8 может быть случайность | |
| 5% | 66.7% | +2.2 может быть случайность |
Основной ряд 3Охотник за сокровищами
Охотник за сокровищами побеждает чаще, чем Беспощадный охотник, самый частый выбор: +1.3 против +1.1 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 31% | 44.4% | -1.0 может быть случайность | |
| 16% | 66.7% | +1.1 может быть случайность | |
| 14% | 62.5% | -0.8 может быть случайность | |
| 10% | 50.0% | +1.3 может быть случайность | |
| 10% | 66.7% | +1.8 может быть случайность | |
| 9% | 60.0% | -4.5 явная разница | |
| 5% | 33.3% | -0.4 может быть случайность | |
| 2% | 100.0% | +0.1 может быть случайность |
Вторичный путьКолдовство
Плюс к победам здесь: -1.9 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 41% | 58.3% | -1.9 может быть случайность | |
| 24% | 64.3% | +0.1 может быть случайность | |
| 21% | 66.7% | +1.6 может быть случайность | |
| 9% | 0.0% | -0.1 может быть случайность |
Вторичные руныПревосходство + Поток маны
Из всего, что мы здесь измерили, больше всего побед добавляет Превосходство + Поток маны: +1.6 на 100 игр. У самого частого выбора (Хождение по воде + Сияющий плащ) нет числа для сравнения.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 29% | 42.9% | +1.0 может быть случайность | |
| 17% | 75.0% | -1.4 может быть случайность | |
| 17% | 75.0% | слишком много, чтобы верить | |
| 13% | 66.7% | +1.6 может быть случайность | |
| 8% | 100.0% | +1.4 может быть случайность |
Атакующий осколокАдаптивная сила
Адаптивная сила побеждает чаще, чем Скорость атаки, самый частый выбор: +3.5 против -2.0 на 100 игр. Разница явная.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 84% | 59.2% | -2.0 может быть случайность | |
| 12% | 28.6% | +3.5 явная разница | |
| 3% | 50.0% | -2.1 может быть случайность |
Гибкий осколокАдаптивная сила
Плюс к победам здесь: +0.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 88% | 54.9% | +0.7 может быть случайность | |
| 5% | 33.3% | -0.4 может быть случайность |
Защитный осколокЗдоровье
Здоровье побеждает чаще, чем Масштабирование от здоровья, самый частый выбор: +1.3 против -1.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 47% | 59.3% | +1.3 может быть случайность | |
| 43% | 48.0% | -1.3 может быть случайность | |
| 10% | 66.7% | +0.5 может быть случайность |
QWE
УменияQ > W > E
Плюс к победам здесь: +3.9 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 78% | 60.0% | +3.9 может быть случайность |
| WQEW + Q + E | 14% | 25.0% | -3.5 явная разница |
| WEQW + E + Q | 7% | 75.0% | -3.9 явная разница |
| QEWQ + E + W | 2% | 0.0% | -3.1 явная разница |
Уровни с 1 по 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Сначала Q: 54.4% побед. Сначала W: 54.2% побед (мало игр).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
ЗаклинанияСкачок + Воспламенение
Плюс к победам здесь: +3.8 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 78% | 55.6% | +3.8 может быть случайность | |
| 10% | 83.3% | -1.2 может быть случайность | |
| 10% | 33.3% | -3.0 явная разница |
Сборка Элиза Мид
Патч 16.21- побед
- 49.1%
- игр
- 3,257
- Влияние на победу
- -0.5
- Пикрейт
- 0.0%
Стартовые предметыКольцо Дорана + Зелье здоровья x2
Плюс к победам здесь: +2.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 84% | 50.6% | +2.2 может быть случайность | |
| 9% | 55.7% | 0.0 может быть случайность | |
| 3% | 39.7% | -2.1 может быть случайность |
БотинкиСапоги чародея
Плюс к победам здесь: +1.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 87% | 51.1% | +1.0 может быть случайность | 12:44 | |
| 5% | 48.6% | -0.7 может быть случайность | 14:10 |
Против команды с упором в AD
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 59% | 51.1% | покупают чаще всего | |
| 2% | 20.0% | мало игр | |
| 1% | 50.0% | мало игр | |
| 1% | 22.2% | мало игр |
Против команды с упором в AP
| Выбор | Выбор | Победы | Итог |
|---|---|---|---|
| 54% | 56.6% | покупают чаще всего | |
| 6% | 35.3% | мало игр | |
| 3% | 57.1% | мало игр | |
| 2% | 50.0% | мало игр |
Чаще покупают против одного типа урона
| Выбор | Команда AD | Команда AP |
|---|---|---|
| 1% | 6% |
Предмет 1Штормовой прилив
Плюс к победам здесь: +1.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 38% | 52.0% | +1.0 может быть случайность | 11:21 | |
| 36% | 49.6% | +0.6 может быть случайность | 11:21 | |
| 8% | 47.6% | -3.1 может быть случайность | 11:03 | |
| 4% | 47.7% | +0.2 может быть случайность | 12:06 | |
| 4% | 41.5% | -3.4 может быть случайность | 11:31 |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 14% | 206 | |
| 12% | 169 | |
| 9% | 123 | |
| 7% | 94 |
Предмет 2Сумрачное пламя
Плюс к победам здесь: -1.4 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 55% | 51.0% | -1.4 может быть случайность | 20:02 | |
| 11% | 52.7% | +1.3 может быть случайность | 19:44 | |
| 7% | 51.3% | -0.8 может быть случайность | 19:19 | |
| 4% | 56.6% | -1.8 может быть случайность часто впереди | 19:18 | |
| 4% | 46.3% | -1.1 может быть случайность | 20:03 |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 14% | 206 | |
| 12% | 169 | |
| 9% | 123 | |
| 7% | 94 |
Предмет 3Смертельная шляпа Рабадона
Плюс к победам здесь: -0.4 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 27% | 57.7% | -0.4 может быть случайность | 25:52 | |
| 18% | 58.0% | -0.5 может быть случайность | 25:10 | |
| 16% | 52.4% | -1.2 может быть случайность | 26:37 | |
| 7% | 54.8% | 0.0 может быть случайность | 25:27 | |
| 7% | 58.2% | +0.4 может быть случайность | 24:27 |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | игр |
|---|---|---|
| 14% | 206 | |
| 12% | 169 | |
| 9% | 123 | |
| 7% | 94 |
Предмет 4Песочные часы Жони
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 49% | 67.8% | 30:51 |
Ключевая рунаТемная жатва
Темная жатва побеждает чаще, чем Казнь электричеством, самый частый выбор: +0.6 против +0.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 65% | 51.7% | +0.3 может быть случайность | |
| 18% | 50.2% | +0.6 может быть случайность | |
| 5% | 41.4% | -3.2 может быть случайность | |
| 3% | 40.2% | -3.9 может быть случайность |
Основной ряд 1Внезапный удар
Внезапный удар побеждает чаще, чем Грязный прием, самый частый выбор: +2.7 против -1.5 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 40% | 51.0% | -1.5 может быть случайность | |
| 39% | 52.3% | +2.7 может быть случайность | |
| 6% | 47.9% | -0.5 может быть случайность | |
| 5% | 48.5% | -2.2 может быть случайность | |
| 4% | 50.9% | -1.5 может быть случайность | |
| 3% | 37.7% | -4.1 может быть случайность | |
| 2% | 43.1% | -0.1 может быть случайность |
Основной ряд 2Глубинный тотем
Глубинный тотем побеждает чаще, чем Ужасные сувениры, самый частый выбор: +1.5 против -0.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 61% | 51.2% | -0.3 может быть случайность | |
| 12% | 50.0% | +0.9 может быть случайность | |
| 9% | 55.5% | +1.5 может быть случайность | |
| 4% | 42.6% | -2.5 может быть случайность | |
| 3% | 47.1% | -2.0 может быть случайность | |
| 3% | 49.4% | -0.2 может быть случайность | |
| 2% | 38.4% | -3.4 может быть случайность |
Основной ряд 3Беспощадный охотник
Плюс к победам здесь: +2.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 62% | 52.2% | +2.2 может быть случайность | |
| 17% | 51.5% | +0.4 может быть случайность | |
| 6% | 44.8% | -1.5 может быть случайность | |
| 4% | 40.0% | -5.9 явная разница | |
| 3% | 46.3% | -1.7 может быть случайность | |
| 3% | 38.5% | -3.6 может быть случайность |
Вторичный путьКолдовство
Плюс к победам здесь: -1.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 44% | 51.2% | +0.8 может быть случайность | |
| 41% | 50.6% | -1.0 может быть случайность | |
| 8% | 49.1% | +0.5 может быть случайность | |
| 4% | 47.4% | -1.1 может быть случайность |
Вторичные руныПоток маны + Надвигающаяся буря
Поток маны + Надвигающаяся буря побеждает чаще, чем Хождение по воде + Сияющий плащ, самый частый выбор: +2.3 против -2.0 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 33% | 47.4% | -2.0 может быть случайность | |
| 13% | 60.2% | +2.3 может быть случайность | |
| 12% | 54.9% | -0.4 может быть случайность |
Атакующий осколокАдаптивная сила
Адаптивная сила побеждает чаще, чем Скорость атаки, самый частый выбор: +1.1 против -1.0 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 72% | 50.3% | -1.0 может быть случайность | |
| 23% | 51.9% | +1.1 может быть случайность | |
| 6% | 47.4% | -0.4 может быть случайность |
Гибкий осколокМасштабирование от здоровья
Масштабирование от здоровья побеждает чаще, чем Адаптивная сила, самый частый выбор: 0.0 против -0.1 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 93% | 50.7% | -0.1 может быть случайность | |
| 5% | 44.2% | 0.0 может быть случайность |
Защитный осколокЗдоровье
Здоровье побеждает чаще, чем Масштабирование от здоровья, самый частый выбор: +0.8 против +0.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 69% | 51.3% | +0.3 может быть случайность | |
| 23% | 49.3% | +0.8 может быть случайность | |
| 9% | 47.3% | -1.3 может быть случайность |
QWE
УменияQ > W > E
Плюс к победам здесь: +2.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 85% | 50.8% | +2.0 может быть случайность |
| WQEW + Q + E | 9% | 53.2% | -0.5 может быть случайность |
| QEWQ + E + W | 5% | 45.5% | -3.4 может быть случайность |
Уровни с 1 по 18
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Сначала Q: 47.1% побед. Сначала W: 25.0% побед (мало игр).
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
ЗаклинанияСкачок + Воспламенение
Плюс к победам здесь: +2.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 92% | 51.0% | +2.5 может быть случайность | |
| 4% | 43.9% | -3.0 может быть случайность |
Сборка Элиза Бот
Патч 16.21- побед
- 41.0%
- игр
- 441
- Влияние на победу
- -1.6
- Пикрейт
- 0.0%
Стартовые предметыКольцо Дорана + Зелье здоровья x2
Плюс к победам здесь: +1.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 73% | 44.3% | +1.1 может быть случайность |
БотинкиСапоги чародея
Плюс к победам здесь: -1.1 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 74% | 44.8% | -1.1 может быть случайность | 12:58 |
Предмет 1Гроза Личей
Плюс к победам здесь: +1.9 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
Игроки Мастер+ берут это: 87% их игр. По всем рангам чаще всего берут Штормовой прилив.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 34% | 47.6% | -1.3 может быть случайность | 11:30 | |
| 29% | 47.7% | +1.9 может быть случайность | 11:16 |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 17% | 52.0% | 37 | |
| 13% | 32.0% | 28 | |
| 5% | 60.0% | 11 | |
| 5% | 40.0% | 11 |
Предмет 2Сумрачное пламя
Плюс к победам здесь: -2.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам | Время |
|---|---|---|---|---|
| 43% | 45.4% | -2.0 может быть случайность | 18:53 |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 17% | 52.0% | 37 | |
| 13% | 32.0% | 28 | |
| 5% | 60.0% | 11 | |
| 5% | 40.0% | 11 |
Предмет 3Смертельная шляпа Рабадона
| Выбор | Выбор | Победы | Время |
|---|---|---|---|
| 25% | 56.6% | 24:02 |
Собраны вместе
| Выбор | Выбор | Победы | игр |
|---|---|---|---|
| 17% | 52.0% | 37 | |
| 13% | 32.0% | 28 | |
| 5% | 60.0% | 11 | |
| 5% | 40.0% | 11 |
Ключевая рунаТемная жатва
Темная жатва побеждает чаще, чем Казнь электричеством, самый частый выбор: -0.8 против -1.3 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 38% | 42.0% | -1.3 может быть случайность | |
| 33% | 43.6% | -0.8 может быть случайность |
Основной ряд 1Внезапный удар
Внезапный удар побеждает чаще, чем Грязный прием, самый частый выбор: +2.3 против -3.8 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 42% | 39.2% | -3.8 может быть случайность | |
| 29% | 49.1% | +2.3 может быть случайность | |
| 15% | 46.4% | +0.1 может быть случайность |
Основной ряд 2Ужасные сувениры
Плюс к победам здесь: -2.7 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 52% | 39.8% | -2.7 может быть случайность |
Основной ряд 3Беспощадный охотник
Плюс к победам здесь: -0.6 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 52% | 42.9% | -0.6 может быть случайность |
Вторичный путьКолдовство
Плюс к победам здесь: -1.9 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 53% | 41.0% | -1.9 может быть случайность | |
| 33% | 46.3% | +0.9 может быть случайность |
Вторичные руныПревосходство + Надвигающаяся буря
| Выбор | Выбор | Победы |
|---|---|---|
| 31% | 46.8% |
Атакующий осколокСкорость атаки
Из всего, что мы здесь измерили, больше всего побед добавляет Скорость атаки: -0.8 на 100 игр. У самого частого выбора (Ускорение умений) нет числа для сравнения.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 67% | 44.4% | -0.8 может быть случайность |
Гибкий осколокАдаптивная сила
Плюс к победам здесь: -0.5 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 84% | 42.6% | -0.5 может быть случайность |
Защитный осколокМасштабирование от здоровья
Плюс к победам здесь: -1.0 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 61% | 42.4% | -1.0 может быть случайность |
WQE
УменияW > Q > E
W > Q > E побеждает чаще, чем Q > W > E, самый частый выбор: +1.6 против -2.4 на 100 игр. Это может быть случайность.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 70% | 43.0% | -2.4 может быть случайность |
| WQEW + Q + E | 23% | 50.0% | +1.6 может быть случайность |
ЗаклинанияСкачок + Воспламенение
Плюс к победам здесь: -1.2 на 100 игр. Ни у одного другого выбора нет явного преимущества над этим.
| Выбор | Выбор | Победы | Плюс к победам |
|---|---|---|---|
| 56% | 41.7% | -1.2 может быть случайность |
Лучшие игроки на Элиза
Смотреть все (4,380)Обычная игра на Лес
10,040 игрПротив всех чемпионов на Лес
- Топ 4% Первая кровь 9%
- Топ 8% Контрольные варды 2.2
- Последние 29% Фарм/мин 6.2
- Убийства
- 8.3 Топ 21%
- Смерти
- 6.0 Меньше всех 40%
- Помощь
- 7.4 Последние 36%
- Соло-убийства
- 1.5 Топ 40%
- Участие в уб.
- 48% Топ 33%
- Урон команды
- 19% Топ 42%
- Урон/мин
- 697 Топ 46%
- Золото/мин
- 439 Топ 42%
- Обзор/мин
- 0.98 Топ 11%
Против вражеского лесника
- 6-й уровень на 7:19
- 11-й уровень на 17:05
- blue buff первым в 40% игр
- Первый дракон на 8:05
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 93% Физический 7%Умирает от
Физический 52% Магический 41% Чистый 7%Обычная игра на Саппорт
36,574 игры Патч 16.21Против всех чемпионов на Саппорт
- Топ 2% Обзор/мин 2.60
- Топ 6% Контрольные варды 7.7
- Последние 17% Фарм/мин 1.4
- Убийства
- 6.1 Топ 21%
- Смерти
- 8.0 Меньше всех 39%
- Помощь
- 10.5 Топ 50%
- Соло-убийства
- 0.9 Топ 37%
- Участие в уб.
- 49% Топ 29%
- Урон команды
- 16% Топ 47%
- Урон/мин
- 616 Топ 43%
- Золото/мин
- 357 Топ 40%
- Первая кровь
- 14% Топ 6%
Против соперника по линии
- 6-й уровень на 9:16
- 11-й уровень на 22:12
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 90% Физический 10%Умирает от
Физический 54% Магический 40% Чистый 6%Обычная игра на Топ
423 игрыПротив всех чемпионов на Топ
- Топ 4% Первая кровь 24%
- Топ 5% Соло-убийства 3.8
- Последние 30% Помощь 5.1
- Убийства
- 7.5 Топ 16%
- Смерти
- 6.9 Больше всех 44%
- Участие в уб.
- 37% Топ 35%
- Урон команды
- 23% Топ 28%
- Урон/мин
- 866 Топ 25%
- Фарм/мин
- 6.3 Последние 34%
- Золото/мин
- 422 Топ 16%
- Обзор/мин
- 0.83 Топ 14%
- Контрольные варды
- 1.0 Топ 7%
Против соперника по линии
- 6-й уровень на 5:23
- 11-й уровень на 13:24
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 86% Физический 14%Умирает от
Физический 54% Магический 38% Чистый 8%Обычная игра на Мид
3,061 игра Патч 16.21Против всех чемпионов на Мид
- Топ 6% Соло-убийства 3.7
- Топ 6% Обзор/мин 0.76
- Больше всех 16% Смерти 7.6
- Убийства
- 9.3 Топ 11%
- Помощь
- 5.6 Последние 19%
- Участие в уб.
- 43% Топ 41%
- Урон команды
- 25% Топ 16%
- Урон/мин
- 918 Топ 15%
- Фарм/мин
- 5.7 Последние 23%
- Золото/мин
- 425 Топ 36%
- Контрольные варды
- 1.0 Топ 19%
- Первая кровь
- 17% Топ 13%
Против соперника по линии
- 6-й уровень на 5:23
- 11-й уровень на 15:24
Средняя игра на каждой минуте
Нанесённый урон
Магический 92% Физический 8%Умирает от
Физический 51% Магический 42% Чистый 7%Матчапы и союзники взяты из игр Элиза на Лес.
Матчапы и союзники взяты из игр Элиза на Лес.
-
Элиза с Триндамир: +2.5 побед на 100 игр (диапазон 1.0–3.9) · 4,229 игр · Измерено · 5% этого занято у похожих чемпионов -
Элиза с Гарен: +2.0 побед на 100 игр (диапазон 1.0–3.1) · 8,635 игр · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов -
Элиза с Иллаой: +1.9 побед на 100 игр (диапазон 0.3–3.5) · 3,699 игр · Измерено · 5% этого занято у похожих чемпионов
-
Элиза с Каин: -4.3 побед на 100 игр (диапазон от -8.1 до -0.5) · 466 игр · Объединено · 30% этого занято у похожих чемпионов -
Элиза с Рамбл: -3.5 побед на 100 игр (диапазон от -6.4 до -0.6) · 949 игр · Объединено · 17% этого занято у похожих чемпионов -
Элиза с К'Санте: -3.0 побед на 100 игр (диапазон от -4.7 до -1.4) · 3,284 игры · Измерено · 6% этого занято у похожих чемпионов
-
Элиза с Векс: +2.9 побед на 100 игр (диапазон 1.2–4.6) · 3,282 игры · Измерено · 6% этого занято у похожих чемпионов -
Элиза с Ёнэ: +1.23 побед на 100 игр (диапазон 0.54–1.92) · 22,347 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Элиза с Зед: +1.01 побед на 100 игр (диапазон 0.14–1.89) · 13,131 игра · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов
-
Элиза с Мэл: -4.7 побед на 100 игр (диапазон от -6.2 до -3.2) · 4,143 игры · Измерено · 5% этого занято у похожих чемпионов -
Элиза с Кассиопея: -4.0 побед на 100 игр (диапазон от -6.5 до -1.6) · 1,420 игр · Измерено · 12% этого занято у похожих чемпионов -
Элиза с Азир: -3.5 побед на 100 игр (диапазон от -5.8 до -1.2) · 1,616 игр · Измерено · 11% этого занято у похожих чемпионов
-
Элиза с Джинкс: +1.76 побед на 100 игр (диапазон 0.91–2.61) · 14,031 игра · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов -
Элиза с Твич: +1.7 побед на 100 игр (диапазон 0.4–2.9) · 6,267 игр · Измерено · 3% этого занято у похожих чемпионов -
Элиза с Шая: +1.6 побед на 100 игр (диапазон 0.4–2.8) · 7,070 игр · Измерено · 3% этого занято у похожих чемпионов
-
Элиза с Эзреаль: -3.48 побед на 100 игр (диапазон от -4.37 до -2.59) · 12,661 игра · Измерено · 2% этого занято у похожих чемпионов -
Элиза с Варус: -2.9 побед на 100 игр (диапазон от -4.4 до -1.5) · 4,700 игр · Измерено · 4% этого занято у похожих чемпионов -
Элиза с Вейн: -2.2 побед на 100 игр (диапазон от -3.5 до -0.9) · 5,537 игр · Измерено · 3% этого занято у похожих чемпионов
-
Элиза с Жанна: +3.1 побед на 100 игр (диапазон 1.5–4.6) · 3,834 игры · Измерено · 5% этого занято у похожих чемпионов -
Элиза с Браум: +2.0 побед на 100 игр (диапазон 0.6–3.3) · 5,041 игра · Измерено · 4% этого занято у похожих чемпионов -
Элиза с Треш: +1.70 побед на 100 игр (диапазон 0.84–2.57) · 13,585 игр · Измерено · 1% этого занято у похожих чемпионов
-
Элиза с Джарван IV: -3.2 побед на 100 игр (диапазон от -6.3 до -0.1) · 793 игры · Объединено · 20% этого занято у похожих чемпионов -
Элиза с Таам Кенч: -2.0 побед на 100 игр (диапазон от -3.3 до -0.7) · 5,705 игр · Измерено · 3% этого занято у похожих чемпионов -
Элиза с Юми: -1.8 побед на 100 игр (диапазон от -3.2 до -0.4) · 4,835 игр · Измерено · 4% этого занято у похожих чемпионов