リーグ・オブ・レジェンド ソラカのビルド
ソラカ サポートのビルド
パッチ 16.21- 勝率
- 51.1%
- 試合
- 400,082
- 勝利インパクト
- +1.0
- ピック率
- 2.0%
スタートアイテム体力ポーション x2
体力ポーション x2は、いちばん選ばれている体力ポーション x2 + ワールド アトラスより多く勝っています(100試合あたり+3.5対+0.6)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 88% | 51.3% | +0.6 偶然かもしれない | |
| 5% | 50.9% | -0.6 はっきりした差 | |
| 3% | 48.2% | -2.5 はっきりした差 | |
| 2% | 50.9% | -0.4 偶然かもしれない | |
| 1% | 55.1% | +3.5 はっきりした差 | |
| <1% | 54.6% | +0.5 偶然かもしれない | |
| <1% | 52.7% | +0.8 偶然かもしれない | |
| <1% | 57.8% | +2.1 偶然かもしれない |
ブーツスイフトネス ブーツ
スイフトネス ブーツは、いちばん選ばれているアイオニア ブーツより多く勝っています(100試合あたり+0.2対-0.3)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 74% | 51.6% | -0.3 偶然かもしれない | 13:40 | |
| 22% | 52.9% | +0.2 偶然かもしれない | 12:39 | |
| 2% | 51.9% | +1.1 はっきりした差 | 16:34 | |
| 2% | 50.8% | +0.5 偶然かもしれない | 16:01 | |
| <1% | 42.5% | 大きすぎて信頼できない | 16:09 |
AD中心の相手
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 57% | 53.8% | 最多購入 | |
| 17% | 54.8% | 勝率が上 | |
| 3% | 54.3% | ほぼ五分 | |
| 1% | 52.4% | ほぼ五分 |
AP中心の相手
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 56% | 51.9% | 最多購入 | |
| 17% | 53.0% | ほぼ五分 | |
| 3% | 54.6% | ほぼ五分 | |
| 1% | 45.5% | ほぼ五分 |
ダメージタイプで購入が増えるアイテム
| 選択 | ADチーム | APチーム |
|---|---|---|
| 10% | 11% | |
| 22% | 23% | |
| 20% | 19% |
アイテム 1ムーンストーンの再生
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.9です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 82% | 51.7% | +0.9 偶然かもしれない | 13:05 | |
| 5% | 51.0% | -0.1 はっきりした差 | 14:23 | |
| 3% | 52.5% | +0.7 偶然かもしれない | 13:15 | |
| 3% | 50.0% | -1.3 はっきりした差 | 13:51 | |
| 2% | 50.3% | -1.3 はっきりした差 | 13:39 | |
| 1% | 50.2% | -1.0 はっきりした差 | ||
| 1% | 51.8% | -1.6 はっきりした差 | ||
| <1% | 54.1% | +2.7 はっきりした差 |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 22% | 24,637 | |
| 13% | 14,076 | |
| 9% | 9,691 | |
| 8% | 8,310 |
アイテム 2リデンプション
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.1です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 35% | 54.2% | +0.1 偶然かもしれない | 22:47 | |
| 18% | 55.5% | +0.5 偶然かもしれない | 23:25 | |
| 17% | 55.8% | +0.8 偶然かもしれない | 22:26 | |
| 9% | 54.2% | 0.0 偶然かもしれない | 22:37 | |
| 5% | 53.8% | 0.0 偶然かもしれない | 22:24 | |
| 4% | 53.4% | -0.7 偶然かもしれない | ||
| 3% | 52.3% | -2.5 偶然かもしれない | ||
| <1% | 39.3% | +1.4 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 22% | 24,637 | |
| 13% | 14,076 | |
| 9% | 9,691 | |
| 8% | 8,310 |
アイテム 3ドーンコア
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.0です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 26% | 61.3% | +1.0 偶然かもしれない | 30:24 | |
| 17% | 59.7% | +0.2 偶然かもしれない | 30:13 | |
| 14% | 60.4% | +0.6 偶然かもしれない | 29:52 | |
| 13% | 57.5% | -1.2 偶然かもしれない | 30:02 | |
| 5% | 58.3% | -1.6 偶然かもしれない | 32:26 | |
| 5% | 58.6% | +0.5 偶然かもしれない | ||
| 3% | 58.3% | -0.2 偶然かもしれない | ||
| 3% | 61.1% | +1.9 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 22% | 24,637 | |
| 13% | 14,076 | |
| 9% | 9,691 | |
| 8% | 8,310 |
アイテム 4アーデント センサー
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.8です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 31% | 60.4% | +0.8 偶然かもしれない | 37:10 | |
| 16% | 57.6% | -1.0 偶然かもしれない | 37:12 | |
| 12% | 60.7% | -0.6 偶然かもしれない | 37:04 |
アイテム 5ワーモグ アーマー
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|---|---|---|
| 20% | 42.9% | 43:05 |
キーストーンエアリー召喚
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.9です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 81% | 51.4% | +0.9 偶然かもしれない | |
| 16% | 51.3% | -0.1 はっきりした差 | |
| 1% | 48.6% | -2.7 はっきりした差 | |
| <1% | 46.4% | -3.8 はっきりした差 | |
| <1% | 43.0% | -6.1 はっきりした差 | |
| <1% | 47.1% | -2.3 はっきりした差 | |
| <1% | 43.9% | -6.9 はっきりした差 | |
| <1% | 43.2% | -4.7 はっきりした差 |
メイン 1段目アクシオム アルカニスト
アクシオム アルカニストは、いちばん選ばれているマナフローバンドより多く勝っています(100試合あたり+2.0対-1.1)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 60% | 50.9% | -1.1 偶然かもしれない | |
| 20% | 52.7% | +2.0 はっきりした差 | |
| 16% | 51.3% | -0.1 はっきりした差 | |
| 2% | 51.7% | +0.8 はっきりした差 | |
| <1% | 48.4% | -2.5 偶然かもしれない | |
| <1% | 49.8% | -2.2 偶然かもしれない | |
| <1% | 44.0% | -5.8 はっきりした差 | |
| <1% | 42.4% | -6.3 はっきりした差 |
メイン 2段目追い風
追い風は、いちばん選ばれている至高より多く勝っています(100試合あたり+1.6対-0.3)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 72% | 51.2% | -0.3 偶然かもしれない | |
| 15% | 51.4% | 0.0 偶然かもしれない | |
| 10% | 52.5% | +1.6 はっきりした差 | |
| 1% | 50.3% | -0.7 偶然かもしれない | |
| 1% | 50.0% | -0.9 偶然かもしれない | |
| <1% | 48.0% | -2.0 偶然かもしれない | |
| <1% | 48.6% | -3.2 はっきりした差 | |
| <1% | 44.2% | -6.3 はっきりした差 |
メイン 3段目強まる嵐
強まる嵐は、いちばん選ばれている追火より多く勝っています(100試合あたり+1.2対-0.3)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 69% | 51.2% | -0.3 偶然かもしれない | |
| 16% | 51.3% | 0.0 偶然かもしれない | |
| 12% | 52.3% | +1.2 はっきりした差 | |
| 1% | 51.2% | +0.6 偶然かもしれない | |
| 1% | 48.1% | -2.5 はっきりした差 | |
| <1% | 48.8% | -1.8 偶然かもしれない | |
| <1% | 42.9% | -6.3 はっきりした差 | |
| <1% | 46.5% | -5.0 はっきりした差 |
サブパス不滅
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.5です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 73% | 51.6% | +1.5 偶然かもしれない | |
| 20% | 50.4% | -1.3 はっきりした差 | |
| 5% | 50.7% | -0.6 はっきりした差 | |
| 1% | 49.0% | -2.1 はっきりした差 | |
| 1% | 46.6% | 大きすぎて信頼できない |
サブルーン生気付与 + 生命の泉
生気付与 + 生命の泉は、いちばん選ばれている生気付与 + ボーンアーマーより多く勝っています(100試合あたり+1.4対-0.8)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 85% | 51.5% | -0.8 偶然かもしれない | |
| 8% | 52.3% | +1.4 はっきりした差 | |
| 4% | 53.0% | +0.8 はっきりした差 | |
| 1% | 52.9% | +0.6 偶然かもしれない | |
| <1% | 49.5% | -1.1 偶然かもしれない | |
| <1% | 49.9% | -2.0 偶然かもしれない | |
| <1% | 49.3% | -0.8 偶然かもしれない | |
| <1% | 51.6% | -0.2 偶然かもしれない |
攻撃シャードスキルヘイスト
スキルヘイストは、いちばん選ばれているアダプティブフォースより多く勝っています(100試合あたり+0.7対-0.5)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 78% | 51.2% | -0.5 偶然かもしれない | |
| 21% | 51.6% | +0.7 はっきりした差 | |
| 2% | 48.7% | -2.2 はっきりした差 |
フレックスシャード移動速度
移動速度は、いちばん選ばれているアダプティブフォースより多く勝っています(100試合あたり+1.0対-0.7)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 81% | 51.2% | -0.7 偶然かもしれない | |
| 14% | 51.9% | +1.0 はっきりした差 | |
| 5% | 50.9% | -0.2 偶然かもしれない |
防御シャード体力
体力は、いちばん選ばれている体力の伸びより多く勝っています(100試合あたり+0.9対-0.7)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 83% | 51.2% | -0.7 偶然かもしれない | |
| 11% | 51.8% | +0.9 はっきりした差 | |
| 6% | 51.6% | +0.3 はっきりした差 |
WQE
スキルW > Q > E
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.1です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| WQEW + Q + E | 80% | 52.1% | +1.1 偶然かもしれない |
| WEQW + E + Q | 9% | 52.1% | 0.0 はっきりした差 |
| QWEQ + W + E | 9% | 51.3% | -0.6 はっきりした差 |
| QEWQ + E + W | 1% | 44.6% | -6.1 はっきりした差 |
| EWQE + W + Q | <1% | 48.8% | -3.3 はっきりした差 |
| EQWE + Q + W | <1% | 46.8% | -5.3 はっきりした差 |
レベル1〜18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4W
- 5W
- 6R
- 7W
- 8Q
- 9W
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Wを先に上げる:勝率52.5%。Qを先に上げる:勝率50.0%(勝率が上)。
- Q
- W
- E
- W
- W
- R
- W
- Q
- W
- Q
- R
- Q
- Q
- E
- E
- R
- E
- E
スペルフラッシュ + ヒール
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.6です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 82% | 51.6% | +1.6 偶然かもしれない | |
| 13% | 50.5% | -0.7 はっきりした差 | |
| 3% | 47.5% | -3.7 はっきりした差 | |
| 1% | 49.1% | -2.0 はっきりした差 | |
| <1% | 51.8% | -0.8 はっきりした差 | |
| <1% | 47.3% | -3.3 はっきりした差 | |
| <1% | 46.4% | -3.0 はっきりした差 | |
| <1% | 49.4% | -2.5 はっきりした差 |
ソラカ トップのビルド
- 勝率
- 49.1%
- 試合
- 711
- 勝利インパクト
- -0.2
- ピック率
- 0.0%
スタートアイテムドラン リング + 体力ポーション x2
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.0です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 63% | 50.2% | +1.0 偶然かもしれない | |
| 13% | 52.2% | -1.0 偶然かもしれない |
ブーツアイオニア ブーツ
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.2です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 61% | 52.5% | +1.2 偶然かもしれない | 12:28 | |
| 19% | 46.9% | -0.9 偶然かもしれない | 14:03 | |
| 8% | 54.7% | +0.6 偶然かもしれない | 14:12 |
アイテム 1リデンプション
リデンプションは、いちばん選ばれているムーンストーンの再生より多く勝っています(100試合あたり+3.8対+3.1)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 28% | 50.3% | +3.1 偶然かもしれない | 12:03 | |
| 25% | 46.2% | -2.8 はっきりした差 | 13:03 | |
| 9% | 58.3% | +3.8 偶然かもしれない | 12:30 | |
| 8% | 66.0% | 0.0 偶然かもしれない | 13:39 | |
| 5% | 50.0% | +1.8 偶然かもしれない | 13:17 | |
| 4% | 50.0% | -1.3 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 13% | 41 | |
| 6% | 19 | |
| 4% | 11 |
アイテム 2ドーンコア
ドーンコアは、いちばん選ばれているリデンプションより多く勝っています(100試合あたり+3.4対+0.6)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 49.1% | +1.8 偶然かもしれない | 20:52 | |
| 16% | 52.6% | +0.6 偶然かもしれない | 20:37 | |
| 9% | 68.5% | +3.4 偶然かもしれない | 21:30 | |
| 7% | 55.8% | -0.7 偶然かもしれない | 22:53 | |
| 6% | 43.2% | -0.2 偶然かもしれない | 22:58 |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 試合 |
|---|---|---|
| 13% | 41 | |
| 6% | 19 | |
| 4% | 11 |
アイテム 5フロー ウォーター スタッフ
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 18% | 50.0% |
キーストーンエアリー召喚
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+3.8です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 71% | 52.1% | +3.8 偶然かもしれない | |
| 11% | 41.3% | -1.3 偶然かもしれない | |
| 4% | 51.7% | +0.3 偶然かもしれない | |
| 3% | 60.9% | +1.3 偶然かもしれない |
メイン 1段目アクシオム アルカニスト
アクシオム アルカニストは、いちばん選ばれているマナフローバンドより多く勝っています(100試合あたり+4.0対-0.4)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 59% | 49.2% | -0.4 偶然かもしれない | |
| 25% | 55.7% | +4.0 偶然かもしれない | |
| 4% | 44.8% | -2.4 偶然かもしれない |
メイン 2段目至高
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+2.1です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 73% | 51.4% | +2.1 偶然かもしれない | |
| 11% | 46.7% | +1.7 偶然かもしれない | |
| 4% | 55.2% | +0.3 偶然かもしれない | |
| 4% | 28.6% | 大きすぎて信頼できない |
メイン 3段目強まる嵐
強まる嵐は、いちばん選ばれている追火より多く勝っています(100試合あたり+2.0対+1.9)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 64% | 52.0% | +1.9 偶然かもしれない | |
| 21% | 47.6% | +2.0 偶然かもしれない | |
| 4% | 57.7% | +0.5 偶然かもしれない |
サブパス不滅
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+4.0です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 71% | 50.6% | +4.0 偶然かもしれない | |
| 13% | 47.8% | -2.2 はっきりした差 | |
| 6% | 40.0% | -1.6 はっきりした差 | |
| 5% | 45.7% | -1.7 はっきりした差 |
サブルーン生気付与 + ボーンアーマー
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり-0.4です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 82% | 50.0% | -0.4 偶然かもしれない |
攻撃シャードスキルヘイスト
スキルヘイストは、いちばん選ばれているアダプティブフォースより多く勝っています(100試合あたり+0.8対-0.4)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 72% | 50.3% | -0.4 偶然かもしれない | |
| 15% | 47.1% | +0.8 偶然かもしれない | |
| 14% | 44.8% | -0.4 偶然かもしれない |
フレックスシャード移動速度
移動速度は、いちばん選ばれているアダプティブフォースより多く勝っています(100試合あたり+2.0対-3.1)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 80% | 49.1% | -3.1 偶然かもしれない | |
| 15% | 47.7% | +2.0 偶然かもしれない |
防御シャード体力
体力は、いちばん選ばれている体力の伸びより多く勝っています(100試合あたり-0.2対-0.5)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 78% | 48.8% | -0.5 偶然かもしれない | |
| 14% | 49.0% | -0.2 偶然かもしれない |
QWE
スキルQ > W > E
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+4.6です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 55% | 50.3% | +4.6 偶然かもしれない |
| QEWQ + E + W | 39% | 47.2% | -4.4 はっきりした差 |
| WQEW + Q + E | 5% | 46.0% | -1.4 偶然かもしれない |
レベル1〜18
- 1Q
- 2E
- 3Q
- 4W
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Qを先に上げる:勝率50.0%。Wを先に上げる:勝率75.0%(試合数不足)。
- Q
- E
- Q
- W
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
スペルフラッシュ + バリア
フラッシュ + バリアは、いちばん選ばれているフラッシュ + テレポートより多く勝っています(100試合あたり+1.6対-0.4)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 28% | 45.9% | -0.4 偶然かもしれない | |
| 21% | 50.7% | -1.1 偶然かもしれない | |
| 18% | 46.5% | -0.2 偶然かもしれない | |
| 17% | 58.8% | -1.7 偶然かもしれない | |
| 10% | 49.3% | +1.6 偶然かもしれない | |
| 3% | 26.1% | -1.3 偶然かもしれない |
ソラカのトッププレイヤー
9,354人すべて見るサポートの普通の試合
385,135試合 パッチ 16.21サポートの全チャンピオンと比較
- 上位 3% アシスト 16.2
- 少ない順 5% デス 6.1
- 下位 1% 分間ゴールド 288
- キル
- 0.9 下位 1%
- ソロキル
- 0.1 下位 1%
- キル関与率
- 54% 上位 8%
- チームダメージ
- 6% 下位 1%
- 分間ダメージ
- 197 下位 1%
- 分間CS
- 0.9 下位 1%
- 分間視界スコア
- 2.32 上位 16%
- コントロールワード
- 7.2 上位 9%
- ファーストブラッド
- 4% 下位 5%
対面との差
- 8:32 でレベル6
- 22:05 でレベル11
各時点の中央値の試合
与ダメージ
魔法 88% 物理 12%デスの原因
物理 53% 魔法 41% 確定 6%トップの普通の試合
687試合トップの全チャンピオンと比較
- 上位 1% アシスト 12.8
- 上位 1% キル関与率 44%
- 下位 1% 分間ゴールド 307
- キル
- 1.9 下位 1%
- デス
- 5.7 少ない順 7%
- ソロキル
- 0.9 下位 1%
- チームダメージ
- 12% 下位 1%
- 分間ダメージ
- 420 下位 1%
- 分間CS
- 4.6 下位 2%
- 分間視界スコア
- 0.72 下位 18%
- コントロールワード
- 0.8 上位 22%
- ファーストブラッド
- 8% 下位 15%
対面との差
- 5:29 でレベル6
- 14:06 でレベル11
各時点の中央値の試合
与ダメージ
魔法 85% 物理 15%デスの原因
物理 52% 魔法 40% 確定 8%対面と味方のデータはソラカのサポートの試合からです。
対面と味方のデータはソラカのサポートの試合からです。
-
ソラカとシンジド: +3.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.7-4.6) · 4,452試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
ソラカとモルデカイザー: +2.03 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.28-2.77) · 17,791試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
ソラカとマルファイト: +1.98 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.26-2.71) · 18,906試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています
-
ソラカとスレッシュ: -8.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -13.7〜-3.3) · 145試合 · まとめて集計 · このうち58%は似たチャンピオンから借りています -
ソラカとカ・サンテ: -6.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -7.5〜-4.8) · 5,303試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
ソラカとランブル: -3.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.3〜-1.7) · 2,798試合 · 実測 · このうち7%は似たチャンピオンから借りています
-
ソラカとラムス: +5.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 3.8-6.4) · 5,429試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
ソラカとアムム: +3.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.3-4.5) · 7,806試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
ソラカとウーコン: +2.21 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.37-3.05) · 13,863試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています
-
ソラカとニダリー: -5.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -6.8〜-3.4) · 3,021試合 · 実測 · このうち6%は似たチャンピオンから借りています -
ソラカとキヤナ: -4.20 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.02〜-3.37) · 14,449試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
ソラカとリー・シン: -3.74 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.49〜-2.99) · 17,498試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています
-
ソラカとヴェル=コズ: +3.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.8-5.1) · 3,334試合 · 実測 · このうち6%は似たチャンピオンから借りています -
ソラカとフィズ: +3.11 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.28-3.93) · 14,338試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
ソラカとブランド: +1.8 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.3-3.3) · 3,875試合 · 実測 · このうち5%は似たチャンピオンから借りています
-
ソラカとオリアナ: -3.9 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.0〜-2.7) · 6,700試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
ソラカとメル: -3.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.4〜-2.2) · 8,384試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
ソラカとカシオペア: -3.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.9〜-1.6) · 3,338試合 · 実測 · このうち6%は似たチャンピオンから借りています
-
ソラカとニーラ: +2.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.8-3.4) · 5,267試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
ソラカとザヤ: +1.95 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.06-2.83) · 12,388試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
ソラカとトゥイッチ: +1.43 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.56-2.30) · 12,802試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています
-
ソラカとエズリアル: -4.66 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.29〜-4.03) · 25,739試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています -
ソラカとサミーラ: -3.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.9〜-2.2) · 4,887試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
ソラカとカリスタ: -2.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.5〜-0.9) · 5,559試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています