リーグ・オブ・レジェンド シヴィアのビルド
シヴィア ボットのビルド
使う人は少ないが、よく勝つビルド。
- 勝率
- 51.1%
- 試合
- 353,180
- 勝利インパクト
- +1.0
- ピック率
- 1.9%
スタートアイテムドラン ボウ + 体力ポーション x2
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.6です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 78% | 51.3% | +1.6 偶然かもしれない | |
| 12% | 50.4% | -0.8 はっきりした差 | |
| 9% | 49.4% | -1.7 はっきりした差 | |
| <1% | 48.9% | -2.0 はっきりした差 | |
| <1% | 52.2% | -0.5 偶然かもしれない | |
| <1% | 48.0% | -1.3 はっきりした差 | |
| <1% | 48.6% | -4.4 はっきりした差 | |
| <1% | 47.0% | -4.3 はっきりした差 |
ブーツスイフトネス ブーツ
スイフトネス ブーツは、いちばん選ばれているバーサーカー ブーツより多く勝っています(100試合あたり-0.8対-1.1)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 83% | 51.0% | -1.1 偶然かもしれない | 12:27 | |
| 11% | 54.7% | +1.5 はっきりした差 優勢が多い | 13:25 | |
| 4% | 50.7% | -0.8 偶然かもしれない | 13:48 | |
| 1% | 52.2% | +1.5 はっきりした差 | 14:52 | |
| 1% | 49.8% | +0.8 はっきりした差 | 14:58 | |
| <1% | 43.0% | -3.8 はっきりした差 |
AD中心の相手
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 65% | 52.7% | 最多購入 | |
| 8% | 56.3% | 勝率が上 | |
| 3% | 51.1% | ほぼ五分 | |
| 2% | 54.9% | ほぼ五分 |
AP中心の相手
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 64% | 52.3% | 最多購入 | |
| 10% | 55.1% | 勝率が上 | |
| 3% | 52.9% | ほぼ五分 | |
| 2% | 57.5% | 勝率が上 |
ダメージタイプで購入が増えるアイテム
| 選択 | ADチーム | APチーム |
|---|---|---|
| 25% | 29% | |
| 15% | 13% | |
| 58% | 60% | |
| 8% | 10% | |
| 65% | 64% | |
| 9% | 8% | |
| 54% | 54% | |
| 26% | 26% | |
| 59% | 60% | |
| 11% | 11% |
アイテム 1ユン・タル ワイルドアロー
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.5です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 65% | 52.3% | +1.5 偶然かもしれない | 11:50 | |
| 30% | 49.6% | -0.8 はっきりした差 | 12:02 | |
| 2% | 43.7% | -4.8 はっきりした差 劣勢が多い | 13:49 | |
| 1% | 51.2% | -1.7 はっきりした差 | 11:53 | |
| <1% | 46.9% | -3.1 はっきりした差 | 12:37 | |
| <1% | 49.2% | -3.1 はっきりした差 | ||
| <1% | 53.8% | -2.1 はっきりした差 | ||
| <1% | 50.4% | -1.0 はっきりした差 |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 試合 |
|---|---|---|---|
| 42% | 68.9% | 85,334 | |
| 17% | - | 34,849 | |
| 10% | 59.9% | 19,575 | |
| 5% | - | 10,233 |
アイテム 2インフィニティ エッジ
インフィニティ エッジは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+2.0、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+1.6)。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 54% | 51.7% | -1.2 偶然かもしれない | 18:08 | |
| 36% | 54.5% | +2.0 偶然かもしれない | 19:32 | |
| 2% | 49.3% | -1.8 偶然かもしれない | 19:12 | |
| 2% | 52.4% | -0.6 偶然かもしれない | 18:55 | |
| 1% | 50.4% | -2.0 偶然かもしれない | 19:06 | |
| 1% | 48.7% | +0.5 偶然かもしれない | ||
| 1% | 54.1% | -0.4 偶然かもしれない | ||
| 1% | 44.3% | -0.7 偶然かもしれない 劣勢が多い |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 試合 |
|---|---|---|---|
| 42% | 68.9% | 85,334 | |
| 17% | - | 34,849 | |
| 10% | 59.9% | 19,575 | |
| 5% | - | 10,233 |
アイテム 3ナヴォリ フリッカーブレード
ナヴォリ フリッカーブレードは、より多く勝つビルドの一部です(100試合あたり+2.0、いちばん多くのプレイヤーが完成させるビルドは+1.6)。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 42% | 56.8% | +0.6 偶然かもしれない | 24:28 | |
| 25% | 57.7% | -0.4 偶然かもしれない | 23:51 | |
| 15% | 55.0% | +1.4 偶然かもしれない | 25:10 | |
| 12% | 48.7% | -0.7 偶然かもしれない 劣勢が多い | 24:30 | |
| 1% | 58.0% | -0.1 偶然かもしれない | 24:08 | |
| 1% | 55.8% | -2.1 偶然かもしれない | ||
| 1% | 50.1% | 大きすぎて信頼できない | ||
| 1% | 54.1% | -1.5 偶然かもしれない |
一緒に完成
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 試合 |
|---|---|---|---|
| 42% | 68.9% | 85,334 | |
| 17% | - | 34,849 | |
| 10% | 59.9% | 19,575 | |
| 5% | - | 10,233 |
アイテム 4ガーディアン エンジェル
ガーディアン エンジェルは、いちばん選ばれているドミニク リガードより多く勝っています(100試合あたり+1.4対+1.3)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 59% | 62.1% | +1.3 偶然かもしれない | 29:07 | |
| 23% | 55.2% | -0.3 はっきりした差 | 28:52 | |
| 6% | 55.1% | -1.9 はっきりした差 | 29:32 | |
| 4% | 60.7% | -1.0 はっきりした差 | 29:45 | |
| 3% | 63.2% | +1.4 偶然かもしれない | ||
| 1% | 57.5% | -0.4 偶然かもしれない | ||
| 1% | 61.9% | +0.6 偶然かもしれない | ||
| 1% | 61.1% | 大きすぎて信頼できない |
アイテム 5ドミニク リガード
ここで計測した中では、ドミニク リガードがいちばん勝ちを上乗せしています(100試合あたり+3.0)。いちばん選ばれているガーディアン エンジェルには比べられる数値がありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 29% | 58.8% | -1.1 偶然かもしれない | 33:44 | |
| 20% | 67.1% | +3.0 はっきりした差 | 33:41 | |
| 19% | 59.5% | -1.2 偶然かもしれない | 33:18 |
アイテム 6ブラッドサースター
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 時間 |
|---|---|---|---|
| 39% | 61.5% | 36:60 | |
| 27% | 58.2% | 37:06 | |
| 6% | 58.1% | 36:52 | |
| 4% | 58.7% | 36:26 | |
| 3% | 57.6% | 36:07 |
キーストーンリーサルテンポ
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+2.7です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 93% | 51.2% | +2.7 偶然かもしれない | |
| 5% | 48.5% | -2.5 はっきりした差 | |
| 1% | 50.8% | -1.0 はっきりした差 | |
| <1% | 42.8% | -6.1 はっきりした差 | |
| <1% | 50.9% | -0.6 はっきりした差 | |
| <1% | 43.1% | -4.3 はっきりした差 | |
| <1% | 43.4% | -3.5 はっきりした差 | |
| <1% | 53.1% | +0.1 偶然かもしれない |
メイン 1段目凱旋
凱旋は、いちばん選ばれている冷静沈着より多く勝っています(100試合あたり+1.7対-0.3)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 93% | 51.0% | -0.3 偶然かもしれない | |
| 5% | 52.7% | +1.7 はっきりした差 | |
| <1% | 49.1% | -1.1 偶然かもしれない | |
| <1% | 44.7% | -5.7 はっきりした差 | |
| <1% | 46.2% | -3.4 はっきりした差 | |
| <1% | 51.2% | -0.3 偶然かもしれない | |
| <1% | 40.2% | -5.0 はっきりした差 | |
| <1% | 50.5% | -1.3 偶然かもしれない |
メイン 2段目レジェンド: 血脈
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.7です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 57% | 51.3% | +0.7 偶然かもしれない | |
| 42% | 50.7% | -0.4 はっきりした差 | |
| <1% | 43.7% | -5.4 はっきりした差 | |
| <1% | 46.6% | -3.7 はっきりした差 | |
| <1% | 43.8% | -4.0 はっきりした差 | |
| <1% | 50.4% | -0.3 偶然かもしれない | |
| <1% | 44.2% | 大きすぎて信頼できない | |
| <1% | 51.7% | -1.2 偶然かもしれない |
メイン 3段目切り崩し
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.2です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 94% | 51.1% | +1.2 偶然かもしれない | |
| 5% | 51.1% | -0.1 はっきりした差 | |
| 1% | 47.9% | -3.7 はっきりした差 | |
| <1% | 44.6% | -3.8 はっきりした差 | |
| <1% | 43.4% | -6.0 はっきりした差 | |
| <1% | 45.8% | -3.9 はっきりした差 | |
| <1% | 51.0% | -1.2 偶然かもしれない | |
| <1% | 49.1% | -0.4 偶然かもしれない |
サブパス天啓
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.9です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 58% | 51.4% | +0.9 偶然かもしれない | |
| 40% | 50.6% | -0.7 はっきりした差 | |
| 1% | 49.2% | -2.6 はっきりした差 | |
| 1% | 49.8% | -1.4 はっきりした差 | |
| 1% | 45.5% | -3.4 はっきりした差 |
サブルーン魔法の靴 + 宇宙の英知
魔法の靴 + 宇宙の英知は、いちばん選ばれているトリプル トニック + キャッシュバックより多く勝っています(100試合あたり+1.4対-0.6)。差ははっきりしています。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 78% | 51.3% | -0.6 偶然かもしれない | |
| 11% | 51.9% | +0.9 はっきりした差 | |
| 3% | 52.1% | +0.9 はっきりした差 | |
| 2% | 52.7% | +0.3 偶然かもしれない | |
| 1% | 52.4% | +1.4 はっきりした差 | |
| 1% | 50.0% | -1.8 偶然かもしれない | |
| 1% | 52.0% | +0.8 偶然かもしれない | |
| 1% | 48.8% | -2.1 偶然かもしれない |
攻撃シャード攻撃速度
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+1.2です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 97% | 51.0% | +1.2 偶然かもしれない | |
| 2% | 50.7% | -0.5 はっきりした差 | |
| <1% | 40.7% | 大きすぎて信頼できない |
フレックスシャードアダプティブフォース
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+2.3です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 99% | 51.0% | +2.3 偶然かもしれない | |
| 1% | 49.4% | -2.3 はっきりした差 | |
| <1% | 47.0% | -1.8 はっきりした差 |
防御シャード体力
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+0.7です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 58% | 51.2% | +0.7 偶然かもしれない | |
| 41% | 50.6% | -0.5 はっきりした差 | |
| 2% | 49.5% | -1.8 はっきりした差 |
QWE
スキルQ > W > E
ここでの勝ち上乗せは100試合あたり+2.4です。これよりはっきり勝っている選択はありません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 91% | 51.6% | +2.4 偶然かもしれない |
| WQEW + Q + E | 7% | 49.3% | -1.8 はっきりした差 |
| QEWQ + E + W | 1% | 45.1% | -5.5 はっきりした差 |
| WEQW + E + Q | <1% | 48.4% | -2.7 はっきりした差 |
| EWQE + W + Q | <1% | 44.3% | -4.6 はっきりした差 |
| EQWE + Q + W | <1% | 42.9% | -7.2 はっきりした差 |
レベル1〜18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Qを先に上げる:勝率52.4%。Wを先に上げる:勝率48.5%(勝率が上)。
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
スペルイグゾースト + フラッシュ
イグゾースト + フラッシュは、いちばん選ばれているフラッシュ + バリアより多く勝っています(100試合あたり+0.9対+0.9)。偶然かもしれません。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 85% | 51.1% | +0.9 偶然かもしれない | |
| 6% | 52.1% | +0.9 偶然かもしれない | |
| 3% | 51.6% | +0.7 偶然かもしれない | |
| 2% | 47.9% | -3.4 はっきりした差 | |
| 2% | 49.3% | -1.6 はっきりした差 | |
| 1% | 46.5% | -2.8 はっきりした差 | |
| 1% | 44.7% | -4.8 はっきりした差 | |
| <1% | 54.9% | +0.3 偶然かもしれない |
- 勝率
- 56.1%
- 試合
- 27,562
- 勝利インパクト
- +2.0
- ピック率
- 8.0%
スタートアイテムドラン ボウ + 体力ポーション x2
いつもの選択:このビルドのプレイヤーはここで意見が分かれます。
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 78% | 51.3% | +1.6 偶然かもしれない | |
| 12% | 50.4% | -0.8 はっきりした差 | |
| 9% | 49.4% | -1.7 はっきりした差 | |
| <1% | 48.9% | -2.0 はっきりした差 | |
| <1% | 52.2% | -0.5 偶然かもしれない | |
| <1% | 48.0% | -1.3 はっきりした差 | |
| <1% | 48.6% | -4.4 はっきりした差 | |
| <1% | 47.0% | -4.3 はっきりした差 |
ブーツグラトナス ブーツ
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 100% | 56.1% |
アイテム 1ユン・タル ワイルドアロー
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 100% | 56.1% |
アイテム 2ナヴォリ フリッカーブレード
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 48% | 56.4% | |
| 47% | 57.5% | |
| 1% | 52.0% | |
| 1% | 59.7% | |
| 1% | 54.5% |
アイテム 3インフィニティ エッジ
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 37% | 61.5% | |
| 18% | 57.9% | |
| 11% | 52.6% | |
| 1% | 59.3% | |
| 1% | 56.6% |
アイテム 4ドミニク リガード
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 36% | 66.2% | |
| 21% | 59.9% | |
| 5% | 63.5% | |
| 3% | 58.6% | |
| 3% | 61.5% |
アイテム 5ガーディアン エンジェル
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 36% | 64.4% | |
| 32% | 63.8% | |
| 7% | 59.8% | |
| 5% | 66.7% | |
| 3% | 67.2% |
アイテム 6ブラッドサースター
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 27% | 56.4% | |
| 7% | 56.8% | |
| 7% | 61.2% | |
| 5% | 56.4% | |
| 2% | 78.9% |
キーストーンリーサルテンポ
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 38% | 56.4% |
メイン 1段目冷静沈着
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 38% | 56.4% |
メイン 2段目レジェンド: 血脈
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 38% | 56.4% |
メイン 3段目切り崩し
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 38% | 56.4% |
サブパス天啓
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 38% | 56.4% |
攻撃シャード攻撃速度
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 38% | 56.4% |
フレックスシャードアダプティブフォース
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 38% | 56.4% |
防御シャード体力
| 選択 | 採用率 | 勝率 |
|---|---|---|
| 38% | 56.4% |
QWE
スキルQ > W > E
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 91% | 51.6% | +2.4 偶然かもしれない |
| WQEW + Q + E | 7% | 49.3% | -1.8 はっきりした差 |
| QEWQ + E + W | 1% | 45.1% | -5.5 はっきりした差 |
| WEQW + E + Q | <1% | 48.4% | -2.7 はっきりした差 |
| EWQE + W + Q | <1% | 44.3% | -4.6 はっきりした差 |
| EQWE + Q + W | <1% | 42.9% | -7.2 はっきりした差 |
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
スペルイグゾースト + フラッシュ
| 選択 | 採用率 | 勝率 | 勝ち上乗せ |
|---|---|---|---|
| 85% | 51.1% | +0.9 偶然かもしれない | |
| 6% | 52.1% | +0.9 偶然かもしれない | |
| 3% | 51.6% | +0.7 偶然かもしれない | |
| 2% | 47.9% | -3.4 はっきりした差 | |
| 2% | 49.3% | -1.6 はっきりした差 | |
| 1% | 46.5% | -2.8 はっきりした差 | |
| 1% | 44.7% | -4.8 はっきりした差 | |
| <1% | 54.9% | +0.3 偶然かもしれない |
シヴィアのトッププレイヤー
2,070人すべて見るボットの普通の試合
351,431試合ボットの全チャンピオンと比較
- 上位 1% 分間CS 8.0
- 上位 13% 分間ゴールド 482
- 下位 10% ソロキル 0.6
- キル
- 6.3 下位 20%
- デス
- 6.6 少ない順 18%
- アシスト
- 9.0 上位 29%
- キル関与率
- 46% 上位 38%
- チームダメージ
- 23% 上位 32%
- 分間ダメージ
- 844 上位 38%
- 分間視界スコア
- 0.69 上位 34%
- コントロールワード
- 0.7 上位 36%
- ファーストブラッド
- 12% 上位 48%
対面との差
- 7:16 でレベル6
- 18:15 でレベル11
各時点の中央値の試合
与ダメージ
魔法 1% 物理 99%デスの原因
物理 58% 魔法 36% 確定 6%対面と味方のデータはシヴィアのボットの試合からです。
対面と味方のデータはシヴィアのボットの試合からです。
-
シヴィアとシンジド: +3.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.5-4.5) · 4,233試合 · 実測 · このうち5%は似たチャンピオンから借りています -
シヴィアとサイオン: +2.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.2-3.4) · 8,247試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
シヴィアとオーン: +2.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.7-3.2) · 6,141試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています
-
シヴィアとコーキ: -8.1 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -11.1〜-5.0) · 804試合 · まとめて集計 · このうち20%は似たチャンピオンから借りています -
シヴィアとカ・サンテ: -6.0 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -7.4〜-4.7) · 5,022試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
シヴィアとケイトリン: -5.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -8.8〜-2.5) · 781試合 · まとめて集計 · このうち20%は似たチャンピオンから借りています
-
シヴィアとラムス: +3.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.9-4.8) · 4,448試合 · 実測 · このうち4%は似たチャンピオンから借りています -
シヴィアとアムム: +2.7 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.6-3.9) · 7,272試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
シヴィアとシヴァーナ: +2.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.2-3.3) · 9,071試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています
-
シヴィアとキヤナ: -4.93 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -5.81〜-4.05) · 12,612試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
シヴィアとレンガー: -3.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -4.7〜-2.3) · 6,283試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
シヴィアとリー・シン: -3.02 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -3.77〜-2.28) · 17,972試合 · 実測 · このうち1%は似たチャンピオンから借りています
-
シヴィアとフィズ: +2.77 100試合あたりの勝ち数 (範囲 1.89-3.65) · 12,571試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
シヴィアとカサディン: +2.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.8-3.7) · 4,202試合 · 実測 · このうち5%は似たチャンピオンから借りています -
シヴィアとブラッドミア: +1.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.6-2.7) · 8,571試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています
-
シヴィアとエズリアル: -7.6 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -9.8〜-5.4) · 1,805試合 · 実測 · このうち10%は似たチャンピオンから借りています -
シヴィアとジンクス: -7.2 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -12.4〜-1.9) · 140試合 · まとめて集計 · このうち59%は似たチャンピオンから借りています -
シヴィアとルシアン: -6.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -9.5〜-3.1) · 742試合 · まとめて集計 · このうち21%は似たチャンピオンから借りています
-
シヴィアとブラウム: +3.5 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.3-4.6) · 7,337試合 · 実測 · このうち3%は似たチャンピオンから借りています -
シヴィアとレオナ: +3.38 100試合あたりの勝ち数 (範囲 2.51-4.24) · 12,945試合 · 実測 · このうち2%は似たチャンピオンから借りています -
シヴィアとタリック: +2.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 0.4-4.4) · 2,141試合 · 実測 · このうち9%は似たチャンピオンから借りています
-
シヴィアとトゥイッチ: -6.4 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -8.6〜-4.2) · 1,785試合 · 実測 · このうち10%は似たチャンピオンから借りています -
シヴィアとミス・フォーチュン: -5.7 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -7.9〜-3.5) · 1,740試合 · 実測 · このうち10%は似たチャンピオンから借りています -
シヴィアとアッシュ: -4.3 100試合あたりの勝ち数 (範囲 -6.0〜-2.6) · 3,235試合 · 実測 · このうち6%は似たチャンピオンから借りています
ほかのボットピック
全173体- ARAM B #100
-
69 シヴィア -
80 コグ=マウ -
77 ニーラ -
75 ミス・フォーチュン -
74 ザヤ -
73 ジグス -
71 スモルダー