Pozione di salute x2 vince più spesso di Pozione di salute x2 + Atlante del mondo, la più scelta: +2.4 contro +1.4 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Oggetti iniziali: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Pozione di salute x2 + Atlante del mondo
92%
49.6%
+1.4 può essere un caso
Lume di controllo + Atlante del mondo
2%
46.7%
-2.3 differenza netta
Pozione di salute + Atlante del mondo
2%
47.6%
-1.5 differenza netta
Atlante del mondo
1%
47.0%
-3.0 differenza netta
Pozione di salute x2
1%
51.0%
+2.4 può essere un caso
Pozione di salute x2 + Lume di controllo + Atlante del mondo
<1%
48.0%
+0.1 può essere un caso
Stivali + Pozione di salute x2 + Atlante del mondo
<1%
43.4%
troppo grande per fidarsi
Pozione di salute x3 + Atlante del mondo
<1%
52.8%
+0.7 può essere un caso
StivaliStivali della rapidità
Stivali della rapidità vince più spesso di Stivali dell'acume di Ionia, la più scelta: +0.6 contro -0.5 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Stivali: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Tempo
Stivali dell'acume di Ionia
93%
50.2%
-0.5 può essere un caso
13:08
Stivali della rapidità
5%
52.4%
+0.6 può essere un caso
14:33
Calzari di Mercurio
1%
47.3%
+0.9 può essere un casospesso in svantaggio
16:40
Piastre d'acciaio
1%
48.8%
+1.7 differenza nettaspesso in svantaggio
16:06
Calzari del mago
<1%
44.9%
-3.2 differenza netta
14:59
Gambali del berserker
<1%
39.0%
troppo grande per fidarsi
Contro una squadra soprattutto AD
Stivali contro una squadra soprattutto AD
Scelta
Scelto
Vinte
Esito
Stivali dell'acume di Ionia
89%
52.6%
la più comprata
Stivali della rapidità
5%
54.5%
più o meno alla pari
Piastre d'acciaio
1%
53.5%
più o meno alla pari
Calzari di Mercurio
1%
49.6%
più o meno alla pari
Contro una squadra soprattutto AP
Stivali contro una squadra soprattutto AP
Scelta
Scelto
Vinte
Esito
Stivali dell'acume di Ionia
89%
50.4%
la più comprata
Stivali della rapidità
4%
54.4%
ha vinto di più
Calzari di Mercurio
2%
51.8%
più o meno alla pari
Piastre d'acciaio
<1%
46.7%
partite insufficienti
Comprati di più contro un tipo di danno
Comprati di più contro un tipo di danno
Scelta
Squadra AD
Squadra AP
Benedizione di Mikael
35%
36%
Incensiere ardente
78%
79%
Voto del cavaliere
8%
7%
Oggetto 1Incensiere ardente
Vittorie in più qui: +1.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Vittorie in più qui: +0.4 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Runa chiave: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Evoca Aery
88%
49.6%
+0.4 può essere un caso
Sorvegliante altro albero
10%
49.4%
+0.2 può essere un caso
Elettroshock altro albero
1%
48.2%
-1.2 differenza netta
Cometa arcana
1%
46.8%
-3.3 differenza netta
Tocco della morte bruciante
<1%
52.5%
-1.7 può essere un caso
Libro incantesimi non sigillato altro albero
<1%
52.3%
-0.3 può essere un caso
Tempo letale altro albero
<1%
37.5%
troppo grande per fidarsi
Raccolto oscuro altro albero
<1%
42.2%
-5.0 differenza netta
Riga principale 1Cappa della nuvola
Cappa della nuvola vince più spesso di Fascia del Flusso, la più scelta: +1.4 contro -0.4 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Riga principale 1: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Fascia del Flusso
80%
49.5%
-0.4 può essere un caso
Fonte vitale altro albero
10%
49.3%
+0.3 differenza netta
Cappa della nuvola
7%
51.0%
+1.4 differenza netta
Arcanista di Assioma
2%
49.9%
-0.2 può essere un caso
Colpo basso altro albero
1%
49.3%
-1.2 può essere un caso
Trionfo altro albero
<1%
40.5%
-6.2 differenza netta
Colpo di scudo altro albero
<1%
52.0%
+0.1 può essere un caso
Assaggio di sangue altro albero
<1%
40.3%
-3.5 differenza netta
Riga principale 2Concentrazione assoluta
Concentrazione assoluta vince più spesso di Trascendenza, la più scelta: +0.8 contro 0.0 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Riga principale 2: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Trascendenza
86%
49.6%
0.0 può essere un caso
Corazza ossea altro albero
9%
49.2%
0.0 può essere un caso
Celerità
2%
50.2%
+0.8 può essere un caso
Concentrazione assoluta
1%
49.3%
+0.8 può essere un caso
Ricordi macabri altro albero
1%
47.5%
-1.7 differenza netta
Secondo fiato altro albero
<1%
51.8%
+2.0 può essere un caso
Preparazione fisica altro albero
<1%
50.9%
+1.5 può essere un caso
Lume profondo altro albero
<1%
44.2%
-1.4 può essere un caso
Riga principale 3Tempesta incombente
Tempesta incombente vince più spesso di Bruciare, la più scelta: +0.5 contro 0.0 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Riga principale 3: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Bruciare
84%
49.6%
0.0 può essere un caso
Rivitalizzare altro albero
10%
49.3%
+0.2 può essere un caso
Tempesta incombente
4%
50.0%
+0.5 può essere un caso
Camminare sull'acqua
1%
49.8%
0.0 può essere un caso
Cacciatore implacabile altro albero
<1%
49.1%
-0.6 può essere un caso
Cacciatore supremo altro albero
<1%
46.8%
-2.8 differenza netta
Risoluto altro albero
<1%
53.4%
+0.9 può essere un caso
Intuito cosmico altro albero
<1%
49.8%
-1.3 può essere un caso
Ramo secondarioDeterminazione
Vittorie in più qui: -0.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Ramo secondario: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Determinazione
63%
49.6%
-0.1 può essere un caso
Ispirazione
34%
49.5%
+0.3 può essere un caso
Stregoneria
1%
47.7%
-0.6 può essere un caso
Dominazione
1%
49.9%
-1.5 differenza netta
Precisione
1%
48.0%
-1.9 differenza netta
Rune secondarieFonte vitale + Corazza ossea
Fonte vitale + Corazza ossea vince più spesso di Rivitalizzare + Corazza ossea, la più scelta: +1.7 contro -0.9 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Rune secondarie: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Rivitalizzare + Corazza ossea
93%
49.5%
-0.9 può essere un caso
Rivitalizzare + Fonte vitale
4%
50.7%
+1.4 differenza netta
Secondo fiato + Rivitalizzare
1%
50.8%
+0.6 può essere un caso
Risoluto + Corazza ossea
<1%
48.1%
-0.2 può essere un caso
Preparazione fisica + Rivitalizzare
<1%
47.9%
-0.4 può essere un caso
Crescita eccessiva + Corazza ossea
<1%
50.0%
+1.4 può essere un caso
Colpo di scudo + Rivitalizzare
<1%
46.5%
-1.2 può essere un caso
Fonte vitale + Corazza ossea
<1%
56.2%
+1.7 differenza netta
Frammento offensivoVelocità d'attacco
Velocità d'attacco vince più spesso di Velocità abilità, la più scelta: +1.0 contro 0.0 ogni 100 partite. Può essere un caso.
Frammento offensivo: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Velocità abilità
65%
49.5%
0.0 può essere un caso
Forza adattiva
31%
49.3%
-0.2 può essere un caso
Velocità d'attacco
5%
50.4%
+1.0 può essere un caso
Frammento flessibileVelocità di movimento
Velocità di movimento vince più spesso di Forza adattiva, la più scelta: +0.8 contro -0.7 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Frammento flessibile: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Forza adattiva
93%
49.5%
-0.7 può essere un caso
Velocità di movimento
6%
50.4%
+0.8 differenza netta
Crescita salute
1%
50.0%
0.0 può essere un caso
Frammento difensivoSalute
Salute vince più spesso di Crescita salute, la più scelta: +1.4 contro -1.2 ogni 100 partite. La differenza è netta.
Frammento difensivo: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Crescita salute
84%
49.3%
-1.2 può essere un caso
Salute
14%
50.5%
+1.4 differenza netta
Tenacia e resistenza ai rallentamenti
2%
50.0%
+0.2 differenza netta
EWQ
AbilitàE > W > Q
Vittorie in più qui: +2.7 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Abilità: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
EWQE + W + Q
81%
50.9%
+2.7 può essere un caso
EQWE + Q + W
9%
46.9%
-3.9 differenza netta
WEQW + E + Q
6%
51.5%
+1.4 differenza netta
QEWQ + E + W
2%
46.2%
-4.2 differenza netta
QWEQ + W + E
1%
44.9%
-6.2 differenza netta
WQEW + Q + E
<1%
42.0%
-5.4 differenza netta
Livelli da 1 a 18
1E
2Q
3W
4E
5E
6R
7E
8W
9E
10W
11R
12W
13W
14Q
15Q
16R
17Q
18Q
Prima E: 50.8% vinte. Prima W: 49.3% vinte (più o meno alla pari).
E
Q
W
E
E
R
E
W
E
W
R
W
W
Q
Q
R
Q
Q
IncantesimiFlash + Guarigione
Vittorie in più qui: +2.1 ogni 100 partite. Nessun'altra scelta ha un vantaggio netto su questa.
Incantesimi: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Flash + Guarigione
78%
50.0%
+2.1 può essere un caso
Sfinimento + Flash
17%
48.2%
-1.7 differenza netta
Flash + Ustione
5%
47.9%
-2.1 differenza netta
Flash + Barriera
<1%
41.5%
-3.9 differenza netta
Sfinimento + Guarigione
<1%
47.9%
-2.4 differenza netta
Flash + Teletrasporto
<1%
42.1%
-4.3 differenza netta
Sfinimento + Ustione
<1%
53.6%
-1.3 differenza netta
Guarigione + Ustione
<1%
42.9%
-2.6 differenza netta
vinte
57.8%
partite
5,569
Impatto sulla vittoria
+2.9
Pickrate
3.0%
Oggetti inizialiPozione di salute x2 + Atlante del mondo
La scelta solita: i giocatori di questa build qui non concordano.
Oggetti iniziali: tutte le opzioni
Scelta
Scelto
Vinte
Vittorie in più
Pozione di salute x2 + Atlante del mondo
92%
49.6%
+1.4 può essere un caso
Lume di controllo + Atlante del mondo
2%
46.7%
-2.3 differenza netta
Pozione di salute + Atlante del mondo
2%
47.6%
-1.5 differenza netta
Atlante del mondo
1%
47.0%
-3.0 differenza netta
Pozione di salute x2
1%
51.0%
+2.4 può essere un caso
Pozione di salute x2 + Lume di controllo + Atlante del mondo
<1%
48.0%
+0.1 può essere un caso
Stivali + Pozione di salute x2 + Atlante del mondo
Matchup e compagni vengono dalle partite di Lulu in Support.
Top
+2.0Lulu con Singed: +2.0 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.9-3.0) · 9,073 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+1.8Lulu con Sion: +1.81 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.08-2.53) · 18,499 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+1.8Lulu con Malphite: +1.79 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.29-2.30) · 39,055 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-5.5Lulu con Leona: -5.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -10.3 a -0.6) · 197 partite · Aggregato · il 50% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-4.8Lulu con Alistar: -4.8 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -8.4 a -1.1) · 492 partite · Aggregato · il 29% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-4.5Lulu con Karma: -4.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -6.9 a -2.2) · 1,502 partite · Misurato · il 12% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
Jungle
+3.2Lulu con Briar: +3.20 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.55-3.85) · 22,944 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+2.8Lulu con Rammus: +2.80 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.82-3.77) · 10,069 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+2.4Lulu con Shyvana: +2.37 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.66-3.07) · 19,633 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-4.0Lulu con Qiyana: -4.02 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -4.59 a -3.45) · 29,914 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-3.1Lulu con Lee Sin: -3.08 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -3.57 a -2.60) · 42,688 partite · Misurato
-2.4Lulu con Rengar: -2.36 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -3.17 a -1.55) · 14,688 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
Mid
+2.5Lulu con Zilean: +2.5 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.1-5.0) · 1,370 partite · Misurato · il 13% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+2.1Lulu con Vex: +2.08 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.29-2.88) · 15,208 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
+2.0Lulu con Fizz: +2.05 vittorie ogni 100 partite (intervallo 1.45-2.65) · 27,509 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-7.7Lulu con Blitzcrank: -7.7 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -12.7 a -2.6) · 168 partite · Aggregato · il 54% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-5.1Lulu con Pyke: -5.1 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -10.2 a 0.0) · 169 partite · Aggregato · il 54% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-4.7Lulu con Mel: -4.68 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.54 a -3.83) · 13,027 partite · Misurato · il 2% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
Bot
+3.2Lulu con Kog'Maw: +3.23 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.74-3.73) · 40,785 partite · Misurato
+2.5Lulu con Twitch: +2.48 vittorie ogni 100 partite (intervallo 2.08-2.88) · 64,500 partite · Misurato
+2.4Lulu con Nilah: +2.4 vittorie ogni 100 partite (intervallo 0.9-3.9) · 4,046 partite · Misurato · il 5% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-6.3Lulu con Ezreal: -6.25 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -6.95 a -5.56) · 19,983 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-5.2Lulu con Samira: -5.2 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -6.5 a -3.9) · 5,667 partite · Misurato · il 3% di questo dato è preso in prestito da campioni simili
-4.7Lulu con Lucian: -4.67 vittorie ogni 100 partite (intervallo da -5.47 a -3.87) · 14,828 partite · Misurato · il 1% di questo dato è preso in prestito da campioni simili