League of Legends Build Nautilus
Build Nautilus Support
Un build rare qui gagne plus souvent.
Patch 16.21- gagnées
- 49.4%
- parties
- 1,010,770
- Impact victoire
- -0.6
- Pickrate
- 5.1%
Objets de départPotion de soin x2
Potion de soin x2 gagne plus souvent que Potion de soin x2 + Atlas, le plus choisi : +3.3 contre +1.2 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 90% | 49.5% | +1.2 peut être du hasard | |
| 3% | 47.0% | -2.3 différence nette | |
| 2% | 48.4% | -1.0 différence nette | |
| 2% | 46.5% | -3.2 différence nette | |
| 1% | 53.5% | +3.3 différence nette | |
| 1% | 48.4% | +0.1 peut être du hasard | |
| <1% | 48.9% | -0.8 peut être du hasard | |
| <1% | 52.3% | +2.6 peut être du hasard |
BottesCoques en acier
Victoires en plus ici : -0.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 65% | 49.8% | -0.1 peut être du hasard | 12:54 | |
| 27% | 50.5% | -0.1 peut être du hasard | 14:01 | |
| 7% | 54.3% | +0.8 différence nette souvent devant | 12:22 | |
| 1% | 52.1% | 0.0 peut être du hasard | 12:35 | |
| <1% | 47.0% | trop gros pour y croire | 15:40 | |
| <1% | 48.9% | -3.7 différence nette |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 60% | 52.4% | la plus achetée | |
| 11% | 50.4% | équilibré | |
| 4% | 55.7% | a gagné plus | |
| 1% | 55.2% | a gagné plus |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 37% | 51.8% | la plus achetée | |
| 33% | 47.6% | équilibré | |
| 5% | 54.0% | a gagné plus | |
| 1% | 52.0% | équilibré |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 60% | 33% | |
| 11% | 37% | |
| 6% | 19% | |
| 37% | 25% | |
| 7% | 3% | |
| 29% | 26% | |
| 64% | 66% | |
| 14% | 15% | |
| 6% | 6% |
Objet 1Médaillon de l'Iron Solari
Victoires en plus ici : +1.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 75% | 49.8% | +1.2 peut être du hasard | 12:37 | |
| 6% | 46.6% | -1.4 différence nette | 15:12 | |
| 5% | 52.6% | +0.6 différence nette | 13:54 | |
| 5% | 49.6% | -1.6 différence nette | 14:07 | |
| 3% | 52.1% | +0.1 différence nette | 12:59 | |
| 1% | 50.5% | -0.2 différence nette | ||
| 1% | 48.0% | -2.6 différence nette | ||
| <1% | 50.4% | +2.4 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 16% | 41,761 | |
| 14% | 37,613 | |
| 14% | 37,273 | |
| 7% | 19,516 |
Objet 2Vœu du chevalier
Vœu du chevalier fait partie du build qui gagne plus : +2.5 pour 100 parties, contre -0.7 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 31% | 55.2% | +1.0 peut être du hasard | 22:19 | |
| 31% | 50.7% | -0.6 peut être du hasard | 22:37 | |
| 11% | 54.3% | +0.2 peut être du hasard | 22:27 | |
| 7% | 52.7% | -0.3 peut être du hasard | 22:20 | |
| 5% | 51.5% | +0.6 peut être du hasard | 24:55 | |
| 3% | 55.1% | +0.1 peut être du hasard | ||
| 3% | 52.2% | +0.4 peut être du hasard | ||
| 2% | 51.6% | -1.6 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 16% | 41,761 | |
| 14% | 37,613 | |
| 14% | 37,273 | |
| 7% | 19,516 |
Objet 3Flûtes de Bandle
Flûtes de Bandle fait partie du build qui gagne plus : +2.5 pour 100 parties, contre -0.7 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 23% | 57.0% | -0.2 peut être du hasard | 30:56 | |
| 19% | 56.9% | -0.1 peut être du hasard | 29:37 | |
| 17% | 59.5% | +0.4 peut être du hasard | 29:09 | |
| 13% | 59.1% | +0.3 peut être du hasard | 29:15 | |
| 5% | 57.7% | +0.8 peut être du hasard | 29:41 | |
| 5% | 60.0% | +0.1 peut être du hasard | ||
| 3% | 57.4% | -0.4 peut être du hasard | ||
| 1% | 61.5% | +1.3 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 16% | 41,761 | |
| 14% | 37,613 | |
| 14% | 37,273 | |
| 7% | 19,516 |
Objet 4Harnais protoplasmique
Harnais protoplasmique gagne plus souvent que Vœu du chevalier, le plus choisi : +1.2 contre 0.0 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 36% | 59.2% | 0.0 peut être du hasard | 36:10 | |
| 20% | 59.6% | +0.7 peut être du hasard | 36:47 | |
| 11% | 56.5% | 0.0 peut être du hasard | 36:07 | |
| 9% | 61.9% | +1.2 peut être du hasard | ||
| 6% | 60.8% | +0.6 peut être du hasard | 36:06 | |
| 4% | 56.9% | -0.9 peut être du hasard | ||
| 2% | 52.7% | +0.3 peut être du hasard |
Objet 5Rookern kaénique
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 14% | 43.3% | 41:17 |
Objet 6Cœur gelé
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 12% | - | 44:33 | |
| 8% | - | 44:49 | |
| 8% | - | 46:23 | |
| 8% | - | 44:50 | |
| 5% | - | 46:26 |
Rune principaleAprès-coup
Victoires en plus ici : +2.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 84% | 49.7% | +2.5 peut être du hasard | |
| 12% | 47.3% | -2.5 différence nette | |
| 1% | 49.0% | -0.3 différence nette | |
| 1% | 48.5% | -1.0 différence nette | |
| 1% | 48.6% | -0.9 différence nette | |
| <1% | 48.8% | -1.7 différence nette | |
| <1% | 43.4% | -4.6 différence nette | |
| <1% | 48.5% | -0.6 différence nette |
Ligne principale 1Coup de bouclier
Victoires en plus ici : +2.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 81% | 49.8% | +2.2 peut être du hasard | |
| 11% | 47.2% | -2.6 différence nette | |
| 4% | 49.5% | 0.0 différence nette | |
| 1% | 47.8% | -1.5 différence nette | |
| 1% | 48.9% | -0.2 différence nette | |
| <1% | 47.5% | -1.1 différence nette | |
| <1% | 47.8% | -1.7 différence nette | |
| <1% | 48.5% | -1.2 différence nette |
Ligne principale 2Plaque d'os
Victoires en plus ici : +0.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 55% | 49.6% | +0.7 peut être du hasard | |
| 27% | 49.8% | +0.6 peut être du hasard | |
| 12% | 47.3% | -2.5 différence nette | |
| 4% | 50.4% | +0.7 peut être du hasard | |
| <1% | 46.3% | -3.0 différence nette | |
| <1% | 44.4% | -4.9 différence nette | |
| <1% | 48.1% | -0.5 peut être du hasard | |
| <1% | 49.6% | 0.0 peut être du hasard |
Ligne principale 3Inébranlable
Victoires en plus ici : +0.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 55% | 49.7% | +0.8 peut être du hasard | |
| 27% | 49.8% | +0.6 peut être du hasard | |
| 12% | 47.3% | -2.6 différence nette | |
| 4% | 49.1% | -0.3 différence nette | |
| <1% | 46.4% | -2.7 différence nette | |
| <1% | 45.0% | -3.7 différence nette | |
| <1% | 48.3% | -0.9 différence nette | |
| <1% | 50.3% | +1.1 peut être du hasard |
Voie secondaireInspiration
Victoires en plus ici : +0.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 56% | 49.7% | +0.8 peut être du hasard | |
| 28% | 49.7% | +0.5 peut être du hasard | |
| 12% | 47.3% | -2.5 différence nette | |
| 3% | 49.3% | 0.0 différence nette | |
| 1% | 47.1% | -1.9 différence nette |
Runes secondairesPolyvalence + Livraison de biscuits
Polyvalence + Livraison de biscuits gagne plus souvent que Livraison de biscuits + Savoir cosmique, le plus choisi : +2.6 contre -0.3 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 76% | 49.6% | -0.3 peut être du hasard | |
| 15% | 50.1% | +0.3 différence nette | |
| 3% | 50.9% | +1.2 différence nette | |
| 2% | 50.7% | +0.6 différence nette | |
| 1% | 49.1% | -0.6 peut être du hasard | |
| 1% | 49.0% | -0.8 peut être du hasard | |
| <1% | 48.7% | -0.8 peut être du hasard | |
| <1% | 53.5% | +2.6 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueAccélération de compétence
Victoires en plus ici : +0.6 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 55% | 49.6% | +0.6 peut être du hasard | |
| 43% | 49.1% | -0.5 différence nette | |
| 3% | 48.7% | -0.7 différence nette |
Fragment flexibleVitesse de déplacement
Vitesse de déplacement gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +1.0 contre -0.2 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 88% | 49.3% | -0.2 peut être du hasard | |
| 8% | 50.3% | +1.0 différence nette | |
| 4% | 48.2% | -1.2 différence nette |
Fragment de défensePV
PV gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +0.9 contre -0.6 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 88% | 49.3% | -0.6 peut être du hasard | |
| 9% | 50.3% | +0.9 différence nette | |
| 3% | 48.6% | -0.3 peut être du hasard |
QWE
CompétencesQ > W > E
Victoires en plus ici : +1.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 75% | 50.4% | +1.2 peut être du hasard |
| QEWQ + E + W | 9% | 48.4% | -1.9 différence nette |
| WQEW + Q + E | 8% | 49.3% | -1.0 différence nette |
| WEQW + E + Q | 4% | 49.9% | -0.2 différence nette |
| EWQE + W + Q | 2% | 50.8% | +1.1 peut être du hasard |
| EQWE + Q + W | 2% | 50.6% | +0.6 peut être du hasard |
Niveaux 1 à 18
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11R
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16R
- 17E
- 18E
Monter Q en premier : 50.4% gagnées. Monter W en premier : 50.5% gagnées (équilibré).
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
SortsSaut éclair + Soins
Saut éclair + Soins gagne plus souvent que Saut éclair + Embrasement, le plus choisi : +0.9 contre 0.0 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 69% | 49.4% | 0.0 peut être du hasard | |
| 19% | 49.0% | -0.4 différence nette | |
| 11% | 50.2% | +0.9 différence nette | |
| <1% | 47.8% | -2.3 différence nette | |
| <1% | 45.3% | -3.9 différence nette | |
| <1% | 49.2% | -0.2 peut être du hasard | |
| <1% | 48.1% | -1.5 peut être du hasard | |
| <1% | 44.5% | -2.8 différence nette |
- gagnées
- 58.6%
- parties
- 14,054
- Impact victoire
- +2.2
- Pickrate
- 1.5%
Objets de départPotion de soin x2 + Atlas
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 90% | 49.5% | +1.2 peut être du hasard | |
| 3% | 47.0% | -2.3 différence nette | |
| 2% | 48.4% | -1.0 différence nette | |
| 2% | 46.5% | -3.2 différence nette | |
| 1% | 53.5% | +3.3 différence nette | |
| 1% | 48.4% | +0.1 peut être du hasard | |
| <1% | 48.9% | -0.8 peut être du hasard | |
| <1% | 52.3% | +2.6 peut être du hasard |
BottesBottes de célérité
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 100% | 58.6% |
Objet 1Médaillon de l'Iron Solari
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 89% | 58.5% | |
| 11% | 59.9% |
Objet 2Vœu du chevalier
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 89% | 58.5% |
Objet 3Flûtes de Bandle
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 35% | 63.5% | |
| 22% | 59.6% | |
| 14% | 61.7% | |
| 12% | 58.3% | |
| 4% | 63.5% |
Objet 4Cotte épineuse
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 28% | 58.5% | |
| 15% | 62.0% | |
| 14% | 63.1% | |
| 7% | 61.4% | |
| 4% | 48.8% |
Objet 5Rookern kaénique
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 23% | 57.0% | -0.2 peut être du hasard | 30:56 | |
| 19% | 56.9% | -0.1 peut être du hasard | 29:37 | |
| 17% | 59.5% | +0.4 peut être du hasard | 29:09 | |
| 13% | 59.1% | +0.3 peut être du hasard | 29:15 | |
| 5% | 57.7% | +0.8 peut être du hasard | 29:41 | |
| 5% | 60.0% | +0.1 peut être du hasard | ||
| 3% | 57.4% | -0.4 peut être du hasard | ||
| 1% | 61.5% | +1.3 peut être du hasard |
Objet 6Cœur gelé
Le choix habituel : les joueurs de ce build ne s'accordent pas ici.
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 12% | - | 44:33 | |
| 8% | - | 44:49 | |
| 8% | - | 46:23 | |
| 8% | - | 44:50 | |
| 5% | - | 46:26 |
Rune principaleAprès-coup
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 37% | 59.6% |
Ligne principale 1Coup de bouclier
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 37% | 59.6% |
Ligne principale 2Plaque d'os
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 37% | 59.6% |
Ligne principale 3Inébranlable
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 37% | 59.6% |
Voie secondaireInspiration
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 37% | 59.6% |
Fragment d'attaqueAccélération de compétence
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 37% | 59.6% |
Fragment flexiblePV croissants
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 37% | 59.6% |
Fragment de défensePV croissants
| Choix | Choisi | Gagnées |
|---|---|---|
| 37% | 59.6% |
QWE
CompétencesQ > W > E
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 75% | 50.4% | +1.2 peut être du hasard |
| QEWQ + E + W | 9% | 48.4% | -1.9 différence nette |
| WQEW + Q + E | 8% | 49.3% | -1.0 différence nette |
| WEQW + E + Q | 4% | 49.9% | -0.2 différence nette |
| EWQE + W + Q | 2% | 50.8% | +1.1 peut être du hasard |
| EQWE + Q + W | 2% | 50.6% | +0.6 peut être du hasard |
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- W
- Q
- W
- R
- W
- W
- E
- E
- R
- E
- E
SortsSaut éclair + Soins
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 69% | 49.4% | 0.0 peut être du hasard | |
| 19% | 49.0% | -0.4 différence nette | |
| 11% | 50.2% | +0.9 différence nette | |
| <1% | 47.8% | -2.3 différence nette | |
| <1% | 45.3% | -3.9 différence nette | |
| <1% | 49.2% | -0.2 peut être du hasard | |
| <1% | 48.1% | -1.5 peut être du hasard | |
| <1% | 44.5% | -2.8 différence nette |
Build Nautilus Jungle
Patch 16.21- gagnées
- 46.0%
- parties
- 12,544
- Impact victoire
- -3.5
- Pickrate
- 0.1%
Objets de départBébé Ixamandre + Potion de soin
Victoires en plus ici : +1.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 37% | 48.5% | +1.8 peut être du hasard | |
| 18% | 46.7% | -0.6 peut être du hasard | |
| 17% | 47.8% | +0.7 peut être du hasard | |
| 12% | 45.6% | -1.8 différence nette | |
| 10% | 45.4% | -1.6 différence nette | |
| 6% | 46.7% | -0.6 peut être du hasard |
BottesCoques en acier
Victoires en plus ici : +2.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 41% | 48.0% | +2.1 peut être du hasard | 14:37 | |
| 36% | 48.9% | +1.8 peut être du hasard | 14:56 | |
| 13% | 44.6% | trop gros pour y croire | 13:35 | |
| 7% | 48.7% | -2.8 différence nette souvent devant | 12:08 | |
| 3% | 49.1% | -1.8 différence nette souvent devant | 11:23 |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 44% | 53.6% | la plus achetée | |
| 15% | 52.1% | équilibré | |
| 10% | 47.9% | équilibré | |
| 4% | 48.8% | équilibré |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 48% | 48.8% | la plus achetée | |
| 13% | 48.0% | équilibré | |
| 9% | 50.0% | équilibré | |
| 5% | 45.8% | pas assez de parties |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 15% | 48% | |
| 44% | 13% | |
| 33% | 19% | |
| 4% | 17% | |
| 13% | 26% | |
| 27% | 16% | |
| 38% | 43% | |
| 6% | 1% | |
| 2% | 5% | |
| 21% | 24% |
Objet 1Tourment de Liandry
Victoires en plus ici : +2.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 38% | 48.5% | +2.7 peut être du hasard | 11:40 | |
| 14% | 46.2% | -1.3 différence nette | 10:08 | |
| 12% | 48.8% | +1.0 peut être du hasard | 11:58 | |
| 9% | 46.1% | -3.3 différence nette | 10:44 | |
| 6% | 50.9% | +2.3 peut être du hasard | 12:19 | |
| 4% | 44.4% | -2.7 différence nette | ||
| 3% | 46.1% | +1.2 peut être du hasard | ||
| 3% | 41.1% | trop gros pour y croire |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 8% | 464 | |
| 7% | 448 | |
| 6% | 335 | |
| 3% | 168 |
Objet 2Égide solaire
Victoires en plus ici : +2.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 21% | 49.5% | +2.0 peut être du hasard | 20:25 | |
| 10% | 47.7% | +1.5 peut être du hasard | 20:22 | |
| 9% | 51.9% | -1.0 peut être du hasard | 18:46 | |
| 8% | 45.8% | +1.4 peut être du hasard | 19:29 | |
| 7% | 48.1% | +1.8 peut être du hasard | 20:21 | |
| 6% | 51.3% | -0.6 peut être du hasard | ||
| 5% | 52.0% | +1.0 peut être du hasard | ||
| 4% | 44.8% | -3.6 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 8% | 464 | |
| 7% | 448 | |
| 6% | 335 | |
| 3% | 168 |
Objet 3Masque abyssal
Victoires en plus ici : +1.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 48.8% | -0.9 peut être du hasard | 26:19 | |
| 16% | 56.1% | +1.7 peut être du hasard | 25:49 | |
| 6% | 48.8% | +0.8 peut être du hasard | 24:57 | |
| 6% | 55.2% | +0.8 peut être du hasard | 26:23 | |
| 5% | 54.5% | -0.6 peut être du hasard | 26:49 | |
| 4% | 60.8% | +3.5 peut être du hasard | ||
| 3% | 48.7% | trop gros pour y croire | ||
| 1% | 53.0% | trop gros pour y croire |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 8% | 464 | |
| 7% | 448 | |
| 6% | 335 | |
| 3% | 168 |
Objet 4Cotte épineuse
Victoires en plus ici : 0.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 37% | 59.0% | 0.0 peut être du hasard | 31:25 |
Objet 5Harnais protoplasmique
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 10% | 45.6% | 35:45 |
Objet 6Convergence de Zeke
| Choix | Choisi | Gagnées | Temps |
|---|---|---|---|
| 9% | - | 37:52 | |
| 7% | - | 44:37 | |
| 7% | - | 40:01 |
Rune principaleAprès-coup
Victoires en plus ici : +5.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 70% | 48.1% | +5.8 peut être du hasard | |
| 6% | 44.6% | -2.9 différence nette | |
| 5% | 44.3% | -5.0 différence nette | |
| 4% | 41.0% | -6.1 différence nette | |
| 4% | 42.4% | -6.2 différence nette | |
| 3% | 48.3% | +0.6 différence nette | |
| 2% | 39.5% | -5.0 différence nette | |
| 2% | 40.0% | -4.2 différence nette |
Ligne principale 1Coup de bouclier
Victoires en plus ici : +6.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 70% | 48.2% | +6.0 peut être du hasard | |
| 8% | 42.0% | -4.9 différence nette | |
| 4% | 43.7% | -5.4 différence nette | |
| 3% | 43.0% | -3.3 différence nette | |
| 3% | 44.0% | -3.6 différence nette | |
| 3% | 40.3% | -6.1 différence nette | |
| 3% | 48.6% | -0.3 différence nette | |
| 2% | 43.9% | -5.2 différence nette |
Ligne principale 2Conditionnement
Victoires en plus ici : +5.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 59% | 49.0% | +5.3 peut être du hasard | |
| 13% | 44.9% | -0.7 différence nette | |
| 5% | 45.3% | -3.4 différence nette | |
| 4% | 43.6% | -4.7 différence nette | |
| 4% | 39.9% | -3.8 différence nette | |
| 3% | 41.9% | -6.5 différence nette | |
| 2% | 45.1% | -2.3 différence nette | |
| 2% | 36.4% | trop gros pour y croire |
Ligne principale 3Revitalisation
Victoires en plus ici : +5.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 49% | 49.5% | +5.2 peut être du hasard | |
| 13% | 44.6% | -1.1 différence nette | |
| 11% | 46.7% | +0.3 différence nette | |
| 8% | 43.5% | -4.1 différence nette | |
| 5% | 43.2% | -5.2 différence nette | |
| 2% | 44.4% | -4.0 différence nette | |
| 2% | 39.4% | trop gros pour y croire | |
| 2% | 41.3% | -3.4 différence nette |
Voie secondairePrécision
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 52% | 48.8% | trop gros pour y croire | |
| 22% | 43.9% | -1.8 peut être du hasard | |
| 9% | 45.1% | -2.7 peut être du hasard | |
| 9% | 43.7% | trop gros pour y croire | |
| 8% | 47.0% | -1.1 peut être du hasard |
Runes secondairesLégende : accélération + Triomphe
Victoires en plus ici : +2.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 86% | 49.2% | +2.3 peut être du hasard | |
| 4% | 48.5% | -0.1 peut être du hasard | |
| 1% | 43.8% | -0.3 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueVitesse d'attaque
Victoires en plus ici : +2.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 70% | 47.7% | +2.2 peut être du hasard | |
| 19% | 44.4% | -1.7 différence nette | |
| 11% | 44.7% | -2.1 différence nette |
Fragment flexiblePV croissants
Victoires en plus ici : +3.9 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 67% | 48.0% | +3.9 peut être du hasard | |
| 26% | 44.1% | -3.6 différence nette | |
| 7% | 45.3% | -2.1 différence nette |
Fragment de défensePV croissants
Victoires en plus ici : +2.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 85% | 47.3% | +2.3 peut être du hasard | |
| 9% | 43.3% | -2.8 différence nette | |
| 6% | 44.2% | -0.5 peut être du hasard |
EWQ
CompétencesE > W > Q
Victoires en plus ici : +3.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| EWQE + W + Q | 38% | 50.0% | +3.5 peut être du hasard |
| EQWE + Q + W | 36% | 47.5% | +0.7 différence nette |
| QWEQ + W + E | 12% | 40.8% | -4.7 différence nette |
| WEQW + E + Q | 6% | 45.3% | -2.1 différence nette |
| QEWQ + E + W | 6% | 40.6% | -4.9 différence nette |
| WQEW + Q + E | 3% | 45.1% | -4.2 différence nette |
SortsSaut éclair + Châtiment
Victoires en plus ici : +1.7 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 96% | 46.8% | +1.7 peut être du hasard | |
| 2% | 48.5% | -0.1 peut être du hasard | |
| 2% | 51.9% | -2.2 peut être du hasard |
Build Nautilus Top
Patch 16.21- gagnées
- 44.1%
- parties
- 7,417
- Impact victoire
- -4.6
- Pickrate
- 0.0%
Objets de départAnneau de Doran + Potion de soin x2
Victoires en plus ici : +1.5 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 48% | 47.0% | +1.5 peut être du hasard | |
| 30% | 44.8% | 0.0 peut être du hasard | |
| 12% | 43.7% | -2.1 différence nette | |
| 5% | 41.9% | -1.0 peut être du hasard |
BottesCoques en acier
Victoires en plus ici : +1.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 56% | 47.3% | +1.0 peut être du hasard | 14:12 | |
| 30% | 45.5% | +0.1 peut être du hasard | 15:52 | |
| 6% | 47.6% | -0.6 peut être du hasard | 15:20 | |
| 3% | 45.4% | -1.6 peut être du hasard | 14:46 | |
| 3% | 45.8% | -1.2 peut être du hasard | 15:42 |
Contre une équipe surtout AD
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 54% | 49.0% | la plus achetée | |
| 11% | 38.1% | équilibré | |
| 3% | 46.4% | pas assez de parties | |
| 2% | 47.4% | pas assez de parties |
Contre une équipe surtout AP
| Choix | Choisi | Gagnées | Résultat |
|---|---|---|---|
| 46% | 46.1% | la plus achetée | |
| 16% | 46.0% | équilibré | |
| 5% | 59.5% | pas assez de parties | |
| 3% | 45.0% | pas assez de parties |
Achetés plus contre un type de dégâts
| Choix | Équipe AD | Équipe AP |
|---|---|---|
| 54% | 16% | |
| 11% | 46% | |
| 8% | 31% | |
| 35% | 13% | |
| 27% | 15% | |
| 6% | 14% | |
| 13% | 6% | |
| 2% | 8% | |
| 8% | 5% |
Objet 1Égide solaire
Victoires en plus ici : +1.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 25% | 49.4% | +1.2 peut être du hasard | 13:31 | |
| 18% | 43.2% | -2.2 peut être du hasard | 11:28 | |
| 13% | 45.7% | +0.3 peut être du hasard | 13:25 | |
| 10% | 46.4% | -0.4 peut être du hasard | 13:25 | |
| 8% | 44.7% | +0.4 peut être du hasard | 13:30 | |
| 4% | 53.8% | +2.5 peut être du hasard | ||
| 4% | 41.2% | +0.3 peut être du hasard souvent derrière | ||
| 2% | 46.4% | -1.4 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 6% | 162 | |
| 3% | 84 | |
| 3% | 82 | |
| 3% | 78 |
Objet 2Approche de l'hiver
Victoires en plus ici : +1.0 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 29% | 50.7% | +1.0 peut être du hasard | 20:16 | |
| 11% | 45.6% | -1.4 peut être du hasard | 21:06 | |
| 8% | 48.6% | +0.3 peut être du hasard | 22:01 | |
| 6% | 46.6% | -2.4 peut être du hasard | 21:25 | |
| 6% | 45.2% | +0.7 peut être du hasard | 22:11 | |
| 6% | 54.5% | +1.4 peut être du hasard | ||
| 4% | 48.2% | -0.3 peut être du hasard | ||
| 3% | 60.3% | +1.6 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 6% | 162 | |
| 3% | 84 | |
| 3% | 82 | |
| 3% | 78 |
Objet 3Visage spirituel
Visage spirituel fait partie du build qui gagne plus : +0.2 pour 100 parties, contre -0.8 pour le build que la plupart des joueurs terminent.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 20% | 52.1% | 0.0 peut être du hasard | 27:04 | |
| 9% | 50.4% | +0.3 peut être du hasard | 26:23 | |
| 8% | 56.9% | +0.7 peut être du hasard | 27:10 | |
| 7% | 55.2% | +1.2 peut être du hasard | 27:13 | |
| 6% | 50.3% | -2.0 peut être du hasard | 27:12 | |
| 6% | 65.1% | +0.9 peut être du hasard | ||
| 5% | 52.6% | -0.6 peut être du hasard | ||
| 3% | 60.8% | +1.5 peut être du hasard |
Finis ensemble
| Choix | Choisi | parties |
|---|---|---|
| 6% | 162 | |
| 3% | 84 | |
| 3% | 82 | |
| 3% | 78 |
Objet 4Cotte épineuse
Cotte épineuse gagne plus souvent que Visage spirituel, le plus choisi : -1.0 contre +0.7 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus | Temps |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 52.9% | -1.0 peut être du hasard | 32:03 | |
| 11% | 58.4% | +0.7 peut être du hasard | 32:10 |
Rune principalePoigne de l'immortel
Victoires en plus ici : +4.3 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 54% | 47.5% | +4.3 peut être du hasard | |
| 28% | 44.4% | -2.6 différence nette | |
| 3% | 39.1% | -4.1 différence nette | |
| 3% | 45.4% | +1.1 peut être du hasard | |
| 2% | 47.1% | +0.8 peut être du hasard | |
| 2% | 40.4% | -2.7 différence nette | |
| 2% | 35.6% | -2.3 différence nette | |
| 2% | 36.8% | -5.7 différence nette |
Ligne principale 1Coup de bouclier
Victoires en plus ici : +3.8 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 76% | 47.0% | +3.8 peut être du hasard | |
| 6% | 43.4% | +1.4 peut être du hasard | |
| 5% | 37.6% | -2.9 différence nette | |
| 4% | 39.0% | -3.8 différence nette | |
| 2% | 44.3% | -0.5 peut être du hasard | |
| 2% | 42.1% | -4.0 différence nette | |
| 1% | 37.6% | -2.3 peut être du hasard | |
| 1% | 35.4% | -6.0 différence nette |
Ligne principale 2Second souffle
Second souffle gagne plus souvent que Plaque d'os, le plus choisi : +3.8 contre -0.1 pour 100 parties. La différence est nette.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 34% | 46.1% | -0.1 peut être du hasard | |
| 28% | 45.1% | -0.4 peut être du hasard | |
| 21% | 48.7% | +3.8 différence nette | |
| 5% | 46.2% | +1.6 peut être du hasard | |
| 3% | 38.2% | -3.7 peut être du hasard | |
| 2% | 40.6% | -2.6 peut être du hasard | |
| 2% | 34.8% | -4.7 peut être du hasard | |
| 1% | 30.4% | trop gros pour y croire |
Ligne principale 3Surcroissance
Surcroissance gagne plus souvent que Revitalisation, le plus choisi : +2.3 contre +0.9 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 45% | 46.3% | +0.9 peut être du hasard | |
| 24% | 46.6% | +2.3 peut être du hasard | |
| 13% | 46.3% | -1.2 peut être du hasard | |
| 5% | 41.5% | -1.1 peut être du hasard | |
| 4% | 39.0% | -4.1 différence nette | |
| 2% | 41.4% | -2.5 peut être du hasard | |
| 2% | 47.8% | +2.6 peut être du hasard | |
| 1% | 34.4% | -3.3 peut être du hasard |
Voie secondaireSorcellerie
Victoires en plus ici : +2.2 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 35% | 48.0% | +2.2 peut être du hasard | |
| 33% | 44.3% | -0.5 peut être du hasard | |
| 15% | 43.9% | -0.8 peut être du hasard | |
| 10% | 41.8% | -1.9 différence nette | |
| 7% | 45.1% | -0.9 peut être du hasard |
Runes secondairesTranscendance + Ruban de mana
Transcendance + Ruban de mana gagne plus souvent que Ruban de mana + Brûlure, le plus choisi : +1.0 contre +0.6 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 43% | 48.2% | +0.6 peut être du hasard | |
| 36% | 49.5% | +1.0 peut être du hasard |
Fragment d'attaqueForce adaptative
Force adaptative gagne plus souvent que Vitesse d'attaque, le plus choisi : +0.6 contre +0.5 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 65% | 45.3% | +0.5 peut être du hasard | |
| 18% | 43.2% | -1.3 peut être du hasard | |
| 18% | 47.4% | +0.6 peut être du hasard |
Fragment flexiblePV croissants
Victoires en plus ici : +1.1 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 60% | 45.6% | +1.1 peut être du hasard | |
| 35% | 45.2% | -0.6 peut être du hasard | |
| 5% | 42.0% | -1.7 peut être du hasard |
Fragment de défensePV
PV gagne plus souvent que PV croissants, le plus choisi : +1.0 contre -0.7 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 72% | 44.7% | -0.7 peut être du hasard | |
| 19% | 47.2% | +1.0 peut être du hasard | |
| 8% | 45.9% | 0.0 peut être du hasard |
EWQ
CompétencesE > W > Q
Victoires en plus ici : +3.6 pour 100 parties. Aucun autre choix n'a d'avance nette sur celui-ci.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| EWQE + W + Q | 43% | 47.6% | +3.6 peut être du hasard |
| EQWE + Q + W | 18% | 45.4% | +0.6 peut être du hasard |
| WEQW + E + Q | 15% | 46.9% | +0.1 peut être du hasard |
| QWEQ + W + E | 13% | 41.5% | -4.2 différence nette |
| WQEW + Q + E | 7% | 41.0% | -3.6 différence nette |
| QEWQ + E + W | 4% | 38.5% | -6.4 différence nette |
SortsSaut éclair + Embrasement
Saut éclair + Embrasement gagne plus souvent que Saut éclair + Téléportation, le plus choisi : +0.7 contre -0.8 pour 100 parties. Ça peut être du hasard.
| Choix | Choisi | Gagnées | Victoires en plus |
|---|---|---|---|
| 59% | 45.6% | +0.7 peut être du hasard | |
| 33% | 44.5% | -0.8 peut être du hasard | |
| 3% | 45.4% | -0.6 peut être du hasard | |
| 1% | 55.7% | -0.7 peut être du hasard |
Meilleurs joueurs de Nautilus
Voir les 14,683Partie normale en Support
980,180 parties Patch 16.21Face à tous les champions Support
- Top 12 % Assists par partie 14.9
- Top 12 % Balises de contrôle 6.8
- Derniers 8 % Or / min 305
- Kills par partie
- 2.2 Derniers 10 %
- Morts
- 7.2 Moins 21 %
- Kills en solo
- 0.2 Derniers 10 %
- Particip. kills
- 51% Top 16 %
- Part des dégâts
- 10% Derniers 9 %
- Dégâts / min
- 353 Derniers 9 %
- Farm par min
- 1.1 Derniers 8 %
- Vision par min
- 2.24 Top 26 %
- Premier sang
- 7% Derniers 44 %
Contre ton adversaire de lane
- Niveau 6 à 8:40
- Niveau 11 à 22:07
Partie médiane à chaque minute
Dégâts infligés
Magiques 70% Physiques 30%Morts par
Physiques 56% Magiques 37% Bruts 7%Les matchups et coéquipiers viennent des parties de Nautilus en Support.
Les matchups et coéquipiers viennent des parties de Nautilus en Support.
-
Nautilus avec Sion: +2.46 victoires pour 100 parties (fourchette 1.76-3.16) · 19,880 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Nautilus avec Teemo: +2.14 victoires pour 100 parties (fourchette 1.68-2.60) · 47,648 parties · Mesuré -
Nautilus avec Singed: +2.04 victoires pour 100 parties (fourchette 1.10-2.98) · 10,765 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Nautilus avec Thresh: -7.3 victoires pour 100 parties (fourchette de -11.3 à -3.3) · 377 parties · Mutualisé · 35 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Nautilus avec Lulu: -6.4 victoires pour 100 parties (fourchette de -10.4 à -2.5) · 405 parties · Mutualisé · 33 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Nautilus avec Leona: -5.7 victoires pour 100 parties (fourchette de -10.1 à -1.3) · 285 parties · Mutualisé · 41 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Nautilus avec Zyra: +4.87 victoires pour 100 parties (fourchette 3.94-5.80) · 10,883 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Nautilus avec Lillia: +3.05 victoires pour 100 parties (fourchette 2.47-3.63) · 28,946 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Nautilus avec Shyvana: +2.48 victoires pour 100 parties (fourchette 1.86-3.11) · 25,094 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Nautilus avec Qiyana: -4.84 victoires pour 100 parties (fourchette de -5.37 à -4.32) · 35,388 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Nautilus avec Rengar: -3.99 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.75 à -3.24) · 16,882 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Nautilus avec Lee Sin: -3.52 victoires pour 100 parties (fourchette de -3.96 à -3.09) · 51,910 parties · Mesuré
-
Nautilus avec Lux: +3.77 victoires pour 100 parties (fourchette 3.19-4.35) · 29,437 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Nautilus avec Vel'Koz: +3.2 victoires pour 100 parties (fourchette 2.1-4.2) · 8,916 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Nautilus avec Veigar: +2.90 victoires pour 100 parties (fourchette 2.38-3.42) · 37,010 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Nautilus avec Blitzcrank: -9.5 victoires pour 100 parties (fourchette de -13.8 à -5.3) · 304 parties · Mutualisé · 40 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Nautilus avec Pyke: -5.6 victoires pour 100 parties (fourchette de -10.0 à -1.1) · 279 parties · Mutualisé · 42 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Nautilus avec Ryze: -3.07 victoires pour 100 parties (fourchette de -3.98 à -2.17) · 11,623 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Nautilus avec Miss Fortune: +2.83 victoires pour 100 parties (fourchette 2.49-3.18) · 89,345 parties · Mesuré -
Nautilus avec Samira: +2.83 victoires pour 100 parties (fourchette 2.44-3.23) · 64,523 parties · Mesuré -
Nautilus avec Ziggs: +2.24 victoires pour 100 parties (fourchette 1.36-3.12) · 12,249 parties · Mesuré · 2 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
-
Nautilus avec Ezreal: -4.59 victoires pour 100 parties (fourchette de -5.07 à -4.10) · 42,279 parties · Mesuré -
Nautilus avec Ashe: -3.83 victoires pour 100 parties (fourchette de -4.41 à -3.26) · 29,671 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires -
Nautilus avec Vayne: -2.41 victoires pour 100 parties (fourchette de -3.01 à -1.81) · 27,107 parties · Mesuré · 1 % de ce chiffre est emprunté à des champions similaires
Autres picks Support
Les 173- ARAM B #42
-
56 Nautilus -
76 Zyra -
75 Leona -
72 Janna -
71 Vel'Koz -
70 Nami -
69 Milio