英雄联盟 迅捷斥候 出装
Tier A · 73 #6 上单 16.22 版本
- 胜率
- 51.6%
- 场
- 107,735
- 胜场影响
- +1.6
- 登场率
- 3.4%

第 1 件装备斯塔缇克电刃
这里的额外胜场:每100场+1.8。没有其他选择明显胜过这一个。
第 1 件装备:全部选项| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 | 时间 |
|---|
斯塔缇克电刃 | 78% | 52.4% | +1.8 可能只是巧合 | 12:50 |
|---|
兰德里的折磨 | 9% | 50.9% | -0.7 明确的差距 | 13:39 |
|---|
纳什之牙 | 5% | 50.6% | -2.7 明确的差距 | 12:46 |
|---|
残疫 | 3% | 51.2% | +0.8 可能只是巧合 | 12:21 |
|---|
黄昏与黎明 | 2% | 53.8% | +0.1 明确的差距 | 13:23 |
|---|
黯炎火炬 | 1% | 49.8% | -1.3 明确的差距 | |
|---|
心之钢 | 1% | 46.1% | 大得不可信 | |
|---|
破败王者之刃 | <1% | 44.4% | 大得不可信 | |
|---|
一起完成
一起完成| 选择 | 选用率 | 场 |
|---|
  斯塔缇克电刃, 残疫, 兰德里的折磨 | 44% | 30,756 |
|---|
  斯塔缇克电刃, 影焰, 兰德里的折磨 | 9% | 6,357 |
|---|
  斯塔缇克电刃, 纳什之牙, 兰德里的折磨 | 8% | 5,432 |
|---|
  残疫, 影焰, 兰德里的折磨 | 3% | 2,139 |
|---|

第 2 件装备残疫
残疫属于赢得更多的整套出装:每100场+1.3,而最多玩家完成的出装为+1.1。
第 2 件装备:全部选项| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 | 时间 |
|---|
兰德里的折磨 | 57% | 53.6% | +0.2 可能只是巧合 | 20:40 |
|---|
残疫 | 18% | 54.4% | +1.2 可能只是巧合 | 20:22 |
|---|
纳什之牙 | 9% | 52.8% | -1.2 可能只是巧合 | 20:26 |
|---|
斯塔缇克电刃 | 4% | 51.2% | -0.1 可能只是巧合 | 21:25 |
|---|
黄昏与黎明 | 2% | 54.2% | -0.8 可能只是巧合 | 20:36 |
|---|
黯炎火炬 | 1% | 51.7% | +0.8 可能只是巧合 | |
|---|
影焰 | 1% | 53.1% | -0.2 可能只是巧合 | |
|---|
梅贾的窃魂卷 | <1% | 74.8% | +2.6 可能只是巧合 多在领先时 | |
|---|
一起完成
一起完成| 选择 | 选用率 | 场 |
|---|
  斯塔缇克电刃, 残疫, 兰德里的折磨 | 44% | 30,756 |
|---|
  斯塔缇克电刃, 影焰, 兰德里的折磨 | 9% | 6,357 |
|---|
  斯塔缇克电刃, 纳什之牙, 兰德里的折磨 | 8% | 5,432 |
|---|
  残疫, 影焰, 兰德里的折磨 | 3% | 2,139 |
|---|

第 3 件装备兰德里的折磨
兰德里的折磨属于赢得更多的整套出装:每100场+1.3,而最多玩家完成的出装为+1.1。
第 3 件装备:全部选项| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 | 时间 |
|---|
残疫 | 40% | 56.5% | +0.3 可能只是巧合 | 26:02 |
|---|
兰德里的折磨 | 16% | 56.6% | +0.6 可能只是巧合 | 26:16 |
|---|
影焰 | 16% | 55.6% | +0.1 可能只是巧合 | 27:05 |
|---|
纳什之牙 | 7% | 56.8% | -1.0 可能只是巧合 | 26:28 |
|---|
黄昏与黎明 | 3% | 58.5% | 0.0 可能只是巧合 | 26:18 |
|---|
灭世者的死亡之帽 | 2% | 59.9% | -0.5 可能只是巧合 | |
|---|
鬼索的狂暴之刃 | 1% | 54.9% | 大得不可信 | |
|---|
蜕生 | <1% | 57.8% | +2.7 可能只是巧合 | |
|---|
一起完成
一起完成| 选择 | 选用率 | 场 |
|---|
  斯塔缇克电刃, 残疫, 兰德里的折磨 | 44% | 30,756 |
|---|
  斯塔缇克电刃, 影焰, 兰德里的折磨 | 9% | 6,357 |
|---|
  斯塔缇克电刃, 纳什之牙, 兰德里的折磨 | 8% | 5,432 |
|---|
  残疫, 影焰, 兰德里的折磨 | 3% | 2,139 |
|---|

第 5 件装备灭世者的死亡之帽
这里的额外胜场:每100场-1.1。没有其他选择明显胜过这一个。
黯炎火炬之后的第 5 件装备:全部选项| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 | 时间 |
|---|
灭世者的死亡之帽 | 33% | 62.3% | -1.1 可能只是巧合 | 36:48 |
|---|
EWQ
技能E > W > Q
E > W > Q比最常选的E > Q > W赢得更多:每100场+1.4对+0.2,差距明确。
技能:全部选项| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|
| EQWE + Q + W | 81% | 51.7% | +0.2 可能只是巧合 |
|---|
| EWQE + W + Q | 12% | 52.5% | +1.4 明确的差距 |
|---|
| QEWQ + E + W | 6% | 50.1% | -2.3 明确的差距 |
|---|
| QWEQ + W + E | 1% | 46.6% | -4.9 明确的差距 |
|---|
| WEQW + E + Q | <1% | 51.2% | -3.3 明确的差距 |
|---|
| WQEW + Q + E | <1% | 44.6% | -4.5 明确的差距 |
|---|
1到18级
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
- 胜率
- 54.0%
- 场
- 4,976
- 胜场影响
- +2.5
- 登场率
- 5.5%

第 2 件装备残疫
第 2 件装备:全部选项| 选择 | 选用率 | 胜率 |
|---|
残疫 | 70% | 54.2% |
|---|
EWQ
技能E > W > Q
技能:全部选项| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|
| EQWE + Q + W | 81% | 51.7% | +0.2 可能只是巧合 |
|---|
| EWQE + W + Q | 12% | 52.5% | +1.4 明确的差距 |
|---|
| QEWQ + E + W | 6% | 50.1% | -2.3 明确的差距 |
|---|
| QWEQ + W + E | 1% | 46.6% | -4.9 明确的差距 |
|---|
| WEQW + E + Q | <1% | 51.2% | -3.3 明确的差距 |
|---|
| WQEW + Q + E | <1% | 44.6% | -4.5 明确的差距 |
|---|
迅捷斥候打野出装
- 胜率
- 50.2%
- 场
- 18,578
- 胜场影响
- +0.2
- 登场率
- 0.6%

第 1 件装备兰德里的折磨
兰德里的折磨属于赢得更多的整套出装:每100场+1.7,而最多玩家完成的出装为+0.7。
第 1 件装备:全部选项| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 | 时间 |
|---|
斯塔缇克电刃 | 40% | 50.3% | +0.1 可能只是巧合 | 11:48 |
|---|
纳什之牙 | 31% | 49.4% | -1.1 可能只是巧合 | 11:36 |
|---|
兰德里的折磨 | 16% | 51.5% | +1.3 可能只是巧合 | 12:14 |
|---|
残疫 | 9% | 52.8% | +1.2 可能只是巧合 | 11:27 |
|---|
黯炎火炬 | 1% | 48.4% | -1.0 可能只是巧合 | 11:40 |
|---|
黄昏与黎明 | 1% | 45.5% | -0.5 可能只是巧合 | |
|---|
梅贾的窃魂卷 | <1% | 58.5% | 多在已经领先时购买 | |
|---|
影焰 | <1% | 50.0% | -4.3 明确的差距 | |
|---|
一起完成
一起完成| 选择 | 选用率 | 场 |
|---|
  斯塔缇克电刃, 残疫, 兰德里的折磨 | 23% | 2,784 |
|---|
  纳什之牙, 残疫, 兰德里的折磨 | 21% | 2,449 |
|---|
  残疫, 影焰, 兰德里的折磨 | 10% | 1,140 |
|---|
  黯炎火炬, 残疫, 兰德里的折磨 | 4% | 469 |
|---|

第 2 件装备残疫
残疫属于赢得更多的整套出装:每100场+1.7,而最多玩家完成的出装为+0.7。
第 2 件装备:全部选项| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 | 时间 |
|---|
兰德里的折磨 | 41% | 51.4% | +0.3 可能只是巧合 | 20:19 |
|---|
残疫 | 38% | 52.2% | +0.9 可能只是巧合 | 19:51 |
|---|
纳什之牙 | 6% | 51.4% | -2.1 可能只是巧合 | 20:28 |
|---|
影焰 | 3% | 50.9% | -0.6 可能只是巧合 | 21:02 |
|---|
斯塔缇克电刃 | 2% | 51.6% | -1.8 可能只是巧合 | 20:15 |
|---|
黯炎火炬 | 2% | 50.0% | +0.8 可能只是巧合 | |
|---|
黄昏与黎明 | 2% | 54.9% | +0.2 可能只是巧合 | |
|---|
梅贾的窃魂卷 | 1% | 74.8% | 多在已经领先时购买 | |
|---|
一起完成
一起完成| 选择 | 选用率 | 场 |
|---|
  斯塔缇克电刃, 残疫, 兰德里的折磨 | 23% | 2,784 |
|---|
  纳什之牙, 残疫, 兰德里的折磨 | 21% | 2,449 |
|---|
  残疫, 影焰, 兰德里的折磨 | 10% | 1,140 |
|---|
  黯炎火炬, 残疫, 兰德里的折磨 | 4% | 469 |
|---|

第 3 件装备影焰
影焰属于赢得更多的整套出装:每100场+1.7,而最多玩家完成的出装为+0.7。
第 3 件装备:全部选项| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 | 时间 |
|---|
残疫 | 28% | 53.9% | +0.3 可能只是巧合 | 25:54 |
|---|
兰德里的折磨 | 25% | 55.9% | +0.1 可能只是巧合 | 26:11 |
|---|
影焰 | 18% | 56.0% | +0.7 可能只是巧合 | 26:55 |
|---|
灭世者的死亡之帽 | 5% | 62.5% | -1.2 可能只是巧合 | 27:17 |
|---|
黯炎火炬 | 4% | 57.2% | +0.7 可能只是巧合 | 26:18 |
|---|
纳什之牙 | 3% | 55.6% | -0.7 可能只是巧合 | |
|---|
梅贾的窃魂卷 | 2% | 76.1% | 多在已经领先时购买 | |
|---|
女妖面纱 | <1% | 60.0% | +1.3 可能只是巧合 | |
|---|
一起完成
一起完成| 选择 | 选用率 | 场 |
|---|
  斯塔缇克电刃, 残疫, 兰德里的折磨 | 23% | 2,784 |
|---|
  纳什之牙, 残疫, 兰德里的折磨 | 21% | 2,449 |
|---|
  残疫, 影焰, 兰德里的折磨 | 10% | 1,140 |
|---|
  黯炎火炬, 残疫, 兰德里的折磨 | 4% | 469 |
|---|

第 5 件装备虚空之杖
在这里测到的选择中,虚空之杖带来的额外胜场最多:每100场+1.3。最常选的灭世者的死亡之帽没有可比较的数字。
灭世者的死亡之帽之后的第 5 件装备:全部选项| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 | 时间 |
|---|
虚空之杖 | 32% | 62.4% | +1.3 可能只是巧合 | 37:07 |
|---|
影焰 | 23% | 57.1% | -1.1 可能只是巧合 | 36:15 |
|---|
EQW
技能E > Q > W
这里的额外胜场:每100场+0.9。没有其他选择明显胜过这一个。
技能:全部选项| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|
| EQWE + Q + W | 76% | 50.6% | +0.9 可能只是巧合 |
|---|
| EWQE + W + Q | 17% | 51.1% | +0.7 可能只是巧合 |
|---|
| QEWQ + E + W | 5% | 46.9% | -4.0 明确的差距 |
|---|
| QWEQ + W + E | 1% | 47.8% | -5.8 明确的差距 |
|---|
| WEQW + E + Q | <1% | 45.7% | -4.3 明确的差距 |
|---|
1到18级
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
- E
- Q
- W
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
- Q
- R
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- W
迅捷斥候辅助出装
- 胜率
- 51.0%
- 场
- 17,672
- 胜场影响
- +1.0
- 登场率
- 0.6%
QWE
技能Q > W > E
Q > W > E比最常选的Q > E > W赢得更多:每100场+2.7对+1.7,但可能只是巧合。
技能:全部选项| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|
| EQWE + Q + W | 53% | 51.3% | -1.8 明确的差距 |
|---|
| QEWQ + E + W | 33% | 52.0% | +1.7 可能只是巧合 |
|---|
| EWQE + W + Q | 7% | 51.3% | -0.8 明确的差距 |
|---|
| QWEQ + W + E | 6% | 54.0% | +2.7 可能只是巧合 |
|---|
| WQEW + Q + E | 1% | 49.3% | +0.7 可能只是巧合 |
|---|
| WEQW + E + Q | <1% | 50.8% | -3.3 明确的差距 |
|---|
1到18级
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
迅捷斥候中单出装
- 胜率
- 50.5%
- 场
- 5,960
- 胜场影响
- +0.4
- 登场率
- 0.2%

第 4 件装备灭世者的死亡之帽
在这里测到的选择中,灭世者的死亡之帽带来的额外胜场最多:每100场+0.1。最常选的影焰没有可比较的数字。
影焰之后的第 4 件装备:全部选项| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 | 时间 |
|---|
灭世者的死亡之帽 | 28% | 63.2% | +0.1 可能只是巧合 | 32:29 |
|---|
EQW
技能E > Q > W
这里的额外胜场:每100场+0.9。没有其他选择明显胜过这一个。
技能:全部选项| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|
| EQWE + Q + W | 75% | 51.2% | +0.9 可能只是巧合 |
|---|
| EWQE + W + Q | 13% | 53.4% | +0.8 可能只是巧合 |
|---|
| QEWQ + E + W | 10% | 46.0% | -2.3 明确的差距 |
|---|
| QWEQ + W + E | 1% | 45.6% | -2.1 可能只是巧合 |
|---|
1到18级
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
- E
- Q
- W
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
- Q
- R
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- W
迅捷斥候下路出装
- 胜率
- 51.8%
- 场
- 3,478
- 胜场影响
- +1.1
- 登场率
- 0.1%

第 4 件装备影焰
这里的额外胜场:每100场+0.1。没有其他选择明显胜过这一个。
兰德里的折磨之后的第 4 件装备:全部选项| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 | 时间 |
|---|
影焰 | 47% | 56.2% | +0.1 可能只是巧合 | 30:39 |
|---|

第 5 件装备灭世者的死亡之帽
这里的额外胜场:每100场+0.2。没有其他选择明显胜过这一个。
影焰之后的第 5 件装备:全部选项| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 | 时间 |
|---|
灭世者的死亡之帽 | 62% | 53.2% | +0.2 可能只是巧合 | 35:39 |
|---|
EQW
技能E > Q > W
这里的额外胜场:每100场+2.8。没有其他选择明显胜过这一个。
技能:全部选项| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|
| EQWE + Q + W | 80% | 51.2% | +2.8 可能只是巧合 |
|---|
| EWQE + W + Q | 10% | 54.3% | -0.7 可能只是巧合 |
|---|
| QEWQ + E + W | 9% | 42.5% | -4.5 明确的差距 |
|---|
| QWEQ + W + E | 1% | 54.2% | -2.2 可能只是巧合 |
|---|
1到18级
- 1E
- 2Q
- 3W
- 4E
- 5E
- 6R
- 7E
- 8Q
- 9E
- 10Q
- 11R
- 12Q
- 13Q
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
- E
- Q
- W
- E
- E
- R
- E
- Q
- E
- Q
- R
- Q
- Q
- W
- W
- R
- W
- W
上单 的一局普通对局
106,027 场 对比所有上单英雄
- 前 6% 伤害占比 25%
- 前 6% 分均伤害 942
- 后 26% 参团率 34%
- 击杀
- 5.7 后 34%
- 死亡
- 7.2 最多 36%
- 助攻
- 6.3 前 38%
- 单杀
- 2.6 后 47%
- 分均补刀
- 6.8 前 29%
- 分均经济
- 406 前 44%
- 分均视野
- 0.81 前 18%
- 控制守卫
- 0.6 前 49%
- 一血
- 12% 后 47%
每个时间点的中位对局
10 分钟15 分钟20 分钟 补刀 +4+4+6 经济 +14-42-18
造成的伤害
魔法 84% 物理 16%
死于
物理 51% 魔法 41% 真实 8%
打野 的一局普通对局
18,302 场 对比所有打野英雄
- 前 5% 分均伤害 821
- 前 6% 分均视野 1.01
- 后 13% 参团率 42%
- 击杀
- 5.8 后 23%
- 死亡
- 6.5 最多 30%
- 助攻
- 8.4 前 37%
- 单杀
- 1.1 后 27%
- 伤害占比
- 21% 前 11%
- 分均补刀
- 6.7 前 28%
- 分均经济
- 413 后 24%
- 控制守卫
- 1.3 后 49%
- 一血
- 4% 后 19%
对比敌方打野
- 7:23 到 6 级
- 17:15 到 11 级
- 48% 的对局先打blue buff
- 第一条小龙 7:57
每个时间点的中位对局
10 分钟15 分钟20 分钟 补刀 -20+2 经济 -267-445-584
造成的伤害
魔法 90% 物理 10%
死于
物理 52% 魔法 41% 真实 7%
辅助 的一局普通对局
17,410 场 对比所有辅助英雄
- 前 5% 分均伤害 785
- 前 6% 伤害占比 20%
- 后 20% 参团率 43%
- 击杀
- 4.5 后 48%
- 死亡
- 8.1 最少 50%
- 助攻
- 10.4 后 45%
- 单杀
- 0.7 后 46%
- 分均补刀
- 2.2 前 41%
- 分均经济
- 343 后 39%
- 分均视野
- 2.19 前 42%
- 控制守卫
- 4.4 后 37%
- 一血
- 7% 后 44%
每个时间点的中位对局
10 分钟15 分钟20 分钟 补刀 +1+3+6 经济 -59-45+57
造成的伤害
魔法 92% 物理 8%
死于
物理 53% 魔法 41% 真实 6%
中单 的一局普通对局
5,884 场 对比所有中单英雄
- 前 12% 分均伤害 938
- 前 18% 伤害占比 25%
- 后 14% 参团率 39%
- 击杀
- 6.1 后 26%
- 死亡
- 7.3 最多 22%
- 助攻
- 7.3 前 32%
- 单杀
- 2.1 后 32%
- 分均补刀
- 6.4 后 49%
- 分均经济
- 399 后 30%
- 分均视野
- 0.71 前 29%
- 控制守卫
- 0.6 后 39%
- 一血
- 9% 后 40%
每个时间点的中位对局
10 分钟15 分钟20 分钟 补刀 -2-5-6 经济 -200-399-516
造成的伤害
魔法 88% 物理 12%
死于
物理 48% 魔法 45% 真实 7%
下路 的一局普通对局
3,426 场 对比所有下路英雄
- 前 9% 分均视野 0.74
- 前 24% 分均伤害 888
- 后 13% 参团率 43%
- 击杀
- 6.6 后 16%
- 死亡
- 7.6 最多 36%
- 助攻
- 8.5 前 29%
- 单杀
- 1.1 后 34%
- 伤害占比
- 23% 前 34%
- 分均补刀
- 6.4 前 50%
- 分均经济
- 435 后 29%
- 控制守卫
- 0.6 后 43%
- 一血
- 12% 后 43%
每个时间点的中位对局
10 分钟15 分钟20 分钟 补刀 -6-8-8 经济 -259-414-467
造成的伤害
魔法 86% 物理 14%
死于
物理 53% 魔法 41% 真实 6% 对位和队友数据来自 迅捷斥候 的上单对局。
好打 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+3.4 放逐之刃: +3.4 每 100 场胜场 (区间 0.6-6.2) · 991 场 · 合并样本 · 其中 17% 是从相似英雄那里借来的 -
+3.0 灵罗娃娃: +3.0 每 100 场胜场 (区间 0.0-6.0) · 866 场 · 合并样本 · 其中 19% 是从相似英雄那里借来的 -
+3.0 正义天使: +3.0 每 100 场胜场 (区间 0.6-5.3) · 1,512 场 · 实测 · 其中 12% 是从相似英雄那里借来的 -
+2.8 未来守护者: +2.8 每 100 场胜场 (区间 0.6-5.0) · 1,837 场 · 实测 · 其中 10% 是从相似英雄那里借来的 -
+1.8 德玛西亚之力: +1.8 每 100 场胜场 (区间 0.4-3.2) · 4,514 场 · 实测 · 其中 4% 是从相似英雄那里借来的 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
vs
-5.3 被克制
vs
-3.6 被克制
vs
-3.0 被克制
vs
-2.9 被克制
vs
-2.8 被克制
vs
-2.1 被克制
vs
-1.7 被克制
vs
+12.5 占优
vs
+6.8 占优
vs
+6.3 占优
vs
+5.8 占优
vs
+5.8 占优
vs
+5.8 占优
vs
+5.8 占优
vs
+5.7 占优
vs
+5.7 占优
vs
+5.4 占优
vs
+5.3 占优
vs
+5.2 占优
vs
+4.3 占优
vs
+4.2 占优
vs
+4.1 占优
vs
+4.0 占优 对位和队友数据来自 迅捷斥候 的上单对局。
打野 -
+3.8 迅捷斥候 搭配 狂厄蔷薇: +3.77 每 100 场胜场 (区间 3.12-4.42) · 23,018 场 · 实测 · 其中 1% 是从相似英雄那里借来的 -
+3.3 迅捷斥候 搭配 祖安狂人: +3.3 每 100 场胜场 (区间 1.8-4.8) · 4,011 场 · 实测 · 其中 5% 是从相似英雄那里借来的 -
+3.3 迅捷斥候 搭配 虚空女皇: +3.3 每 100 场胜场 (区间 2.2-4.3) · 8,863 场 · 实测 · 其中 2% 是从相似英雄那里借来的
-
-5.5 迅捷斥候 搭配 元素女皇: -5.50 每 100 场胜场 (区间 -6.16 至 -4.85) · 22,805 场 · 实测 · 其中 1% 是从相似英雄那里借来的 -
-5.2 迅捷斥候 搭配 狂野女猎手: -5.2 每 100 场胜场 (区间 -6.6 至 -3.8) · 4,850 场 · 实测 · 其中 4% 是从相似英雄那里借来的 -
-4.3 迅捷斥候 搭配 盲僧: -4.35 每 100 场胜场 (区间 -4.92 至 -3.79) · 31,336 场 · 实测 · 其中 1% 是从相似英雄那里借来的
中单 -
+2.9 迅捷斥候 搭配 亡灵战神: +2.9 每 100 场胜场 (区间 1.7-4.1) · 6,439 场 · 实测 · 其中 3% 是从相似英雄那里借来的 -
+2.9 迅捷斥候 搭配 疾风剑豪: +2.89 每 100 场胜场 (区间 2.47-3.30) · 60,003 场 · 实测 -
+2.4 迅捷斥候 搭配 潮汐海灵: +2.43 每 100 场胜场 (区间 1.80-3.05) · 24,875 场 · 实测 · 其中 1% 是从相似英雄那里借来的
-
-5.3 迅捷斥候 搭配 迷失之牙: -5.3 每 100 场胜场 (区间 -9.6 至 -1.1) · 323 场 · 合并样本 · 其中 38% 是从相似英雄那里借来的 -
-4.8 迅捷斥候 搭配 发条魔灵: -4.84 每 100 场胜场 (区间 -5.81 至 -3.86) · 9,974 场 · 实测 · 其中 2% 是从相似英雄那里借来的 -
-4.8 迅捷斥候 搭配 沙漠皇帝: -4.8 每 100 场胜场 (区间 -6.2 至 -3.5) · 5,443 场 · 实测 · 其中 4% 是从相似英雄那里借来的
下路 -
+2.3 迅捷斥候 搭配 赏金猎人: +2.34 每 100 场胜场 (区间 1.95-2.72) · 70,938 场 · 实测 -
+1.7 迅捷斥候 搭配 逆羽: +1.67 每 100 场胜场 (区间 0.98-2.37) · 20,335 场 · 实测 · 其中 1% 是从相似英雄那里借来的 -
+1.5 迅捷斥候 搭配 不羁之悦: +1.5 每 100 场胜场 (区间 0.0-3.0) · 4,244 场 · 实测 · 其中 5% 是从相似英雄那里借来的
-
-4.0 迅捷斥候 搭配 探险家: -4.00 每 100 场胜场 (区间 -4.50 至 -3.51) · 41,166 场 · 实测 -
-2.1 迅捷斥候 搭配 惩戒之箭: -2.10 每 100 场胜场 (区间 -2.92 至 -1.28) · 14,474 场 · 实测 · 其中 1% 是从相似英雄那里借来的 -
-2.0 迅捷斥候 搭配 寒冰射手: -2.05 每 100 场胜场 (区间 -2.58 至 -1.52) · 36,256 场 · 实测 · 其中 1% 是从相似英雄那里借来的
辅助 -
+2.5 迅捷斥候 搭配 瓦洛兰之盾: +2.5 每 100 场胜场 (区间 1.1-3.9) · 4,696 场 · 实测 · 其中 4% 是从相似英雄那里借来的 -
+2.3 迅捷斥候 搭配 曙光女神: +2.34 每 100 场胜场 (区间 1.81-2.86) · 36,236 场 · 实测 · 其中 1% 是从相似英雄那里借来的 -
+2.1 迅捷斥候 搭配 明烛: +2.10 每 100 场胜场 (区间 1.29-2.92) · 14,545 场 · 实测 · 其中 1% 是从相似英雄那里借来的
-
-4.4 迅捷斥候 搭配 星界游神: -4.4 每 100 场胜场 (区间 -5.6 至 -3.3) · 7,209 场 · 实测 · 其中 3% 是从相似英雄那里借来的 -
-3.0 迅捷斥候 搭配 魔法猫咪: -3.03 每 100 场胜场 (区间 -3.82 至 -2.23) · 15,483 场 · 实测 · 其中 1% 是从相似英雄那里借来的 -
-2.8 迅捷斥候 搭配 青钢影: -2.8 每 100 场胜场 (区间 -4.6 至 -1.1) · 2,930 场 · 实测 · 其中 6% 是从相似英雄那里借来的
ko.lol 桌面应用 下一件装备,实时显示在你的对局里。
根据对面的装备、属性和英雄算出。选人阶段的最佳英雄也有。
示例