英雄联盟 未来守护者 出装
未来守护者上单出装
少有人玩,但赢得更多的出装。
- 胜率
- 47.0%
- 场
- 22,085
- 胜场影响
- -2.7
- 登场率
- 2.0%
出门装多兰之刃 + 生命药水
这里的额外胜场:每100场+2.2。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 92% | 48.4% | +2.2 可能只是巧合 | |
| 5% | 42.0% | -2.2 明确的差距 | |
| 1% | 40.9% | -3.8 明确的差距 | |
| 1% | 42.9% | -0.7 明确的差距 | |
| <1% | 46.7% | +1.0 可能只是巧合 | |
| <1% | 71.4% | -0.1 可能只是巧合 | |
| <1% | 0.0% | 大得不可信 |
鞋子铁板靴
这里的额外胜场:每100场+1.2。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 | 时间 |
|---|---|---|---|---|
| 37% | 47.8% | +1.2 可能只是巧合 | 14:42 | |
| 36% | 49.5% | -1.0 明确的差距 | 14:04 | |
| 14% | 46.8% | -0.4 明确的差距 | 15:38 | |
| 11% | 56.3% | -0.1 明确的差距 | 13:51 | |
| 1% | 40.0% | +1.0 可能只是巧合 | 14:05 | |
| <1% | 100.0% | -1.3 可能只是巧合 |
面对以AD为主的敌方
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 结果 |
|---|---|---|---|
| 47% | 50.6% | 购买最多 | |
| 33% | 52.3% | 五五开 | |
| 8% | 52.0% | 五五开 | |
| 4% | 54.3% | 五五开 |
面对以AP为主的敌方
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 结果 |
|---|---|---|---|
| 38% | 46.3% | 购买最多 | |
| 34% | 48.2% | 五五开 | |
| 10% | 46.1% | 五五开 | |
| 10% | 57.1% | 胜率更高 |
按伤害类型多买的装备
| 选择 | AD队伍 | AP队伍 |
|---|---|---|
| 47% | 10% | |
| 4% | 34% | |
| 1% | 13% | |
| 36% | 31% | |
| 33% | 38% | |
| 65% | 70% | |
| 12% | 15% | |
| 22% | 19% | |
| 8% | 10% | |
| 14% | 12% |
第 1 件装备星蚀
星蚀属于赢得更多的整套出装:每100场+2.1,而最多玩家完成的出装为+1.0。
一起完成
| 选择 | 选用率 | 场 |
|---|---|---|
| 26% | 3,665 | |
| 5% | 757 | |
| 5% | 659 | |
| 5% | 658 |
第 2 件装备魔宗
这里的额外胜场:每100场+0.8。没有其他选择明显胜过这一个。
一起完成
| 选择 | 选用率 | 场 |
|---|---|---|
| 26% | 3,665 | |
| 5% | 757 | |
| 5% | 659 | |
| 5% | 658 |
第 3 件装备电震涡流剑
这里的额外胜场:每100场+0.4。没有其他选择明显胜过这一个。
一起完成
| 选择 | 选用率 | 场 |
|---|---|---|
| 26% | 3,665 | |
| 5% | 757 | |
| 5% | 659 | |
| 5% | 658 |
基石符文风暴掠袭者的狂涌
这里的额外胜场:每100场+1.3。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 49% | 48.3% | +1.3 可能只是巧合 | |
| 23% | 44.7% | -1.6 明确的差距 | |
| 21% | 46.9% | -0.8 明确的差距 | |
| 4% | 58.5% | +2.4 可能只是巧合 | |
| 2% | 49.4% | +1.6 可能只是巧合 | |
| <1% | 20.0% | -2.1 可能只是巧合 | |
| <1% | 75.0% | -2.0 可能只是巧合 | |
| <1% | 0.0% | -1.9 可能只是巧合 |
主系第 1 行灵光披风
灵光披风比最常选的法力流系带赢得更多:每100场+2.8对+1.0,差距明确。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 47% | 48.3% | +1.0 可能只是巧合 | |
| 21% | 44.1% | -1.7 明确的差距 | |
| 21% | 46.8% | -0.8 明确的差距 | |
| 3% | 57.9% | +2.5 明确的差距 | |
| 2% | 46.6% | +2.8 明确的差距 | |
| 1% | 61.2% | +0.1 可能只是巧合 | |
| 1% | 60.0% | +2.4 可能只是巧合 | |
| 1% | 34.3% | +0.1 可能只是巧合 |
主系第 2 行超然
超然比最常选的绝对专注赢得更多:每100场+2.7对+0.7,差距明确。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 45% | 48.3% | +0.7 可能只是巧合 | |
| 21% | 43.4% | -1.7 明确的差距 | |
| 15% | 46.7% | -1.2 明确的差距 | |
| 7% | 47.7% | +0.3 可能只是巧合 | |
| 2% | 46.6% | +2.7 明确的差距 | |
| 2% | 48.6% | +2.6 明确的差距 | |
| 2% | 60.6% | +1.3 可能只是巧合 | |
| 1% | 49.0% | +3.1 明确的差距 |
主系第 3 行焦灼
焦灼比最常选的风暴聚集赢得更多:每100场+2.3对+0.6,差距明确。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 41% | 47.4% | +0.6 可能只是巧合 | |
| 21% | 44.5% | -1.7 明确的差距 | |
| 19% | 47.4% | -0.8 明确的差距 | |
| 8% | 52.3% | +2.3 明确的差距 | |
| 3% | 63.2% | +2.7 明确的差距 | |
| 2% | 41.9% | -0.5 可能只是巧合 | |
| 2% | 49.3% | +2.1 可能只是巧合 | |
| 1% | 43.1% | -0.1 可能只是巧合 |
副系启迪
另一系符文中的选择在这里明显更好(每100场+0.9),但符文系只能整页更换。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 84% | 47.3% | -0.5 可能只是巧合 | |
| 7% | 48.1% | +0.7 明确的差距 | |
| 5% | 48.0% | +0.9 明确的差距 | |
| 2% | 47.7% | -0.3 可能只是巧合 | |
| 1% | 58.5% | -0.8 可能只是巧合 |
副系符文三重补药 + 多面手
三重补药 + 多面手比最常选的神奇之鞋 + 饼干配送赢得更多:每100场+3.5对-2.2,差距明确。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 71% | 46.2% | -2.2 可能只是巧合 | |
| 14% | 48.4% | +1.8 明确的差距 | |
| 4% | 53.9% | +0.7 明确的差距 | |
| 2% | 57.8% | +1.4 明确的差距 | |
| 2% | 50.0% | +1.8 明确的差距 | |
| 2% | 46.0% | +1.5 明确的差距 | |
| 1% | 51.1% | +0.8 明确的差距 | |
| 1% | 47.8% | +3.5 明确的差距 |
进攻碎片适应之力
这里的额外胜场:每100场+1.5。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 96% | 47.7% | +1.5 可能只是巧合 | |
| 3% | 46.2% | -1.4 明确的差距 | |
| 1% | 28.6% | -2.0 明确的差距 |
灵活碎片适应之力
这里的额外胜场:每100场+1.6。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 99% | 47.5% | +1.6 可能只是巧合 | |
| 1% | 50.0% | -1.4 可能只是巧合 | |
| <1% | 20.0% | -1.1 可能只是巧合 |
防御碎片生命值
生命值比最常选的成长生命值赢得更多:每100场+1.5对-1.4,差距明确。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 77% | 47.4% | -1.4 可能只是巧合 | |
| 22% | 48.7% | +1.5 明确的差距 | |
| 1% | 33.3% | +0.2 明确的差距 |
QWE
技能Q > W > E
这里的额外胜场:每100场+1.1。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 85% | 47.8% | +1.1 可能只是巧合 |
| QEWQ + E + W | 14% | 49.3% | -0.9 明确的差距 |
| WQEW + Q + E | <1% | 0.0% | -4.9 明确的差距 |
| EQWE + Q + W | <1% | 33.3% | -4.2 明确的差距 |
1到18级
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6W
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11Q
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16E
- 17E
- 18E
先主Q:胜率47.1%。先主E:胜率40.0%(场次不够)。
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- W
- Q
- W
- Q
- W
- Q
- W
- W
- E
- E
- E
- E
- E
召唤师技能闪现 + 引燃
闪现 + 引燃比最常选的闪现 + 传送赢得更多:每100场+2.5对-2.4,差距明确。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 51% | 47.3% | -2.4 可能只是巧合 | |
| 45% | 48.5% | +2.5 明确的差距 | |
| 3% | 39.7% | -0.2 明确的差距 | |
| <1% | 13.3% | -0.8 可能只是巧合 | |
| <1% | 70.0% | -0.5 可能只是巧合 | |
| <1% | 100.0% | +1.8 明确的差距 |
- 胜率
- 52.2%
- 场
- 3,171
- 胜场影响
- +3.8
- 登场率
- 1.0%
出门装多兰之刃 + 生命药水
常规选择:这套出装的玩家在这一步没有共识。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 92% | 48.4% | +2.2 可能只是巧合 | |
| 5% | 42.0% | -2.2 明确的差距 | |
| 1% | 40.9% | -3.8 明确的差距 | |
| 1% | 42.9% | -0.7 明确的差距 | |
| <1% | 46.7% | +1.0 可能只是巧合 | |
| <1% | 71.4% | -0.1 可能只是巧合 | |
| <1% | 0.0% | 大得不可信 |
鞋子铁板靴
常规选择:这套出装的玩家在这一步没有共识。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 | 时间 |
|---|---|---|---|---|
| 37% | 47.8% | +1.2 可能只是巧合 | 14:42 | |
| 36% | 49.5% | -1.0 明确的差距 | 14:04 | |
| 14% | 46.8% | -0.4 明确的差距 | 15:38 | |
| 11% | 56.3% | -0.1 明确的差距 | 13:51 | |
| 1% | 40.0% | +1.0 可能只是巧合 | 14:05 | |
| <1% | 100.0% | -1.3 可能只是巧合 |
基石符文风暴掠袭者的狂涌
| 选择 | 选用率 | 胜率 |
|---|---|---|
| 12% | 60.5% |
主系第 1 行法力流系带
| 选择 | 选用率 | 胜率 |
|---|---|---|
| 12% | 60.5% |
主系第 2 行绝对专注
| 选择 | 选用率 | 胜率 |
|---|---|---|
| 12% | 60.5% |
主系第 3 行风暴聚集
| 选择 | 选用率 | 胜率 |
|---|---|---|
| 12% | 60.5% |
副系启迪
| 选择 | 选用率 | 胜率 |
|---|---|---|
| 12% | 60.5% |
进攻碎片适应之力
| 选择 | 选用率 | 胜率 |
|---|---|---|
| 12% | 60.5% |
灵活碎片适应之力
| 选择 | 选用率 | 胜率 |
|---|---|---|
| 12% | 60.5% |
防御碎片成长生命值
| 选择 | 选用率 | 胜率 |
|---|---|---|
| 12% | 60.5% |
QWE
技能Q > W > E
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 85% | 47.8% | +1.1 可能只是巧合 |
| QEWQ + E + W | 14% | 49.3% | -0.9 明确的差距 |
| WQEW + Q + E | <1% | 0.0% | -4.9 明确的差距 |
| EQWE + Q + W | <1% | 33.3% | -4.2 明确的差距 |
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- W
- Q
- W
- Q
- W
- Q
- W
- W
- E
- E
- E
- E
- E
召唤师技能闪现 + 引燃
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 51% | 47.3% | -2.4 可能只是巧合 | |
| 45% | 48.5% | +2.5 明确的差距 | |
| 3% | 39.7% | -0.2 明确的差距 | |
| <1% | 13.3% | -0.8 可能只是巧合 | |
| <1% | 70.0% | -0.5 可能只是巧合 | |
| <1% | 100.0% | +1.8 明确的差距 |
未来守护者打野出装
16.21 版本- 胜率
- 47.7%
- 场
- 104,164
- 胜场影响
- -2.2
- 登场率
- 0.5%
出门装焰爪猫幼崽
焰爪猫幼崽比最常选的焰爪猫幼崽 + 生命药水赢得更多:每100场+0.8对+0.7,但可能只是巧合。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 60% | 48.3% | +0.7 可能只是巧合 | |
| 29% | 48.2% | +0.8 可能只是巧合 | |
| 7% | 44.8% | -3.4 明确的差距 | |
| 3% | 44.3% | -3.2 明确的差距 | |
| 1% | 51.2% | +0.4 可能只是巧合 | |
| <1% | 45.4% | +0.3 可能只是巧合 |
鞋子水银之靴
水银之靴比最常选的明朗之靴赢得更多:每100场+0.5对-0.4,但可能只是巧合。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 | 时间 |
|---|---|---|---|---|
| 75% | 48.8% | -0.4 可能只是巧合 | 14:03 | |
| 9% | 47.4% | +0.4 可能只是巧合 | 16:32 | |
| 8% | 49.9% | +0.5 可能只是巧合 | 18:27 | |
| 5% | 52.0% | 0.0 可能只是巧合 多在领先时 | 16:13 | |
| 2% | 53.5% | -0.2 可能只是巧合 多在领先时 | 14:34 |
面对以AD为主的敌方
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 结果 |
|---|---|---|---|
| 53% | 49.3% | 购买最多 | |
| 12% | 50.5% | 五五开 | |
| 4% | 54.4% | 胜率更高 | |
| 3% | 45.3% | 五五开 |
面对以AP为主的敌方
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 结果 |
|---|---|---|---|
| 52% | 48.6% | 购买最多 | |
| 14% | 51.7% | 胜率更高 | |
| 4% | 52.0% | 五五开 | |
| 2% | 41.0% | 五五开 |
按伤害类型多买的装备
| 选择 | AD队伍 | AP队伍 |
|---|---|---|
| 3% | 14% | |
| 12% | 2% | |
| 1% | 8% | |
| 17% | 21% | |
| 14% | 11% | |
| 29% | 27% | |
| 11% | 9% | |
| 27% | 25% | |
| 36% | 38% | |
| 10% | 11% |
第 1 件装备电震涡流剑
这里的额外胜场:每100场+1.0。没有其他选择明显胜过这一个。
一起完成
| 选择 | 选用率 | 场 |
|---|---|---|
| 25% | 15,385 | |
| 13% | 8,020 | |
| 12% | 7,555 | |
| 10% | 6,581 |
第 2 件装备破垒者
这里的额外胜场:每100场+0.4。没有其他选择明显胜过这一个。
一起完成
| 选择 | 选用率 | 场 |
|---|---|---|
| 25% | 15,385 | |
| 13% | 8,020 | |
| 12% | 7,555 | |
| 10% | 6,581 |
第 3 件装备夜之锋刃
这里的额外胜场:每100场+2.2。没有其他选择明显胜过这一个。
一起完成
| 选择 | 选用率 | 场 |
|---|---|---|
| 25% | 15,385 | |
| 13% | 8,020 | |
| 12% | 7,555 | |
| 10% | 6,581 |
第 5 件装备赛瑞尔达的怨恨
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 时间 |
|---|---|---|---|
| 26% | 58.6% | 31:08 |
基石符文先攻
这里的额外胜场:每100场+4.2。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 93% | 48.0% | +4.2 可能只是巧合 | |
| 4% | 45.1% | -3.6 明确的差距 | |
| 1% | 42.9% | -4.6 明确的差距 | |
| 1% | 45.9% | -3.5 明确的差距 | |
| <1% | 42.1% | -5.0 明确的差距 | |
| <1% | 39.1% | -7.5 明确的差距 | |
| <1% | 41.1% | -1.4 可能只是巧合 | |
| <1% | 50.0% | +1.5 可能只是巧合 |
主系第 1 行返现
这里的额外胜场:每100场+2.9。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 91% | 48.0% | +2.9 可能只是巧合 | |
| 4% | 44.4% | -3.8 明确的差距 | |
| 3% | 48.4% | +0.3 明确的差距 | |
| 1% | 46.8% | -2.5 明确的差距 | |
| 1% | 44.3% | -3.7 明确的差距 | |
| 1% | 42.9% | -2.3 明确的差距 | |
| <1% | 44.5% | -5.9 明确的差距 | |
| <1% | 39.1% | 大得不可信 |
主系第 2 行三重补药
这里的额外胜场:每100场+4.0。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 93% | 48.0% | +4.0 可能只是巧合 | |
| 3% | 44.1% | -4.0 明确的差距 | |
| 1% | 47.1% | -2.4 明确的差距 | |
| 1% | 46.7% | -2.0 明确的差距 | |
| 1% | 46.7% | -3.4 明确的差距 | |
| <1% | 43.1% | -5.1 明确的差距 | |
| <1% | 42.0% | -3.6 明确的差距 | |
| <1% | 44.4% | -1.9 明确的差距 |
主系第 3 行星界洞悉
这里的额外胜场:每100场+3.7。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 92% | 48.0% | +3.7 可能只是巧合 | |
| 3% | 44.5% | -4.2 明确的差距 | |
| 1% | 46.1% | -2.1 明确的差距 | |
| 1% | 48.8% | +0.1 明确的差距 | |
| 1% | 44.6% | -3.3 明确的差距 | |
| <1% | 43.9% | -4.5 明确的差距 | |
| <1% | 43.6% | -2.5 明确的差距 | |
| <1% | 43.8% | -4.3 明确的差距 |
副系精密
这里的额外胜场:每100场+0.1。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 61% | 47.8% | +0.1 可能只是巧合 | |
| 35% | 48.0% | +0.5 可能只是巧合 | |
| 2% | 45.5% | -2.6 明确的差距 | |
| 1% | 43.9% | -2.4 明确的差距 | |
| <1% | 41.9% | -3.4 可能只是巧合 |
副系符文致命一击 + 传说:急速
致命一击 + 传说:急速比最常选的砍倒 + 传说:急速赢得更多:每100场+0.6对+0.4,但可能只是巧合。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 95% | 47.8% | +0.4 可能只是巧合 | |
| 2% | 48.5% | +0.6 可能只是巧合 | |
| 1% | 48.4% | 0.0 可能只是巧合 | |
| <1% | 46.0% | +0.1 可能只是巧合 | |
| <1% | 48.0% | -0.7 可能只是巧合 | |
| <1% | 45.1% | -0.3 可能只是巧合 | |
| <1% | 45.9% | -1.7 可能只是巧合 |
进攻碎片适应之力
这里的额外胜场:每100场+2.3。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 96% | 47.8% | +2.3 可能只是巧合 | |
| 3% | 45.6% | -2.2 明确的差距 | |
| <1% | 45.9% | -2.0 明确的差距 |
灵活碎片适应之力
这里的额外胜场:每100场+3.0。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 100% | 47.8% | +3.0 可能只是巧合 | |
| <1% | 50.0% | -2.0 可能只是巧合 |
防御碎片生命值
生命值比最常选的成长生命值赢得更多:每100场+0.4对-0.3,但可能只是巧合。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 82% | 47.7% | -0.3 可能只是巧合 | |
| 16% | 48.3% | +0.4 可能只是巧合 | |
| 1% | 45.6% | -0.6 可能只是巧合 |
QWE
技能Q > W > E
这里的额外胜场:每100场+1.8。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 90% | 48.1% | +1.8 可能只是巧合 |
| QEWQ + E + W | 9% | 46.4% | -1.7 明确的差距 |
| WQEW + Q + E | <1% | 43.5% | -5.5 明确的差距 |
1到18级
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6W
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11W
- 12Q
- 13W
- 14E
- 15E
- 16E
- 17E
- 18E
先主Q:胜率46.1%。先主E:胜率25.0%(场次不够)。
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- W
- Q
- W
- Q
- W
- W
- Q
- W
- E
- E
- E
- E
- E
召唤师技能闪现 + 惩戒
这里的额外胜场:每100场+2.5。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 100% | 47.8% | +2.5 可能只是巧合 | |
| <1% | 39.3% | -0.9 可能只是巧合 |
未来守护者中单出装
少有人玩,但赢得更多的出装。
- 胜率
- 48.1%
- 场
- 3,035
- 胜场影响
- -1.1
- 登场率
- 0.3%
出门装多兰之刃 + 生命药水
这里的额外胜场:每100场+2.5。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 83% | 51.9% | +2.5 可能只是巧合 | |
| 11% | 45.8% | -1.6 明确的差距 | |
| 2% | 40.0% | -3.3 明确的差距 | |
| 2% | 0.0% | -2.6 明确的差距 |
鞋子铁板靴
铁板靴比最常选的明朗之靴赢得更多:每100场+1.6对-0.8,差距明确。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 | 时间 |
|---|---|---|---|---|
| 32% | 50.7% | -0.8 可能只是巧合 | 12:48 | |
| 31% | 48.8% | -0.4 可能只是巧合 | 13:49 | |
| 19% | 48.1% | +1.0 可能只是巧合 | 13:09 | |
| 13% | 57.4% | +1.6 明确的差距 | 13:36 | |
| 5% | 47.4% | -0.9 可能只是巧合 | 12:52 |
面对以AD为主的敌方
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 结果 |
|---|---|---|---|
| 39% | 51.5% | 购买最多 | |
| 26% | 51.4% | 五五开 | |
| 16% | 43.5% | 五五开 | |
| 15% | 52.4% | 五五开 |
面对以AP为主的敌方
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 结果 |
|---|---|---|---|
| 46% | 47.5% | 购买最多 | |
| 30% | 50.6% | 五五开 | |
| 15% | 48.7% | 场次不够 | |
| 4% | 63.6% | 场次不够 |
按伤害类型多买的装备
| 选择 | AD队伍 | AP队伍 |
|---|---|---|
| 16% | 46% | |
| 26% | 3% | |
| 4% | 13% | |
| 39% | 30% | |
| 27% | 21% |
第 1 件装备幽梦之灵
这里的额外胜场:每100场+0.8。没有其他选择明显胜过这一个。
一起完成
| 选择 | 选用率 | 场 |
|---|---|---|
| 22% | 467 | |
| 6% | 126 | |
| 5% | 105 | |
| 5% | 100 |
第 2 件装备魔宗
这里的额外胜场:每100场+0.7。没有其他选择明显胜过这一个。
一起完成
| 选择 | 选用率 | 场 |
|---|---|---|
| 22% | 467 | |
| 6% | 126 | |
| 5% | 105 | |
| 5% | 100 |
第 3 件装备电震涡流剑
这里的额外胜场:每100场-0.2。没有其他选择明显胜过这一个。
一起完成
| 选择 | 选用率 | 场 |
|---|---|---|
| 22% | 467 | |
| 6% | 126 | |
| 5% | 105 | |
| 5% | 100 |
基石符文风暴掠袭者的狂涌
这里的额外胜场:每100场+0.5。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 44% | 56.8% | +0.5 可能只是巧合 | |
| 31% | 47.9% | -1.9 明确的差距 | |
| 18% | 43.4% | +2.2 可能只是巧合 | |
| 5% | 36.4% | -0.4 可能只是巧合 | |
| 1% | 60.0% | -1.4 可能只是巧合 | |
| <1% | 50.0% | 0.0 可能只是巧合 |
主系第 1 行法力流系带
这里的额外胜场:每100场+0.5。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 44% | 56.8% | +0.5 可能只是巧合 | |
| 29% | 48.9% | -2.0 明确的差距 | |
| 15% | 42.3% | +2.2 可能只是巧合 | |
| 3% | 33.3% | -2.9 明确的差距 | |
| 2% | 54.5% | +1.2 可能只是巧合 | |
| 2% | 50.0% | +1.9 可能只是巧合 | |
| 2% | 28.6% | +0.1 可能只是巧合 | |
| 1% | 60.0% | -1.8 可能只是巧合 |
主系第 2 行迅捷
迅捷比最常选的绝对专注赢得更多:每100场+2.4对0.0,但可能只是巧合。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 37% | 57.0% | 0.0 可能只是巧合 | |
| 29% | 47.8% | -1.8 可能只是巧合 | |
| 9% | 41.5% | +1.5 可能只是巧合 | |
| 8% | 47.4% | +2.0 可能只是巧合 | |
| 5% | 50.0% | +0.8 可能只是巧合 | |
| 3% | 64.3% | +2.4 可能只是巧合 | |
| 3% | 38.5% | -1.4 可能只是巧合 | |
| 2% | 40.0% | -1.7 可能只是巧合 |
主系第 3 行焦灼
焦灼比最常选的风暴聚集赢得更多:每100场+1.8对-0.3,但可能只是巧合。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 33% | 57.9% | -0.3 可能只是巧合 | |
| 30% | 48.6% | -1.9 可能只是巧合 | |
| 14% | 42.2% | +2.6 明确的差距 | |
| 12% | 53.6% | +1.8 可能只是巧合 | |
| 4% | 47.1% | +1.1 可能只是巧合 | |
| 2% | 50.0% | +0.9 可能只是巧合 | |
| 2% | 50.0% | -2.1 可能只是巧合 | |
| 2% | 14.3% | -1.8 可能只是巧合 |
副系启迪
这里的额外胜场:每100场+0.3。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 38% | 55.6% | +0.3 可能只是巧合 | |
| 27% | 47.2% | -0.4 可能只是巧合 | |
| 15% | 53.6% | -1.1 可能只是巧合 | |
| 14% | 48.4% | +1.6 可能只是巧合 | |
| 6% | 33.3% | -0.2 可能只是巧合 |
副系符文返现 + 饼干配送
返现 + 饼干配送比最常选的神奇之鞋 + 饼干配送赢得更多:每100场+2.4对-0.9,但可能只是巧合。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 56% | 55.0% | -0.9 可能只是巧合 | |
| 21% | 59.5% | +0.5 可能只是巧合 | |
| 8% | 66.7% | +0.9 可能只是巧合 | |
| 4% | 50.0% | +1.2 可能只是巧合 | |
| 3% | 80.0% | -0.3 可能只是巧合 | |
| 2% | 0.0% | +0.3 可能只是巧合 | |
| 2% | 33.3% | +0.9 可能只是巧合 | |
| 1% | 100.0% | +2.4 可能只是巧合 |
进攻碎片适应之力
这里的额外胜场:每100场+2.4。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 94% | 50.9% | +2.4 可能只是巧合 | |
| 5% | 54.2% | -2.5 明确的差距 | |
| 1% | 20.0% | -0.8 可能只是巧合 |
灵活碎片适应之力
这里的额外胜场:每100场+1.4。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 98% | 50.9% | +1.4 可能只是巧合 | |
| 2% | 42.9% | -1.4 可能只是巧合 |
防御碎片生命值
这里的额外胜场:每100场+2.0。没有其他选择明显胜过这一个。
大师+玩家选这个:占他们对局的75%。全段位最常选的是成长生命值。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 69% | 53.1% | -2.1 明确的差距 | |
| 29% | 44.1% | +2.0 可能只是巧合 | |
| 2% | 66.7% | +1.2 可能只是巧合 |
QWE
技能Q > W > E
这里的额外胜场:每100场+1.7。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 82% | 53.4% | +1.7 可能只是巧合 |
| QEWQ + E + W | 16% | 37.3% | -1.6 明确的差距 |
1到18级
- 1Q
- 2E
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6W
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11Q
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16E
- 17E
- 18W
先主Q:胜率48.3%。先主W:胜率50.0%(场次不够)。
- Q
- E
- E
- Q
- Q
- W
- Q
- W
- Q
- W
- Q
- W
- W
- E
- E
- E
- E
- W
召唤师技能闪现 + 引燃
这里的额外胜场:每100场+1.4。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 67% | 50.0% | +1.4 可能只是巧合 | |
| 30% | 52.5% | -1.3 明确的差距 | |
| 2% | 66.7% | -0.9 可能只是巧合 | |
| 1% | 25.0% | +0.3 可能只是巧合 | |
| <1% | 0.0% | +0.6 可能只是巧合 |
- 胜率
- 57.5%
- 场
- 405
- 胜场影响
- +2.2
- 登场率
- 0.8%
出门装多兰之刃 + 生命药水
常规选择:这套出装的玩家在这一步没有共识。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 83% | 51.9% | +2.5 可能只是巧合 | |
| 11% | 45.8% | -1.6 明确的差距 | |
| 2% | 40.0% | -3.3 明确的差距 | |
| 2% | 0.0% | -2.6 明确的差距 |
鞋子轻灵之靴
| 选择 | 选用率 | 胜率 |
|---|---|---|
| 100% | 57.5% |
第 1 件装备电震涡流剑
| 选择 | 选用率 | 胜率 |
|---|---|---|
| 99% | 57.0% | |
| 1% | 100.0% |
第 2 件装备魔宗
| 选择 | 选用率 | 胜率 |
|---|---|---|
| 99% | 57.0% |
基石符文风暴掠袭者的狂涌
| 选择 | 选用率 | 胜率 |
|---|---|---|
| 32% | 54.6% |
主系第 1 行法力流系带
| 选择 | 选用率 | 胜率 |
|---|---|---|
| 32% | 54.6% |
主系第 2 行绝对专注
| 选择 | 选用率 | 胜率 |
|---|---|---|
| 32% | 54.6% |
主系第 3 行风暴聚集
| 选择 | 选用率 | 胜率 |
|---|---|---|
| 32% | 54.6% |
副系启迪
| 选择 | 选用率 | 胜率 |
|---|---|---|
| 32% | 54.6% |
进攻碎片适应之力
| 选择 | 选用率 | 胜率 |
|---|---|---|
| 32% | 54.6% |
灵活碎片适应之力
| 选择 | 选用率 | 胜率 |
|---|---|---|
| 32% | 54.6% |
防御碎片成长生命值
| 选择 | 选用率 | 胜率 |
|---|---|---|
| 32% | 54.6% |
QWE
技能Q > W > E
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 82% | 53.4% | +1.7 可能只是巧合 |
| QEWQ + E + W | 16% | 37.3% | -1.6 明确的差距 |
- Q
- E
- E
- Q
- Q
- W
- Q
- W
- Q
- W
- Q
- W
- W
- E
- E
- E
- E
- W
召唤师技能闪现 + 引燃
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 67% | 50.0% | +1.4 可能只是巧合 | |
| 30% | 52.5% | -1.3 明确的差距 | |
| 2% | 66.7% | -0.9 可能只是巧合 | |
| 1% | 25.0% | +0.3 可能只是巧合 | |
| <1% | 0.0% | +0.6 可能只是巧合 |
未来守护者下路出装
16.21 版本- 胜率
- 45.3%
- 场
- 4,064
- 胜场影响
- -3.1
- 登场率
- 0.0%
出门装多兰之刃 + 生命药水
这里的额外胜场:每100场+2.9。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 74% | 46.8% | +2.9 可能只是巧合 | |
| 8% | 42.1% | -1.9 明确的差距 | |
| 8% | 39.8% | -2.2 明确的差距 | |
| 4% | 41.1% | -2.7 明确的差距 |
鞋子铁板靴
铁板靴比最常选的明朗之靴赢得更多:每100场+2.0对-1.5,但可能只是巧合。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 | 时间 |
|---|---|---|---|---|
| 57% | 46.9% | -1.5 可能只是巧合 | 13:52 | |
| 17% | 46.9% | +2.0 可能只是巧合 | 14:46 | |
| 9% | 47.5% | +0.7 可能只是巧合 | 14:41 | |
| 9% | 48.8% | +0.7 可能只是巧合 | 14:18 | |
| 7% | 42.0% | +0.1 可能只是巧合 | 15:23 |
面对以AD为主的敌方
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 结果 |
|---|---|---|---|
| 39% | 46.7% | 购买最多 | |
| 16% | 48.3% | 五五开 | |
| 6% | 46.6% | 场次不够 | |
| 5% | 57.7% | 场次不够 |
面对以AP为主的敌方
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 结果 |
|---|---|---|---|
| 36% | 48.7% | 购买最多 | |
| 14% | 44.4% | 五五开 | |
| 7% | 55.2% | 场次不够 | |
| 5% | 30.4% | 场次不够 |
按伤害类型多买的装备
| 选择 | AD队伍 | AP队伍 |
|---|---|---|
| 2% | 14% | |
| 16% | 4% | |
| 7% | 14% | |
| 1% | 6% |
第 1 件装备幽梦之灵
这里的额外胜场:每100场+0.2。没有其他选择明显胜过这一个。
一起完成
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 场 |
|---|---|---|---|
| 20% | - | 476 | |
| 9% | - | 221 | |
| 8% | - | 201 | |
| 4% | 52.5% | 94 |
第 2 件装备魔宗
这里的额外胜场:每100场+0.5。没有其他选择明显胜过这一个。
一起完成
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 场 |
|---|---|---|---|
| 20% | - | 476 | |
| 9% | - | 221 | |
| 8% | - | 201 | |
| 4% | 52.5% | 94 |
第 3 件装备电震涡流剑
这里的额外胜场:每100场-0.7。没有其他选择明显胜过这一个。
一起完成
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 场 |
|---|---|---|---|
| 20% | - | 476 | |
| 9% | - | 221 | |
| 8% | - | 201 | |
| 4% | 52.5% | 94 |
第 4 件装备赛瑞尔达的怨恨
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 时间 |
|---|---|---|---|
| 35% | 48.9% | 28:39 |
第 5 件装备夜之锋刃
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 时间 |
|---|---|---|---|
| 35% | 55.0% | 33:10 |
基石符文风暴掠袭者的狂涌
这里的额外胜场:每100场+3.0。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 38% | 47.3% | +3.0 可能只是巧合 | |
| 20% | 44.8% | +0.9 可能只是巧合 | |
| 18% | 45.4% | -2.7 明确的差距 | |
| 10% | 40.5% | -3.3 明确的差距 | |
| 4% | 51.2% | +0.1 可能只是巧合 | |
| 4% | 42.4% | -4.5 明确的差距 | |
| 3% | 34.6% | -2.7 可能只是巧合 |
主系第 1 行法力流系带
这里的额外胜场:每100场+3.0。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 38% | 47.0% | +3.0 可能只是巧合 | |
| 19% | 43.3% | -3.4 明确的差距 | |
| 16% | 44.7% | -0.2 可能只是巧合 | |
| 11% | 45.5% | -1.2 可能只是巧合 | |
| 4% | 46.6% | +2.7 可能只是巧合 | |
| 3% | 42.3% | -5.1 明确的差距 | |
| 3% | 42.1% | -1.4 可能只是巧合 |
主系第 2 行绝对专注
这里的额外胜场:每100场+3.2。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 33% | 47.6% | +3.2 可能只是巧合 | |
| 18% | 43.0% | -3.6 明确的差距 | |
| 16% | 45.5% | +0.8 可能只是巧合 | |
| 8% | 44.2% | -0.6 可能只是巧合 | |
| 6% | 44.7% | -3.0 明确的差距 | |
| 5% | 44.4% | -1.1 可能只是巧合 | |
| 4% | 44.5% | +0.9 可能只是巧合 | |
| 3% | 43.0% | -3.9 明确的差距 |
主系第 3 行风暴聚集
这里的额外胜场:每100场+3.5。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 35% | 47.8% | +3.5 可能只是巧合 | |
| 16% | 44.7% | -2.6 明确的差距 | |
| 15% | 43.2% | -1.0 可能只是巧合 | |
| 9% | 43.0% | -2.0 明确的差距 | |
| 5% | 50.8% | +4.1 可能只是巧合 | |
| 4% | 42.3% | -1.6 可能只是巧合 | |
| 4% | 36.0% | -1.7 可能只是巧合 | |
| 3% | 42.1% | -4.2 明确的差距 |
副系启迪
这里的额外胜场:每100场-1.0。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 54% | 45.1% | -1.0 可能只是巧合 | |
| 21% | 45.5% | +0.7 可能只是巧合 | |
| 13% | 43.5% | -0.3 可能只是巧合 | |
| 6% | 48.6% | +0.5 可能只是巧合 | |
| 5% | 44.9% | +0.2 可能只是巧合 |
副系符文三重补药 + 返现
三重补药 + 返现比最常选的神奇之鞋 + 饼干配送赢得更多:每100场+0.8对+0.5,但可能只是巧合。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 74% | 45.8% | +0.5 可能只是巧合 | |
| 6% | 39.2% | +0.8 可能只是巧合 | |
| 5% | 41.2% | -0.6 可能只是巧合 |
进攻碎片适应之力
这里的额外胜场:每100场+1.5。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 87% | 45.7% | +1.5 可能只是巧合 | |
| 10% | 38.4% | -2.4 可能只是巧合 |
灵活碎片适应之力
这里的额外胜场:每100场-0.2。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 98% | 45.2% | -0.2 可能只是巧合 |
防御碎片生命值
这里的额外胜场:每100场+2.3。没有其他选择明显胜过这一个。
大师+玩家选这个:占他们对局的70%。全段位最常选的是成长生命值。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 70% | 44.3% | -2.5 明确的差距 | |
| 25% | 47.4% | +2.3 可能只是巧合 | |
| 5% | 46.4% | +0.8 可能只是巧合 |
QWE
技能Q > W > E
这里的额外胜场:每100场+1.1。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| QWEQ + W + E | 80% | 45.7% | +1.1 可能只是巧合 |
| QEWQ + E + W | 19% | 45.1% | -1.6 可能只是巧合 |
1到18级
- 1Q
- 2E
- 3W
- 4Q
- 5Q
- 6W
- 7Q
- 8W
- 9Q
- 10W
- 11Q
- 12W
- 13W
- 14E
- 15E
- 16E
- 17E
- 18E
先主Q:胜率42.2%。先主W:胜率100.0%(场次不够)。
- Q
- E
- W
- Q
- Q
- W
- Q
- W
- Q
- W
- Q
- W
- W
- E
- E
- E
- E
- E
召唤师技能闪现 + 传送
这里的额外胜场:每100场+3.4。没有其他选择明显胜过这一个。
| 选择 | 选用率 | 胜率 | 额外胜场 |
|---|---|---|---|
| 36% | 49.3% | +3.4 可能只是巧合 | |
| 24% | 43.8% | -1.2 明确的差距 | |
| 19% | 40.4% | -3.0 明确的差距 | |
| 15% | 44.1% | -0.2 可能只是巧合 | |
| 2% | 36.5% | -3.7 明确的差距 |
未来守护者顶尖玩家
查看全部 5,207 名上单 的一局普通对局
21,020 场对比所有上单英雄
- 前 14% 分均补刀 7.1
- 前 14% 分均视野 0.82
- 最多 36% 死亡 7.0
- 击杀
- 6.2 后 46%
- 助攻
- 5.9 前 48%
- 单杀
- 2.6 后 44%
- 参团率
- 36% 前 46%
- 伤害占比
- 24% 前 19%
- 分均伤害
- 870 前 22%
- 分均经济
- 415 前 30%
- 控制守卫
- 0.9 前 19%
- 一血
- 12% 后 43%
对比对线对手
- 5:25 到 6 级
- 13:33 到 11 级
每个时间点的中位对局
造成的伤害
魔法 20% 物理 80%死于
物理 56% 魔法 36% 真实 8%打野 的一局普通对局
101,231 场 16.21 版本对比所有打野英雄
- 前 1% 分均经济 491
- 前 1% 分均视野 1.07
- 前 41% 单杀 1.3
- 击杀
- 7.5 前 29%
- 死亡
- 6.3 最少 32%
- 助攻
- 8.5 前 37%
- 参团率
- 50% 前 6%
- 伤害占比
- 23% 前 2%
- 分均伤害
- 850 前 2%
- 分均补刀
- 7.0 前 8%
- 控制守卫
- 2.4 前 3%
- 一血
- 6% 前 31%
对比敌方打野
- 6:59 到 6 级
- 16:25 到 11 级
- 55% 的对局先打raptors
- 第一条小龙 8:26
每个时间点的中位对局
造成的伤害
魔法 15% 物理 85%死于
物理 55% 魔法 38% 真实 7%中单 的一局普通对局
2,855 场对比所有中单英雄
- 前 12% 分均视野 0.75
- 前 19% 分均经济 439
- 最多 39% 死亡 7.0
- 击杀
- 7.5 后 45%
- 助攻
- 6.7 前 42%
- 单杀
- 2.6 后 49%
- 参团率
- 43% 前 39%
- 伤害占比
- 25% 前 22%
- 分均伤害
- 912 前 26%
- 分均补刀
- 7.0 前 25%
- 控制守卫
- 0.9 前 27%
- 一血
- 12% 前 40%
对比对线对手
- 5:20 到 6 级
- 14:54 到 11 级
每个时间点的中位对局
造成的伤害
魔法 17% 物理 83%死于
物理 53% 魔法 39% 真实 8%下路 的一局普通对局
4,020 场 16.21 版本对比所有下路英雄
- 前 26% 伤害占比 23%
- 前 28% 分均伤害 865
- 最多 30% 死亡 7.9
- 击杀
- 7.7 后 45%
- 助攻
- 7.8 前 45%
- 单杀
- 1.3 前 42%
- 参团率
- 45% 后 42%
- 分均补刀
- 6.6 前 32%
- 分均经济
- 455 前 36%
- 分均视野
- 0.69 前 35%
- 控制守卫
- 0.6 前 39%
- 一血
- 14% 前 39%
对比对线对手
- 7:33 到 6 级
- 18:36 到 11 级
每个时间点的中位对局
造成的伤害
魔法 14% 物理 86%死于
物理 56% 魔法 37% 真实 7%对位和队友数据来自 未来守护者 的上单对局。
对位和队友数据来自 未来守护者 的上单对局。
-
未来守护者 搭配 披甲龙龟: +3.5 每 100 场胜场 (区间 2.0-5.0) · 3,991 场 · 实测 · 其中 5% 是从相似英雄那里借来的 -
未来守护者 搭配 蜘蛛女皇: +2.7 每 100 场胜场 (区间 1.4-4.1) · 5,362 场 · 实测 · 其中 4% 是从相似英雄那里借来的 -
未来守护者 搭配 生化魔人: +2.4 每 100 场胜场 (区间 1.0-3.8) · 4,572 场 · 实测 · 其中 4% 是从相似英雄那里借来的
-
未来守护者 搭配 机械公敌: -6.3 每 100 场胜场 (区间 -9.9 至 -2.7) · 507 场 · 合并样本 · 其中 28% 是从相似英雄那里借来的 -
未来守护者 搭配 元素女皇: -4.65 每 100 场胜场 (区间 -5.51 至 -3.79) · 12,959 场 · 实测 · 其中 2% 是从相似英雄那里借来的 -
未来守护者 搭配 傲之追猎者: -4.0 每 100 场胜场 (区间 -5.3 至 -2.7) · 5,513 场 · 实测 · 其中 4% 是从相似英雄那里借来的
-
未来守护者 搭配 卡牌大师: +2.4 每 100 场胜场 (区间 1.4-3.4) · 9,564 场 · 实测 · 其中 2% 是从相似英雄那里借来的 -
未来守护者 搭配 黑暗之女: +2.2 每 100 场胜场 (区间 0.6-3.8) · 3,648 场 · 实测 · 其中 5% 是从相似英雄那里借来的 -
未来守护者 搭配 猩红收割者: +2.0 每 100 场胜场 (区间 0.8-3.3) · 6,157 场 · 实测 · 其中 3% 是从相似英雄那里借来的
-
未来守护者 搭配 流光镜影: -4.0 每 100 场胜场 (区间 -5.0 至 -3.0) · 9,333 场 · 实测 · 其中 2% 是从相似英雄那里借来的 -
未来守护者 搭配 沙漠皇帝: -3.6 每 100 场胜场 (区间 -5.2 至 -1.9) · 3,331 场 · 实测 · 其中 6% 是从相似英雄那里借来的 -
未来守护者 搭配 发条魔灵: -3.2 每 100 场胜场 (区间 -4.3 至 -2.1) · 7,172 场 · 实测 · 其中 3% 是从相似英雄那里借来的
-
未来守护者 搭配 不羁之悦: +3.4 每 100 场胜场 (区间 1.1-5.7) · 1,644 场 · 实测 · 其中 11% 是从相似英雄那里借来的 -
未来守护者 搭配 逆羽: +1.93 每 100 场胜场 (区间 0.99-2.87) · 11,049 场 · 实测 · 其中 2% 是从相似英雄那里借来的 -
未来守护者 搭配 祖安花火: +1.9 每 100 场胜场 (区间 0.6-3.2) · 5,889 场 · 实测 · 其中 3% 是从相似英雄那里借来的
-
未来守护者 搭配 探险家: -3.47 每 100 场胜场 (区间 -4.08 至 -2.85) · 26,724 场 · 实测 · 其中 1% 是从相似英雄那里借来的 -
未来守护者 搭配 英勇投弹手: -2.5 每 100 场胜场 (区间 -4.2 至 -0.9) · 3,474 场 · 实测 · 其中 5% 是从相似英雄那里借来的 -
未来守护者 搭配 寒冰射手: -1.71 每 100 场胜场 (区间 -2.53 至 -0.90) · 14,640 场 · 实测 · 其中 1% 是从相似英雄那里借来的
-
未来守护者 搭配 镕铁少女: +3.4 每 100 场胜场 (区间 2.1-4.7) · 5,732 场 · 实测 · 其中 3% 是从相似英雄那里借来的 -
未来守护者 搭配 瓦洛兰之盾: +3.1 每 100 场胜场 (区间 0.8-5.3) · 1,735 场 · 实测 · 其中 10% 是从相似英雄那里借来的 -
未来守护者 搭配 魂锁典狱长: +2.25 每 100 场胜场 (区间 1.59-2.90) · 23,793 场 · 实测 · 其中 1% 是从相似英雄那里借来的
-
未来守护者 搭配 青钢影: -2.1 每 100 场胜场 (区间 -4.1 至 -0.1) · 2,102 场 · 实测 · 其中 9% 是从相似英雄那里借来的 -
未来守护者 搭配 魔法猫咪: -1.8 每 100 场胜场 (区间 -2.9 至 -0.8) · 8,383 场 · 实测 · 其中 2% 是从相似英雄那里借来的 -
未来守护者 搭配 天启者: -1.59 每 100 场胜场 (区间 -2.54 至 -0.64) · 10,657 场 · 实测 · 其中 2% 是从相似英雄那里借来的