巫術,第 3 列
英雄聯盟 焦灼
每過 10 秒,你的首個傷害性技能命中敵方英雄時會使其燃燒。
16.21 版本無改動
- 選擇率
- 53.8%
- 同排第 1
- 勝率
- -0.5 勝率
- 對比同排其他符文
- 主要選擇
- 392
- 位英雄
- 場次
- 1540萬
- 場使用
誰在選擇 148344502139
-
拉克絲 輔助 · 79萬 場 -0.9 勝率 92% 選擇 拉克絲 · 輔助 92.1%選擇 焦灼 -0.9 勝率 對比同排其他符文的勝率 790,200 場使用 拉克絲 符文 › -
露璐 輔助 · 56.5萬 場 -0.3 勝率 95% 選擇 露璐 · 輔助 94.6%選擇 焦灼 -0.3 勝率 對比同排其他符文的勝率 565,187 場使用 露璐 符文 › -
魔甘娜 輔助 · 52.5萬 場 0.0 勝率 95% 選擇 魔甘娜 · 輔助 94.9%選擇 焦灼 0.0 勝率 對比同排其他符文的勝率 525,049 場使用 魔甘娜 符文 › -
娜米 輔助 · 48.4萬 場 -0.8 勝率 89% 選擇 娜米 · 輔助 88.9%選擇 焦灼 -0.8 勝率 對比同排其他符文的勝率 483,745 場使用 娜米 符文 › -
墨菲特 上路 · 43.9萬 場 +1.2 勝率 97% 選擇 墨菲特 · 上路 97.1%選擇 焦灼 +1.2 勝率 對比同排其他符文的勝率 439,313 場使用 墨菲特 符文 › -
馬爾札哈 中路 · 42.3萬 場 -0.2 勝率 73% 選擇 馬爾札哈 · 中路 73.3%選擇 焦灼 -0.2 勝率 對比同排其他符文的勝率 422,687 場使用 馬爾札哈 符文 › -
瑟菈紛 輔助 · 39.8萬 場 -0.2 勝率 50% 選擇 瑟菈紛 · 輔助 50.3%選擇 焦灼 -0.2 勝率 對比同排其他符文的勝率 397,755 場使用 瑟菈紛 符文 › -
維克特 中路 · 39.8萬 場 -0.7 勝率 96% 選擇 維克特 · 中路 96.4%選擇 焦灼 -0.7 勝率 對比同排其他符文的勝率 397,720 場使用 維克特 符文 › -
悠咪 輔助 · 34.6萬 場 -0.3 勝率 89% 選擇 悠咪 · 輔助 89.3%選擇 焦灼 -0.3 勝率 對比同排其他符文的勝率 345,508 場使用 悠咪 符文 › -
布蘭德 輔助 · 33萬 場 +1.0 勝率 96% 選擇 布蘭德 · 輔助 95.7%選擇 焦灼 +1.0 勝率 對比同排其他符文的勝率 330,232 場使用 布蘭德 符文 › -
米里歐 輔助 · 30.4萬 場 -0.9 勝率 86% 選擇 米里歐 · 輔助 86.4%選擇 焦灼 -0.9 勝率 對比同排其他符文的勝率 303,717 場使用 米里歐 符文 › -
星朵拉 中路 · 29.3萬 場 -3.2 勝率 90% 選擇 星朵拉 · 中路 90.4%選擇 焦灼 -3.2 勝率 對比同排其他符文的勝率 293,172 場使用 星朵拉 符文 › -
拉克絲 中路 · 28.3萬 場 -1.2 勝率 87% 選擇 拉克絲 · 中路 87.4%選擇 焦灼 -1.2 勝率 對比同排其他符文的勝率 282,733 場使用 拉克絲 符文 › -
齊勒斯 中路 · 28.2萬 場 -1.6 勝率 93% 選擇 齊勒斯 · 中路 93.1%選擇 焦灼 -1.6 勝率 對比同排其他符文的勝率 281,875 場使用 齊勒斯 符文 › -
飛斯 中路 · 26.7萬 場 +0.3 勝率 97% 選擇 飛斯 · 中路 96.5%選擇 焦灼 +0.3 勝率 對比同排其他符文的勝率 267,288 場使用 飛斯 符文 › -
齊勒斯 輔助 · 26.5萬 場 0.0 勝率 94% 選擇 齊勒斯 · 輔助 94.0%選擇 焦灼 0.0 勝率 對比同排其他符文的勝率 265,265 場使用 齊勒斯 符文 › -
威寇茲 輔助 · 26.2萬 場 -1.0 勝率 89% 選擇 威寇茲 · 輔助 88.6%選擇 焦灼 -1.0 勝率 對比同排其他符文的勝率 261,532 場使用 威寇茲 符文 › -
奧莉安娜 中路 · 25.4萬 場 -2.5 勝率 94% 選擇 奧莉安娜 · 中路 94.4%選擇 焦灼 -2.5 勝率 對比同排其他符文的勝率 254,032 場使用 奧莉安娜 符文 › -
梅爾 中路 · 25.3萬 場 -0.8 勝率 87% 選擇 梅爾 · 中路 87.0%選擇 焦灼 -0.8 勝率 對比同排其他符文的勝率 252,990 場使用 梅爾 符文 › -
剛普朗克 上路 · 25萬 場 -0.8 勝率 95% 選擇 剛普朗克 · 上路 94.9%選擇 焦灼 -0.8 勝率 對比同排其他符文的勝率 250,099 場使用 剛普朗克 符文 › -
枷蘿 輔助 · 23.9萬 場 +0.7 勝率 94% 選擇 枷蘿 · 輔助 93.8%選擇 焦灼 +0.7 勝率 對比同排其他符文的勝率 239,420 場使用 枷蘿 符文 › -
索拉卡 輔助 · 23.4萬 場 -0.8 勝率 83% 選擇 索拉卡 · 輔助 82.8%選擇 焦灼 -0.8 勝率 對比同排其他符文的勝率 234,388 場使用 索拉卡 符文 › -
加里歐 中路 · 20.8萬 場 -2.0 勝率 95% 選擇 加里歐 · 中路 95.4%選擇 焦灼 -2.0 勝率 對比同排其他符文的勝率 208,391 場使用 加里歐 符文 › -
赫威 中路 · 20.2萬 場 -1.2 勝率 88% 選擇 赫威 · 中路 88.1%選擇 焦灼 -1.2 勝率 對比同排其他符文的勝率 201,922 場使用 赫威 符文 › -
潘森 上路 · 20.1萬 場 +0.1 勝率 97% 選擇 潘森 · 上路 97.0%選擇 焦灼 +0.1 勝率 對比同排其他符文的勝率 200,919 場使用 潘森 符文 › -
阿璃 中路 · 19.7萬 場 -0.1 勝率 90% 選擇 阿璃 · 中路 89.5%選擇 焦灼 -0.1 勝率 對比同排其他符文的勝率 196,583 場使用 阿璃 符文 › -
卡瑪 輔助 · 18.4萬 場 -1.2 勝率 46% 選擇 卡瑪 · 輔助 46.2%選擇 焦灼 -1.2 勝率 對比同排其他符文的勝率 183,830 場使用 卡瑪 符文 › -
妮可 輔助 · 16.7萬 場 -0.9 勝率 96% 選擇 妮可 · 輔助 96.0%選擇 焦灼 -0.9 勝率 對比同排其他符文的勝率 167,452 場使用 妮可 符文 › -
阿卡莉 中路 · 16萬 場 -1.0 勝率 97% 選擇 阿卡莉 · 中路 96.6%選擇 焦灼 -1.0 勝率 對比同排其他符文的勝率 159,565 場使用 阿卡莉 符文 › -
賽勒斯 中路 · 16萬 場 -1.1 勝率 97% 選擇 賽勒斯 · 中路 96.7%選擇 焦灼 -1.1 勝率 對比同排其他符文的勝率 159,510 場使用 賽勒斯 符文 › -
劫 中路 · 15.9萬 場 -2.7 勝率 94% 選擇 劫 · 中路 94.3%選擇 焦灼 -2.7 勝率 對比同排其他符文的勝率 159,122 場使用 劫 符文 › -
逆命 中路 · 14.1萬 場 +0.2 勝率 71% 選擇 逆命 · 中路 71.4%選擇 焦灼 +0.2 勝率 對比同排其他符文的勝率 141,321 場使用 逆命 符文 › -
黛安娜 中路 · 14.1萬 場 -0.5 勝率 96% 選擇 黛安娜 · 中路 95.6%選擇 焦灼 -0.5 勝率 對比同排其他符文的勝率 140,909 場使用 黛安娜 符文 › -
梅爾 輔助 · 13.7萬 場 -0.3 勝率 94% 選擇 梅爾 · 輔助 94.0%選擇 焦灼 -0.3 勝率 對比同排其他符文的勝率 136,795 場使用 梅爾 符文 › -
麗珊卓 中路 · 13.6萬 場 -0.8 勝率 90% 選擇 麗珊卓 · 中路 90.3%選擇 焦灼 -0.8 勝率 對比同排其他符文的勝率 136,383 場使用 麗珊卓 符文 › -
翱銳龍獸 中路 · 13萬 場 -1.5 勝率 87% 選擇 翱銳龍獸 · 中路 86.8%選擇 焦灼 -1.5 勝率 對比同排其他符文的勝率 129,739 場使用 翱銳龍獸 符文 › -
希格斯 下路 · 12.5萬 場 -0.6 勝率 93% 選擇 希格斯 · 下路 93.5%選擇 焦灼 -0.6 勝率 對比同排其他符文的勝率 124,620 場使用 希格斯 符文 › -
古拉格斯 上路 · 12.1萬 場 -3.8 勝率 88% 選擇 古拉格斯 · 上路 88.3%選擇 焦灼 -3.8 勝率 對比同排其他符文的勝率 120,977 場使用 古拉格斯 符文 › -
藍寶 上路 · 10.1萬 場 +0.6 勝率 98% 選擇 藍寶 · 上路 97.6%選擇 焦灼 +0.6 勝率 對比同排其他符文的勝率 100,840 場使用 藍寶 符文 › -
珍娜 輔助 · 9.8萬 場 -0.6 勝率 43% 選擇 珍娜 · 輔助 42.6%選擇 焦灼 -0.6 勝率 對比同排其他符文的勝率 98,109 場使用 珍娜 符文 › -
凱能 上路 · 9.6萬 場 -2.3 勝率 94% 選擇 凱能 · 上路 94.0%選擇 焦灼 -2.3 勝率 對比同排其他符文的勝率 95,510 場使用 凱能 符文 › -
艾希 輔助 · 9.1萬 場 -0.2 勝率 90% 選擇 艾希 · 輔助 89.6%選擇 焦灼 -0.2 勝率 對比同排其他符文的勝率 90,528 場使用 艾希 符文 › -
維克特 下路 · 9.0萬 場 -1.3 勝率 94% 選擇 維克特 · 下路 93.7%選擇 焦灼 -1.3 勝率 對比同排其他符文的勝率 90,149 場使用 維克特 符文 › -
艾克 中路 · 8.7萬 場 +0.4 勝率 44% 選擇 艾克 · 中路 44.1%選擇 焦灼 +0.4 勝率 對比同排其他符文的勝率 87,488 場使用 艾克 符文 › -
布蘭德 中路 · 8.5萬 場 +1.2 勝率 94% 選擇 布蘭德 · 中路 93.6%選擇 焦灼 +1.2 勝率 對比同排其他符文的勝率 84,703 場使用 布蘭德 符文 › -
塔莉雅 中路 · 8.3萬 場 -1.0 勝率 94% 選擇 塔莉雅 · 中路 94.2%選擇 焦灼 -1.0 勝率 對比同排其他符文的勝率 82,971 場使用 塔莉雅 符文 › -
納瑟斯 上路 · 8.2萬 場 -1.9 勝率 90% 選擇 納瑟斯 · 上路 90.2%選擇 焦灼 -1.9 勝率 對比同排其他符文的勝率 81,537 場使用 納瑟斯 符文 › -
辛吉德 上路 · 7.9萬 場 -0.6 勝率 74% 選擇 辛吉德 · 上路 74.1%選擇 焦灼 -0.6 勝率 對比同排其他符文的勝率 79,386 場使用 辛吉德 符文 › -
法洛士 下路 · 7.8萬 場 -1.2 勝率 86% 選擇 法洛士 · 下路 86.1%選擇 焦灼 -1.2 勝率 對比同排其他符文的勝率 77,771 場使用 法洛士 符文 › -
艾妮維亞 中路 · 7.5萬 場 -1.2 勝率 90% 選擇 艾妮維亞 · 中路 89.6%選擇 焦灼 -1.2 勝率 對比同排其他符文的勝率 75,029 場使用 艾妮維亞 符文 › -
勒布朗 中路 · 7.5萬 場 +1.5 勝率 25% 選擇 勒布朗 · 中路 25.3%選擇 焦灼 +1.5 勝率 對比同排其他符文的勝率 74,635 場使用 勒布朗 符文 › -
墨菲特 輔助 · 7.5萬 場 -1.2 勝率 89% 選擇 墨菲特 · 輔助 88.7%選擇 焦灼 -1.2 勝率 對比同排其他符文的勝率 74,504 場使用 墨菲特 符文 › -
威寇茲 中路 · 7.4萬 場 -1.5 勝率 86% 選擇 威寇茲 · 中路 85.7%選擇 焦灼 -1.5 勝率 對比同排其他符文的勝率 74,278 場使用 威寇茲 符文 › -
卡莎碧雅 中路 · 7.4萬 場 -0.2 勝率 95% 選擇 卡莎碧雅 · 中路 95.4%選擇 焦灼 -0.2 勝率 對比同排其他符文的勝率 73,506 場使用 卡莎碧雅 符文 › -
漢默丁格 上路 · 7.1萬 場 -2.4 勝率 43% 選擇 漢默丁格 · 上路 42.8%選擇 焦灼 -2.4 勝率 對比同排其他符文的勝率 71,463 場使用 漢默丁格 符文 › -
巴德 輔助 · 6.9萬 場 -0.8 勝率 91% 選擇 巴德 · 輔助 91.0%選擇 焦灼 -0.8 勝率 對比同排其他符文的勝率 68,733 場使用 巴德 符文 › -
燼 下路 · 6.8萬 場 +1.1 勝率 8.5% 選擇 燼 · 下路 8.5%選擇 焦灼 +1.1 勝率 對比同排其他符文的勝率 68,190 場使用 燼 符文 › -
墨菲特 中路 · 6.6萬 場 +1.6 勝率 94% 選擇 墨菲特 · 中路 93.8%選擇 焦灼 +1.6 勝率 對比同排其他符文的勝率 66,073 場使用 墨菲特 符文 › -
梅爾 下路 · 6.6萬 場 -1.4 勝率 81% 選擇 梅爾 · 下路 81.1%選擇 焦灼 -1.4 勝率 對比同排其他符文的勝率 65,542 場使用 梅爾 符文 › -
希格斯 中路 · 6.2萬 場 +0.3 勝率 90% 選擇 希格斯 · 中路 90.2%選擇 焦灼 +0.3 勝率 對比同排其他符文的勝率 62,159 場使用 希格斯 符文 › -
娜菲芮 中路 · 6.0萬 場 +0.2 勝率 98% 選擇 娜菲芮 · 中路 97.5%選擇 焦灼 +0.2 勝率 對比同排其他符文的勝率 59,583 場使用 娜菲芮 符文 › -
極靈 輔助 · 5.9萬 場 -0.1 勝率 38% 選擇 極靈 · 輔助 38.2%選擇 焦灼 -0.1 勝率 對比同排其他符文的勝率 59,483 場使用 極靈 符文 › -
阿卡莉 上路 · 5.7萬 場 -1.0 勝率 96% 選擇 阿卡莉 · 上路 96.2%選擇 焦灼 -1.0 勝率 對比同排其他符文的勝率 57,229 場使用 阿卡莉 符文 › -
菲歐拉 上路 · 5.6萬 場 -2.3 勝率 92% 選擇 菲歐拉 · 上路 92.0%選擇 焦灼 -2.3 勝率 對比同排其他符文的勝率 55,883 場使用 菲歐拉 符文 › -
索娜 輔助 · 5.6萬 場 -2.0 勝率 29% 選擇 索娜 · 輔助 29.4%選擇 焦灼 -2.0 勝率 對比同排其他符文的勝率 55,794 場使用 索娜 符文 › -
柔依 中路 · 5.3萬 場 +0.3 勝率 87% 選擇 柔依 · 中路 86.5%選擇 焦灼 +0.3 勝率 對比同排其他符文的勝率 53,114 場使用 柔依 符文 › -
歐羅拉 中路 · 5.3萬 場 -2.7 勝率 91% 選擇 歐羅拉 · 中路 91.3%選擇 焦灼 -2.7 勝率 對比同排其他符文的勝率 52,540 場使用 歐羅拉 符文 › -
薩科 輔助 · 4.9萬 場 -0.6 勝率 77% 選擇 薩科 · 輔助 77.3%選擇 焦灼 -0.6 勝率 對比同排其他符文的勝率 48,896 場使用 薩科 符文 › -
赫威 輔助 · 4.6萬 場 -0.9 勝率 88% 選擇 赫威 · 輔助 87.8%選擇 焦灼 -0.9 勝率 對比同排其他符文的勝率 45,728 場使用 赫威 符文 › -
魔甘娜 中路 · 4.5萬 場 -0.3 勝率 90% 選擇 魔甘娜 · 中路 90.5%選擇 焦灼 -0.3 勝率 對比同排其他符文的勝率 45,477 場使用 魔甘娜 符文 › -
馬爾札哈 上路 · 4.4萬 場 -0.4 勝率 74% 選擇 馬爾札哈 · 上路 73.6%選擇 焦灼 -0.4 勝率 對比同排其他符文的勝率 44,190 場使用 馬爾札哈 符文 › -
雷茲 中路 · 4.4萬 場 +0.8 勝率 32% 選擇 雷茲 · 中路 31.9%選擇 焦灼 +0.8 勝率 對比同排其他符文的勝率 44,150 場使用 雷茲 符文 › -
塔隆 中路 · 4.4萬 場 -3.7 勝率 90% 選擇 塔隆 · 中路 90.4%選擇 焦灼 -3.7 勝率 對比同排其他符文的勝率 44,041 場使用 塔隆 符文 › -
提摩 上路 · 4.4萬 場 +0.9 勝率 21% 選擇 提摩 · 上路 20.8%選擇 焦灼 +0.9 勝率 對比同排其他符文的勝率 43,567 場使用 提摩 符文 › -
黛安娜 打野 · 4.3萬 場 -2.9 勝率 85% 選擇 黛安娜 · 打野 84.8%選擇 焦灼 -2.9 勝率 對比同排其他符文的勝率 42,834 場使用 黛安娜 符文 › -
賽勒斯 輔助 · 4.2萬 場 +1.4 勝率 96% 選擇 賽勒斯 · 輔助 95.9%選擇 焦灼 +1.4 勝率 對比同排其他符文的勝率 42,413 場使用 賽勒斯 符文 › -
斯溫 中路 · 4.2萬 場 +0.1 勝率 92% 選擇 斯溫 · 中路 91.8%選擇 焦灼 +0.1 勝率 對比同排其他符文的勝率 42,337 場使用 斯溫 符文 › -
弗拉迪米爾 中路 · 4.2萬 場 -0.4 勝率 15% 選擇 弗拉迪米爾 · 中路 14.7%選擇 焦灼 -0.4 勝率 對比同排其他符文的勝率 42,293 場使用 弗拉迪米爾 符文 › -
好運姐 輔助 · 4.1萬 場 +1.5 勝率 76% 選擇 好運姐 · 輔助 76.1%選擇 焦灼 +1.5 勝率 對比同排其他符文的勝率 41,352 場使用 好運姐 符文 › -
赫威 下路 · 3.9萬 場 -2.0 勝率 78% 選擇 赫威 · 下路 78.4%選擇 焦灼 -2.0 勝率 對比同排其他符文的勝率 39,037 場使用 赫威 符文 › -
路西恩 下路 · 3.8萬 場 -4.7 勝率 79% 選擇 路西恩 · 下路 79.5%選擇 焦灼 -4.7 勝率 對比同排其他符文的勝率 38,284 場使用 路西恩 符文 › -
薇可絲 中路 · 3.7萬 場 -0.6 勝率 83% 選擇 薇可絲 · 中路 82.8%選擇 焦灼 -0.6 勝率 對比同排其他符文的勝率 37,434 場使用 薇可絲 符文 › -
齊勒斯 下路 · 3.6萬 場 -2.3 勝率 90% 選擇 齊勒斯 · 下路 90.2%選擇 焦灼 -2.3 勝率 對比同排其他符文的勝率 35,931 場使用 齊勒斯 符文 › -
布蘭德 下路 · 3.5萬 場 -0.7 勝率 92% 選擇 布蘭德 · 下路 92.0%選擇 焦灼 -0.7 勝率 對比同排其他符文的勝率 34,890 場使用 布蘭德 符文 › -
維迦 中路 · 3.1萬 場 +1.6 勝率 14% 選擇 維迦 · 中路 14.3%選擇 焦灼 +1.6 勝率 對比同排其他符文的勝率 31,475 場使用 維迦 符文 › -
布蘭德 上路 · 3.1萬 場 +2.3 勝率 95% 選擇 布蘭德 · 上路 95.2%選擇 焦灼 +2.3 勝率 對比同排其他符文的勝率 31,059 場使用 布蘭德 符文 › -
拉克絲 下路 · 3.0萬 場 -0.1 勝率 76% 選擇 拉克絲 · 下路 75.6%選擇 焦灼 -0.1 勝率 對比同排其他符文的勝率 30,191 場使用 拉克絲 符文 › -
翱銳龍獸 下路 · 3.0萬 場 -0.1 勝率 79% 選擇 翱銳龍獸 · 下路 79.3%選擇 焦灼 -0.1 勝率 對比同排其他符文的勝率 30,042 場使用 翱銳龍獸 符文 › -
安妮 中路 · 3.0萬 場 -1.3 勝率 77% 選擇 安妮 · 中路 77.3%選擇 焦灼 -1.3 勝率 對比同排其他符文的勝率 29,517 場使用 安妮 符文 › -
約瑞科 上路 · 2.9萬 場 +0.6 勝率 40% 選擇 約瑞科 · 上路 40.1%選擇 焦灼 +0.6 勝率 對比同排其他符文的勝率 29,210 場使用 約瑞科 符文 › -
弗拉迪米爾 上路 · 2.9萬 場 -2.1 勝率 38% 選擇 弗拉迪米爾 · 上路 37.6%選擇 焦灼 -2.1 勝率 對比同排其他符文的勝率 29,059 場使用 弗拉迪米爾 符文 › -
鄂爾 上路 · 2.8萬 場 +1.5 勝率 96% 選擇 鄂爾 · 上路 95.6%選擇 焦灼 +1.5 勝率 對比同排其他符文的勝率 28,231 場使用 鄂爾 符文 › -
柔依 輔助 · 2.8萬 場 -1.0 勝率 66% 選擇 柔依 · 輔助 65.9%選擇 焦灼 -1.0 勝率 對比同排其他符文的勝率 28,096 場使用 柔依 符文 › -
睿娜妲‧格萊斯克 輔助 · 2.8萬 場 +1.3 勝率 90% 選擇 睿娜妲‧格萊斯克 · 輔助 90.0%選擇 焦灼 +1.3 勝率 對比同排其他符文的勝率 27,958 場使用 睿娜妲‧格萊斯克 符文 › -
好運姐 下路 · 2.8萬 場 -3.6 勝率 4.9% 選擇 好運姐 · 下路 4.9%選擇 焦灼 -3.6 勝率 對比同排其他符文的勝率 27,940 場使用 好運姐 符文 › -
杰西 上路 · 2.7萬 場 +1.7 勝率 17% 選擇 杰西 · 上路 17.3%選擇 焦灼 +1.7 勝率 對比同排其他符文的勝率 27,388 場使用 杰西 符文 › -
姍娜 輔助 · 2.6萬 場 -0.1 勝率 7.3% 選擇 姍娜 · 輔助 7.3%選擇 焦灼 -0.1 勝率 對比同排其他符文的勝率 26,468 場使用 姍娜 符文 › -
費德提克 輔助 · 2.6萬 場 -1.1 勝率 88% 選擇 費德提克 · 輔助 87.7%選擇 焦灼 -1.1 勝率 對比同排其他符文的勝率 26,190 場使用 費德提克 符文 › -
阿祈爾 中路 · 2.6萬 場 +2.4 勝率 45% 選擇 阿祈爾 · 中路 44.5%選擇 焦灼 +2.4 勝率 對比同排其他符文的勝率 26,041 場使用 阿祈爾 符文 › -
漢默丁格 中路 · 2.5萬 場 -2.3 勝率 55% 選擇 漢默丁格 · 中路 54.6%選擇 焦灼 -2.3 勝率 對比同排其他符文的勝率 25,413 場使用 漢默丁格 符文 › -
潘森 中路 · 2.5萬 場 -0.6 勝率 93% 選擇 潘森 · 中路 93.1%選擇 焦灼 -0.6 勝率 對比同排其他符文的勝率 24,721 場使用 潘森 符文 › -
妮可 中路 · 2.4萬 場 -1.1 勝率 90% 選擇 妮可 · 中路 90.0%選擇 焦灼 -1.1 勝率 對比同排其他符文的勝率 23,581 場使用 妮可 符文 › -
洛克 中路 · 2.3萬 場 -2.9 勝率 74% 選擇 洛克 · 中路 74.1%選擇 焦灼 -2.9 勝率 對比同排其他符文的勝率 23,425 場使用 洛克 符文 › -
剛普朗克 中路 · 2.3萬 場 +0.1 勝率 90% 選擇 剛普朗克 · 中路 89.6%選擇 焦灼 +0.1 勝率 對比同排其他符文的勝率 22,798 場使用 剛普朗克 符文 › -
威寇茲 下路 · 2.2萬 場 -1.9 勝率 56% 選擇 威寇茲 · 下路 55.5%選擇 焦灼 -1.9 勝率 對比同排其他符文的勝率 22,087 場使用 威寇茲 符文 › -
艾妮維亞 上路 · 2.2萬 場 -1.3 勝率 89% 選擇 艾妮維亞 · 上路 89.4%選擇 焦灼 -1.3 勝率 對比同排其他符文的勝率 21,644 場使用 艾妮維亞 符文 › -
古拉格斯 中路 · 2.1萬 場 -1.6 勝率 63% 選擇 古拉格斯 · 中路 62.9%選擇 焦灼 -1.6 勝率 對比同排其他符文的勝率 21,030 場使用 古拉格斯 符文 › -
斯溫 輔助 · 2.1萬 場 -0.1 勝率 64% 選擇 斯溫 · 輔助 63.7%選擇 焦灼 -0.1 勝率 對比同排其他符文的勝率 20,971 場使用 斯溫 符文 › -
星朵拉 下路 · 2.1萬 場 -3.6 勝率 81% 選擇 星朵拉 · 下路 81.5%選擇 焦灼 -3.6 勝率 對比同排其他符文的勝率 20,628 場使用 星朵拉 符文 › -
艾妮維亞 輔助 · 2.0萬 場 -2.9 勝率 87% 選擇 艾妮維亞 · 輔助 87.3%選擇 焦灼 -2.9 勝率 對比同排其他符文的勝率 20,484 場使用 艾妮維亞 符文 › -
茂凱 輔助 · 2.0萬 場 -0.3 勝率 88% 選擇 茂凱 · 輔助 88.3%選擇 焦灼 -0.3 勝率 對比同排其他符文的勝率 20,086 場使用 茂凱 符文 › -
凱能 中路 · 2.0萬 場 -0.2 勝率 81% 選擇 凱能 · 中路 81.3%選擇 焦灼 -0.2 勝率 對比同排其他符文的勝率 19,629 場使用 凱能 符文 › -
希格斯 輔助 · 1.9萬 場 +1.4 勝率 89% 選擇 希格斯 · 輔助 88.7%選擇 焦灼 +1.4 勝率 對比同排其他符文的勝率 19,401 場使用 希格斯 符文 › -
費德提克 上路 · 1.8萬 場 -2.5 勝率 92% 選擇 費德提克 · 上路 92.4%選擇 焦灼 -2.5 勝率 對比同排其他符文的勝率 17,754 場使用 費德提克 符文 › -
波比 上路 · 1.7萬 場 +2.4 勝率 97% 選擇 波比 · 上路 97.1%選擇 焦灼 +2.4 勝率 對比同排其他符文的勝率 17,423 場使用 波比 符文 › -
卡爾瑟斯 下路 · 1.7萬 場 +1.9 勝率 63% 選擇 卡爾瑟斯 · 下路 62.8%選擇 焦灼 +1.9 勝率 對比同排其他符文的勝率 16,876 場使用 卡爾瑟斯 符文 › -
潘森 輔助 · 1.6萬 場 -2.2 勝率 74% 選擇 潘森 · 輔助 74.2%選擇 焦灼 -2.2 勝率 對比同排其他符文的勝率 16,491 場使用 潘森 符文 › -
馬爾札哈 下路 · 1.6萬 場 -0.4 勝率 68% 選擇 馬爾札哈 · 下路 67.9%選擇 焦灼 -0.4 勝率 對比同排其他符文的勝率 16,181 場使用 馬爾札哈 符文 › -
瑟菈紛 下路 · 1.6萬 場 -2.2 勝率 50% 選擇 瑟菈紛 · 下路 50.0%選擇 焦灼 -2.2 勝率 對比同排其他符文的勝率 16,112 場使用 瑟菈紛 符文 › -
卡莎碧雅 上路 · 1.6萬 場 -1.4 勝率 93% 選擇 卡莎碧雅 · 上路 92.7%選擇 焦灼 -1.4 勝率 對比同排其他符文的勝率 15,983 場使用 卡莎碧雅 符文 › -
加里歐 上路 · 1.6萬 場 -3.5 勝率 92% 選擇 加里歐 · 上路 92.3%選擇 焦灼 -3.5 勝率 對比同排其他符文的勝率 15,881 場使用 加里歐 符文 › -
布蘭德 打野 · 1.5萬 場 -1.3 勝率 80% 選擇 布蘭德 · 打野 80.3%選擇 焦灼 -1.3 勝率 對比同排其他符文的勝率 15,347 場使用 布蘭德 符文 › -
卡薩丁 中路 · 1.5萬 場 +1.1 勝率 60% 選擇 卡薩丁 · 中路 60.5%選擇 焦灼 +1.1 勝率 對比同排其他符文的勝率 15,226 場使用 卡薩丁 符文 › -
麗珊卓 上路 · 1.5萬 場 +0.7 勝率 89% 選擇 麗珊卓 · 上路 89.4%選擇 焦灼 +0.7 勝率 對比同排其他符文的勝率 15,150 場使用 麗珊卓 符文 › -
提摩 輔助 · 1.5萬 場 -0.2 勝率 20% 選擇 提摩 · 輔助 19.7%選擇 焦灼 -0.2 勝率 對比同排其他符文的勝率 14,972 場使用 提摩 符文 › -
維克特 上路 · 1.5萬 場 -0.5 勝率 95% 選擇 維克特 · 上路 94.7%選擇 焦灼 -0.5 勝率 對比同排其他符文的勝率 14,588 場使用 維克特 符文 › -
烏爾加特 上路 · 1.4萬 場 0.0 勝率 83% 選擇 烏爾加特 · 上路 83.5%選擇 焦灼 0.0 勝率 對比同排其他符文的勝率 14,498 場使用 烏爾加特 符文 › -
寇格魔 下路 · 1.4萬 場 -1.2 勝率 49% 選擇 寇格魔 · 下路 48.8%選擇 焦灼 -1.2 勝率 對比同排其他符文的勝率 14,344 場使用 寇格魔 符文 › -
薩科 打野 · 1.4萬 場 +1.8 勝率 9.1% 選擇 薩科 · 打野 9.1%選擇 焦灼 +1.8 勝率 對比同排其他符文的勝率 14,269 場使用 薩科 符文 › -
寇格魔 中路 · 1.4萬 場 -0.7 勝率 40% 選擇 寇格魔 · 中路 39.8%選擇 焦灼 -0.7 勝率 對比同排其他符文的勝率 14,140 場使用 寇格魔 符文 › -
斯溫 上路 · 1.4萬 場 +1.0 勝率 81% 選擇 斯溫 · 上路 80.7%選擇 焦灼 +1.0 勝率 對比同排其他符文的勝率 14,045 場使用 斯溫 符文 › -
庫奇 上路 · 1.4萬 場 -5.9 勝率 95% 選擇 庫奇 · 上路 95.1%選擇 焦灼 -5.9 勝率 對比同排其他符文的勝率 13,638 場使用 庫奇 符文 › -
漢默丁格 輔助 · 1.3萬 場 -0.4 勝率 69% 選擇 漢默丁格 · 輔助 69.3%選擇 焦灼 -0.4 勝率 對比同排其他符文的勝率 13,204 場使用 漢默丁格 符文 › -
古拉格斯 輔助 · 1.3萬 場 -3.3 勝率 86% 選擇 古拉格斯 · 輔助 86.1%選擇 焦灼 -3.3 勝率 對比同排其他符文的勝率 12,558 場使用 古拉格斯 符文 › -
史矛德 下路 · 1.2萬 場 -3.3 勝率 3.4% 選擇 史矛德 · 下路 3.4%選擇 焦灼 -3.3 勝率 對比同排其他符文的勝率 12,338 場使用 史矛德 符文 › -
魔甘娜 打野 · 1.2萬 場 -0.2 勝率 66% 選擇 魔甘娜 · 打野 65.6%選擇 焦灼 -0.2 勝率 對比同排其他符文的勝率 12,305 場使用 魔甘娜 符文 › -
加里歐 輔助 · 1.2萬 場 -1.0 勝率 83% 選擇 加里歐 · 輔助 82.6%選擇 焦灼 -1.0 勝率 對比同排其他符文的勝率 12,099 場使用 加里歐 符文 › -
斯溫 下路 · 1.2萬 場 -0.1 勝率 79% 選擇 斯溫 · 下路 78.8%選擇 焦灼 -0.1 勝率 對比同排其他符文的勝率 11,898 場使用 斯溫 符文 › -
科加斯 上路 · 1.2萬 場 +0.8 勝率 64% 選擇 科加斯 · 上路 64.0%選擇 焦灼 +0.8 勝率 對比同排其他符文的勝率 11,709 場使用 科加斯 符文 › -
賽勒斯 上路 · 1.1萬 場 -1.1 勝率 92% 選擇 賽勒斯 · 上路 91.8%選擇 焦灼 -1.1 勝率 對比同排其他符文的勝率 11,461 場使用 賽勒斯 符文 › -
雷茲 上路 · 1.1萬 場 +1.2 勝率 39% 選擇 雷茲 · 上路 38.8%選擇 焦灼 +1.2 勝率 對比同排其他符文的勝率 11,377 場使用 雷茲 符文 › -
魔甘娜 上路 · 1.1萬 場 +4.0 勝率 89% 選擇 魔甘娜 · 上路 89.1%選擇 焦灼 +4.0 勝率 對比同排其他符文的勝率 11,094 場使用 魔甘娜 符文 › -
枷蘿 中路 · 1.1萬 場 -1.5 勝率 87% 選擇 枷蘿 · 中路 86.5%選擇 焦灼 -1.5 勝率 對比同排其他符文的勝率 11,085 場使用 枷蘿 符文 › -
納瑟斯 中路 · 1.1萬 場 -1.6 勝率 85% 選擇 納瑟斯 · 中路 84.9%選擇 焦灼 -1.6 勝率 對比同排其他符文的勝率 10,963 場使用 納瑟斯 符文 › -
翱銳龍獸 上路 · 1.1萬 場 -0.4 勝率 81% 選擇 翱銳龍獸 · 上路 80.5%選擇 焦灼 -0.4 勝率 對比同排其他符文的勝率 10,819 場使用 翱銳龍獸 符文 › -
馬爾札哈 輔助 · 1.1萬 場 +0.4 勝率 67% 選擇 馬爾札哈 · 輔助 66.7%選擇 焦灼 +0.4 勝率 對比同排其他符文的勝率 10,686 場使用 馬爾札哈 符文 › -
娜菲芮 上路 · 1.1萬 場 +0.7 勝率 93% 選擇 娜菲芮 · 上路 93.0%選擇 焦灼 +0.7 勝率 對比同排其他符文的勝率 10,529 場使用 娜菲芮 符文 › -
伊澤瑞爾 下路 · 1.0萬 場 -0.3 勝率 32% 選擇 伊澤瑞爾 · 下路 32.0%選擇 焦灼 -0.3 勝率 對比同排其他符文的勝率 10,328 場使用 伊澤瑞爾 符文 ›
ko.lol 桌面版 下一件裝備,遊戲中即時顯示。
根據敵方隊伍的裝備、數值和英雄判斷。選角時也會告訴你最佳選擇。
範例