巫術,第 3 列
英雄聯盟 暴風凝聚
隨著遊戲的進行獲得逐漸增加的物理攻擊或魔法攻擊(適性)。
16.22 版本無改動
- 選擇率
- 38.6%
- 同排第 2
- 勝率
- +0.5 勝率
- 對比同排其他符文
- 主要選擇
- 351
- 位英雄
- 場次
- 121萬
- 場使用
-
凱特琳 下路 · 13.8萬 場 +3.9 勝率 99% 選擇 凱特琳 · 下路 99.4%選擇 暴風凝聚 +3.9 勝率 對比同排其他符文的勝率 137,950 場使用 凱特琳 符文 › -
燼 下路 · 6.1萬 場 -1.2 勝率 89% 選擇 燼 · 下路 89.3%選擇 暴風凝聚 -1.2 勝率 對比同排其他符文的勝率 61,299 場使用 燼 符文 › -
好運姐 下路 · 5.6萬 場 +2.5 勝率 95% 選擇 好運姐 · 下路 94.7%選擇 暴風凝聚 +2.5 勝率 對比同排其他符文的勝率 56,475 場使用 好運姐 符文 › -
吉茵珂絲 下路 · 5.4萬 場 +4.8 勝率 99% 選擇 吉茵珂絲 · 下路 99.2%選擇 暴風凝聚 +4.8 勝率 對比同排其他符文的勝率 54,470 場使用 吉茵珂絲 符文 › -
史矛德 下路 · 4.6萬 場 +3.9 勝率 96% 選擇 史矛德 · 下路 96.4%選擇 暴風凝聚 +3.9 勝率 對比同排其他符文的勝率 46,083 場使用 史矛德 符文 › -
瑟菈紛 輔助 · 4.1萬 場 -0.4 勝率 47% 選擇 瑟菈紛 · 輔助 47.3%選擇 暴風凝聚 -0.4 勝率 對比同排其他符文的勝率 40,626 場使用 瑟菈紛 符文 › -
姍娜 輔助 · 3.8萬 場 -2.1 勝率 93% 選擇 姍娜 · 輔助 92.8%選擇 暴風凝聚 -2.1 勝率 對比同排其他符文的勝率 37,983 場使用 姍娜 符文 › -
圖奇 下路 · 3.5萬 場 +5.5 勝率 99% 選擇 圖奇 · 下路 99.2%選擇 暴風凝聚 +5.5 勝率 對比同排其他符文的勝率 34,562 場使用 圖奇 符文 › -
伊芙琳 打野 · 2.8萬 場 -0.7 勝率 98% 選擇 伊芙琳 · 打野 98.0%選擇 暴風凝聚 -0.7 勝率 對比同排其他符文的勝率 28,138 場使用 伊芙琳 符文 › -
弗拉迪米爾 中路 · 2.6萬 場 +0.6 勝率 86% 選擇 弗拉迪米爾 · 中路 86.2%選擇 暴風凝聚 +0.6 勝率 對比同排其他符文的勝率 26,151 場使用 弗拉迪米爾 符文 › -
達瑞斯 上路 · 2.6萬 場 -1.1 勝率 95% 選擇 達瑞斯 · 上路 95.2%選擇 暴風凝聚 -1.1 勝率 對比同排其他符文的勝率 25,619 場使用 達瑞斯 符文 › -
勒布朗 中路 · 2.5萬 場 -1.0 勝率 75% 選擇 勒布朗 · 中路 74.8%選擇 暴風凝聚 -1.0 勝率 對比同排其他符文的勝率 25,177 場使用 勒布朗 符文 › -
卡瑪 輔助 · 2.4萬 場 +1.1 勝率 52% 選擇 卡瑪 · 輔助 52.0%選擇 暴風凝聚 +1.1 勝率 對比同排其他符文的勝率 24,090 場使用 卡瑪 符文 › -
凱爾 上路 · 2.3萬 場 0.0 勝率 99% 選擇 凱爾 · 上路 98.8%選擇 暴風凝聚 0.0 勝率 對比同排其他符文的勝率 23,425 場使用 凱爾 符文 › -
蓋倫 上路 · 2.2萬 場 -1.5 勝率 96% 選擇 蓋倫 · 上路 96.3%選擇 暴風凝聚 -1.5 勝率 對比同排其他符文的勝率 21,979 場使用 蓋倫 符文 › -
維迦 中路 · 2.0萬 場 -0.4 勝率 86% 選擇 維迦 · 中路 85.5%選擇 暴風凝聚 -0.4 勝率 對比同排其他符文的勝率 19,977 場使用 維迦 符文 › -
提摩 上路 · 1.7萬 場 -0.4 勝率 78% 選擇 提摩 · 上路 77.6%選擇 暴風凝聚 -0.4 勝率 對比同排其他符文的勝率 16,580 場使用 提摩 符文 › -
杰西 上路 · 1.6萬 場 -1.9 勝率 82% 選擇 杰西 · 上路 82.5%選擇 暴風凝聚 -1.9 勝率 對比同排其他符文的勝率 16,393 場使用 杰西 符文 › -
馬爾札哈 中路 · 1.6萬 場 +0.4 勝率 26% 選擇 馬爾札哈 · 中路 25.8%選擇 暴風凝聚 +0.4 勝率 對比同排其他符文的勝率 15,772 場使用 馬爾札哈 符文 › -
索娜 輔助 · 1.5萬 場 +1.4 勝率 69% 選擇 索娜 · 輔助 68.9%選擇 暴風凝聚 +1.4 勝率 對比同排其他符文的勝率 15,257 場使用 索娜 符文 › -
薩科 打野 · 1.4萬 場 -3.9 勝率 87% 選擇 薩科 · 打野 87.4%選擇 暴風凝聚 -3.9 勝率 對比同排其他符文的勝率 14,344 場使用 薩科 符文 › -
魔鬥凱薩 上路 · 1.4萬 場 +0.6 勝率 97% 選擇 魔鬥凱薩 · 上路 96.6%選擇 暴風凝聚 +0.6 勝率 對比同排其他符文的勝率 14,004 場使用 魔鬥凱薩 符文 › -
珍娜 輔助 · 1.4萬 場 +0.7 勝率 55% 選擇 珍娜 · 輔助 54.9%選擇 暴風凝聚 +0.7 勝率 對比同排其他符文的勝率 13,709 場使用 珍娜 符文 › -
亞菲利歐 下路 · 1.3萬 場 +5.3 勝率 99% 選擇 亞菲利歐 · 下路 99.3%選擇 暴風凝聚 +5.3 勝率 對比同排其他符文的勝率 13,186 場使用 亞菲利歐 符文 › -
達瑞文 下路 · 1.3萬 場 +6.4 勝率 99% 選擇 達瑞文 · 下路 99.3%選擇 暴風凝聚 +6.4 勝率 對比同排其他符文的勝率 13,043 場使用 達瑞文 符文 › -
希維爾 下路 · 1.3萬 場 +7.4 勝率 98% 選擇 希維爾 · 下路 98.3%選擇 暴風凝聚 +7.4 勝率 對比同排其他符文的勝率 12,905 場使用 希維爾 符文 › -
艾克 中路 · 1.1萬 場 -0.8 勝率 55% 選擇 艾克 · 中路 54.9%選擇 暴風凝聚 -0.8 勝率 對比同排其他符文的勝率 11,405 場使用 艾克 符文 › -
漢默丁格 上路 · 1.0萬 場 +1.9 勝率 57% 選擇 漢默丁格 · 上路 57.3%選擇 暴風凝聚 +1.9 勝率 對比同排其他符文的勝率 10,236 場使用 漢默丁格 符文 ›
ko.lol 桌面版 下一件裝備,遊戲中即時顯示。
根據敵方隊伍的裝備、數值和英雄判斷。選角時也會告訴你最佳選擇。
範例