League of Legends Welches erste Objective die meisten Spiele gewinnt
Erste Objectives auf der Karte
Winrate nach dem ersten Holen
First inhibitor89.4%
Baron79.9%
First tower69.2%
Rift Herald66.4%
Dragon62.2%
First blood56.8%
Void Grubs55.7%
Die Mittellinie ist eine Winrate von 50%. Ein längerer Balken heißt, das Team, das es geholt hat, hat öfter gewonnen.
Jedes Ziel
Der ganze Wertebereich, aufgeteilt. So siehst du, wo die meisten Spiele landen, nicht nur den Durchschnitt. Eine hohe Mitte heißt, die meisten Spiele sehen gleich aus. Eine breite, flache Verteilung heißt, die Zahl hängt stark vom Spiel ab.
First objectives auf Patch 16.21 7 Zeilen über 516,327 erfasste Spiele. Wins per 100 games for the team that took this objective first, counted over the recorded games where any team took it. First blood is the first champion kill, credited to the team.
Ziel
win rate when taken first
Spiele
Baron
79.9%
380,403
Dragon
62.2%
513,407
Rift Herald
66.4%
430,764
Void Grubs
55.7%
511,029
First tower
69.2%
510,839
First inhibitor
89.4%
445,908
First blood
56.8%
516,067
1 Zeilen haben zu wenige Spiele zum RankenSie haben Spiele, aber keine veröffentlichte Zahl
Atakhan0
ko.lol für den Desktop
Dein nächstes Item, live in deinem Spiel.
Gelesen aus Items, Werten und Champions des gegnerischen Teams. Und dein bester Pick in der Championauswahl.