英雄聯盟 婕莉 出裝
婕莉下路出裝
- 勝率
- 51.0%
- 場
- 80,826
- 勝場影響
- +1.0
- 選用率
- 1.5%
起手裝多蘭之弓 + 生命藥水 x2
這裡的額外勝場:每100場+0.5。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 84% | 51.2% | +0.5 可能只是巧合 | |
| 8% | 51.3% | -0.7 可能只是巧合 | |
| 7% | 50.4% | -1.2 可能只是巧合 | |
| 1% | 49.3% | -0.3 可能只是巧合 | |
| <1% | 39.6% | -2.5 可能只是巧合 |
鞋子貪婪護脛
這裡的額外勝場:每100場+2.4。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 50% | 54.2% | +2.4 可能只是巧合 | 12:44 | |
| 47% | 49.6% | -2.4 明確的差距 | 11:12 | |
| 2% | 53.1% | +1.0 可能只是巧合 | 14:16 | |
| 1% | 52.3% | -0.7 明確的差距 | 13:00 | |
| 1% | 49.6% | +0.6 可能只是巧合 | 15:06 |
面對以AD為主的敵隊
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 47% | 50.7% | 購買最多 | |
| 46% | 56.0% | 勝率更高 | |
| 3% | 58.4% | 勝率更高 | |
| 1% | 61.9% | 勝率更高 |
面對以AP為主的敵隊
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 49% | 54.4% | 購買最多 | |
| 45% | 49.6% | 五五波 | |
| 2% | 50.6% | 五五波 | |
| 1% | 47.5% | 五五波 |
依傷害類型多買的裝備
| 選擇 | AD隊伍 | AP隊伍 |
|---|---|---|
| 46% | 49% | |
| 40% | 42% | |
| 4% | 7% | |
| 14% | 11% | |
| 47% | 45% | |
| 9% | 8% |
第 1 件裝備雲陶狂箭
這裡的額外勝場:每100場0.0。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
一起完成
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 場 |
|---|---|---|---|
| 43% | - | 25,202 | |
| 18% | 61.9% | 10,687 | |
| 9% | - | 5,440 | |
| 6% | - | 3,297 |
第 2 件裝備芮蘭颶風箭
這裡的額外勝場:每100場+2.3。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
一起完成
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 場 |
|---|---|---|---|
| 43% | - | 25,202 | |
| 18% | 61.9% | 10,687 | |
| 9% | - | 5,440 | |
| 6% | - | 3,297 |
第 3 件裝備無盡之刃
這裡的額外勝場:每100場+1.6。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
一起完成
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 場 |
|---|---|---|---|
| 43% | - | 25,202 | |
| 18% | 61.9% | 10,687 | |
| 9% | - | 5,440 | |
| 6% | - | 3,297 |
基石符文致命節奏
這裡的額外勝場:每100場+1.6。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 93% | 51.3% | +1.6 可能只是巧合 | |
| 4% | 48.5% | -2.6 明確的差距 | |
| 2% | 51.9% | +1.1 可能只是巧合 | |
| <1% | 44.0% | -2.0 明確的差距 | |
| <1% | 49.3% | -3.7 明確的差距 | |
| <1% | 40.8% | -4.4 明確的差距 | |
| <1% | 52.2% | -6.2 明確的差距 | |
| <1% | 42.4% | -6.6 明確的差距 |
主系第 1 行凱旋
這裡的額外勝場:每100場+3.2。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 97% | 51.2% | +3.2 可能只是巧合 | |
| 1% | 48.6% | -3.2 明確的差距 | |
| 1% | 49.5% | -0.7 明確的差距 | |
| <1% | 48.0% | -4.0 明確的差距 | |
| <1% | 50.7% | -2.5 明確的差距 | |
| <1% | 34.3% | 大得不可信 | |
| <1% | 48.4% | -4.0 明確的差距 |
主系第 2 行傳奇:敏捷
傳奇:敏捷比最常選的傳奇:血脈贏得更多:每100場+0.9對-0.7,差距明確。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 57% | 50.8% | -0.7 可能只是巧合 | |
| 43% | 51.7% | +0.9 明確的差距 | |
| <1% | 39.5% | -5.5 明確的差距 | |
| <1% | 52.2% | -4.1 可能只是巧合 | |
| <1% | 50.0% | -0.5 可能只是巧合 | |
| <1% | 39.6% | -4.6 可能只是巧合 | |
| <1% | 42.4% | -2.5 可能只是巧合 | |
| <1% | 48.0% | 大得不可信 |
主系第 3 行致命一擊
致命一擊比最常選的斬殺贏得更多:每100場+0.5對0.0,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 69% | 51.1% | 0.0 可能只是巧合 | |
| 28% | 51.2% | +0.1 可能只是巧合 | |
| 3% | 52.0% | +0.5 可能只是巧合 | |
| <1% | 47.9% | -6.0 明確的差距 | |
| <1% | 43.2% | -3.2 可能只是巧合 | |
| <1% | 46.0% | -2.5 可能只是巧合 | |
| <1% | 42.9% | -2.7 可能只是巧合 | |
| <1% | 52.9% | -0.1 可能只是巧合 |
副系啟示
這裡的額外勝場:每100場-0.2。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 64% | 50.9% | -0.2 可能只是巧合 | |
| 33% | 51.7% | +0.4 可能只是巧合 | |
| 2% | 51.7% | -0.8 可能只是巧合 | |
| 1% | 48.8% | -3.0 明確的差距 | |
| <1% | 51.1% | -2.6 可能只是巧合 |
副系符文兌現 + 乾糧快遞
兌現 + 乾糧快遞比最常選的三倍藥水 + 兌現贏得更多:每100場+1.9對-1.0,差距明確。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 72% | 50.7% | -1.0 可能只是巧合 | |
| 19% | 51.4% | +1.2 明確的差距 | |
| 3% | 54.4% | +1.9 明確的差距 | |
| 3% | 49.1% | -0.4 可能只是巧合 | |
| 1% | 52.2% | -1.2 可能只是巧合 | |
| 1% | 51.7% | +1.2 可能只是巧合 | |
| 1% | 50.8% | -1.0 可能只是巧合 | |
| <1% | 54.8% | +1.3 可能只是巧合 |
進攻碎片攻速
這裡的額外勝場:每100場+1.6。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 98% | 51.2% | +1.6 可能只是巧合 | |
| 2% | 49.6% | -1.2 明確的差距 | |
| <1% | 45.5% | 大得不可信 |
彈性碎片生命係數
生命係數比最常選的適性之力贏得更多:每100場+0.5對0.0,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 98% | 51.2% | 0.0 可能只是巧合 | |
| 2% | 51.7% | -0.1 可能只是巧合 | |
| <1% | 50.2% | +0.5 可能只是巧合 |
防禦碎片生命係數
生命係數比最常選的生命贏得更多:每100場+0.2對-0.2,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 64% | 51.1% | -0.2 可能只是巧合 | |
| 35% | 51.3% | +0.2 可能只是巧合 | |
| 1% | 51.8% | -1.1 可能只是巧合 |
召喚師技能淨化 + 閃現
淨化 + 閃現比最常選的閃現 + 光盾贏得更多:每100場+0.9對0.0,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 78% | 51.3% | 0.0 可能只是巧合 | |
| 8% | 51.4% | +0.9 可能只是巧合 | |
| 7% | 51.3% | -0.4 可能只是巧合 | |
| 5% | 50.9% | +0.9 可能只是巧合 | |
| <1% | 42.4% | 大得不可信 | |
| <1% | 47.3% | 大得不可信 | |
| <1% | 39.0% | -4.0 明確的差距 | |
| <1% | 33.3% | -2.2 可能只是巧合 |
婕莉中路出裝
16.21 版本- 勝率
- 47.1%
- 場
- 4,818
- 勝場影響
- -2.1
- 選用率
- 0.0%
起手裝多蘭之弓 + 生命藥水 x2
這裡的額外勝場:每100場+0.9。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 69% | 48.9% | +0.9 可能只是巧合 | |
| 13% | 44.5% | -0.5 可能只是巧合 | |
| 12% | 46.1% | -1.2 可能只是巧合 | |
| 2% | 38.5% | 0.0 可能只是巧合 | |
| 2% | 45.2% | 0.0 可能只是巧合 |
鞋子鍍板鋼蓋
鍍板鋼蓋比最常選的狂戰士護脛贏得更多:每100場+3.3對+0.2,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 54% | 49.1% | +0.2 可能只是巧合 | 9:06 | |
| 23% | 47.6% | -1.1 可能只是巧合 | 12:06 | |
| 11% | 42.1% | -1.9 可能只是巧合 | 13:04 | |
| 5% | 50.9% | +0.8 可能只是巧合 | 11:48 | |
| 3% | 61.0% | +3.3 可能只是巧合 | 11:18 | |
| 3% | 48.9% | -0.7 可能只是巧合 |
面對以AD為主的敵隊
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 44% | 49.8% | 購買最多 | |
| 15% | 50.0% | 五五波 | |
| 9% | 37.5% | 五五波 | |
| 5% | 57.4% | 場次不足 |
面對以AP為主的敵隊
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 39% | 51.7% | 購買最多 | |
| 18% | 48.8% | 五五波 | |
| 10% | 44.2% | 場次不足 | |
| 10% | 65.1% | 場次不足 |
依傷害類型多買的裝備
| 選擇 | AD隊伍 | AP隊伍 |
|---|---|---|
| 2% | 10% | |
| 40% | 46% | |
| 5% | 1% |
第 1 件裝備狂暴利刃
狂暴利刃屬於贏得更多的整套出裝:每100場+4.3,而最多玩家完成的出裝為+4.0。
一起完成
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 場 |
|---|---|---|---|
| 26% | - | 653 | |
| 10% | 66.0% | 242 | |
| 6% | - | 154 | |
| 4% | - | 107 |
第 2 件裝備獵魔弩箭
獵魔弩箭屬於贏得更多的整套出裝:每100場+4.3,而最多玩家完成的出裝為+4.0。
一起完成
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 場 |
|---|---|---|---|
| 26% | - | 653 | |
| 10% | 66.0% | 242 | |
| 6% | - | 154 | |
| 4% | - | 107 |
第 3 件裝備無盡之刃
這裡的額外勝場:每100場+1.2。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
一起完成
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 場 |
|---|---|---|---|
| 26% | - | 653 | |
| 10% | 66.0% | 242 | |
| 6% | - | 154 | |
| 4% | - | 107 |
第 5 件裝備嗜血者
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 時間 |
|---|---|---|---|
| 26% | 52.5% | 32:20 |
基石符文致命節奏
這裡的額外勝場:每100場+1.2。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 61% | 48.8% | +1.2 可能只是巧合 | |
| 17% | 47.4% | -0.6 可能只是巧合 | |
| 6% | 42.5% | -4.0 可能只是巧合 | |
| 3% | 54.2% | +1.1 可能只是巧合 | |
| 3% | 42.0% | -3.5 可能只是巧合 | |
| 3% | 41.3% | -1.1 可能只是巧合 | |
| 2% | 51.8% | +0.8 可能只是巧合 |
主系第 1 行吸取生命
吸取生命比最常選的凱旋贏得更多:每100場+2.1對+0.5,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 73% | 48.3% | +0.5 可能只是巧合 | |
| 7% | 52.2% | +2.1 可能只是巧合 | |
| 6% | 43.6% | -3.1 可能只是巧合 | |
| 5% | 42.7% | -2.8 可能只是巧合 | |
| 3% | 53.4% | +0.2 可能只是巧合 |
主系第 2 行傳奇:血脈
傳奇:血脈比最常選的傳奇:敏捷贏得更多:每100場+2.1對-0.6,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 51% | 47.8% | -0.6 可能只是巧合 | |
| 33% | 50.1% | +2.1 可能只是巧合 | |
| 4% | 39.0% | -3.7 可能只是巧合 | |
| 4% | 43.2% | +0.8 可能只是巧合 | |
| 2% | 50.5% | +0.4 可能只是巧合 | |
| 2% | 42.3% | -4.2 可能只是巧合 | |
| 2% | 54.2% | -0.2 可能只是巧合 |
主系第 3 行斬殺
這裡的額外勝場:每100場+0.4。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 44% | 49.4% | +0.4 可能只是巧合 | |
| 34% | 45.5% | -1.6 可能只是巧合 | |
| 6% | 64.2% | 大得不可信 | |
| 5% | 42.3% | -2.8 可能只是巧合 | |
| 4% | 42.3% | -3.4 可能只是巧合 | |
| 3% | 50.0% | +1.0 可能只是巧合 | |
| 2% | 46.2% | 0.0 可能只是巧合 |
副系意志
這裡的額外勝場:每100場+0.1。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 45% | 48.0% | +0.1 可能只是巧合 | |
| 31% | 47.3% | -0.6 可能只是巧合 | |
| 15% | 49.2% | +0.6 可能只是巧合 | |
| 5% | 45.7% | -1.3 可能只是巧合 | |
| 4% | 50.0% | +0.8 可能只是巧合 |
副系符文激增 + 骨甲
激增 + 骨甲比最常選的調節 + 激增贏得更多:每100場+1.2對-0.4,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 67% | 47.0% | -0.4 可能只是巧合 | |
| 21% | 49.2% | +1.2 可能只是巧合 |
進攻碎片攻速
這裡的額外勝場:每100場+1.6。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 92% | 48.4% | +1.6 可能只是巧合 | |
| 8% | 41.9% | -2.2 可能只是巧合 |
彈性碎片跑速
跑速比最常選的適性之力贏得更多:每100場+1.7對-1.3,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 92% | 47.7% | -1.3 可能只是巧合 | |
| 7% | 52.1% | +1.7 可能只是巧合 |
防禦碎片生命係數
生命係數比最常選的生命贏得更多:每100場+0.1對-0.6,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 52% | 47.9% | +0.1 可能只是巧合 | |
| 45% | 47.2% | -0.6 可能只是巧合 |
召喚師技能淨化 + 閃現
淨化 + 閃現比最常選的閃現 + 光盾贏得更多:每100場+4.0對0.0,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 41% | 48.9% | 0.0 可能只是巧合 | |
| 20% | 50.2% | +2.4 可能只是巧合 | |
| 14% | 49.5% | 0.0 可能只是巧合 | |
| 12% | 42.1% | -3.6 可能只是巧合 | |
| 9% | 40.3% | -3.1 可能只是巧合 | |
| 3% | 57.7% | +4.0 可能只是巧合 |
婕莉上路出裝
16.21 版本- 勝率
- 46.7%
- 場
- 2,948
- 勝場影響
- -2.0
- 選用率
- 0.0%
起手裝多蘭之弓 + 生命藥水 x2
這裡的額外勝場:每100場+3.5。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 78% | 47.7% | +3.5 可能只是巧合 | |
| 10% | 40.1% | -1.8 明確的差距 | |
| 7% | 31.9% | -2.7 明確的差距 | |
| 3% | 50.8% | -1.4 可能只是巧合 |
鞋子貪婪護脛
貪婪護脛比最常選的狂戰士護脛贏得更多:每100場+2.2對-2.8,差距明確。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 | 時間 |
|---|---|---|---|---|
| 54% | 44.2% | -2.8 可能只是巧合 | 8:25 | |
| 29% | 52.2% | +2.2 明確的差距 | 12:29 | |
| 9% | 44.5% | -2.0 可能只是巧合 | 11:22 | |
| 5% | 46.7% | +1.0 可能只是巧合 | 12:35 |
面對以AD為主的敵隊
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 46% | 48.5% | 購買最多 | |
| 23% | 57.8% | 五五波 | |
| 7% | 34.2% | 場次不足 | |
| 6% | 60.0% | 場次不足 |
面對以AP為主的敵隊
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 結果 |
|---|---|---|---|
| 39% | 44.2% | 購買最多 | |
| 30% | 45.7% | 五五波 | |
| 7% | 57.1% | 場次不足 | |
| 3% | 30.0% | 場次不足 |
依傷害類型多買的裝備
| 選擇 | AD隊伍 | AP隊伍 |
|---|---|---|
| 23% | 30% | |
| 46% | 39% | |
| 6% | 1% |
第 5 件裝備嗜血者
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 時間 |
|---|---|---|---|
| 24% | 57.8% | 33:35 |
基石符文致命節奏
這裡的額外勝場:每100場-0.3。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 78% | 46.1% | -0.3 可能只是巧合 | |
| 14% | 44.2% | -0.5 可能只是巧合 | |
| 3% | 47.0% | -1.6 可能只是巧合 |
主系第 1 行吸取生命
吸取生命比最常選的凱旋贏得更多:每100場+3.0對-2.2,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 89% | 45.9% | -2.2 可能只是巧合 | |
| 5% | 50.3% | +3.0 可能只是巧合 |
主系第 2 行傳奇:血脈
傳奇:血脈比最常選的傳奇:敏捷贏得更多:每100場-0.1對-0.4,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 66% | 45.8% | -0.4 可能只是巧合 | |
| 31% | 46.1% | -0.1 可能只是巧合 |
主系第 3 行斬殺
這裡的額外勝場:每100場+1.8。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 52% | 47.8% | +1.8 可能只是巧合 | |
| 39% | 43.9% | -1.9 可能只是巧合 | |
| 5% | 42.3% | -1.2 可能只是巧合 |
副系意志
這裡的額外勝場:每100場-1.3。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 54% | 45.1% | -1.3 可能只是巧合 | |
| 34% | 45.9% | -0.1 可能只是巧合 | |
| 7% | 49.5% | +1.5 可能只是巧合 |
副系符文激增 + 骨甲
激增 + 骨甲比最常選的調節 + 激增贏得更多:每100場+0.7對-0.6,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 77% | 44.4% | -0.6 可能只是巧合 | |
| 16% | 47.2% | +0.7 可能只是巧合 |
進攻碎片攻速
這裡的額外勝場:每100場+1.8。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 97% | 46.3% | +1.8 可能只是巧合 | |
| 3% | 34.1% | -1.6 可能只是巧合 |
彈性碎片跑速
跑速比最常選的適性之力贏得更多:每100場+1.2對-0.9,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 95% | 45.8% | -0.9 可能只是巧合 | |
| 4% | 50.5% | +1.2 可能只是巧合 |
防禦碎片生命
這裡的額外勝場:每100場+1.7。沒有其他選擇明顯勝過這一個。
大師+玩家選這個:佔他們對局的59%。全牌位最常選的是生命係數。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 60% | 44.9% | -1.5 可能只是巧合 | |
| 38% | 47.8% | +1.7 可能只是巧合 |
召喚師技能虛弱 + 閃現
虛弱 + 閃現比最常選的閃現 + 鬼步贏得更多:每100場+1.9對-0.1,但可能只是巧合。
| 選擇 | 選用率 | 勝率 | 額外勝場 |
|---|---|---|---|
| 30% | 47.4% | -0.1 可能只是巧合 | |
| 28% | 45.3% | -1.1 可能只是巧合 | |
| 24% | 45.8% | +1.9 可能只是巧合 | |
| 9% | 42.0% | -1.8 可能只是巧合 | |
| 6% | 49.1% | +0.1 可能只是巧合 |
婕莉頂尖玩家
查看全部 6,278 位下路 的一場普通對局
78,374 場對比所有下路英雄
- 前 1% 每分鐘補刀 8.0
- 前 2% 每分鐘金錢 514
- 後 9% 單殺 0.8
- 擊殺
- 8.4 前 44%
- 死亡
- 6.8 最少 26%
- 助攻
- 7.0 後 38%
- 擊殺參與
- 48% 前 20%
- 團隊傷害
- 24% 前 11%
- 每分鐘傷害
- 899 前 20%
- 每分鐘視野
- 0.73 前 11%
- 控域守衛
- 0.5 後 36%
- 首殺
- 15% 前 33%
對比對線對手
- 7:33 升到 6 級
- 18:42 升到 11 級
每個時間點的中位對局
造成的傷害
魔法 21% 物理 79%死於
物理 56% 魔法 38% 真實 6%對位和隊友資料來自 婕莉 的下路對局。
對位和隊友資料來自 婕莉 的下路對局。
-
婕莉 搭配 辛吉德: +2.5 每百場勝場 (區間 1.0-4.1) · 3,664 場 · 實測 · 其中 5% 借用自類似的英雄 -
婕莉 搭配 伊羅旖: +2.5 每百場勝場 (區間 1.2-3.8) · 5,670 場 · 實測 · 其中 3% 借用自類似的英雄 -
婕莉 搭配 慎: +1.8 每百場勝場 (區間 0.6-2.9) · 7,188 場 · 實測 · 其中 3% 借用自類似的英雄
-
婕莉 搭配 卡桑帝: -3.9 每百場勝場 (區間 -5.3 到 -2.5) · 4,943 場 · 實測 · 其中 4% 借用自類似的英雄 -
婕莉 搭配 法洛士: -3.8 每百場勝場 (區間 -6.2 到 -1.4) · 1,491 場 · 實測 · 其中 12% 借用自類似的英雄 -
婕莉 搭配 庫奇: -3.4 每百場勝場 (區間 -6.7 到 -0.1) · 683 場 · 合併 · 其中 23% 借用自類似的英雄
-
婕莉 搭配 阿姆姆: +3.2 每百場勝場 (區間 2.0-4.4) · 6,287 場 · 實測 · 其中 3% 借用自類似的英雄 -
婕莉 搭配 史瓦妮: +2.8 每百場勝場 (區間 1.3-4.3) · 4,234 場 · 實測 · 其中 5% 借用自類似的英雄 -
婕莉 搭配 悟空: +2.53 每百場勝場 (區間 1.60-3.46) · 11,288 場 · 實測 · 其中 2% 借用自類似的英雄
-
婕莉 搭配 姬亞娜: -3.43 每百場勝場 (區間 -4.35 到 -2.52) · 11,621 場 · 實測 · 其中 2% 借用自類似的英雄 -
婕莉 搭配 李星: -3.03 每百場勝場 (區間 -3.83 到 -2.22) · 15,432 場 · 實測 · 其中 1% 借用自類似的英雄 -
婕莉 搭配 雷葛爾: -2.9 每百場勝場 (區間 -4.3 到 -1.6) · 5,502 場 · 實測 · 其中 4% 借用自類似的英雄
-
婕莉 搭配 飛斯: +2.25 每百場勝場 (區間 1.27-3.23) · 10,070 場 · 實測 · 其中 2% 借用自類似的英雄 -
婕莉 搭配 安妮: +1.8 每百場勝場 (區間 0.1-3.4) · 3,347 場 · 實測 · 其中 6% 借用自類似的英雄 -
婕莉 搭配 卡特蓮娜: +1.65 每百場勝場 (區間 0.66-2.63) · 9,973 場 · 實測 · 其中 2% 借用自類似的英雄
-
婕莉 搭配 燼: -8.3 每百場勝場 (區間 -11.6 到 -5.0) · 672 場 · 合併 · 其中 23% 借用自類似的英雄 -
婕莉 搭配 路西恩: -7.5 每百場勝場 (區間 -10.8 到 -4.2) · 666 場 · 合併 · 其中 23% 借用自類似的英雄 -
婕莉 搭配 伊澤瑞爾: -6.8 每百場勝場 (區間 -9.4 到 -4.3) · 1,251 場 · 實測 · 其中 14% 借用自類似的英雄
-
婕莉 搭配 布郎姆: +3.9 每百場勝場 (區間 2.6-5.2) · 5,932 場 · 實測 · 其中 3% 借用自類似的英雄 -
婕莉 搭配 雷歐娜: +2.63 每百場勝場 (區間 1.64-3.61) · 9,942 場 · 實測 · 其中 2% 借用自類似的英雄 -
婕莉 搭配 娜米: +1.68 每百場勝場 (區間 0.69-2.68) · 9,788 場 · 實測 · 其中 2% 借用自類似的英雄
-
婕莉 搭配 艾希: -5.2 每百場勝場 (區間 -7.4 到 -3.0) · 1,756 場 · 實測 · 其中 10% 借用自類似的英雄 -
婕莉 搭配 圖奇: -5.0 每百場勝場 (區間 -7.8 到 -2.3) · 1,057 場 · 合併 · 其中 16% 借用自類似的英雄 -
婕莉 搭配 好運姐: -4.2 每百場勝場 (區間 -7.1 到 -1.3) · 948 場 · 合併 · 其中 17% 借用自類似的英雄