坦克裝備 · 3,000 金幣
英雄聯盟 雄心之鋼
- 通常購買順序
- 第 1 件裝備
- 第 1 件 90%第 2 件 10%
- 完成時間
- 13 分鐘
- 0 11-16 分鐘 40
- 該順位的選擇率
- 24%
- 第 1 件裝備中
- 勝率
- +1.6 勝率
- 對比其他第 1 件裝備
-
科加斯 打野 · 32萬 場 +1.4 勝率 72% 購買 科加斯 · 打野 72%在此順位購買 +1.4 勝率 對比其他第 1 件裝備 320,135 場使用 科加斯 出裝 › -
貪啃奇 輔助 · 21.3萬 場 +4.2 勝率 83% 購買 貪啃奇 · 輔助 83%在此順位購買 +4.2 勝率 對比其他第 1 件裝備 212,852 場使用 貪啃奇 出裝 › -
科加斯 上路 · 15.5萬 場 +1.7 勝率 61% 購買 科加斯 · 上路 61%在此順位購買 +1.7 勝率 對比其他第 1 件裝備 155,388 場使用 科加斯 出裝 › -
貪啃奇 上路 · 14.6萬 場 +3.3 勝率 79% 購買 貪啃奇 · 上路 79%在此順位購買 +3.3 勝率 對比其他第 1 件裝備 145,649 場使用 貪啃奇 出裝 › -
蒙多醫生 上路 · 13.9萬 場 +0.1 勝率 52% 購買 蒙多醫生 · 上路 52%在此順位購買 +0.1 勝率 對比其他第 1 件裝備 139,331 場使用 蒙多醫生 出裝 › -
史瓦妮 打野 · 11.8萬 場 +1.8 勝率 70% 購買 史瓦妮 · 打野 70%在此順位購買 +1.8 勝率 對比其他第 1 件裝備 117,745 場使用 史瓦妮 出裝 › -
賽恩 上路 · 9.4萬 場 -1.2 勝率 40% 購買 賽恩 · 上路 40%在此順位購買 -1.2 勝率 對比其他第 1 件裝備 93,617 場使用 賽恩 出裝 › -
蒙多醫生 打野 · 4.5萬 場 +4.0 勝率 93% 購買 蒙多醫生 · 打野 93%在此順位購買 +4.0 勝率 對比其他第 1 件裝備 44,967 場使用 蒙多醫生 出裝 › -
史加納 打野 · 4.5萬 場 +4.4 勝率 78% 購買 史加納 · 打野 78%在此順位購買 +4.4 勝率 對比其他第 1 件裝備 44,700 場使用 史加納 出裝 › -
慎 上路 · 4.4萬 場 +0.2 勝率 20% 購買 慎 · 上路 20%在此順位購買 +0.2 勝率 對比其他第 1 件裝備 43,620 場使用 慎 出裝 › -
慎 輔助 · 3.9萬 場 +3.4 勝率 55% 購買 慎 · 輔助 55%在此順位購買 +3.4 勝率 對比其他第 1 件裝備 39,183 場使用 慎 出裝 › -
納帝魯斯 輔助 · 3.4萬 場 -0.1 勝率 4.7% 購買 納帝魯斯 · 輔助 4.7%在此順位購買 -0.1 勝率 對比其他第 1 件裝備 34,031 場使用 納帝魯斯 出裝 › -
雷歐娜 輔助 · 2.7萬 場 +0.8 勝率 4.0% 購買 雷歐娜 · 輔助 4.0%在此順位購買 +0.8 勝率 對比其他第 1 件裝備 26,501 場使用 雷歐娜 出裝 › -
賽恩 打野 · 2.2萬 場 +1.8 勝率 56% 購買 賽恩 · 打野 56%在此順位購買 +1.8 勝率 對比其他第 1 件裝備 22,190 場使用 賽恩 出裝 › -
賽特 上路 · 1.9萬 場 -2.9 勝率 3.0% 購買 賽特 · 上路 3.0%在此順位購買 -2.9 勝率 對比其他第 1 件裝備 18,940 場使用 賽特 出裝 › -
科加斯 輔助 · 1.5萬 場 +2.3 勝率 56% 購買 科加斯 · 輔助 56%在此順位購買 +2.3 勝率 對比其他第 1 件裝備 15,165 場使用 科加斯 出裝 › -
鄂爾 上路 · 1.3萬 場 -1.5 勝率 5.9% 購買 鄂爾 · 上路 5.9%在此順位購買 -1.5 勝率 對比其他第 1 件裝備 13,072 場使用 鄂爾 出裝 › -
茂凱 輔助 · 1.2萬 場 +0.1 勝率 8.6% 購買 茂凱 · 輔助 8.6%在此順位購買 +0.1 勝率 對比其他第 1 件裝備 11,623 場使用 茂凱 出裝 › -
科加斯 中路 · 1.0萬 場 +2.3 勝率 25% 購買 科加斯 · 中路 25%在此順位購買 +2.3 勝率 對比其他第 1 件裝備 10,208 場使用 科加斯 出裝 › -
貪啃奇 下路 · 9,434 場 +4.4 勝率 87% 購買 貪啃奇 · 下路 87%在此順位購買 +4.4 勝率 對比其他第 1 件裝備 9,434 場使用 貪啃奇 出裝 › -
賽恩 輔助 · 9,214 場 +2.3 勝率 38% 購買 賽恩 · 輔助 38%在此順位購買 +2.3 勝率 對比其他第 1 件裝備 9,214 場使用 賽恩 出裝 › -
賽特 輔助 · 8,133 場 -0.1 勝率 32% 購買 賽特 · 輔助 32%在此順位購買 -0.1 勝率 對比其他第 1 件裝備 8,133 場使用 賽特 出裝 › -
史瓦妮 上路 · 7,438 場 +0.1 勝率 53% 購買 史瓦妮 · 上路 53%在此順位購買 +0.1 勝率 對比其他第 1 件裝備 7,438 場使用 史瓦妮 出裝 › -
賽恩 中路 · 7,338 場 +1.2 勝率 20% 購買 賽恩 · 中路 20%在此順位購買 +1.2 勝率 對比其他第 1 件裝備 7,338 場使用 賽恩 出裝 › -
斯溫 輔助 · 6,183 場 -1.0 勝率 1.8% 購買 斯溫 · 輔助 1.8%在此順位購買 -1.0 勝率 對比其他第 1 件裝備 6,183 場使用 斯溫 出裝 › -
貪啃奇 中路 · 5,071 場 +2.7 勝率 71% 購買 貪啃奇 · 中路 71%在此順位購買 +2.7 勝率 對比其他第 1 件裝備 5,071 場使用 貪啃奇 出裝 › -
布郎姆 輔助 · 4,978 場 -3.0 勝率 1.7% 購買 布郎姆 · 輔助 1.7%在此順位購買 -3.0 勝率 對比其他第 1 件裝備 4,978 場使用 布郎姆 出裝 › -
蒙多醫生 輔助 · 4,550 場 +3.7 勝率 72% 購買 蒙多醫生 · 輔助 72%在此順位購買 +3.7 勝率 對比其他第 1 件裝備 4,550 場使用 蒙多醫生 出裝 › -
慎 打野 · 3,581 場 +2.9 勝率 14% 購買 慎 · 打野 14%在此順位購買 +2.9 勝率 對比其他第 1 件裝備 3,581 場使用 慎 出裝 › -
蒙多醫生 中路 · 3,323 場 +1.6 勝率 43% 購買 蒙多醫生 · 中路 43%在此順位購買 +1.6 勝率 對比其他第 1 件裝備 3,323 場使用 蒙多醫生 出裝 › -
史加納 上路 · 3,245 場 +1.4 勝率 43% 購買 史加納 · 上路 43%在此順位購買 +1.4 勝率 對比其他第 1 件裝備 3,245 場使用 史加納 出裝 › -
史瓦妮 輔助 · 3,188 場 +0.9 勝率 47% 購買 史瓦妮 · 輔助 47%在此順位購買 +0.9 勝率 對比其他第 1 件裝備 3,188 場使用 史瓦妮 出裝 › -
鄂爾 輔助 · 3,023 場 -2.4 勝率 37% 購買 鄂爾 · 輔助 37%在此順位購買 -2.4 勝率 對比其他第 1 件裝備 3,023 場使用 鄂爾 出裝 › -
伊羅旖 上路 · 2,746 場 -0.5 勝率 1.0% 購買 伊羅旖 · 上路 1.0%在此順位購買 -0.5 勝率 對比其他第 1 件裝備 2,746 場使用 伊羅旖 出裝 › -
茂凱 上路 · 2,428 場 +1.1 勝率 10% 購買 茂凱 · 上路 10%在此順位購買 +1.1 勝率 對比其他第 1 件裝備 2,428 場使用 茂凱 出裝 › -
波比 輔助 · 2,294 場 -1.4 勝率 2.1% 購買 波比 · 輔助 2.1%在此順位購買 -1.4 勝率 對比其他第 1 件裝備 2,294 場使用 波比 出裝 › -
斯溫 下路 · 2,069 場 -4.1 勝率 3.8% 購買 斯溫 · 下路 3.8%在此順位購買 -4.1 勝率 對比其他第 1 件裝備 2,069 場使用 斯溫 出裝 › -
賽恩 下路 · 1,567 場 +2.3 勝率 27% 購買 賽恩 · 下路 27%在此順位購買 +2.3 勝率 對比其他第 1 件裝備 1,567 場使用 賽恩 出裝 › -
科加斯 下路 · 1,525 場 +0.8 勝率 31% 購買 科加斯 · 下路 31%在此順位購買 +0.8 勝率 對比其他第 1 件裝備 1,525 場使用 科加斯 出裝 › -
史加納 輔助 · 1,521 場 -0.3 勝率 18% 購買 史加納 · 輔助 18%在此順位購買 -0.3 勝率 對比其他第 1 件裝備 1,521 場使用 史加納 出裝 › -
貪啃奇 打野 · 1,516 場 +5.5 勝率 56% 購買 貪啃奇 · 打野 56%在此順位購買 +5.5 勝率 對比其他第 1 件裝備 1,516 場使用 貪啃奇 出裝 › -
茂凱 打野 · 1,435 場 +0.7 勝率 4.5% 購買 茂凱 · 打野 4.5%在此順位購買 +0.7 勝率 對比其他第 1 件裝備 1,435 場使用 茂凱 出裝 › -
拉姆斯 打野 · 1,348 場 -3.1 勝率 0.7% 購買 拉姆斯 · 打野 0.7%在此順位購買 -3.1 勝率 對比其他第 1 件裝備 1,348 場使用 拉姆斯 出裝 › -
黛安娜 上路 · 1,275 場 +1.4 勝率 9.6% 購買 黛安娜 · 上路 9.6%在此順位購買 +1.4 勝率 對比其他第 1 件裝備 1,275 場使用 黛安娜 出裝 › -
吶兒 上路 · 1,258 場 +1.9 勝率 0.7% 購買 吶兒 · 上路 0.7%在此順位購買 +1.9 勝率 對比其他第 1 件裝備 1,258 場使用 吶兒 出裝 › -
弗力貝爾 輔助 · 1,073 場 +2.2 勝率 21% 購買 弗力貝爾 · 輔助 21%在此順位購買 +2.2 勝率 對比其他第 1 件裝備 1,073 場使用 弗力貝爾 出裝 › -
札克 上路 · 1,041 場 +1.5 勝率 4.6% 購買 札克 · 上路 4.6%在此順位購買 +1.5 勝率 對比其他第 1 件裝備 1,041 場使用 札克 出裝 › -
札克 輔助 · 1,039 場 +0.3 勝率 6.0% 購買 札克 · 輔助 6.0%在此順位購買 +0.3 勝率 對比其他第 1 件裝備 1,039 場使用 札克 出裝 ›
ko.lol 桌面版 下一件裝備,遊戲中即時顯示。
根據敵方隊伍的裝備、數值和英雄判斷。選角時也會告訴你最佳選擇。
範例