英雄聯盟 尤娜拉 隨機單中出裝
Tier B · 50 #118 ARAM 16.21 版本
YunaraARAM出裝
- 勝率
- 48.7%
- 場
- 48,665
- 勝場影響
- -1.2

第 1 件裝備雲陶狂箭
一起完成
一起完成| 選擇 | 選用率 | 場 |
|---|
  無盡之刃, 雲陶狂箭, 芮蘭颶風箭 | 23% | 3,496 |
|---|
  無盡之刃, 芮蘭颶風箭, 海妖殺手 | 13% | 1,932 |
|---|
  雲陶狂箭, 多明尼克的問候, 芮蘭颶風箭 | 6% | 917 |
|---|
  雲陶狂箭, 芮蘭颶風箭, 蒐集者 | 4% | 634 |
|---|

第 2 件裝備芮蘭颶風箭
一起完成
一起完成| 選擇 | 選用率 | 場 |
|---|
  無盡之刃, 雲陶狂箭, 芮蘭颶風箭 | 23% | 3,496 |
|---|
  無盡之刃, 芮蘭颶風箭, 海妖殺手 | 13% | 1,932 |
|---|
  雲陶狂箭, 多明尼克的問候, 芮蘭颶風箭 | 6% | 917 |
|---|
  雲陶狂箭, 芮蘭颶風箭, 蒐集者 | 4% | 634 |
|---|

第 3 件裝備無盡之刃
一起完成
一起完成| 選擇 | 選用率 | 場 |
|---|
  無盡之刃, 雲陶狂箭, 芮蘭颶風箭 | 23% | 3,496 |
|---|
  無盡之刃, 芮蘭颶風箭, 海妖殺手 | 13% | 1,932 |
|---|
  雲陶狂箭, 多明尼克的問候, 芮蘭颶風箭 | 6% | 917 |
|---|
  雲陶狂箭, 芮蘭颶風箭, 蒐集者 | 4% | 634 |
|---|

主系第 1 行氣定神閒
玩家用過的完整符文頁
玩家用過的完整符文頁| 選擇 | 選用率 | 勝率 |
|---|
        致命節奏, 氣定神閒, 傳奇:敏捷, 致命一擊, 終焉獵人, 血噬, 攻速, 適性之力, 生命係數 | 63% | 47.8% |
|---|
        刀鋒之雹, 血噬, 恐懼紀念物, 終焉獵人, 斬殺, 傳奇:敏捷, 攻速, 適性之力, 生命 | 17% | 46.0% |
|---|
        致命節奏, 凱旋, 傳奇:血脈, 致命一擊, 終焉獵人, 血噬, 攻速, 適性之力, 生命係數 | 1% | 56.8% |
|---|
        致命節奏, 凱旋, 傳奇:敏捷, 致命一擊, 終焉獵人, 血噬, 攻速, 適性之力, 生命係數 | 1% | 51.0% |
|---|
        致命節奏, 氣定神閒, 傳奇:血脈, 致命一擊, 終焉獵人, 血噬, 攻速, 適性之力, 生命係數 | 1% | 53.3% |
|---|

主系第 2 行傳奇:敏捷
玩家用過的完整符文頁
玩家用過的完整符文頁| 選擇 | 選用率 | 勝率 |
|---|
        致命節奏, 氣定神閒, 傳奇:敏捷, 致命一擊, 終焉獵人, 血噬, 攻速, 適性之力, 生命係數 | 63% | 47.8% |
|---|
        刀鋒之雹, 血噬, 恐懼紀念物, 終焉獵人, 斬殺, 傳奇:敏捷, 攻速, 適性之力, 生命 | 17% | 46.0% |
|---|
        致命節奏, 凱旋, 傳奇:血脈, 致命一擊, 終焉獵人, 血噬, 攻速, 適性之力, 生命係數 | 1% | 56.8% |
|---|
        致命節奏, 凱旋, 傳奇:敏捷, 致命一擊, 終焉獵人, 血噬, 攻速, 適性之力, 生命係數 | 1% | 51.0% |
|---|
        致命節奏, 氣定神閒, 傳奇:血脈, 致命一擊, 終焉獵人, 血噬, 攻速, 適性之力, 生命係數 | 1% | 53.3% |
|---|

主系第 3 行致命一擊
玩家用過的完整符文頁
玩家用過的完整符文頁| 選擇 | 選用率 | 勝率 |
|---|
        致命節奏, 氣定神閒, 傳奇:敏捷, 致命一擊, 終焉獵人, 血噬, 攻速, 適性之力, 生命係數 | 63% | 47.8% |
|---|
        刀鋒之雹, 血噬, 恐懼紀念物, 終焉獵人, 斬殺, 傳奇:敏捷, 攻速, 適性之力, 生命 | 17% | 46.0% |
|---|
        致命節奏, 凱旋, 傳奇:血脈, 致命一擊, 終焉獵人, 血噬, 攻速, 適性之力, 生命係數 | 1% | 56.8% |
|---|
        致命節奏, 凱旋, 傳奇:敏捷, 致命一擊, 終焉獵人, 血噬, 攻速, 適性之力, 生命係數 | 1% | 51.0% |
|---|
        致命節奏, 氣定神閒, 傳奇:血脈, 致命一擊, 終焉獵人, 血噬, 攻速, 適性之力, 生命係數 | 1% | 53.3% |
|---|



進攻碎片攻速
玩家用過的完整符文頁
玩家用過的完整符文頁| 選擇 | 選用率 | 勝率 |
|---|
        致命節奏, 氣定神閒, 傳奇:敏捷, 致命一擊, 終焉獵人, 血噬, 攻速, 適性之力, 生命係數 | 63% | 47.8% |
|---|
        刀鋒之雹, 血噬, 恐懼紀念物, 終焉獵人, 斬殺, 傳奇:敏捷, 攻速, 適性之力, 生命 | 17% | 46.0% |
|---|
        致命節奏, 凱旋, 傳奇:血脈, 致命一擊, 終焉獵人, 血噬, 攻速, 適性之力, 生命係數 | 1% | 56.8% |
|---|
        致命節奏, 凱旋, 傳奇:敏捷, 致命一擊, 終焉獵人, 血噬, 攻速, 適性之力, 生命係數 | 1% | 51.0% |
|---|
        致命節奏, 氣定神閒, 傳奇:血脈, 致命一擊, 終焉獵人, 血噬, 攻速, 適性之力, 生命係數 | 1% | 53.3% |
|---|

彈性碎片適性之力
玩家用過的完整符文頁
玩家用過的完整符文頁| 選擇 | 選用率 | 勝率 |
|---|
        致命節奏, 氣定神閒, 傳奇:敏捷, 致命一擊, 終焉獵人, 血噬, 攻速, 適性之力, 生命係數 | 63% | 47.8% |
|---|
        刀鋒之雹, 血噬, 恐懼紀念物, 終焉獵人, 斬殺, 傳奇:敏捷, 攻速, 適性之力, 生命 | 17% | 46.0% |
|---|
        致命節奏, 凱旋, 傳奇:血脈, 致命一擊, 終焉獵人, 血噬, 攻速, 適性之力, 生命係數 | 1% | 56.8% |
|---|
        致命節奏, 凱旋, 傳奇:敏捷, 致命一擊, 終焉獵人, 血噬, 攻速, 適性之力, 生命係數 | 1% | 51.0% |
|---|
        致命節奏, 氣定神閒, 傳奇:血脈, 致命一擊, 終焉獵人, 血噬, 攻速, 適性之力, 生命係數 | 1% | 53.3% |
|---|

防禦碎片生命係數
玩家用過的完整符文頁
玩家用過的完整符文頁| 選擇 | 選用率 | 勝率 |
|---|
        致命節奏, 氣定神閒, 傳奇:敏捷, 致命一擊, 終焉獵人, 血噬, 攻速, 適性之力, 生命係數 | 63% | 47.8% |
|---|
        刀鋒之雹, 血噬, 恐懼紀念物, 終焉獵人, 斬殺, 傳奇:敏捷, 攻速, 適性之力, 生命 | 17% | 46.0% |
|---|
        致命節奏, 凱旋, 傳奇:血脈, 致命一擊, 終焉獵人, 血噬, 攻速, 適性之力, 生命係數 | 1% | 56.8% |
|---|
        致命節奏, 凱旋, 傳奇:敏捷, 致命一擊, 終焉獵人, 血噬, 攻速, 適性之力, 生命係數 | 1% | 51.0% |
|---|
        致命節奏, 氣定神閒, 傳奇:血脈, 致命一擊, 終焉獵人, 血噬, 攻速, 適性之力, 生命係數 | 1% | 53.3% |
|---|
QEW
技能Q > E > W
1到18級
- 1Q
- 2W
- 3E
- 4Q
- 5Q
- 6R
- 7Q
- 8E
- 9Q
- 10E
- 11R
- 12E
- 13E
- 14W
- 15W
- 16R
- 17W
- 18W
- Q
- W
- E
- Q
- Q
- R
- Q
- E
- Q
- E
- R
- E
- E
- W
- W
- R
- W
- W
隊友
ARAM 最搭 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+3.4 赫威: +3.4 每百場勝場 (區間 0.6-6.1) · 1,104 場 · 合併 · 其中 15% 借用自類似的英雄 -
+3.3 布郎姆: +3.3 每百場勝場 (區間 0.5-6.1) · 1,034 場 · 合併 · 其中 16% 借用自類似的英雄 -
+3.1 達瑞斯: +3.1 每百場勝場 (區間 0.5-5.7) · 1,265 場 · 實測 · 其中 14% 借用自類似的英雄 -
+3.1 蒙多醫生: +3.1 每百場勝場 (區間 0.2-6.0) · 971 場 · 合併 · 其中 17% 借用自類似的英雄 -
+2.9 逆命: +2.9 每百場勝場 (區間 0.5-5.4) · 1,414 場 · 實測 · 其中 12% 借用自類似的英雄 -
+2.9 魔鬥凱薩: +2.9 每百場勝場 (區間 0.5-5.3) · 1,562 場 · 實測 · 其中 11% 借用自類似的英雄 -
+2.5 納帝魯斯: +2.5 每百場勝場 (區間 0.3-4.7) · 1,810 場 · 實測 · 其中 10% 借用自類似的英雄 -
+2.2 布里茨: +2.2 每百場勝場 (區間 0.2-4.2) · 2,290 場 · 實測 · 其中 8% 借用自類似的英雄 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
最不搭 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-4.5 塔隆: -4.5 每百場勝場 (區間 -8.0 到 -0.9) · 561 場 · 合併 · 其中 26% 借用自類似的英雄 -
-4.5 卡莎碧雅: -4.5 每百場勝場 (區間 -7.2 到 -1.7) · 1,108 場 · 合併 · 其中 15% 借用自類似的英雄 -
-4.1 達瑞文: -4.1 每百場勝場 (區間 -7.1 到 -1.1) · 859 場 · 合併 · 其中 19% 借用自類似的英雄 -
-4.1 巴德: -4.1 每百場勝場 (區間 -7.3 到 -0.9) · 769 場 · 合併 · 其中 21% 借用自類似的英雄 -
-3.9 星朵拉: -3.9 每百場勝場 (區間 -6.3 到 -1.6) · 1,606 場 · 實測 · 其中 11% 借用自類似的英雄 -
-3.3 杰西: -3.3 每百場勝場 (區間 -6.0 到 -0.6) · 1,181 場 · 實測 · 其中 14% 借用自類似的英雄 -
-3.2 勒布朗: -3.2 每百場勝場 (區間 -5.7 到 -0.7) · 1,425 場 · 實測 · 其中 12% 借用自類似的英雄 -
-3.2 煞蜜拉: -3.2 每百場勝場 (區間 -6.1 到 -0.3) · 943 場 · 合併 · 其中 18% 借用自類似的英雄 -
-3.0 梅爾: -3.0 每百場勝場 (區間 -5.1 到 -1.0) · 2,135 場 · 實測 · 其中 9% 借用自類似的英雄 -
-2.8 凱能: -2.8 每百場勝場 (區間 -5.5 到 -0.1) · 1,161 場 · 實測 · 其中 15% 借用自類似的英雄 -
-2.6 派克: -2.6 每百場勝場 (區間 -5.3 到 0.0) · 1,218 場 · 實測 · 其中 14% 借用自類似的英雄 -
-2.5 凱特琳: -2.5 每百場勝場 (區間 -4.7 到 -0.4) · 2,029 場 · 實測 · 其中 9% 借用自類似的英雄 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
+
+13.0 一起更好
+
+8.6 一起更好
+
+5.2 一起更好
+
+4.7 一起更好
+
+4.6 一起更好
+
+4.2 一起更好
+
+4.1 一起更好
+
+3.9 一起更好
+
+3.9 一起更好
+
+3.8 一起更好
+
+3.7 一起更好
+
+3.7 一起更好
+
+3.6 一起更好
+
+3.6 一起更好
+
+3.6 一起更好
+
+3.5 一起更好
+
-6.5 一起更差
+
-6.3 一起更差
+
-6.3 一起更差
+
-6.2 一起更差
+
-5.9 一起更差
+
-5.9 一起更差
+
-5.6 一起更差
+
-5.6 一起更差
+
-5.3 一起更差
+
-5.3 一起更差
+
-5.1 一起更差
+
-5.0 一起更差
+
-4.9 一起更差
+
-4.8 一起更差
+
-4.6 一起更差
+
-4.6 一起更差 ko.lol 桌面版 下一件裝備,遊戲中即時顯示。
根據敵方隊伍的裝備、數值和英雄判斷。選角時也會告訴你最佳選擇。
範例